Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Kto segodnya moghet deneghku dlya Mashi zabrat v kausere? spasibo 0100 366 30 13

 

Albaka lelaaha

 

Сегодня в Коттасе будут собирать вечером, я собираюсь на фитнес туда. Тоже хочу сдать. Могла бы забрать у тебя тоже. Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Викой созвонились. Спасибо большое всем помощницам!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Коттасе будут собирать вечером, я собираюсь на фитнес туда. Тоже хочу сдать. Могла бы забрать у тебя тоже. Позвоню.

Otdala Fati, spasibo

 

Esli eshe nughni veshi to u meny est kurtka koghannaya i sviterki,vecherom mogu otdat.

Изменено пользователем AtelierУют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё.......отпели,положили в склеп...cray.gif.мои искренние соболезнования родным!!!пусть у Машуты всё сложится на Родине!!!!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё.......отпели,положили в склеп...cray.gif.мои искренние соболезнования родным!!!пусть у Машуты всё сложится на Родине!!!!give_heart.gif

 

земля Ольге пухом, а Маше держаться и не раскисать, как бы там ни было вся жизнь впереди!

вот обратила внимание как же тут похороны отличаются от наших, и батюшки на кладбище не было, чтоб место освятить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место под церковь и прилегающий некрополь уже какбе изначально освященное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть у меня-300 фунтов,30 долларов,10 евро,20 евро,110 рублей,плюс еще денежка в Органике,девочки писали.Вечером все отвезем Маше, и еще у нас есть теплые вещи. Еще вечером мне подвезут конверт девочки из Алса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто мне сдавал - деньги , вещи, - все сдала ДедМорозу , он вручил лично Маше :give_heart: Пусть у нее всё будет в жизни хорошо, дай ей Бог :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень вкратце - как прошло -

похороны состоялись на территории некрополя новой строящейся церкви за хэпписом

еще раз спасибо ВСЕМ, и пришедшим, и передавшим, и просто подумавшим о маше доброй мыслью

всё, что я принес из фэймоза, всё, что передали мне сегодня, сразу после поминок при маше вынул из сумки и переложил в ее пакет

 

огромное спасибо ольге чижовой за бескорыстную помощь, за блины на помин души новоприставленной рабы божьей ольги

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала для Маши Полине Viardo. Спасибо ей за содействие.

Пусть все у Машеньки сложится хорошо.

В этой трагической ситуации наблюдаю, что все-таки много добрых и отзывчивых людей на этой земле.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, девочки... пусть земля ей будет пухом... завтра кому еще можно будет деньги отдать??? вечером желательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что будет прибавляться -еще отчитаюсь,вот сейчас еще 500 рублей принесли.

 

Девочки,золотые мои,по никам всех не назову,но вы все...у меня нет слов просто...слезы наворачиваются...вы все чудесные,отзывчивые,сердечные люди! спасибо,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 

Безумно жаль девочку, аж до слез....Пусть у нее все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам из АЛСА за конверт,

спасибо Багире,Маше-марусинде,спасибо- Лена,Оксана,Жанна,Оля-Алеся,Танечка,Эльвира,Марина,Маша,еще одна Лена,Вера,Яна,еще Олечка,Слава,Миша!

Спасибо многим еще тем,кто пришел и принес денежку,вещи,пока я была занята с туристами! Девочки,ради Бога,не обижайтесь,что не перечисляю по именам и никам.....Не все представлялись, а мне было немножко некогда записывать.

У меня-230 долларов,600 фунтов,30 евро,670 рублей.

Изменено пользователем Rugena
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам из АЛСА за конверт,

спасибо Багире,Маше-марусинде,спасибо- Лена,Оксана,Жанна,Оля-Алеся,Танечка,Эльвира,Марина,Маша,еще одна Лена,Вера,Яна,Слава,Миша!

Спасибо многим еще тем,кто пришел и принес денежку,вещи,пока я была занята с туристами! Девочки,ради Бога,не обижайтесь,что не перечисляю по именам и никам.....Не все представлялись, а мне было немножко некогда записывать.

У меня-205 долларов,600 фунтов,30 евро,670 рублей.

Это Вам огромное спасибо за такую ( если можно сказать )- оперативность ! Маше, дай Бог, всего самого доброго в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор глаза на мокром месте... Светлая память Ольге. Машеньке сил, терпения и упорства в новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине Органик собрали 180долларов и 160фунтов.Девочки ещё раз спасибо кто откликнулся на Машино горе.вечером Лена с Руженой отвезут собранные деньги Маше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо многим еще тем,кто пришел и принес денежку,вещи,пока я была занята с туристами! Девочки,ради Бога,не обижайтесь,что не перечисляю по именам и никам.....Не все представлялись, а мне было немножко некогда записывать.

Да на что же здесь обижаться, не все же знают друг друга лично!!! Очень приятно то, что очень многие люди откликнулись и не остались равнодушными к горю ребёнка, спасибо огромное всем за оперативную организацию похорон и сбора помощи, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :girl_claping:Дай Бог Машеньке сил на всё то, что ей пришлось перенести и чтобы в дальнейшем у неё всё было хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже отчитаюсь....

сегодня потратили из собранных денег: 320ф за морг, 200ф пожертвование церкви, 650ф отдали в госпитале можно опущу подробности за что? ( не могу писать, из этических соображений).

В морге вернули мобильный и золото которое было на Ольге.

деньги мне приносили сегодня ещё,на данный час у меня на руках собрано (после всех вчерашних и сегодняшних трат) 150 евро, 128 долларов и 2690 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отчитаюсь. Собрала 1300 фунтов , 20 евро и теплый свитер

Все уже передала Юле

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу,я тоже всё Морозу отдала,фунты поменяла на доллары,получилось 506 $,всё при нас отдано было Машуте.спасибо всем девочкам,кто сдал мне денежку..можно не буду перечислайть ?просто некоторые инкогнито пожелали остаться....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольге земля пухом. а дочке Маше стойкости....

 

Люди, какие же вы все...

:flowers1:

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольге земля пухом. а дочке Маше стойкости....

 

Люди, какие же вы все...

:flowers1:

 

вот как то мне теперь режет слух про "земля будет пухом".....её в склеп положили....общий...номер 3....cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как то мне теперь режет слух про "земля будет пухом".....её в склеп положили....общий...номер 3....cray.gif

ну просто так говорится...а что-в склеп просто гроб ставят и все?

извините-не в курсе..

я недавно маму хоронила(еще и 40 дней нет-кремация была)...в Киеве

тоже необычно было..это первая кремация в моей семье за всю историю с начала времен

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто так говорится...а что-в склеп просто гроб ставят и все?

извините-не в курсе..

я недавно маму хоронила(еще и 40 дней нет-кремация была)...в Киеве

тоже необычно было..это первая кремация в моей семье за всю историю с начала времен

 

я отвечу Вам в оффтопке....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,понимаю,что ,может,не вовремя спрашиваю,а горох где продается,чтобы суп сварить и как он называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,понимаю,что ,может,не вовремя спрашиваю,а горох где продается,чтобы суп сварить и как он называется?

 

горох называется "бсэлла",есть в банках в супермаркетах ,про сухой не знаю,может есть у аттаров.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,понимаю,что ,может,не вовремя спрашиваю,а горох где продается,чтобы суп сварить и как он называется?

 

Горох (сухой) продаётся в Спинесе на развес, где специи все продают, вот в субботу только там была и видела:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miata,как вам повезло,что в вашем окружении нет людей,которые не знают,что такое не иметь денег купить мяса,чтобы испечь эти же самые пресловутые пирожки,а последние книги и все остальное распродают,чтобы только насобирать денег на еду своей семье,которые стараются пореже из дома выезжать,так как экономят бензин,у которых отключены домашние телефоны за неуплату и огромные долги за электричество и т.п. проблемы,поэтому давайте не будем тут огульно всех обвинять в черствости-все сочувствуют этой девочке,но не все могут помочь.girl_claping.gif

 

Вашу горечь, Miranda, вполне разделяю и прошу меня простить тех, кого ненароком обидела :give_heart:

Своим постом я высказала неприятие возможного равнодушия и душевной черствости к способным отреагировать фразой ( ранее упомянутой ) - "а мне все-равно"! И дело тут совершенно не затрагивает достаток. Может вполне обеспеченный оказаться "глухим" к не своему горю, ровно как и бедствующий - добрым и милосердным.

Раз уж Вы упомянули мое окружение, то мне действительно, повезло, в нем - открытые и отзывчивые люди, не равнодушные к чужой беде :flowers1:

Да и пирожок можно испечь с капустой (дело совсем не в начинке...), а вместо книжки - просто написать пару строчек с искренними словами поддержки - " все будет хорошо в твоей жизни, Маша. Пожалуйста, держись, ты - не одна!" :give_heart:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горох (сухой) продаётся в Спинесе на развес, где специи все продают, вот в субботу только там была и видела:flowers1:

 

это точно горох? Не хумус?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно горох? Не хумус?

 

хумус шамми называется,как горох выглядит,но в супе у меня так не разваривается,как наш...phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухой горох точно продается у аттаров на крытом рынке, он зеленый, не промахнетесь, суп варила и не раз

 

горох называется бессела, хумус это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухой горох точно продается у аттаров на крытом рынке, он зеленый, не промахнетесь, суп варила и не раз

 

горох называется бессела, хумус это другое

 

Я так поняла беселла-это зеленый,свежий,а сухой-хумус шамми,специально спросила-ткнула пальцем на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горох любой бесела, сухой горох - беселла нешфа, я с мужем и его сестрой покупала, так что уверена, выглядит как горох, но зеленый он

 

хомус это горох нут, другой он, он не разваривается, он желтый и крупнее немного привычного нам гороха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горох любой бесела, сухой горох - беселла нешфа, я с мужем и его сестрой покупала, так что уверена, выглядит как горох, но зеленый он

 

хомус это горох нут, другой он, он не разваривается, он желтый и крупнее немного привычного нам гороха

 

да цветом желтый был,размером такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен бензин, марки АИ 90 и АИ 92: есть на заправке около порта. Только в 21.00 слили бензовоз. Стойко простояла за своими литрами 1 ч. 50 мин.:ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горох любой бесела, сухой горох - беселла нешфа, я с мужем и его сестрой покупала, так что уверена, выглядит как горох, но зеленый он

 

хомус это горох нут, другой он, он не разваривается, он желтый и крупнее немного привычного нам гороха

 

зеленый сушеный я тоже видела. А многие путают хумус с нашим сухим желтым горошком, с виду похож. Он же на вкус как не знаю что, его как семечки народ хомячит, ни разу не видела что бы местные его варили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен бензин, марки АИ 90 и АИ 92: есть на заправке около порта. Только в 21.00 слили бензовоз. Стойко простояла за своими литрами 1 ч. 50 мин.:ranting:

 

Есть бензин на заправке в Мубарак-2, правда очередь не маленькая, придется постоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!smile.gifя тут новенькая! очень нравится ваш форум! посоветуйте,пожалуйста,какое-нибудь хорошее кафе-ресторан, где можно покушать вкусно, а главное, безопасно для здоровья, суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×