Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может подскажете,где нормальные бюстгалтеры можно приобрести?Ленина ветка закрылась:( .Может кто то еще занимается нижним бельем?Благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее где этот магазин с йеменским кофе находится?

 

рядом с местом,где отрпавляются автобусы на александрию.если стоять лицом к станции,то по левую руку будет этот магазинчик.он зеленый.если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет какую-нибудь аптеку/аптеки где продаются духи MOOD?:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с местом,где отрпавляются автобусы на александрию.если стоять лицом к станции,то по левую руку будет этот магазинчик.он зеленый.если мне память не изменяет.

Огромное Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите репетитора по английскому языку, только толкового. И может кто то в курсе открылся ли Бритиш центр возле Зи кафе(там вроде есть курсы)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь кто-нибудь пожалуйста тел. частного преподавателя ( женщины) по-арабскому языку ребенку, которая сможет приходить на мою территорию. Буду очень признательна :flowers1:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, направьтк меня, пожалуйста, нужны штаны или бриджи с мягким регулирующимся поясом, типа алладинов или сауронов, но не совсем спортивки, вот где ТОЧНО есть такие на 48-50 размер? ну и цена не запредельная что б :girl_blush2:

мне с малышем сложно магазины оббегать, так что поеду в конкретное место сразу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, направьтк меня, пожалуйста, нужны штаны или бриджи с мягким регулирующимся поясом, типа алладинов или сауронов, но не совсем спортивки, вот где ТОЧНО есть такие на 48-50 размер? ну и цена не запредельная что б :girl_blush2:

мне с малышем сложно магазины оббегать, так что поеду в конкретное место сразу :girl_blush2:

 

а тут девушка в комм-й ветке продает такие штаны, не смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фавола, спасибо, написала. Но мне б еще :girl_blush2:

в сондосе были - нету, там много юбко-брюк, если кому надо

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Как называются таблетки от запора и свечи от геморроя, по английски или арабски, чтобы я смогла в аптеке объяснить. В цензо где аптека расположена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ,продается ли в Хургаде орхидея Фалинопсис ? и если да,то где ? или кому можно заказать привезти ?:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает ,продается ли в Хургаде орхидея Фалинопсис ? и если да,то где ? или кому можно заказать привезти ?:air_kiss:

напртив ресторана Эль-Мина магазинчик цветов.Там бывали раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруге нужно снять квартиру срочно, пустую. Ближе к главной дороге. Район сакала или дахар. У кого может знакомые сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Как называются таблетки от запора и свечи от геморроя, по английски или арабски, чтобы я смогла в аптеке объяснить. В цензо где аптека расположена?

Дюфалак - это сироп от запора. Крем от геморроя- седипрокт. В сензо аптека в правом крыле расположена.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, направьтк меня, пожалуйста, нужны штаны или бриджи с мягким регулирующимся поясом, типа алладинов или сауронов, но не совсем спортивки, вот где ТОЧНО есть такие на 48-50 размер? ну и цена не запредельная

 

посмотрите в сензо мол,в магазинах карина и глю. там недавно разные фасоны и расцветки были. цена 90-130 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюфалак - это сироп от запора. Крем от геморроя- седипрокт. В сензо аптека в правом крыле расположена.

 

спасибочки)

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошего фотографа. нужна фотосессия для молодоженов на 18 сентября. отель*албатрос палас*. предложения в личку. желательно с прайсом:girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи евро в месяц.Мне как-то дорого кажется очень.В фейсбуке вчера видела в комплексе вилл между Синдбадом и Сивой есть квартира в вилле,первий этаж,с кровати в спальне до моря метров 5,красиво так смотрится,8 000 фунтов в месяц.Мечтаааааааа.

мы наверное о разных комплексах говорим, те о который я, 200-250 ле в сутки, в зависимости от сезона

А поконкретнее где этот магазин с йеменским кофе находится?

на против бывшего ресторана "Мина", он стеклянный с зеленной вывеской, внутри 2-3 столика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошего фотографа. нужна фотосессия для молодоженов на 18 сентября. отель*албатрос палас*. предложения в личку. желательно с прайсом:girl_blush2:

Написала тебе в скайпе. Я теперь работаю профессионально фотографом, могу плмочь в этом вопросе :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала тебе в скайпе. Я теперь работаю профессионально фотографом, могу плмочь в этом вопросе :)

хороший фотограф между прочим :give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы наверное о разных комплексах говорим, те о который я, 200-250 ле в сутки, в зависимости от сезона

 

Наверное.Вы о макрамее?А я о Халигея вилладж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, можно ли в Хургаде или вообще в Египте обналичить электронные деньги типа web money? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет репетитора по немецкому языку в Хургаде....можно носителя языка , но говорящего на Английском ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно -где хорошие курсы английского для взрослых

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фотограф между прочим :give_heart::flowers1:

Спасибочки,дорогая, всегда к вашим услугам!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где в Хургаде, есть занятия йогой, вечернее время?

 

Привет, в одном журнале прочитала о Школе Йоги "Sabirova Dance School".

Там написано, что занятия проходят все дни, кроме воскресения.

Адрес: Kotta's West Side Mall - opposite the Marlin Inn - 3rd floor (Котта Молл - западное крыло - напротив отеля Марлин Инн - 3ий этаж)

И телефоны были преведены:

Алла - 0122 22 12 394

Юлия - 0100 66 33 373

Сама пока не проверяла, т.к. пока занимаюсь исключительно дома,т.к. меня интересует исключительно кундалини йога и пилатес.

Даже коврик себе для этого здесь купила girl_claping.gif

А так, во всех крупных фитнес-центрах йога тоже д.б. Вот, например, в Ladies Gym она точно есть... но там только если полный абонемент брать...playboy.gif

Если вдруг у них кундалини есть или пилатес - свисти! Не против заниматься Mauridia_35.gifв группе, а заодно и приятное знакомство завести wink.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где можно достать отросток с корнем Алое или Каланхое для лечения очень срочно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить пластмассовые ручки на газовую плиту. Желательно поподробнее как добраться, Хургаду знаю не сильно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, кто знает Геннадий Михайлович (массажист) уже вернулся? Если да, какой у него номер мобильного? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить пластмассовые ручки на газовую плиту. Желательно поподробнее как добраться, Хургаду знаю не сильно хорошо.

Может в Zahran , в Дахаре?! Или тот-же Mona C.!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто где подростковую обувь к школе покупает, закрытые туфли на девочку, 35-36 размер, в Хургаде. Спасибо

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна студия или квартира с одной спальней в Desert Pearl! На длительный срок! Уже неделю ищем, все занято! Может у кого-то есть знакомые, которые сдают в аренду именно там. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не знаю куда написать, может кто то заинтересован в трансфере в Американскую школу детей район Каусер, Мубарак2, есть места для двоих, пишу по просьбе подруги все вопросы по тел 01118854621 Галя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 9 сентября детский комиссионный магазин ALL4KIDS будет работать ежедневно с 16 до 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

srochno nujni listiya gerani ili sveti dlya lecheniya

pojaluista napishite v lichku gde ih mojno vsyat

ochen ochen vajno

если я не ошибаюсь, то герань тут растет во многих отелях,сама видела в Принцессе. да и по дороге напротив отеля Альбатрос растут цветы, зайдите в цветочный магазин напротив Египетского госпиталя, там посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в цветочный магазин напротив Египетского госпиталя, там посмотрите.

 

если имеется в виду цветочный магазин на газоне Египетского госпиталя - то он, к сожалению, закрылся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите репетитора по английскому языку, только толкового. И может кто то в курсе открылся ли Бритиш центр возле Зи кафе(там вроде есть курсы)? Спасибо.

 

Есть учительница англичанка.

 

010 634 8 333 1

 

Говорит только по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может подскажете,где нормальные бюстгалтеры можно приобрести?Ленина ветка закрылась:( .Может кто то еще занимается нижним бельем?Благодарю:flowers1:

 

В СЕНЗО МОЛЛ.

 

Магазин напротив SPINNES.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить булавки?? Да и вообще все швейные принадлежности.

М.б. там также продают нитки для вязания и крючки\спицы для вязания? blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить булавки?? Да и вообще все швейные принадлежности.

М.б. там также продают нитки для вязания и крючки\спицы для вязания? blush.gif

 

В Дахаре, доезжаете до круга, поворачиваете по нему на дорогу, ведущую к Церкви, через 50 метров будет первый поворот на право, поворачиваете, еще 50 метров и справа будет заветный магазин с красными алюметальными ветринами. На промахнетесь! Там есть ВСЕ, что вам может пригодиться для рукоделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×