Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

ПРиходите..) на представление театра в "ТОм и Джери" деткам точно понравится, а актерам будет приятно. уверена- не пожалеете! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поделиться своей радостью-наконей нашла в Хургаде тренера для своих сорванцов.Константин тренер по таеквон-до -очень внимателен к каждому ребёнку,с душой подходит к своему делу,работает на результат.А главное дети почувствовали себя сразу-супергероями:flowers1:

Изменено пользователем lanamohamed
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представления планируют начать показывать приблизительно через год. Пока идет адаптация животных к новому месту ну и саму программу дельфинчики разучивают.

 

 

может программу и разучивают,но для купания дельфины готовы.даже туристы уже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поделиться своей радостью-наконей нашла в Хургаде тренера для своих сорванцов.Константин тренер по таеквон-до -очень внимателен к каждому ребёнку,с душой подходит к своему делу,работает на результат.А главное дети почувствовали себя сразу-супергероями:flowers1:

 

Он,кстати,сказал,что и для женщин может проводить занятия(для мужчин,понятно,тожеbiggrin.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, чуть не забыл - на маршруте АбуА Моб2 - Хамед сонс - Метро (каусер) не нашел нигде овсяных хлопьев - куда подевались? Кто где видел недавно?

 

Сегодня вечером заходила в Хамед Сонс. Там на нижней полке справа от входа (надо макароны пройти и чуть дальше) стоит большое количество овсяных хлопьев в картонных зеленых коробках White Oats.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадавия находится в пустыне на территории Safari Land, там только мото, джип-станции для экскурсий в пустыне. Где же там этот комплекс?Cоориентируйте, пожалуйста.

чуть дальше по дороге надо проехать - тоже по левой (из хургады) стороне будет, поворот от дороги есть

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Уже почти побежала мужа будить что бы разузнать про дельфинов:acute:

я было поверила что на самом деле на Бадавеи теперь и дельфины есть:shok: зная наше руководство:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продается ли здесь и где приспособление для нарезки картофеля-фри?

мое сламалося, хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли в хургаде курсы изучения Корана на русском языке?

 

написала вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за какую минимальную плату в час можно сейчас найти египтянку для присмотра за маленькими детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, кто-нибудь может посоветовать магазин с ХОРОШЕЙ детской одеждой для самых малентких от 0 ...? не хлопок а именно прикольные джинтсы кофты... комбезы. всю одежду покупали в каире а сейчас смотрю нарядного ничего для новорожденного не купили(( Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, кто-нибудь может посоветовать магазин с ХОРОШЕЙ детской одеждой для самых малентких от 0 ...? не хлопок а именно прикольные джинтсы кофты... комбезы. всю одежду покупали в каире а сейчас смотрю нарядного ничего для новорожденного не купили(( Спасибо

v SENZO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли в хургаде курсы изучения Корана на русском языке?

Добрый день, мы занимаемся бесплатно с египтянками. Все понятно и доступно. Присоединяйтесь. Занимаемся обучением чтения и правилам чтения Корана. Также есть бесплатные уроки по сире (жизнеописанию) Пророка Мухаммеда и 40 хадисов Ан-Навави. Занятия проходят в мечети Мубарака 2, вторник-четверг в 9.30 утра до 11.30. Там же по вторникам занятия арабского классического языка, тоже бесплатно :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v SENZO

 

в детском вы имеете в виду? там ничего кроме игрушек нет( висит совсем немного одежды.... бодди да ползунки и тех выбора нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детском вы имеете в виду? там ничего кроме игрушек нет( висит совсем немного одежды.... бодди да ползунки и тех выбора нет(

 

"Tape à L'oeil " наверное ввиду имелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите. где в хургаде можно заверить доверенность?нужна бумага о том что я согласна прописать члена семьи в свою квартиру на украине. сыну паспортистка сказала что подоидет любая доверенность, заверенная в любом месте, а я читала что только консул может это сделать, другие недеиствительны. естественно доверенность должна быть на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите. где в хургаде можно заверить доверенность?нужна бумага о том что я согласна прописать члена семьи в свою квартиру на украине. сыну паспортистка сказала что подоидет любая доверенность, заверенная в любом месте, а я читала что только консул может это сделать, другие недеиствительны. естественно доверенность должна быть на русском

Доверенность на русском вам заверят только в Консульстве вашей страны. В Хургаде такого оргна нет, только Каир.

 

продается ли здесь и где приспособление для нарезки картофеля-фри?

мое сламалося, хнык

Буквально вчера видела в хозяйственном магазине за Метро в Каусере. Резалка по типу как раньше были для яблок, прямоугольник в квадратики с ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиходите..) на представление театра в "ТОм и Джери" деткам точно понравится, а актерам будет приятно. уверена- не пожалеете! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

 

Спектакль с успехом прошел сегодня! Я в объявлении присала 24 марта - перепутала числа. В субботу спектакля не будет, прошу прощения у всех, кто к нам не дошел, мы обязательно повторим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому актуально

Бензовоз ждут на автозаправке Карнак завтра в 7-8 часов утра

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!! может где-то на форуме есть информация, но спрошу так-где можно лечить зубы в районе Дахар??? есть ли проверенный доктор, чтоб качественно поставил мне пломбу??? и какие вообще цены на эти услуги, чтобы мне понимать.спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!! может где-то на форуме есть информация, но спрошу так-где можно лечить зубы в районе Дахар??? есть ли проверенный доктор, чтоб качественно поставил мне пломбу??? и какие вообще цены на эти услуги, чтобы мне понимать.спасибо))

в теме"медицина Хургады"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детском вы имеете в виду? там ничего кроме игрушек нет( висит совсем немного одежды.... бодди да ползунки и тех выбора нет(

 

там есть еще один магазин в той стороне где Фэйсес и банк ,за кафешкой . Там приличная детская одежда на все возраста.

 

Вдруг кому актуально

Бензовоз ждут на автозаправке Карнак завтра в 7-8 часов утра

 

это где такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!! может где-то на форуме есть информация, но спрошу так-где можно лечить зубы в районе Дахар??? есть ли проверенный доктор, чтоб качественно поставил мне пломбу??? и какие вообще цены на эти услуги, чтобы мне понимать.спасибо))

 

Инна Алексеевна в Дахаре принимает. у нее есть тут на форуме коммерческая ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Алексеевна в Дахаре принимает. у нее есть тут на форуме коммерческая ветка.

 

её ник - miata09 , можно сразу в личку ей написать ,её последнее сообщение можно найти на этой странице, немного выше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! спасибо за скорость реагирования))) уже написала доктору))) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может видел где продаиут такой аппарат Сауна-ингалятор

Многофункциональное устройство, генератор водяного пара.

Косметическая сауна для лица (распаривание и омолаживание кожи.

Паровой ингалятор для верхних дыхательных путей.

Ароматерапия.

Увлажнитель воздуха в помещении.

Прост в эксплуатации.

Можно использовать водяные растворы целебных трав

32a0eda27d13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть еще один магазин в той стороне где Фэйсес и банк ,за кафешкой . Там приличная детская одежда на все возраста.

 

 

 

это где такая ?

 

Улица Эль Хегаз (параллельная Насер Стрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за какую минимальную плату в час можно сейчас найти египтянку для присмотра за маленькими детьми?

5 L.E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 L.E

ок, спасибо, вы подтвердили моё предположение. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине радуга во втором мубараке в продаже уже есть термонаклейки на пасхальные яйца

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,клиника дантиста Найера Фагми(Nayer Fahmy) в Дахаре не работает что ли в субботу:я им звоню с утра каждые 15 мин по местному 065-3543464 и мобильному телефону 0123452895,никто не отвечает,или,может,номера поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому актуально

Бензовоз ждут на автозаправке Карнак завтра в 7-8 часов утра

Очень актуально! Пожалуйста, у кого будет инфа по бензину - вывешивайте, говорят, проблемы в этот раз не скоро закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуально! Пожалуйста, у кого будет инфа по бензину - вывешивайте, говорят, проблемы в этот раз не скоро закончатся.

Ночью (в 2:30 примерно) был бензин на заправке в Дахаре, на ул. Наср, первой, если считать от мидана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в Карнаке бензин был, даже очереди небыло.

Но сакзать, когда будет следующий завоз - не могут. Ибо не знают, заказы не принимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине радуга во втором мубараке в продаже уже есть термонаклейки на пасхальные яйца

 

спасибо за инфу.не думала.что тут продают такое а мои привезенные как раз закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в Карнаке бензин был, даже очереди небыло.

Но сакзать, когда будет следующий завоз - не могут. Ибо не знают, заказы не принимают...

Час назад, спокойно заправилась 92-м на заправке, где Абаза. Очереди нет :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может писал кто,вчера мельком видели,напротив Синдбада,рядом с магазином 3.5.вроде бы открывается магазинчик итальянских сыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще открылся детский магазин (одежда), в Каусере, на той стороне, где "Метро", через пару домов от него. Сегодня случайно :girl_blush2: заметила (2 недели уже работают), хозяйка русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,кто занимается бронированием отелей,очень нужно...

 

Не знаю,может писал кто,вчера мельком видели,напротив Синдбада,рядом с магазином 3.5.вроде бы открывается магазинчик итальянских сыров.

 

Все верно,во вторник открытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад, спокойно заправилась 92-м на заправке, где Абаза. Очереди нет :flowers1: .

 

Муж сегодня часов в 10 утра тоже там заправился без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×