Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

1348138853[/url]' post='2781481']

Народ, а Маша marusinda куда пропала? Коммерческая ветка исчезла, телефон тоже не отвечает.....

 

Она писала что в отъезде будет до конца сентября.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где КОНКРЕТНО находятся магазины мебели OPTIONS, NILE, HERO, WOW, CHANGE ? Машины у меня нет. А может, кто-нибудь видел стол для TV низкий длинный из толстой плиты цвета венге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она писала что в отъезде будет до конца сентября.

 

Спасибо, я наверное не успела прочитать сообщение, а потом ее ветка пропала. Что ж, будем ждать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, за сколько времени до окончания загранпаспорта можно вылетать из России зарубеж?

Прилетев из Хургады в Москву оставалось 3 дня до окончания паспорта.Никто ничего не говорил по прилету.

Изменено пользователем Nataly777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетев из Хургады в Москву оставалось 3 дня до окончания паспорта.Никто ничего не говорил по прилету.

вы вопроса не понялли )

 

сегодня озадачилась - носки искала по хургаде,короткие такие,чтобы из кроссовок их почти не видно было,вот всегда везде куча была,а сейчас нету!!! :woodpecker: :woodpecker: мож кто видел где?

 

дня три назад именно такие купила в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. выше, недавно обсуждали

спасибо,прочитала. они только кенон берут? у меня никон :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ МОЖНО НАПИШУ ТУТ

Дорогие форумчане!

ВЗЫВАЮ ВСЕХ О ПОМОЩИ!!!

знаю что среди нас много отзывчивых и добрых людей

Прошу помочь нашей россиянке из г.Киров Головинской Ольге(43года) которая попала в страшную беду, и сейчас пытается в одиночку спасти свою дочь

вчера вечером у её 21-летней дочери Головинской Яны случился геморрагический инсульт(кровоизлияние мозга) , из-за чего ночью(под утро) пришлось в срочном порядке проводить операцию в Найл госпитале г.Хургада, сейчас врачи наблюдают за ней и возможно потребуется повторная операция, на что средств у матери нет

транспортировать девочку никуда нельзя, так как при данном диагнозе транспортировка невозможна

сейчас у девочки откачивают кровь из головы, она под катетером

Ольга все средства что у неё были отдала на первую операцию, но все вы знаете что тут даже чтоб лишний день пролежать в палате нужно платить, а домой как понимаете забирать ребенка нельзя, она должна находится под наблюдением у врачей все 24часа

пожалуйста все те кто может помочь, хоть чем нибудь, очень прошу отзовитесь!

 

девушки пожалуйста вы можете просто позвонить поддержать добрыми теплыми словами Ольгу, она очень нуждается в нашей поддержке и помощи, у неё никого тут нет кроме дочери

01275317413-Головинская Ольга

 

так же вы можете мне писать в личку и на andgelav@mail.ru или звоните на номер 01228021091-Анджела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно посмотреть пластиковые уголки, чтобы закрыть стык между ванной и кафелем.

что-то типа такого

7667320_w640_h640_twakuchennanaroznikpreview.jpg

 

еще интересует, если ли в Хургаде узкие короба для кабеля

вот такие

4eb2679b3876e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короба видела в Dary, но я не присматривалась, если ли там конкретно такие, вот плинтуса с секретом точно висели

 

насчет уголка, если в тимсяхе или в Мона центр нет, то такого тут нет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короба видела в Dary, но я не присматривалась, если ли там конкретно такие, вот плинтуса с секретом точно висели

 

насчет уголка, если в тимсяхе или в Мона центр нет, то такого тут нет, имхо.

 

:flowers1: спасибо большое!

следующий вопрос, что такое dary и тимсяха. а то их перечисленного только мона-центр знаю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку для кабеля можно посмотреть в электрическом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где то в темах писали что иногда за свет приносят большую сумму и нужно кудато обращаться. Если кто видел дайте ссылку на тему. Просто странно что в 20 числах августа принесли бумажку на 45 фунтов а сегодня принесли на 385. В квартире живем с 27 июня. Пользуемся одинаково электроэнергией, может плюс минус на пару стирок больше машинка стирала. Тот кто разносит квитанции толком ничего не сказал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет в кинотеатр в Сензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна помощница по дому, уборка, глажка. Посоветуйте хорошую, только проверенную, лучше русскую. Поделитесь телефончиком, выручайте, очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где КОНКРЕТНО находятся магазины мебели OPTIONS, NILE, HERO, WOW, CHANGE ?

Options - в АКЕ. WOW - в Мубараке-8. Change - в Мубараке-6, недалеко от Sugar World. Остальных не знаю...

 

:flowers1: спасибо большое!

следующий вопрос, что такое dary и тимсяха. а то их перечисленного только мона-центр знаю :girl_blush2:

Дари - рядом с Захраном, левее. Тимсах - там же где-то, недалеко.

 

Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет в кинотеатр в Сензо.

40 фунтов, вроде. Утром - дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти!!!

Вчера (19/09) вечером, в Эль Каусере были потеряны 2 маленькие сумочки. В одной -серой с пайетками, вот такой - 751a696c68bc.jpgбыла пластиковая карта Сбербанка, в другой (серая под леопарда, кожзам с замочками, на длинном ремешке ) был мобильный телефон Нокия 3600 слайд и мелкие деньги. Сумочки выпали из корзины коляски. Гуляли с детьми от Метро через Бритиш Ресорт и Сити Маркет, далее вышли на Мамшу, через отели Синдбад и супермаркет Хамед Санс вернулись к Метро. Несколько раз оббежали эти места, но так ничего и не нашли, телефон отключен. Пожалуйста, если кто-нибудь знает хоть какую-то информацию об этих вещах, напишите мне в личку!!! Вознаграждение!!!! Очень важна карта!!! И в телефоне много нужной для меня информации...

Поделитесь мыслями, куда бежать, что делать? Обратиться в полицию или это бесполезно?

Наивно, наверно, но я надеюсь на чудо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти!!!

 

Поделитесь мыслями, куда бежать, что делать? Обратиться в полицию или это бесполезно?

Наивно, наверно, но я надеюсь на чудо!!!!

Срочно все заблокируйте и надейтесь, что нашел какой-нибудь дурачок. Я тут на днях потеряла телефон, а его подобрал умный человек. Перевел с моего номера весь кредит на свой номер, потом "занял" еще 12 фунтов. Восстановить симку телефона не проблема, а нужные и важные люди вас обязательно найдут.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос, что такое dary и тимсяха. а то их перечисленного только мона-центр знаю :girl_blush2:

 

дари находится напротив абу-ашара феменли.он двух этажный.сиреневая вывеска.

тамсих рядом со смарти китчен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за подсказки с магазинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно купить обувь на ОЧЕНЬ широкую ногу (очень сильные отеки при беременности),

такую, чтоб поносить с месяц (дешево и сердито). Вопрос: где? Мне кажется, уже ничего не налазит help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в Эль Азаби телефоны не менялись? Дозвониться не могу ни по одному со вчерашнего вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в Эль Азаби телефоны не менялись? Дозвониться не могу ни по одному со вчерашнего вечера

 

011 457 0000 9 - этот? И другой если не ошибаюсь, на 8 окончание. Несколько дней назад работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

011 457 0000 9 - этот? И другой если не ошибаюсь, на 8 окончание. Несколько дней назад работали

 

Да, эти же номера. видимо у меня в телефоне глюк какои-то был, не соединялось никак, все на какого-то мужчину попадала. Сейчас дозвонилась. Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут на ФБ прочитала что синдбад аквапарк будет 600 ле за взрослого, это что шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Spinneys - с овощами все также плохо. Брокколи - одни ветки (столбики) с маааааааааленькими соцветиями, капусты нет, свекла - старая, салата в кочанах тоже нет. Взяла предвоследнюю упаковку цветной капусты - тоже несвежая (от 18.09). Зато была ооочень удивлена, что оказывается есть брокколи в заморозке!!! Не знаю, это что-то новенькое или я просто не замечала... Плюс клубника замороженная тоже появилась.

Памперсов Premium 3 так и нет, они здесь были самые дешевые... Появились Олвейс ежедневки - в обновленной упаковке по той же цене, плюс Fresh - ароматизированные, на фунт дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно купить обувь на ОЧЕНЬ широкую ногу (очень сильные отеки при беременности),

такую, чтоб поносить с месяц (дешево и сердито). Вопрос: где? Мне кажется, уже ничего не налазит help.gif

 

можно посмотрет в Dramstor,магазин находится в конце мадареса,ближе к саккале,там дешевая египетская обувь,много на широкую ногу,на месяц такой обуви должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Хургаде экстракт ванили жидкий для выпечки?

Еще очень хочется приобрести специальную терку для цедры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Spinneys - с овощами все также плохо. Брокколи - одни ветки (столбики) с маааааааааленькими соцветиями, капусты нет, свекла - старая, салата в кочанах тоже нет. Взяла предвоследнюю упаковку цветной капусты - тоже несвежая (от 18.09). Зато была ооочень удивлена, что оказывается есть брокколи в заморозке!!! Не знаю, это что-то новенькое или я просто не замечала...

 

 

Тоже была сегодня в Spinneys, купила капусту и салат в кочанах (кабоча). И там было много. На другие овощи не смотрела, было некогда, но мне показалось, что много было всего. Это было около 16 часов. Брокколи замороженные уже давно продаются в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень срочно нужен хороший (проверенный) человек для ремонта нет бука (не знаю в чем там проблема, просто перестал работать экран((( зарядка показывает что идет, а экран посто off и что только я не делала:'( может hard wear )

если можно в личку телефон мастера, буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал работать экран((( зарядка показывает что идет, а экран посто off и что только я а

 

у меня несколько дней назад случилось тоже самое.я вытащила батарею на несколько минут,потом опять вставила и все заработало.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет:) у меня не включается никак вообще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет:) у меня не включается никак вообще(((

 

Может сюда попробовать: https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=8537&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была сегодня в Spinneys, купила капусту и салат в кочанах (кабоча). И там было много. На другие овощи не смотрела, было некогда, но мне показалось, что много было всего. Это было около 16 часов. Брокколи замороженные уже давно продаются в Хургаде.

Я была утром, было вообще пустенько... Видно после молитвы товар стали выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделитесь мыслями, куда бежать, что делать? Обратиться в полицию или это бесполезно?

Наивно, наверно, но я надеюсь на чудо!!!!

все заблокировать - это вам уже посоветовали. теперь - в теме происшествия недавно обсуждался магазин, где принимают ворованные телефоны - посмотрите там, может сходить в тот магаз и посмотреть.

а так - надежда совсем слабая, что найдете, но в жизни чудеса случаются!

 

Девочки, очень срочно нужен хороший (проверенный) человек для ремонта нет бука (не знаю в чем там проблема, просто перестал работать экран((( зарядка показывает что идет, а экран посто off и что только я не делала:'( может hard wear )

если можно в личку телефон мастера, буду очень признательна

мне виндоус у моего нетбука переустанавливал Максим из мубарака 2. его телефон 01117878899 - попробуйте к нему.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

40 фунтов, вроде. Утром - дешевле.

днем по 20 ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите где в хургаде можно человеческие набойки поставить. У меня туфли и босоножки на тонкой шпильке. Муж отнес туфли, на них какую -то балду прикрутили большего диаметра. Так она после второго раза расплющелась в шайбу. Нормальные тонкие металлические набойки где-нибудь можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько дней назад случилось тоже самое.я вытащила батарею на несколько минут,потом опять вставила и все заработало.

 

А если это не поможет, можно попробовать сетевой адаптер поменять на новый. Мог перегореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а педиатр Виктория работает еще? подруга дозвонится не моет до нее. Может у нее номер поменялся или уехала она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×