Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки дайте номер мастера по ремонту моторов воду которые качают,3 дня без воды приходили мастера :ranting:на вид лет по 15 дормен привел после ремонта 5 мин вода била а потом опять 25, замучилась уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте где можно поточить НОЖИ :) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стиральную заодно :)

 

раз такое дело.то заодно и ДВД:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала намедни за 5 фунтей в парикмахерском магазине в проулке от шери. но не советую, если вам для ногтей, а не полы красить ))) утром намазала на скорую руку, вечером пришла без покрытия - облезло пластами, а оставшееся стерлось просто

 

:biggrin: мне ракушки лаком покрыть. но думаю что он не подойдет, т.к. ракушки будут постоянно с водой соприкасаться, наверное лучше будет покрыть обычным строительным лаком тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде ремонтируют телевизоры? обязательно ли его туда везти или могут ремонтники починить на дому? и сколько примерно хоть это может стоить?

 

телевизор не включается совсем- не горит красная лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов куча, аответов сАвсЭм нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде ремонтируют телевизоры? обязательно ли его туда везти или могут ремонтники починить на дому? и сколько примерно хоть это может стоить?

 

телевизор не включается совсем- не горит красная лампочка.

 

1. Визуальный осмотр(нет ли почернений оплавленного пластика, торчащих проводов.)

- розетки

- вилки ТВ

- места присоединения сетевого шнура к ТВ

2. Проверьте. розетку - включите в нее другое заведомо работающее устройство. Например настольную лампу.

3. Проверьте вилку ТВ. Обычно отрывается провод около вилки.

4 Проверьте места присоединения сетевого шнура к ТВ там может выпасть вилка из гнезда

 

И еще, мне рассказывали

"Оказывается в Хургаде в районе кольца возле\на против Олдвика есть сервис центр /Самсунг, правда платный. Но у них подписан договор с офцентром Самсунг в Каире. Они ремонтируют гарантийную поломку, ну а Каир им платит деньги. Сдал телик. Через 1.5 месяца получил. Почему так долго - не было запчасти.Пока работает Слава Богу!

В догонку! В сензо купленный Бенкъю, сензо так и не приняло, пылится на полке.

 

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде ремонтируют телевизоры? обязательно ли его туда везти или могут ремонтники починить на дому? и сколько примерно хоть это может стоить?

телевизор не включается совсем- не горит красная лампочка.

Знаю хорошего мастера по ремонту ТВ ну и настройка антенн и все в этом роде. Мы к нему обращаемся последние 3 года где-то. Офис (громко сказано :biggrin: ) находится в Мубарак-2. Он и на дом приходит и сам ТВ может забрать и привезти как будет готов. Самое главное - цены у него более чем адекватные, сам серьезный без "подкатов". Я и без мужа могу спокойно с ним общаться. Если надо - дам его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а нижнее белье для беременных где можно купить по качеству хорошее, и не очень дорогое?

 

Такого здесь не водится, к сожалению:( Мне из России привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хорошего мастера по ремонту ТВ ну и настройка антенн и все в этом роде. Мы к нему обращаемся последние 3 года где-то. Офис (громко сказано :biggrin: ) находится в Мубарак-2. Он и на дом приходит и сам ТВ может забрать и привезти как будет готов. Самое главное - цены у него более чем адекватные, сам серьезный без "подкатов". Я и без мужа могу спокойно с ним общаться. Если надо - дам его телефон.

 

дайте, пожалуйста. а если заберет, то назад принесет его? biggrin.gif

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте номер мастера по ремонту моторов воду которые качают,3 дня без воды приходили мастера :ranting:на вид лет по 15 дормен привел после ремонта 5 мин вода била а потом опять 25, замучилась уже

отправила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте, пожалуйста. а если заберет, то назад принесет его? biggrin.gif

НаписАла в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколько дней назад купила в Спиннисе комплект (3 шт) трусиков для дочки, ей 7,5 месяцев. Взяла на возраст 2-3 года, в самый раз сейчас.

 

а где именно вы купили трусики,в дет . отделе ?и цену напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...можно ли ввозить цветы в горшках в хургаду??( фиалки ..орхидеи)

нечего в аэропорту Хургады не скажут.. из России вывозить их тож проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...можно ли ввозить цветы в горшках в хургаду??( фиалки ..орхидеи)

нечего в аэропорту Хургады не скажут.. из России вывозить их тож проблем нет?

кажись нельзя - типа эпид.контроль, но я везла, предварительно упаковав и в ручной клади. нигде ничего не сказали, точнее не проверяли, поэтому и не сказали (вылетала из раши из казанского аэропорта - там система контроля плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,школа танцев Сабировой работает еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...можно ли ввозить цветы в горшках в хургаду??( фиалки ..орхидеи)

нечего в аэропорту Хургады не скажут.. из России вывозить их тож проблем нет?

 

Мне мама привозила саженцы помидоров, сантиметров по 60 . 10 штук . Я чуть не упала, когда увидела в аэропорту :biggrin:

 

 

Главное, прикрыть бумагой. А так пограничникам дела нет до цветочков.. И на вывоз нет ограничений из России. Они только предупреждают, что в Египте могут не пропустить.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...можно ли ввозить цветы в горшках в хургаду??( фиалки ..орхидеи)

нечего в аэропорту Хургады не скажут.. из России вывозить их тож проблем нет?

 

Я привезла орхидею и рождественник, только я аккуратно упаковала в коробку и везла в чемодане... Все довезла и прошла без проблем через таможню...Проблем не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а нижнее белье для беременных где можно купить по качеству хорошее, и не очень дорогое?

 

 

посмотрите в магазине для беременных около Эспланады, за Гадом, возможно у них есть. Я покупала в Каире, где-то фунтов 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с 23 июля в Хургаде будут проходить занятия психолога, коуча из Санкт-Петербурга - Елены Самсоновой.Занятия с 12.00 два раза в неделю, каждое занятие продолжительностью 2 часа. место проведения - кафе Гранада.Стоимость 1 занятия - 20$, программа на 12 занятий, при оплате всего курса стоимость 200$ ( для сравнения - в России стоимость одного занятия 200$).

Приходите, если Вы хотите получить ответы на важные вопросы, изменить что-то в своей жизни, перейти на новый уровень сознания.

Группа из 12 человек, осталось 6 мест. Телефон: 01111735827.

Изменено пользователем domumorya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра (вторник) в 21.00 в империале - МАФИЯ ! :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где именно вы купили трусики,в дет . отделе ?и цену напишите пожалуйста

 

 

наверно, детский. Напротив висела детская одежда. Точную цену не помню, около 30 фунтов за комплект (по-моему :woodpecker: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! (и парни) Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Египте стабилизаторы для электричества, такие, чтоб один на всю квартиру? Или любые другие.... Напряжение так скачет, боюсь за технику!

Заранее спасибо!

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! (и парни) Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Египте стабилизаторы для электричества, такие, чтоб один на всю квартиру? Или любые другие.... Напряжение так скачет, боюсь за технику!

Заранее спасибо!

:flowers1:

есть сие чудо в Египте

в теме про технику обсуждали!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДНИМАЮ ВОПРОС:

 

Дайте пожалуйста номер телефона мастера, который сможет починить швейную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! (и парни) Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Египте стабилизаторы для электричества, такие, чтоб один на всю квартиру? Или любые другие.... Напряжение так скачет, боюсь за технику!

Заранее спасибо!

:flowers1:

 

 

в теме Кондиционеры только что дали ссылку на обсуждение этого вопроса здесь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту кондиционеров: подтекает один, другой холодив недостаточно ( видимо, надо перезаливать) . Гарантия уже кончилась. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту кондиционеров: подтекает один, другой холодив недостаточно ( видимо, надо перезаливать) . Гарантия уже кончилась. Спасибо!

прочистите сами трубу пластиковую слив воды где на улице которая висит ,холодят сейчас все такивы не сильно перебои большие с электричеством по всей хургаде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту кондиционеров: подтекает один, другой холодив недостаточно ( видимо, надо перезаливать) . Гарантия уже кончилась. Спасибо!

нам очень нравятся ребята, у которых контора рядом с магазином захран (если смотреть на захран, то с левой стороны будет строящееся здание, вот прямо за ним) - всегда делают все четко, а главное быстро к клиентам выезжают. цен не знаю - муж общается, но говорит, что не дорого. телефон вот тоже никак не могу сохранить - забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. Подскажите, пожалуйста, телефон проф. массажиста (ки). Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. Подскажите, пожалуйста, телефон проф. массажиста (ки). Спасибо!:flowers1:

 

Посмотрите в теме Красота в Египте, дам есть контакты в нескольких последних постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gada & Vanushka!

 

Большое спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

По поиску искала, но так и не нашла, помню кто-то уже интересовался контактами приличного водителя такси. Поделитесь, если таковой имеется, пожалуйста. Если будет говорить чуть на русском большой плюс :) А то, чувствую, еще одна экстрим поездка и подруга из отеля не выйдет... :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,школа танцев Сабировой работает еще?

Конечно.

 

Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту кондиционеров: подтекает один, другой холодив недостаточно ( видимо, надо перезаливать) . Гарантия уже кончилась. Спасибо!

Про "холодит недостаточно" не факт - сейчас у всех так. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

По поиску искала, но так и не нашла, помню кто-то уже интересовался контактами приличного водителя такси. Поделитесь, если таковой имеется, пожалуйста. Если будет говорить чуть на русском большой плюс :) А то, чувствую, еще одна экстрим поездка и подруга из отеля не выйдет... :(

 

Я недавно интересовалась проверенными таксистами, воспользовалась услугами Ясмит 01150839900, очень вежливый, пунктуальный, по русски говорит, не курит, музыка не орет, просто приятный человек, подъезжает куда скажете.

Спасибо форумчанке за его контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите плз номер телефона Гаузета:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за наводку про "Новый книжный" в Лотосеflowers1.gif. Съездили, купили, все, что хотели. Конечно, гораздо удобнее, чем в Забаргаде было, там вообще какое-то беспонтовое место.

 

Может кому пригодится - муж нашел в Дахаре магазин с запчастями для пылесосов, холодильников. Ехать по улице, где церковь (Шера Киниса) вниз, на кругу (где Захраа) повернуть направо, на улицу, где маленький супермаркет Абу Ашера. И по этой улице вперед метров 400. Справа будет магазин обуви (Тима Шуз), напротив - как раз пылесосный магазин, "Талаад".

 

(до этого муж побывал в Би-Теке, Гадалле - никто отдельно детали не продает. А у нас от шланга одна фигня была сломана, ради этого не хотелось новый пылесос покупать. Купили в этом магазе за 20 фунтов)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию о стабилизаторах! Теперь знаю, что искать! :flowers1:

Изменено пользователем Katusha13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки подскажите в Хургаде продается где нибудь постельное белье (нормальных расцветок) С ПОДОДЕЯЛЬНИКАМИ?Сатин турецкий конечно очень привлекает-но ценаwoodpecker.gif-дома на родине по 50 -70 долларов такие же комплекты брала-заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить шнур к ноут буку hp, что то перестал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×