Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,может быть уже обсуждалось в какой то теме.Мне показалось или действительно, сегодня не нормальная жара,давно ж такого не было?.И ещё с утра и днём у нас электричество выключалось,и в отелях тоже.А в Хургаде как?

В Хургаде влажность, эл-во с перепадами ( наверное смотря где).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня как будто влажность сильная .Сужу сугубо по личным ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажность действительно невыносимая на улице.Голова взрывается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хургаде можно починить фотоаппарат Canon, кто знает?

напротив олд вика дорога ,которая поворачивает и ведет в сакала там есть магазин canon, им можно отдать они в каир направляют в их компанию и там производится ремонт

 

Влажность действительно невыносимая на улице.Голова взрывается:(

у нас с утра тоже вырубили свет ,мы сбежали на пляж:playboy: вода в море киняток :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода в море киняток :biggrin:

 

Я представляю:biggrin:.У нас танк на солнце стоит,днём душ не принять,реально кипяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь видел в продаже стельки и где ?

 

Видела в Спиннесе рядом с кремами для обуви и губками для ухода за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может быть уже обсуждалось в какой то теме.Мне показалось или действительно, сегодня не нормальная жара,давно ж такого не было?.И ещё с утра и днём у нас электричество выключалось,и в отелях тоже.А в Хургаде как?

В Хургаде утром (у нас) 2 раза свет отключали. :woodpecker: В Макади тоже сегодня частые перепады что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде утром (у нас) 2 раза свет отключали. :woodpecker: В Макади тоже сегодня частые перепады что-то.

 

И у нас 2 раза:(Надеюсь это просто из-за сегодняшней жары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает как обстоят дела с синькой у нас??? есть такое и где искать?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает как обстоят дела с синькой у нас??? есть такое и где искать?:girl_blush2:

 

Синька у аттаров продается. Как называется не знаю. Но вы ее по цвету узнаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно - а для чего вообще синька нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно - а для чего вообще синька нужна???

 

Честно говоря, я сама не знаю точно:biggrin: Просто видела ранее на форуме девочки про нее писали.

Вот что пишет Википедия:

Синька в зависимости от контекста может означать следующие объекты:

 

  • Средство для подсинивания белья при стирке
  • Раствор пиоктаннина, лекарственное средство для лечения небольших травм и кожных заболеваний
  • Раствор органического красителя — метиленовой сини
  • Копия изображения на бумаге, изготовленная по способу цианотипии
  • Жаргонное слово, обозначающее алкоголь, алкоголиков или процесс употребления алкоголя.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив олд вика дорога ,которая поворачивает и ведет в сакала там есть магазин canon, им можно отдать они в каир направляют в их компанию и там производится ремонт

 

Благодарю!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в нашем славном городе купить ранец-портфель-рюкзак для девочки? Фирменный, красивый, удобный и всё такое? :) В Камзе что-то я не нашла - там больше мини-чемоданы :) на колёсах... Нам бы без колёс. :) В Самир энд Али имеет смысл заезжать или там Китай только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в нашем славном городе купить ранец-портфель-рюкзак для девочки? Фирменный, красивый, удобный и всё такое? :) В Камзе что-то я не нашла - там больше мини-чемоданы :) на колёсах... Нам бы без колёс. :) В Самир энд Али имеет смысл заезжать или там Китай только?

 

На днях была в Самир энд Али с похожей задачей - искала рюкзак для сада. Или жесткие "мини-чемоданы на колесах" или совсем детские рюкзачки (правда не Китай - Тайланд :biggrin: ). Ничего "правильного" (легкого, с анатомической жесткой спинкой, прорезиненной ручкой и т.д.) там нет:( Своей в итоге купила там небольшой рюкзачок Looney tunes, мягкий и вроде удобный (все равно она его сама не носит), но для школы такой я бы не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самир энд Али имеет смысл заезжать или там Китай только?

 

В Самир энд Али все сумки китайские, причем не оч. хорошего качества ИМХО. Лично я думаю про заказ из Каира, если здесь не найдем: http://www.facebook.com/Tinki.VinkiKids, у них веточка коммерческая была на Магребе, но я что то не нашла ее сейчас. Пользователь Nadia. Сейчас посмотрела фото сумок школьных - есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у тумбы под телевизор треснуло подставка-стекло. Где можно посмотреть или заказать обработанное темное стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно - а для чего вообще синька нужна???

Моя бабушка добавляла в известку прежде чем белить стены и печку в избушке :-) да до сих пор, наверное, добавляет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого Etisalat, сеть нормально ловит? У меня нет сигнала уже полдня.:woodpecker: Проблемы какие-то или мне одной так "везет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самир энд Али все сумки китайские, причем не оч. хорошего качества ИМХО. Лично я думаю про заказ из Каира, если здесь не найдем: http://www.facebook.com/Tinki.VinkiKids, у них веточка коммерческая была на Магребе, но я что то не нашла ее сейчас. Пользователь Nadia. Сейчас посмотрела фото сумок школьных - есть из чего выбрать.

Спасибо!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно - а для чего вообще синька нужна???

 

Я знаю раньше джинсы ей красили.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить балоны с гелием для шариков? Заранее благодарю за инфу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить балоны с гелием для шариков? Заранее благодарю за инфу.

 

София, посмотри в коммерческих ветках была отдельная тема про балоны и шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где сейчас в Хургаде есть секция тхеквандо для детей?

Что-то когда-то в Роме было, а сейчас?

И может есть контакты какие-то?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София, посмотри в коммерческих ветках была отдельная тема про балоны и шарики.

Да была раньше такая веточка, а теперь нету. Может быть у египтян где нить продается, хотя вряд ли конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в нашем славном городе купить ранец-портфель-рюкзак для девочки? Фирменный, красивый, удобный и всё такое? :) В Камзе что-то я не нашла - там больше мини-чемоданы :) на колёсах... Нам бы без колёс. :) В Самир энд Али имеет смысл заезжать или там Китай только?

 

 

Посмотрите еще в немецком магазине рядом с отелями Сива и Гранд отель. Там должны быть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить балоны с гелием для шариков? Заранее благодарю за инфу.

В любом дайвинг центре. Правда за баллон возьмут залог. Или можно на месте надуть и в сетке увезти на грузовике))).

Изменено пользователем reception

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите плз где можно купить пленку? мне нужна в рулонах для теплицы. только на улицу салям не отправляйте - не смогу доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить балоны с гелием для шариков? Заранее благодарю за инфу.

 

напишите пользователю dafna это её коммерческая ветка была, она здесь бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у тумбы под телевизор треснуло подставка-стекло. Где можно посмотреть или заказать обработанное темное стекло?

поднимаю, помогите с инфой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стекольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого Etisalat, сеть нормально ловит? У меня нет сигнала уже полдня.:woodpecker: Проблемы какие-то или мне одной так "везет"?

У меня примерно с обеда и до ночи не работала связь и не было интернета)))

 

А еще и постоянно вырубало свет((( нет света, нет воды и кондишки(( в квартире как в сауне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще в немецком магазине рядом с отелями Сива и Гранд отель. Там должны быть.:)

О, конечно, Spiegelberg!! Как же я сама не дотумкала? Спасибо! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно с обеда и до ночи не работала связь и не было интернета)))

 

у меня тоже не было связи до вечера и инет с перебоями. сегодня все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не было связи до вечера и инет с перебоями. сегодня все работает.

Да)) я сама сегодня отрываюсь в интернете. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата да что ж такое в Еги твориться?!то света нет то воды-а теперь на святое замахнулись-полдня интернета не было!!!ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата да что ж такое в Еги твориться?!то света нет то воды-а теперь на святое замахнулись-полдня интернета не было!!!ranting.gif

 

может быть от тарифа зависит.у меня интернет-етисалат.все работало без перебоев.связь вчера была плохая(плохо слышно было)но к интернет -связи претензий нет у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!!Срочно!! Сколько стоит билет в Джангл Аквапарк если самим поехать? там вроде есть с 10 до 17 и с 13 до 17? с едой?

завтра собрались, хотелось бы знать сколько денег брать ! спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!!Срочно!! Сколько стоит билет в Джангл Аквапарк если самим поехать? там вроде есть с 10 до 17 и с 13 до 17? с едой?

завтра собрались, хотелось бы знать сколько денег брать ! спасибо!!!

 

Присоединяюсь-девы кто ходил недавно скажитеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!!Срочно!! Сколько стоит билет в Джангл Аквапарк если самим поехать? там вроде есть с 10 до 17 и с 13 до 17? с едой?

завтра собрались, хотелось бы знать сколько денег брать ! спасибо!!!

 

я интересовалась месяц назад.ответили.что целый день 35 долл.пол дня -20.цена на рецепшн.безалкогольные напитки и обед входит в стоимость.но мы так и не выбрались не получилось.отпишитесь пожалуйста потом по цене.если что изменилось.тк скоро опять родители приедут.на этот раз точно поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×