Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где еще есть курсы русского языка для египтянина, кроме Востока? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотите если узнать что по Исламу - заходите на муслиму.

Ответила в болталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где еще есть курсы русского языка для египтянина, кроме Востока? Спасибо!

Не знаю насколько хорошие ли курсы,но ребята с работы ходят на руссукий язык напротив Ле паши резорта,над аптекой.Еще одна девушка с работы ходила на курсы( русская девушка преподовала)где-то возле АКИ,возле магазина Сондос. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может, кто сталкивался - нужен ремонт цифровой фотокамере Sony. :cray:

Реально ли это в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может, кто сталкивался - нужен ремонт цифровой фотокамере Sony. :cray:

Реально ли это в Хургаде?

Увы,год назад искала,нету в Хургаде :timeout: Мне говорили в Каире есть,но где не подскажу,к сожалению :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!:flowers1:

 

Подскажите, пож-та, телефон языкового центра ВОСТОК. Если можно, также контакты других центров/лиц где преподают русский язык на английском. Подруга из Польши очень желает говорить по-русски))

 

Заранее благодарна!

Изменено пользователем ANGELIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!:flowers1:

 

Подскажите, пож-та, телефон языкового центра ВОСТОК.

пару страниц назад писали!

или воспользуйтесь поиском!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу преподавателя ( женщину) арабского языка для ребенка. Обязательно чтобы могла приходить на мою территорию. Контакты можно в личку

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут сервисный центр CANON? надо починить фотокамеру :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может, кто сталкивался - нужен ремонт цифровой фотокамере Sony. :cray:

Реально ли это в Хургаде?

 

Искали в Хургаде год назад - не нашли. В Каире муж знает адрес, если нужен, напишите в личку.

Результат обращения в сервис в Каире плачевный. Фотик сказали не подлежит ремонту, но в России мне его починили за сутки. :) Тоже самое с ноутбуком, маленькую проблему не обнаружили, сказали ремонт от 1000фунтов, надо менять две детали... в России устранили поломку за 1200рублей. Если есть возможность передайте на ремонт на родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько хорошие ли курсы,но ребята с работы ходят на руссукий язык напротив Ле паши резорта,над аптекой.Еще одна девушка с работы ходила на курсы( русская девушка преподовала)где-то возле АКИ,возле магазина Сондос. :flowers1:

 

Спасибо за ответ:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candylala, а если в больших городах, типа Алекса или Каира? Вообще реально или нет? Ведь в Хургаде есть курсы йоги, они ведь где-то свои коврики закупали....

Такие как в Коттасе - они в Спиннесе продаются. Но многим не нравятся, очень скользят.

Если что получше желаете - нету. Знакомые искали в Каире в спортивных магазинах - не возят вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки, а где-то можно купить русско-английский словарь в ХРГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки, а где-то можно купить русско-английский словарь в ХРГ?

В мактАбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Там фигурирует в основном один мастер - Наталья. Но я как поняла у нее запись на неделю вперед. А мне же нужно забежать, срезать и убежать girl_blush2.gif

Может кто-то из девочек сможет еще поделиться мастерами...

я могу поделиться номерами. мне несложно.

 

Ксения (к вам приходит) 0100 915 21 26

Наталья ( у нее на дому) 012 282 44 215

Маргарита (к вам приходит) 01117 809 936

Надежда (у нее на дому) 0114 777 68 15

Наталья (к вам приходит) 0112 376 51 72

 

p s возможно, у некоторых поменялись номера

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где еще есть курсы русского языка для египтянина, кроме Востока? Спасибо!

 

 

Не знаю насколько хорошие ли курсы,но ребята с работы ходят на руссукий язык напротив Ле паши резорта,над аптекой.Еще одна девушка с работы ходила на курсы( русская девушка преподовала)где-то возле АКИ,возле магазина Сондос. :flowers1:

 

Добавлю - еще на Марине центр "Специалист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в Лингву! Очень много "пострадавших", лично видела эти, с позволения сказать, переводы :KidRock:

 

 

Восток тоже в последнее время отдает на перевод документы непонятно кому :ranting:

 

Девочки, я переводила и в Востоке, и в Специалисте, и в Российском культурном центре в Каире. самый качественный перевод мне сделал Ахмед Халиф. если кому надо телефон, то дам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, можно ли в Хургаде где-нибудь купить 3G модем? и насколько эффективно его использование. заранее спасибочкиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали в Хургаде год назад - не нашли. В Каире муж знает адрес, если нужен, напишите в личку.

Результат обращения в сервис в Каире плачевный. Фотик сказали не подлежит ремонту, но в России мне его починили за сутки. :) Тоже самое с ноутбуком, маленькую проблему не обнаружили, сказали ремонт от 1000фунтов, надо менять две детали... в России устранили поломку за 1200рублей. Если есть возможность передайте на ремонт на родину.

Спасибо! Обидно-то как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть тут сервисный центр CANON? надо починить фотокамеру :cray:

Недавно уже писали ,что есть возле Ла перла отеля :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду неосторожного обращения у солнцезащитных очков отломился носоупор, в оптиках браться отказываются, отправляют в ювелирные, оттуда отправляют в Каир............

Может кто знает где в Хургаде починить очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу поделиться номерами. мне несложно.

 

Ксения (к вам приходит) 0100 915 21 26

Наталья ( у нее на дому) 012 282 44 215

Маргарита (к вам приходит) 01117 809 936

Надежда (у нее на дому) 0114 777 68 15

Наталья (к вам приходит) 0112 376 51 72

 

p s возможно, у некоторых поменялись номера

 

 

 

 

Спасибо Вам большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю - еще на Марине центр "Специалист"

Я в специалисте занималась, мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -Каирчанки ,подскажите пожалуйста магазины ,где точно можно купить хулахуп???

может ,кто то видел в Хургаде?

 

4518b19dccc4t.jpg

cf56d709723bt.jpg

Изменено пользователем Vanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно уже писали ,что есть возле Ла перла отеля :flowers1:

 

А можно поподробней - где находится возле ла перла CANON сервис-центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мактАбе

 

Это где?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней - где находится возле ла перла CANON сервис-центр?

если стоять лицом к отелю,то по правую руку,там небольшой ряд из магазинов ,CANON первый :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

У мужа есть знакомый - инженер, мастер на все руки, от сантехнических работ, до кондиционеров и спутников. При чем не так что б занимался всем, а сделать реально ничего не мог, на самом деле разбирается во многом. У нас почистил и перезаправил кондиционеры, установил новую спутниковую тарелку, все быстро и хорошо сделал. Вообщем говорю к тому, что б помочь человеку поднять уровень ЗП, если кому что необходимо отремонрировать, починить, звоните - я вас направлю. 01147183710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если стоять лицом к отелю,то по правую руку,там небольшой ряд из магазинов ,CANON первый :flowers1:

 

Спасибо! Неужели там и фотоаппараты чинят...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где?girl_blush2.gif

El Ustaz , например, Самир&Али, может и в Rainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

У мужа есть знакомый - инженер, мастер на все руки, от сантехнических работ, до кондиционеров и спутников. При чем не так что б занимался всем, а сделать реально ничего не мог, на самом деле разбирается во многом. У нас почистил и перезаправил кондиционеры, установил новую спутниковую тарелку, все быстро и хорошо сделал. Вообщем говорю к тому, что б помочь человеку поднять уровень ЗП, если кому что необходимо отремонрировать, починить, звоните - я вас направлю. 01147183710

А стиральную машинку сможет починить? Сломался переключатель режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Неужели там и фотоаппараты чинят...))))

они в каир их отправляют в главный офис на починку

если вдруг кто решится отдать камеру им :girl_blush2: отпишитесь пожалуйста потом сделают или как ?интересует результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, по Исламу, более того, все люди рождаются мусульманами, читала, муж сказал.:girl_blush2:

как же я не люблю подобные шутки(((

 

Это где?

да в любом книжном магазе их полным полно везде

 

теперь по делу - где можно купить нарядную скатерть - на прямоугольный стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводы western union.какая минимальная сумма и комиссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду неосторожного обращения у солнцезащитных очков отломился носоупор, в оптиках браться отказываются, отправляют в ювелирные, оттуда отправляют в Каир............

Может кто знает где в Хургаде починить очки?

В оптике Гранд (Сензо). Очки, купленные в их магазинах, ремонтируют бесплатно (проверено и в Хургаде, и в Каире :) ). Правда, как они узнаЮт, что куплено у них, - не знаю. :biggrin: Только настройтесь на ожидание - в ремонт отправляют в Каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду неосторожного обращения у солнцезащитных очков отломился носоупор, в оптиках браться отказываются, отправляют в ювелирные, оттуда отправляют в Каир............

Может кто знает где в Хургаде починить очки?

 

Я чинила в Мона Оптикс (рядом с Мона Центром, на Наср Роуд). Попробуйте туда обратиться, сделали при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может, кто сталкивался - нужен ремонт цифровой фотокамере Sony. :cray:

Реально ли это в Хургаде?

 

Я тоже в Каир отсылала, экран не работал, предложили заменить, цена работы была практически равна цене новой камеры. На Украине мастер за 20 долларов отремотировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде (Каусар/Мубарак2) можно сделать вывеску "продам/сдам квартиру+ номер тел", чтобы закрепить и повесить на балконе? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, процесс проводки газа, у кого он есть уже. канавы длинные копают - а потом что будут делать? по квартирам ходить дырочки сверлить? а платить когда надо? а то ниче не понятно :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводы western union.какая минимальная сумма и комиссия?

 

Знаю что комиссия 10 % от суммы. По поводу минималки не знаю, но можно посмотреть информацию по ссылке Условия оказания услуг

Еще помню, что в данных получателя допускается не более 3-х ошибок, в противном случае сумма не будет выдана до корректировки со стороны отправителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×