Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Что меня радует, так это то, что наш дядька-водовоз всегда вовремя, легок на подъем и зимой и летом -25ф., - цена одна!

Это потому, что у вас вода привозная, не водопровод (да?). И дядька прикормленный. :) Туго становится тем, у кого водопровод, и летом (как сейчас) приходится довозить воду машинами, т.к. водопроводной не хватает. Вот тут-то и думаешь - хорошо, что у хозяина нашего дома блат на водяной станции, гыыыы.

 

Ну так " большая мечеть" в скобках, многие ее так и называют :yes:

А я её называю "красивая мечеть". А дахарскую - "главная". :biggrin:

 

Я Тан отвечала. Она совсем про другую написала. Рядом с Ред Си Гопиталем. А эта рядом с Гаузатом.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а мантоварки здесь продаются?или какое другое приспособление для варки мант?

мне привозила мама мантоварку, но думаю, что можно варить в пароварке электрической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в не обращались Art Studio?Реклама их в Red Sea magazine всегда на глаза попадается, но как работают и работают ли не в курсе.:scratch_one-s_head: Попробуйте позвоните им.В рекламе написано, что делают различные шоу программы, живую музыку. И офис где-то напротив вас, если не ошибаюсь.+201223228353/+201221734885, www.artstudioagency.com

Спасибо большое за телефоны. Буду надеяться, что там мне помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ХЕЛП - ну скажите мне плизз какой канал показывает ОЛИМПИАДУ хотя бы по английски( по русски и не надеюсь-перелопатила почти 2 спутника,методом тыка не получается) -не воспринимаю по арабски никак вообще!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ХЕЛП - ну скажите мне плизз какой канал показывает ОЛИМПИАДУ хотя бы по английски( по русски и не надеюсь-перелопатила почти 2 спутника,методом тыка не получается) -не воспринимаю по арабски никак вообще!!!!!

 

Dubai Sport 1, Dubai Sport 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где магазин Рома:girl_blush2: ?здесь писали,что там есть одежда для беременных.может, и по ценам кто сориентирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где магазин Рома:girl_blush2: ?здесь писали,что там есть одежда для беременных.может, и по ценам кто сориентирует?

 

на Шери находится, цены средние, но в основном синтетика. И для беременных если и есть, то мало одежды

Изменено пользователем vorskla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для собирающихся в СЕНЗО - на время ифтара (около 19.00) большинство магазинов закрывается минут на 30-40 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Шери находится, цены средние, но в основном синтетика. И для беременных если и есть, то мало одежды

 

спасибо!жаль:Cherna_11: .а где еще можно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!жаль:Cherna_11: .а где еще можно поискать?

 

видела в дахаре костюмы джинсовые для беременных - брюки и как туничка без рукавов в магазине многоэтажном напротив рынка. Правда это осенью было

и еще вспомнила - тоже в дахаре напротив госпиталя эль хекма есть магазин женской одежды - там в витрине женская одежда на манекенах - там тоже видела для беременных и сарафаны в том числе, правда тоже джинсовые.

Изменено пользователем vorskla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела в дахаре костюмы джинсовые для беременных - брюки и как туничка без рукавов в магазине многоэтажном напротив рынка. Правда это осенью было

и еще вспомнила - тоже в дахаре напротив госпиталя эль хекма есть магазин женской одежды - там в витрине женская одежда на манекенах - там тоже видела для беременных и сарафаны в том числе, правда тоже джинсовые.

 

 

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где купить лосины не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где купить лосины не подскажите?

В магазине Zarina в сензо молле есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мамше напротив эспланады открылся рамадан-базар - одежда и сувениры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dubai Sport 1, Dubai Sport 2

 

смеетесь да- сегодня оба раза на нем по арабски смотрела!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеетесь да- сегодня оба раза на нем по арабски смотрела!!!

Нет, не смеюсь... я вчера или позавчера попадала на фехтование - было на английском. Может у них какие-то трансляции на английском, какие-то на арабском.. Даже не знаю.

P.S. пошла специально проверила - сейчас Dubai Sport 1 - плавание на арабском, Dubai Sport 2 - яхтенные соревнования на английском :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Zarina в сензо молле есть :-)

Вы вероятно имеете ввиду магазин Carina :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!жаль:Cherna_11: .а где еще можно поискать?

 

 

Посмотрите в магазине Делидресс в Сензо, сейчас там тоже продается одежда для беременных (брюки, туники, в основном). Вчера там была и обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого нибудь есть хорошие специалисты по мебели? Что бы делали на совесть и в обговоренные сроки. Поделитесь плиз контактами. Нужно заказать стол рабочий в детскую комнату и шкаф с полочками для книг и прочих детских мелочей..А то с одними связались, заказывала два шкафа, во первых по срокам договаривались 2 недели, привезли через 4, плюс немного не то что обговаривали. Но так как в магазинах не находилось нужного размера просто шкафов, взяла но больше не хочу с ними связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько стоит билет в кино в Сензо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько стоит билет в кино в Сензо?

У меня плохая память на цифры :) , но по-моему на утренний сеанс то ли 20, то ли 25 фунтов, а на вечерний то ли 30, то ли 40. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохая память на цифры :) , но по-моему на утренний сеанс то ли 20, то ли 25 фунтов, а на вечерний то ли 30, то ли 40. :girl_blush2:

Спасибо! :flowers1: А там детский билет с какого возраста покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :flowers1: А там детский билет с какого возраста покупать?

А вот этого не знаю. А там есть детские билеты? :biggrin: У меня просто старший уже взрослый, а мелкую на мультики бесплатно пару раз пускали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в магазине Делидресс в Сензо, сейчас там тоже продается одежда для беременных (брюки, туники, в основном). Вчера там была и обратила внимание.

 

ок:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого нибудь есть хорошие специалисты по мебели? Что бы делали на совесть и в обговоренные сроки. Поделитесь плиз контактами. Нужно заказать стол рабочий в детскую комнату и шкаф с полочками для книг и прочих детских мелочей..А то с одними связались, заказывала два шкафа, во первых по срокам договаривались 2 недели, привезли через 4, плюс немного не то что обговаривали. Но так как в магазинах не находилось нужного размера просто шкафов, взяла но больше не хочу с ними связываться.

01229666707 Шериф корпентер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает кафе ЭльХалака до которого часу сейчас работает? или может кто телефон знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько стоит билет в кино в Сензо?

 

вечером -40 фунтов.я так поняла.что цена одна и для взрослых и для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Халака работает до 11))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером -40 фунтов.я так поняла.что цена одна и для взрослых и для детей

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не смеюсь... я вчера или позавчера попадала на фехтование - было на английском. Может у них какие-то трансляции на английском, какие-то на арабском.. Даже не знаю.

P.S. пошла специально проверила - сейчас Dubai Sport 1 - плавание на арабском, Dubai Sport 2 - яхтенные соревнования на английском :girl_claping:

 

2 не показывает олимпийскую - просто оказалось какие то спорты еще (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, где в Хургаде можно найти рейлинги для кухонных аксессуаров и сами аксессуары? Примерно вот такие:

http://salon-kuhon.ru/published/publicdata/SALONBASE/attachments/SC/products_pictures/%D1%805_enl.jpg

http://dom-idei.ru/wp-content/uploads/2012/03/95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь видел в хургаде коротелнькие джинсовые курточки? причем желательно и с рукавом коротким? я в России тоже не могу найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 не показывает олимпийскую - просто оказалось какие то спорты еще (((((((((((((

Почему это? Вполне себе показывает - сейчас вот соревнования каноэ на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, где в Хургаде можно найти рейлинги для кухонных аксессуаров и сами аксессуары?

В Мона центре-все для дома.Находится возле абуашара фемили маркета.Распечатайте и покажите им,выбор большой они просто не выставляют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь видел в хургаде коротелнькие джинсовые курточки? причем желательно и с рукавом коротким? я в России тоже не могу найти(((

Видела только парочку в Витрине, больше нет нигде. Себе брала, специально в Каир ездила :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела только парочку в Витрине, больше нет нигде.

прям дефицит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ХЕЛП - ну скажите мне плизз какой канал показывает ОЛИМПИАДУ хотя бы по английски( по русски и не надеюсь-перелопатила почти 2 спутника,методом тыка не получается) -не воспринимаю по арабски никак вообще!!!!!

AD Sport 3,4,5,6,7,8 все на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хургаде можно починить фотоаппарат Canon, кто знает?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь видел в продаже стельки и где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может быть уже обсуждалось в какой то теме.Мне показалось или действительно, сегодня не нормальная жара,давно ж такого не было?.И ещё с утра и днём у нас электричество выключалось,и в отелях тоже.А в Хургаде как?

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×