Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Классно, спасибо за информацию. Есть ли там рядом кафе какое нибудь, если с детьми ехать?

Кафе с детской площадкой планируется открыть в ближайшее время непосредственно рядом с аквариумом, но пока увы.. если только в Мубараке 7 что есть. Девочки подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к менеджеру Марказ Сияхи обратиться, они там обычно в курса что сдается.

а телефончик не подскажешь?

 

чтобы снять по разумной цене,нужно самим ходить и искать,очень часто просто на домах вывешивают объявления. а так же пораспрашивать уборщиков и охрану.они тоже всегда в курсе.

попробею,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор небольшой - Image на улице Наср около АбуАшара фемили, Smart там же рядом, In&Out на ней же на др. стороне, Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...

Плюс Антре в Дахаре и Батата, гыы, рядом с In & Out... Ну и Vera White House или как там оно правильно называется, но недорогой, конечно, их мебель не назвать.

О, плюс магаз в АКЕ ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор небольшой - Image на улице Наср около АбуАшара фемили, Smart там же рядом, In&Out на ней же на др. стороне, Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...

Плиз объясните тупиндре:girl_blush2: около чего эти мебельные магазы находяться -Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...( или с какой стороны ехать и по какой стороне смотртеть их:blush: )

 

 

Плюс Антре в Дахаре и Батата, гыы, рядом с In & Out... Ну и Vera White House или как там оно правильно называется, но недорогой, конечно, их мебель не назвать.

О, плюс магаз в АКЕ ещё.

 

Tan :flowers1: , Антре и Батата оба магаза рядом с In & Out ?? ( по той же стороне, их заприметить не сложно?)

а в Аке как я понимаю с лева от пирамиды магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз объясните тупиндре:girl_blush2: около чего эти мебельные магазы находяться -Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...( или с какой стороны ехать и по какой стороне смотртеть их:blush: )

 

 

 

 

Tan :flowers1: , Антре и Батата оба магаза рядом с In & Out ?? ( по той же стороне, их заприметить не сложно?)

а в Аке как я понимаю с лева от пирамиды магазин?

Викусь, Батата прямо напротив Метро, на противоположной стороне!

Арика напротив Си Галла (в торговом центре Пассаж)

Амбианс - около заправки Карнак (если ничего не путаю)

Антре - не знаю...

 

еще есть мебельный в Каусере, около Сити Маркета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе с детской площадкой планируется открыть в ближайшее время непосредственно рядом с аквариумом, но пока увы.. если только в Мубараке 7 что есть. Девочки подскажут

 

Пока как раз не очень интересно, жарко, вряд ли много желающих найдется днем в аквариум ехать. А к зиме было бы супер, удачи организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Антре - не знаю...

 

 

 

антре напротив почты в дахаре, не доезжая до конечной, по левой стороне. Вывеску видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Аке как я понимаю с лева от пирамиды магазин?

Про все ответили, а АКА - смотря с какой стороны пирамиды смотреть :) : магазин прямо в начале улицы Наср, т.е. сразу за пирамидой после светофора, если ехать от круга в Дахар. :)

 

есть мебельный в Каусере, около Сити Маркета!

Он же закрыт давно... Или опять заработал? Мы были в июне - как раз закрыли и мебель вывозили... В Солидере прям самом, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же закрыт давно... Или опять заработал? Мы были в июне - как раз закрыли и мебель вывозили... В Солидере прям самом, да?

да? сорри, тогда за неточную информацию - мы просто поздно там ездим - в витрине что-то вроде есть...

девочки, кто в каусере живет, пожскажите - все-таки закрыт магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же закрыт давно... Или опять заработал? Мы были в июне - как раз закрыли и мебель вывозили... В Солидере прям самом, да?

 

Закрыт.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, Батата прямо напротив Метро, на противоположной стороне!

Арика напротив Си Галла (в торговом центре Пассаж)

Амбианс - около заправки Карнак (если ничего не путаю)

Антре - не знаю...

Еще к списку добавлю парочку магазинов:

Image в здании, где Abu Ashara family;

White house Vera Furniture, рядом со зданием, где Тоyota;

Smart Furniture, In & Out рядом друг с другом, напротив Метро в Дахаре.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете сколько стоит для местных(ребенока 10 лет) поездка на субмарине? Ездил кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen, Favola, Tan, marishkarizk СПАСИБОЧКИ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ :flowers1: :flowers1: :flowers1:

УСЕ З А П И С А Л А:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот спасибочки :girl_claping:. Хорошо, когда есть знающие люди :flowers1:Так и предполагала

 

Не за что. :)

 

 

Ребёнок мусульманина априори мусульманин. :) Никаких дополнительных обрядов, доказывающих это, не требуется. Субуа - вечеринка называется именно так - мероприятие светское и далеко не обязательное.

 

 

Девочки, а на сколько я знаю- есть такой обряд- когда ребенку имя дают- ему должны на ушко прошептать имя вместе с молитвой из Корана (это делает либо мулла либо кто-то из семьи, если умеет:) - ну в Египте думаю имеются такие)). Это и означает , что ребенок мусульманин....

 

 

 

Девочки, если кому нужно - приехала в Хургаду на пмж профессиональный массажист, мануальный терапевт, со всеми своими дипломами))))). Ольга её тел 012 79 08 63 39

 

А кто -нибудбь уже ходил? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на сколько я знаю- есть такой обряд- когда ребенку имя дают- ему должны на ушко прошептать имя вместе с молитвой из Корана (это делает либо мулла либо кто-то из семьи, если умеет:) - ну в Египте думаю имеются такие)). Это и означает , что ребенок мусульманин....

нет, смысл в другом. когда ребенок рождается, то ему на ушко читают азан - это желательное действие, но никак это не является посвящением в религию Ислам. по Исламу все дети мусульмане и никому ничего доказывать не надо. азан может прочитать кто угодно. с имянаречением не имеет никакой связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Подскажите, в Хургаде продается где-нибудь краска для волос wella professional, или может знаете в какой парикмахерской ей красят! Буду очень признательна =)

 

на счет краски для волос wella professional ничего подсказать не могу, но видела что продают краску палетт и другие разные которые в россии тоже есть, внимания просто сильно не обращала на названия так как сама уже не крашу волосы, вроде как выбор с красками в египте есть..но если хочешь краситься именно своим оттенком и не менять, то лучше прихвати с собой 2-3 шт.так как не факт даже если и найдешь wella professional, что будет именно твой оттенок в наличии..так как самые ходовые оттенки всегда быстро разбирают и фиг найдешь потом :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли в Хургаде в продаже влажные салфетки для чистки ЖК-мониторов ноутбуков или компьютеров, а то я в компьютерном магазине спросила, на что они предложили только какой-то спрей с полотенцем... Очень удобно! :)) Может кто-то видел эти чудо салфетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли в Хургаде в продаже влажные салфетки для чистки ЖК-мониторов ноутбуков или компьютеров, а то я в компьютерном магазине спросила, на что они предложили только какой-то спрей с полотенцем... Очень удобно! :)) Может кто-то видел эти чудо салфетки?

Есть в RadioShack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу красок для волос, я более менее нормальные краски международных марок видела в аптеке Азаби, которая напротив аэропорта. Можете посмотреть там.

 

Есть в RadioShack

 

Ну слава Богу, вы меня обрадовали :))) Спасибо!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, есть ли у кого нибудь информация где в хургаде можно найти преподавателя английского языка - носителя языка? преподаватель нужен для ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, есть ли у кого нибудь информация где в хургаде можно найти преподавателя английского языка - носителя языка? преподаватель нужен для ребенка..

напишите в личку nik Gada , ее дети занимаются вроде как с американкой, или канадкой, не помню точно, :girl_blush2: домой к ним приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в личку nik Gada , ее дети занимаются вроде как с американкой, или канадкой, не помню точно, :girl_blush2: домой к ним приезжает.

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в центре Восток бывают курсы немецкого языка .....и если кто то ходил на эти курсы какие впечатления ?

01068788707 позвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата-скажите а где в Хургаде хороший выбор мобильных тел?Есть где-то Mobile shop-подскажите плз где выбор большой есть?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата-скажите а где в Хургаде хороший выбор мобильных тел?Есть где-то Mobile shop-подскажите плз где выбор большой есть?Заранее спасибо!

 

В Хургаде нет огромных магазинов мобильных. Но много магазинов небольших, и там неплохой выбор. На шери много, на мидан саАла. В дахаре около почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня работает банк с вестерн юнион? Отправка денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня работает банк с вестерн юнион? Отправка денег?

Банки выходные в пятницу и субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки выходные в пятницу и субботу

А сегодня не последний день праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня не последний день праздников?

Праздники закончились уже пару дней как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уберу....

 

Девушки, у вас как с чувством юмора, неужто не понятно, что это был прикол...:Cherna_11:Хотя, конечно, мамам сладких восточных принцев и принцесс этого не понять, сорри-сорри.

Изменено пользователем habibarussia
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас как с чувством юмора, неужто не понятно, что это был прикол...:Cherna_11:Хотя, конечно, мамам сладких восточных принцев и принцесс этого не понять, сорри-сорри.

религия не является приколом, причем не важно какая - будь то Ислам, христианство или буддизм.

а хотите если узнать что по Исламу - заходите на муслиму.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде нет огромных магазинов мобильных. Но много магазинов небольших, и там неплохой выбор. На шери много, на мидан саАла. В дахаре около почты.

 

Спасибо добрый человек!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите в Хургаде где можно очки с диоптриями заказать на подростка, тока мы без рецепта от здешнего врача, я сама знаю на сколько нужно и расстояние межзрачковое, а то мы тут в одно место зашли продавец странный показался, про расстояние вобще ничего не понял, очень удивился почему нет рецепта от местного врача и через день нас уже вобще в упор не помнил, загнул нам цену на туже оправу что мы смотрели днём ранее. Привезли из России с собой, но теперь уже не нравятся, дитё просит теперь моднявую оправу:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас как с чувством юмора, неужто не понятно, что это был прикол...:Cherna_11:Хотя, конечно, мамам сладких восточных принцев и принцесс этого не понять, сорри-сорри.

habibarussia, предупреждение за оскорбление пользователей и провокацию флейма. Настоятельно рекомендую освежить в памяти правила нашего форума, которые Вы согласились соблюдать при регистрации.

 

Для остальных: все религиозные вопросы обсуждаются в соответствующих разделах. Данных раздел - светский.

 

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще в спорт. отделе в Сензо.

 

А больше нигде ничего нет. Только привозить типа Адидас :)

 

Candylala, а если в больших городах, типа Алекса или Каира? Вообще реально или нет? Ведь в Хургаде есть курсы йоги, они ведь где-то свои коврики закупали.... girl_claping.gif

а то из России как-то не сподручно коврик тащить... хотя там без проблем можно такой ковер приобрести girl_knitting.gifлюбого цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candylala, а если в больших городах, типа Алекса или Каира? Вообще реально или нет? Ведь в Хургаде есть курсы йоги, они ведь где-то свои коврики закупали.... girl_claping.gif

а то из России как-то не сподручно коврик тащить... хотя там без проблем можно такой ковер приобрести girl_knitting.gifлюбого цвета...

 

да завались этих ковриков в Сензо,по крайней мере сегодня,и именно в спортивном отделе Спиннис,и разных цветов.Вы посмотрели там, прежде чем собираться на поиски в Александрию и Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите в Хургаде где можно очки с диоптриями заказать на подростка, моднявую оправу:sorry:

Около египетского госпиталя,напротив в церкви в Дахаре,на Наср-сити много с левой стороны ,если из города.Я сама всегда пишу на листочке- минус такой-то и расстояние-почти рецепт .Даже есть визитка- адрес написан-немецкая оптика рядом с туристической полицией-0020169813262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около египетского госпиталя,напротив в церкви в Дахаре,на Наср-сити много с левой стороны ,если из города.Я сама всегда пишу на листочке- минус такой-то и расстояние-почти рецепт .Даже есть визитка- адрес написан-немецкая оптика рядом с туристической полицией-0020169813262

 

Спасибо большое Shy, попробуем в немецкую, около египетского как раз имели неприятный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×