Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,где в Хургаде можно купить качественные и красивые карнизы.girl_blush2.gif

в Мона центре можете посмотреть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите,пожалуйста,где Мона центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно скан документов сделать и распечатать

Это можно много где сделать, я привыкла ходить в PhotoShop на Мадарисе, ещё на Мадарисе делают в магазинчике продуктовом около электрокомпании, а так в некоторых интернет кафе это тож делают:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно скан документов сделать и распечатать

я делала на мидан саккала, нужно от Джокера пройти в сторону молочного магазина (грубо говоря к морю), там магазин по правой стороне они и сканируют и печатают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕНЗИН! На заправке Shell возле школы Сан Джозеф.В 20 20 заправили цистерны:girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть хороший купальник на девочку 8ми лет? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть хороший купальник на девочку 8ми лет? Спасибо!

 

думаю, в магазине Элит у Лены, который недалеко от Мариотта, должно быть что-нибудь красивенькое и качественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите,пожалуйста,где Мона центр.

 

на улице эл нассер стрит возле магазина смарт хом и абуашера фэмэли.по русски там написано" товары для дома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 марта в "Том и Джерри" кукольный спектакль "Колобок". Начало в 18 часов.

Стоимость детского билета 15 фунтов, сопровождающие бесплатно:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,завелись тараканы....Что и где можно приобрести чтобы от них исбавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусные. Взяла большую тарелку, все съесть не смогла! Заплатила 300 фунтов. :flowers1:

 

Присоединяюсь, не ожидала, но суши оказались очень даже неплохими)) и недорого!girl_claping.gif

 

В Будде вроде до сих пор действует акция - за 150 фунтов на человека "ешь сколько влезет":biggrin:

Сиди хоть целый день там))

Да, есть такая, но насколько помнюwoodpecker.gif она ограниченно по времени действует - типа с 6 до 8 вечера, или как-то так..

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про эту акцию, а то мы с мужем последний раз сьели по 2 порции филадельфии и оставили фунтей 400

 

 

 

 

:flowers1:Всем привет!!!

 

В Мартини Филадельфия(порция) 50 фунтей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,есть 2 вопроса

1.нужен инструктор по вождению,с дальнейшим получением прав

2.есть у нас что то на подобии Икеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,завелись тараканы....Что и где можно приобрести чтобы от них исбавиться?

На улице Эль Хегаз если ехать в сторону от Эльгуны не доезжая автомобильного салона Auto One есть магазин Asкer Chemicals там у дядечки (по-английски не говорит) очень большой выбор химии в том числе от тараканов и муравьев,ловушки для тараканов, липучки для мух и химия для сада. Я там купила какое-то средство за 50 фунтов в сентябре, дядечка сказал, что на 3 месяца хватит, но до сих пор ни муравьев, ни тараканов. Работает магазин до 5 часов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, может быть не по теме, но не нашла, где еще можно спросить.

Последний месяц, когда мне звонить мой МЧ их Египта, у меня не определятеся его номер (всё время высвечиваются какие-то московские номера). С чем это м.б. связано?

А когда смс пишет, то определятеся номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про эту акцию, а то мы с мужем последний раз сьели по 2 порции филадельфии и оставили фунтей 400

 

 

 

 

 

Думаю, что она еще действует. Акция называется EAT ALL YOU CAN. Платишь 150 фунтов за человека и ешь сколько сможешь)) Единственное что неудобно - вроде они дают маленькими порциями, пока не съешь предыдущую - следующую не получишь...:playboy:

Но в приятной обстановке можно и так))

В принципе, дешево. Началась еще в том году, в ноябре вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Просьба Деда Мороза (по делу Маши).

Срочно нужен б/у или новый дешевый двуспальный матрас. Кто может продать или помочь Андрею поехать купить недорогой матрас и привезти к Централи.

тел. Андрея 01116670083

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2.есть у нас что то на подобии Икеи?

 

есть в Каире,но она вроде еще не открыта официально,есть группы на фэйсбуке, там можно каталог посмотреть и что -то заказать.

 

 

Срочно нужен б/у или новый дешевый двуспальный матрас. Кто может продать или помочь Андрею поехать купить недорогой матрас и привезти к Централи.

 

в легковушку матрас не войдет,а в магазине при покупке матрасов ,должна быть доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плиз контакты хорошего адвоката (или даже не одного), который специализируется на оспаривании дел, подачи аппелиций..

спасибо заранее, буду очень благодарна за контакты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем это м.б. связано?

Может звонит с программы или с карточки, правда в основном там высвечиваются странные номера, но бывает что как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в Каире,но она вроде еще не открыта официально,есть группы на фэйсбуке, там можно каталог посмотреть и что -то заказать.

 

 

 

в легковушку матрас не войдет,а в магазине при покупке матрасов ,должна быть доставка

 

 

 

Андрей просил передать что с матрасом вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, может быть не по теме, но не нашла, где еще можно спросить.

Последний месяц, когда мне звонить мой МЧ их Египта, у меня не определятеся его номер (всё время высвечиваются какие-то московские номера). С чем это м.б. связано?

А когда смс пишет, то определятеся номер.

 

то связано с работой сотовых компаний, как вариант - ВАш МЧ звонит не напрямую с телефона. а используя карточку или программу -звонилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне,знакомая звонила из Америки,со своего сотового телефона.номер никогда не высвечивался,или был какой нибуть египетский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда звоню в Египет по карте (с домашнего телефона), то тоже высвечивается египетский номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний месяц, когда мне звонить мой МЧ их Египта, у меня не определятеся его номер (всё время высвечиваются какие-то московские номера). С чем это м.б. связано?

Может быть он звонит через Skype?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в чем проблема, очень часто международные звонки не определяются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Эль Хегаз если ехать в сторону от Эльгуны не доезжая автомобильного салона Auto One есть магазин Asкer Chemicals там у дядечки (по-английски не говорит) очень большой выбор химии в том числе от тараканов и муравьев,ловушки для тараканов, липучки для мух и химия для сада. Я там купила какое-то средство за 50 фунтов в сентябре, дядечка сказал, что на 3 месяца хватит, но до сих пор ни муравьев, ни тараканов. Работает магазин до 5 часов.

 

Спасибки Ларисочка:give_heart:

 

не подскажешь а липучки для мух так же как наши выглядят?? просто если мужа пошлю он их распознает:girl_blush2:

Изменено пользователем veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Эль Хегаз если ехать в сторону от Эльгуны не доезжая автомобильного салона Auto One есть магазин Asкer Chemicals там у дядечки (по-английски не говорит) очень большой выбор химии в том числе от тараканов и муравьев,ловушки для тараканов, липучки для мух и химия для сада. Я там купила какое-то средство за 50 фунтов в сентябре, дядечка сказал, что на 3 месяца хватит, но до сих пор ни муравьев, ни тараканов. Работает магазин до 5 часов.

 

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь летит в Москву до 3-го апреля? Очень нужно передать дочке одну бумагу! Буду очень признательна за любую помощь в этом :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, может быть не по теме, но не нашла, где еще можно спросить.

Последний месяц, когда мне звонить мой МЧ их Египта, у меня не определятеся его номер (всё время высвечиваются какие-то московские номера). С чем это м.б. связано?

А когда смс пишет, то определятеся номер.

 

 

Это нормально,когда он звонит,срабатывает роуминг партнер египетской связи с Вашей страной,иза этого вы видите московск. номер.Вы тоже позвоните тоже самое будет,спросит что за египет номер,или номер неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как позвонить на египт. номер правильно,какую цифру добавить 0197738883,очченнь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки Ларисочка:give_heart:

 

не подскажешь а липучки для мух так же как наши выглядят?? просто если мужа пошлю он их распознает:girl_blush2:

Выглядят абсолютно так же, как и в России, но египетские мухи на них не садятся :biggrin: , вот такие они хитрые эти мухи. А вот комары и мошки липнут отлично.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как позвонить на египт. номер правильно,какую цифру добавить 0197738883,очченнь надо

 

 

 

 

 

Вот новые телефоны:

 

Mobinil (old -> new)

 

012 XXX XXXX -> 0122 XXX XXXX

017 XXX XXXX -> 0127 XXX XXXX

018 XXX XXXX -> 0128 XXX XXXX

0150 XXX XXXX -> 0120 XXX XXXX

 

Etisalat

 

011 XXX XXXX -> 0111 XXX XXXX

014 XXX XXXX -> 0114 XXX XXXX

0152 XXX XXXX -> 0112 XXX XXXX

 

Vodafone

 

010 XXX XXXX -> 0100 XXX XXXX

016 XXX XXXX -> 0106 XXX XXXX

019 XXX XXXX -> 0109 XXX XXXX

0151 XXX XXXX -> 0101 XXX XXXX

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоflowers1.gif

в Мона центре можете посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь летит в Москву до 3-го апреля? Очень нужно передать дочке одну бумагу! Буду очень признательна за любую помощь в этом :flowers1:

 

Все уладилось. Спасибо отозвавшейся форумчанке :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как позвонить на египт. номер правильно,какую цифру добавить 0197738883,очченнь надо

 

 

019 XXX XXXX -> 0109 XXX XXXX

добавляйте 0 и звоните

01037738883 :flowers1:и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть 2-ярусные кровати? В Ин-Аут только одна стоит, качается вся. В Смарте предложили только один вариант - нам не понравилось, да и ждать 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть 2-ярусные кровати? В Ин-Аут только одна стоит, качается вся. В Смарте предложили только один вариант - нам не понравилось, да и ждать 4 месяца.

 

как-то видела симпатичную двухярусную в магазине около Сондеса около Аки. 900 фунтов.

не знаю, есть ли она там сейчас, давно не заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть 2-ярусные кровати? В Ин-Аут только одна стоит, качается вся. В Смарте предложили только один вариант - нам не понравилось, да и ждать 4 месяца.

в дари была кровать двухярусная и после ее можно обустить сделать две кровати/метал/:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

019 XXX XXXX -> 0109 XXX XXXX

добавляйте 0 и звоните

01037738883 :flowers1:и будет вам счастье

 

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×