Перейти к содержанию
space

Продукты В Египте № 2

Рекомендуемые сообщения

 

В новой Абуашаре каусера видела....сходите туда посмотрите))

 

спасибо,посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то уменьшился сильно ассортимент колбас, вернее мяса прессованного, индюшки и подобного..ни в сензо, ни в АА, ни в метро что то толком ничего нет. 1-2 вида

В АА в кауцере покупали недавно оч вкусную колбасу на вкус напоминает наш сервелат корельский или зернистый, оч вкусная. В разрезе походит на цветочек (на вид палка колбасы вся в бугорках.)

 

как то уменьшился сильно ассортимент колбас, вернее мяса прессованного, индюшки и подобного..ни в сензо, ни в АА, ни в метро что то толком ничего нет. 1-2 вида

В АА в кауцере покупали недавно оч вкусную колбасу на вкус напоминает наш сервелат корельский или зернистый, оч вкусная. В разрезе походит на цветочек (на вид палка колбасы вся в бугорках.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363441271[/url]' post='925861842']

В АА в кауцере покупали недавно оч вкусную колбасу на вкус напоминает наш сервелат корельский или зернистый, оч вкусная. В разрезе походит на цветочек (на вид палка колбасы вся в бугорках.)

 

А какое у нее название? Или какая этикетка? Чтобы было легче ее идентифицировать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой даже не знаю названия, мы хотели купить бифстроганоф но его не было, предложили эту колбасу, но она доогая роба кило вышло на 47 фунтей цену посмотрели только дома. Выглядит такая вся в пупырышку в разрезе как цветок, с жирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! 188 фун за кг????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! 188 фун за кг????

Получается что да)

 

Да ладно! 188 фун за кг????

Получается что да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

175 ф за кг она

какая фирма изготовитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363445515[/url]' post='925861929']

какая фирма изготовитель?

 

Присоединяюсь к вопросу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю) попросили бифстроганов, у них нет, продавец предоржил на пробу нам понравилась, на цену обратили внимание только дома, возможно колбаса не египетская, но вкусная, напоминает наш сервелат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

 

точно не скажу, но около 6 гиней за КГ.Может чуть больше, может чуть меньше, от места зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

 

От 4-х до 6-ти фунтов, точно не помню (Хейр Заман или Спинниз, Хургада). За килограмм, конечно.

Изменено пользователем fatima2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, понятно, надо будет искать в маркетах, значит...на рынках оборзели вообще. Видела в супере сегодня по 5 фунтов, но даже засомневалась-за штуку цена или за кг. Причем вида она была такого захудалого, с киви размером(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

сегодня на рынке мне отдали за 8 ф за кило

вообще максимум был 15-20 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, понятно, надо будет искать в маркетах, значит...на рынках оборзели вообще. Видела в супере сегодня по 5 фунтов, но даже засомневалась-за штуку цена или за кг. Причем вида она была такого захудалого, с киви размером(

как то тоже купила в лавке очень мелкую, но она правда оказалась хорошей! красной и очень сладкой, чистить только муторно :)

 

сегодня на рынке мне отдали за 8 ф за кило

вообще максимум был 15-20 ф

 

ого ! я таких цен не видела, максимум 8, а обычно 3,5-5 фун за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

 

сегодня мы купили на рынке свёклу за 8 фунтов.размер где-то с кулак.Но там была и мелкая, правда как киви.так вот-крупная оказалась не очень красная. с такими белыми прожилками. волокнистая...может надо было эту мелкую брать?..... sad.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363556584[/url]' post='925863343']

сегодня мы купили на рынке свёклу за 8 фунтов.размер где-то с кулак.Но там была и мелкая, правда как киви.так вот-крупная оказалась не очень красная. с такими белыми прожилками. волокнистая...может надо было эту мелкую брать?..... sad.gif

 

 

 

 

 

это вам кормовая попалась. Я мелкую больше люблю. Она бордовая всегда, вкуснецкая! (хотя это мне может так попадалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!где СЕЙЧАС найти крабовые палочки???очень надо,у меня день рожденье,хочу салат крабовый!!!!и кто знает,как называется???чтобы спросить если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!где СЕЙЧАС найти крабовые палочки???очень надо,у меня день рожденье,хочу салат крабовый!!!!и кто знает,как называется???чтобы спросить если что

 

в метро эль каусер есть за 16.5 фунтов.витрина напротив стойки с макаронами.Там еще заможенные кальмары креветки итп.Были недавно за 8 фунтов.но уже нет.остались только по 16.5

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам кормовая попалась. Я мелкую больше люблю. Она бордовая всегда, вкуснецкая! (хотя это мне может так попадалось)

 

прям лотерея какая-то))) в прошлый раз взяла крупную-просто супер вкусная свёкла! а тут.....ладно, теперь мелкую вкуснецкую попробую купить) air_kiss.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро эль каусер есть за 16.5 фунтов.витрина напротив стойки с макаронами.Там еще заможенные кальмары креветки итп.Были недавно за 8 фунтов.но уже нет.остались только по 16.5

 

спасибо огромное! все нашла!:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям лотерея какая-то)))

мы не ищем легких путей :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям лотерея какая-то))) в прошлый раз взяла крупную-просто супер вкусная свёкла! а тут.....ладно, теперь мелкую вкуснецкую попробую купить) air_kiss.gif

Что бы не гадать какая свекла внутри, просто сковырните немного ногтем шкурку и посмотрите, бордовая внутри или с прожилками. Я всегда так делаю, правда потом палец немного красный.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансы купить вкусную свёклу повышаются! спасибо за советы))) flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купила свеклу в Абу Ашаре в Каусере. ОЧЕНЬ мне понравилась. Меленькая очень, но вкусная и бордовая!

Сварила борщ. Получился супер цветgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, свекла сколько стоит в среднем? Который раз посылаю мужа за свеклой (месяца 3 назад и вот сейчас) - предлагают по 5 фунтов за ШТУКУ, по 30 гиней за кило...что это такое вообще??

 

 

в метро сегодня купила по 4 фунта 25 пиастр за кг.До этого в абуашере все время покупала по 3.5 ф за кг.Видимо люди,кторые продают 1 шт за 5 фунтов считают свеклу экзотическим овощем:biggrin:/>/>

 

спасибо огромное! все нашла!:girl_claping:/>/>/>

 

не за что

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Видимо люди,кторые продают 1 шт за 5 фунтов считают свеклу экзотическим овощем:biggrin:/>/>/>

да нет,просто видят,что иностранка,вот и лупят цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет,просто видят,что иностранка,вот и лупят цену...

вовсе нет, на рынок я сама вообще никогда не хожу, это мужу цену заламывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! видел кто нибудь Агар в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А канадский кленовый сироп никому здесь не попадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу,Очень нужен агар-агар .Он в Египте продаётся вообще или нет?

Девушки! видел кто нибудь Агар в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел здесь в продаже соевую муку? (Каир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите продают ли в Хургаде соя? Как она называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метро на Шератоне тоже есть горошек: в больших жестяных банках, где всякие консервированные овощные культуры; а возле хлеба, на напольных выкладках - какой-то турецкий в стеклянных банках.

Кто-нибудь пробовал такой?

Я покупала и в стекле и в железной большой банке, оливье получился очень вкусный, а из железной банки мы вообще ели ложкой..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал про махши в Хамеде,видела сегодня и с капустными листьями и с виноградными,только почему то лежат в морозилке с кальмарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал про махши в Хамеде,видела сегодня и с капустными листьями и с виноградными,только почему то лежат в морозилке с кальмарами

Я спрашивала, там и купили уже на той неделе, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364412638[/url]' post='925875271']

Я покупала и в стекле и в железной большой банке, оливье получился очень вкусный, а из железной банки мы вообще ели ложкой..))

Спасибо Вам! Буду знать)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А канадский кленовый сироп никому здесь не попадался?

 

продается в Карфуре, (Алекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, брокколи есть в Хрг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×