Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Средство называется hui. Написано латинскими буквами

 

как раз таки этой фирмы ничего подобного нет.вы с чем то другим перепутали.видимо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ответившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз таки этой фирмы ничего подобного нет.вы с чем то другим перепутали.видимо

 

Не перепутала, так как это средство как раз держу в руках. Drainage cleaner. Использовать именно так как вы описывали

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в красоту в Египте - там много информации найдете!

 

Спасибо за наводку. Там фигурирует в основном один мастер - Наталья. Но я как поняла у нее запись на неделю вперед. А мне же нужно забежать, срезать и убежать girl_blush2.gif

Может кто-то из девочек сможет еще поделиться мастерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перегорел адаптер для ноута ,сколько они стят? и чинятся ли старые?

 

попробуйте обратится в Саккале напротив Джокера .лестница около аптеки.второй этаж.

или на Шери.первый дом после фотомагазина.первый этаж.лучше после 8 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте обратится в Саккале напротив Джокера .лестница около аптеки.второй этаж.

или на Шери.первый дом после фотомагазина.первый этаж.лучше после 8 вечера.

спасибо за ответ, это мастерские или магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз по каким магазинам можно проехаться мебель на ресепшен посмотреть:) (диван,кресла, столик)

по не заоблачным ценам :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство называется hui.

как раз таки этой фирмы ничего подобного нет.

Есть такое :biggrin: Давно в Метро покупала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз по каким магазинам можно проехаться мебель на ресепшен посмотреть:) (диван,кресла, столик)

по не заоблачным ценам :blush:

 

Выбор небольшой - Image на улице Наср около АбуАшара фемили, Smart там же рядом, In&Out на ней же на др. стороне, Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть украинцы.на Хагаз (Хегаз?) стрит(это разворот и поворот направо,после Найл госпиталя,если ехать в сторону Дахара).Искать по вывеске Eurocar.Но,почему то положительных отзывов не слышала,народ по разу съездил и отказался от услуг.сама была один раз,но у меня была мелочь по колесам.Мнение только сами сможете составить,если решите поехать.

 

Я ездила на эту станцию техобслуживания. Честно скажу, то как работают такие станции в Украине и тут большая разница. Тут они работают уже как египтяне...Как гласит пословице: "С кем поведешься,того и наберешься." Я не осталась в восторге от проделанной работы. + еще деталь которую они ремонтировали, опять вышла из строя меньше чем за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перегорел адаптер для ноута ,сколько они стят? и чинятся ли старые?

 

недавно покупала в магазине напротив мубарак 2. стоит 190 ф.пока работает. еще есть магазин напротив бензина тоже в мубарак 2,там тоже есть.

адаптор починке практически не подлежит,но если только провод,а сам блок не чинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Areeka на Шератоне, Ambiance на Хегазе...

 

Спасибки за наводку:flowers1: а неподскажете по конкретнее где эти магазины находятся:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить водолазки и боди из хлопка? А то в микрофибре - парниковый эффект. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а что у нас парковка напротив Эспланады вдруг стала платная ? Вчера потребовали с меня 4 фунта. Даже чековую книжку принесли показать. Опять какие-то бездельники решили заработать. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь покупал свежее козье молоко для малышей в Хургаде? Хотим найти продавца, но что-то я беспокоюсь насчет качества :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а что у нас парковка напротив Эспланады вдруг стала платная ? Вчера потребовали с меня 4 фунта. Даже чековую книжку принесли показать. Опять какие-то бездельники решили заработать. :woodpecker:

а с меня 3.5 взяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть украинцы.на Хагаз (Хегаз?) стрит(это разворот и поворот направо,после Найл госпиталя,если ехать в сторону Дахара).Искать по вывеске Eurocar.Но,почему то положительных отзывов не слышала,народ по разу съездил и отказался от услуг.сама была один раз,но у меня была мелочь по колесам.Мнение только сами сможете составить,если решите поехать.

 

Меняю у них только масло. По ремонту отзывы негативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а что у нас парковка напротив Эспланады вдруг стала платная ? Вчера потребовали с меня 4 фунта. Даже чековую книжку принесли показать. Опять какие-то бездельники решили заработать. :woodpecker:

 

Она давно уже платная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро форумчаночки, подскажите где можно купить градусник в духовку?

 

 

Изменено пользователем odyvanchik2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она давно уже платная!

полтора месяца отсутствовала,спасибо,буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро форумчаночки, подскажите где можно купить градусник в духовку?

 

 

 

Иногда бывают в магазине на Наср стрит (Дахар), там где оборудование для отелей и по космическим ценам (кажется, 180-190 фунтов был какой-то хиленький несколько месяцев назад).

В конце концов мне привезли с немецкий России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро форумчаночки, подскажите где можно купить градусник в духовку?

 

 

 

простите за тупизм, но зачем градусник в духовку??:woodpecker: разве такой вообще есть??

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видела про средство для очистки труб написано было.сейчас ищу -не могу найти..продублируйте плиз,кто знает:girl_blush2:

У меня бутылочка ярко оранжевого цвета! Хорошее средство. В метро покупала эль каусар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за тупизм, но зачем градусник в духовку??:woodpecker: разве такой вообще есть??

 

Чтоб температуру в духовке видеть.

Кексы, например, пекут при температуре 180-200 градусов, питу - при 270 и т.д.

Не зря же в некоторых рецептах пишут, например, "выпекать 30 минут при температуре 180 гр."

Хотя многие и без градусника прекрасно обходятся, но лично мне с градусником комфортней.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, это мастерские или магазины?

2 в 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто интересовался новым музеем-аквариумом

Открытие 24 августа

Hurghada Marine Museum &Aquarium ( El Ahya – in front of Mubarak 7 vilas) is reopened again for the public starting from 24.08.2012. It has 3 parts: the rest house of Prof. Hamed Goher ,the Marine biology museum & an Aquarium.

Price is 15LE/adult and 7,5 Le/child.

Price include the entrance + guided tour in Arabic or English & photo.

The guided tours start at 13:00, 15:00 & 17:00 – every day. For more informations please contact us at 01149898003 or 01149898445.

 

Hurghada Marine Museum &Aquarium ( Эль Ахея - напротив Мубарак 7 ) возобновляет работу с 24.08.2012.

Приглашаем посетить дом профессора Хамеда Гохера, музей и аквариум.

Цена 15LE/взрослый и 7,5 Le/детский.

цена включает вход и экскурсия с экскурсоводом (на арабском и английском языках) и фотографии.

Экскурсии с экскурсоводом ежедневно в 13:00, 15:00 и 17:00. Подробная информация по телефону 01149898003 или 01149898445.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь покупал свежее козье молоко для малышей в Хургаде? Хотим найти продавца, но что-то я беспокоюсь насчет качества :phil_39:

 

Я бы не рисковала брать в Хургаде козье молоко, учитывая ЧЕМ питаются эти козы. phil_39.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить водолазки и боди из хлопка? А то в микрофибре - парниковый эффект. Заранее Спасибо!

 

боди видела в мидо центре, а водолазки как то брала в спинейз, но качество оказалось кхм... ношу их дома зимой теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боди видела в мидо центре, а водолазки как то брала в спинейз, но качество оказалось кхм... ношу их дома зимой теперь :)

в карине продают из хлопка тоже - такие же модели как и из синтетики - я себе на зиму брала вололазки, отлично выглядели после многочисленных стирок и телу приятно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в карине продают из хлопка тоже - такие же модели как и из синтетики - я себе на зиму брала вололазки, отлично выглядели после многочисленных стирок и телу приятно.

 

Они для зимы отличные, а летом в них помереть можно. Но служат дольше чем тонкие конечно. У Vega тоже неплохие водолазки и андэрвэр.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в центре Восток бывают курсы немецкого языка .....и если кто то ходил на эти курсы какие впечатления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хургаде есть сервисный центр браун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто интересовался новым музеем-аквариумом

Открытие 24 августа

 

Классно, спасибо за информацию. Есть ли там рядом кафе какое нибудь, если с детьми ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оставляю надежду найти виллу в Марказ Сияхи,хочу снять на долгий срок...но по разумной цене...кто нить может посодействовать? ( в личку,можно за вознаграждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда водит детей на плавание? Интересует место, цена и до какого месяца продолжаются занятия? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за тупизм, но зачем градусник в духовку??:woodpecker: разве такой вообще есть??

 

 

если можно определять температуру на глаз или у есть разметка на газплите, то с этим нет проблем,

у меня нет разметки и некоторые блюда надо готовить при определеной температуре. по примеру- меренги , которым надо одна температура, а кексам другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оставляю надежду найти виллу в Марказ Сияхи,хочу снять на долгий срок...но по разумной цене...кто нить может посодействовать? ( в личку,можно за вознаграждение)

Попробуйте к менеджеру Марказ Сияхи обратиться, они там обычно в курса что сдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оставляю надежду найти виллу в Марказ Сияхи,хочу снять на долгий срок...но по разумной цене...кто нить может посодействовать? ( в личку,можно за вознаграждение)

 

чтобы снять по разумной цене,нужно самим ходить и искать,очень часто просто на домах вывешивают объявления. а так же пораспрашивать уборщиков и охрану.они тоже всегда в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Подскажите, в Хургаде продается где-нибудь краска для волос wella professional, или может знаете в какой парикмахерской ей красят! Буду очень признательна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×