Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Подскажите кто знает) Где в Хургаде можно купить хлебопечь? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, рынок мне сейчас недоступен, с младенцем туда не хочу, посему вопрос, а где в городе берете овощи-фрукты, мне чем ближе к Ред Си госпиталю - тем комфортнее. Возле дома у нас как-то не шибко хорошо с овощами и фруктами, в Метро .. ну, если так перебиться ...

Ближайшее к Ред Си, кроме Метро, только мидан Саккала. Муж всегда там покупает, мы тоже возле ред си живем. Ближе нет.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на Саккале можно купить

 

 

Ближайшее к Ред Си, кроме Метро, только мидан Саккала. Муж всегда там покупает, мы тоже возле ред си живем. Ближе нет.

спасибо, девушки, на саккале не люблю, вечно там не припарковаться нормально

 

кстати, Метро видать, читают магреб, сегодня там хороший выбор овоще-фруктов :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу-не-могу китайской лапши жареной.. А есть ли у нас ресторан с китайской едой, желательно чтоб с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где в Каусере или ближайший к Каусеру National Bank of Egypt?

 

Так на углу между аэропортовским шоссе и мубарокской улицей, там где все банки скопились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diapers for bed стоят 85 фунтов упаковка.

??

Ой, а я тоже ищу, нигде не могу найти. А сколько штучек в упаковке не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу-не-могу китайской лапши жареной.. А есть ли у нас ресторан с китайской едой, желательно чтоб с доставкой?

в "Bulls" есть китайская кухня- мне там нравятся "нудлс с овощами", вкусно и большая порция:)еще пробовала "курицу в кисло-сладком соусе"- тоже понравилось. доставка у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1348506571[/url]' post='2789777']

??

Ой, а я тоже ищу, нигде не могу найти. А сколько штучек в упаковке не подскажите?

 

Турецкие называются Глори 30 штук размер 60х90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкие называются Глори 30 штук размер 60х90

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на углу между аэропортовским шоссе и мубарокской улицей, там где все банки скопились

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть изогипс и сатенгипс? Где территориально и как объяснить продавцам, что мне нужно? Подскажите, пожалуйста

 

И еще, есть ли тут пленка для мебели ( чтобы закрыть всю мебель перед покраской) ?

 

 

Изменено пользователем Zuzuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моей подруги посудомойка поломалась, не посоветуете мастера толкового. Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки :girl_blush2: подскажите какие правила по ввозу бытовой техники в египет из россии если в ручной клади???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите кто знает) Где в Хургаде можно купить хлебопечь? :flowers1:

на улице где Ред Си есть магазин Tefal я там видела правда 4 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моей подруги посудомойка поломалась, не посоветуете мастера толкового. Спасибо. :flowers1:

 

Вчера только свою починила. Хоссам 01222133090

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, где у нас тут есть заведение (я) с караоке (и есть ли вообще)? или может в эль гуне есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только свою починила. Хоссам 01222133090

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где исправить колесо от колсяки?оно восьмеркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где тут купить раскладушку? И еще шланг от пылесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я прошу прощения, не получается найти в поиске. Тут обсуждали много аквапарки. Подскажите, сколько стоит Jungle, для туристов и резидентов и детей 9-10 лет. И со сколько до скольки работает? Хотим в пятницу съездить. Спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, где у нас тут есть заведение (я) с караоке (и есть ли вообще)? или может в эль гуне есть...

 

по моему в бане есть, русской, с вениками. biggrin.gif Где то тут ветка коммер-я была их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, где у нас тут есть заведение (я) с караоке (и есть ли вообще)? или может в эль гуне есть...

 

 

 

В Famous есть Караоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему в бане есть, русской, с вениками.

 

:biggrin: :flowers1: спасибки, мне бы чего обычного, желательно, попроще, так сказать)) в баню меня так быстро еще никто не посылал :biggrin:

 

 

В Famous есть Караоке

спасибо! :flowers1:

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, где у нас тут есть заведение (я) с караоке (и есть ли вообще)? или может в эль гуне есть...

Palma cafe в Гуне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palma cafe в Гуне

 

Palma закрыта на неопределенный срок.

Изменено пользователем Yuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palma закрыта на неопределенный срок.

Да? Ну вот, отстала я видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто привозил с родины машинку швейную поделитесь опытом провоза плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

реально провезти в ручной клади или в багаж прятать:boos2: (боюсь винтики прилетят только в багаже)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где тут купить раскладушку?

Раскладушку можно купить в магазине матрасов. Я видела разные раскладушки в магазине Taki, который в Дахаре напротив железного магазина. (продаются вместе с матрасом).

 

 

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто привозил с родины машинку швейную поделитесь опытом провоза плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

реально провезти в ручной клади или в багаж прятать:boos2: (боюсь винтики прилетят только в багаже)?????

 

Я привозила в прошлом году. У меня машинка в мягком чехле из плотной искуственной кожи... Купила в России спортивную сумку специально подходящую под размер машинки, такая, наподобие Adidas мужских спортивных сумок... Поставила туда машинку, закрыла молнию и в ручной клади везла... Тяжело, правда, жуть... Летела из Екатеринбурга, у нас там с контролем слабо :girl_claping: Перед паспортным контролем, когда проходила досмотр, поставила сумку на ленту, таможенщики её просветили, ничего вообще не сказали... По прилету в Хургаду у меня ещё был чемодан и ещё одна сумка, но в багажном отделении... Уже когда выходила из здания аэропорта с чемоданом и 2 сумками, аэропортовский египтянин ко мне привязался (не первый раз уже и всё тот же самый, лысый такой)... Остановил меня, потому что много багажа... Давай вопросы задавать... Я ему сказала, что живу тут, везу себе много вещей, показала брачный контракт... Он с ухмылкой мне всегда отвечает, что у него тоже жена русская, и попросил открыть чемоданы и сумки... В итоге перешерстил мой чемодан и сумку из багажа (я краску для волос вожу для себя, вожу всегда без упаковок картонных, одни пузырьки), так он пристал, что я для продажи везу краску... На что я ему ответила, что для продажи я хотя бы в упаковках её везла... В итоге, проверял, проверял, вещи лапал в чемодане, отпустил... А сумку со швейной машинкой не проверил, дебил :biggrin::biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас делает наращивание-коррекцию ресниц в Хургаде? Киньтесь телефончиком в личку:flowers1:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто привозил с родины машинку швейную поделитесь опытом провоза плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

реально провезти в ручной клади или в багаж прятать:boos2: (боюсь винтики прилетят только в багаже)?????

 

Я тоже провозила в ручной клади швейную машинку с Киева. Ни кто ни чего не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскладушку можно купить в магазине матрасов. Я видела разные раскладушки в магазине Taki, который в Дахаре напротив железного магазина. (продаются вместе с матрасом).

Спасибо большое. Вчера весь город объездила, так и не нашла. Сегодня обязательно посмотрю там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас делает наращивание-коррекцию ресниц в Хургаде? Киньтесь телефончиком в личку:flowers1:

Лида. :) Телефон найдёте поиском в "Красоте". :) Не найдёте - пишите в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, у кого-нть дети занимаются с шейхами дома (Коран учат)? как найти или порекомендуйте кого-нть. и пойдет ли шейх к нам домой, если дома только я с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой наврядли. Обычно детей водят.

У нас не шейх, а шейха, в которую дети влюблены и ждут занятий как праздника. При том результат отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1348738056[/url]' post='2794812']

Лида. :) Телефон найдёте поиском в "Красоте". :) Не найдёте - пишите в личку. :)

 

Спасибо,нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто привозил с родины машинку швейную поделитесь опытом провоза

реально провезти в ручной клади или в багаж прятать (боюсь винтики прилетят только в багаже)?????

Я везла прошлым летом, в пластмассовом футляре, никуда не прятала, поставила ее в большой пластиковый пакет и так несла, держала за ручку футляра и заодно за ручки пакета, чтобы не потерять :biggrin: . Внимание таможенников в а/п Хургады сие сооружение не привлекло:nea:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой наврядли. Обычно детей водят.

У нас не шейх, а шейха, в которую дети влюблены и ждут занятий как праздника. При том результат отличный

А где такая шейха? И как к ней попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Бейрута, Дахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, где у нас тут есть заведение (я) с караоке (и есть ли вообще)? или может в эль гуне есть...

На марине бар папас , первый от входа, с караоке и большим экраном.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×