Перейти к содержанию
space

Египетский Кулинарный Раздел № 2

Рекомендуемые сообщения

о,как это? совсем прям нельзя?

я все время контролирую поедание сладостей своими детьми.Но в школу обязательно даю печенье,или кекс,или вафли,или сендвич с халявой-спред,или нутэллой. Сендвич несладкий+что-то сладкое обязательно.Кроме того,могу пару конфет или маленьких киндер-шоколадок дать,чтобы по дороге скучно не было,они с детьми в машине едят.(во всяком случае,считаю,что лучше пара конфет,или маленькая шоколадка,чем чипсы.

И вообще,а как же глюкоза для работы мозга?

лучше б они чипсы запрещали кушать.и не продавали бы их совсем на территории школы. :woodpecker:/>/>

любят у нас все до фанатизма довести...

Да совсем нельзя, а так же чипсы и фастфуд. Кафетерия нет у нас.

А по поводу глюкозы, то насколько я знаю, что для взрослого человека достаточно сладкого чая например, пару фруктов и печенье в день, чтобы "выполнить план". Я сок сладкий даю и банан, финики в школу, сладкое дома ест

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит не разрешают фаст фуд? а что есть такие кто покупает бутер в макдональтсе и дает дитю с утра?! или самодельные бутербродики нельзя? у нас тоже в правилах нельзя напитки разного рода там шипучие, сладкие и т.д. и сладости шоколадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем нельзя, а так же чипсы и фастфуд. Кафетерия нет у нас.

А по поводу глюкозы, то насколько я знаю, что для взрослого человека достаточно сладкого чая например, пару фруктов и печенье в день, чтобы "выполнить план". Я сок сладкий даю и банан, финики в школу, сладкое дома ест

с чипсами у нас приколы в школе.Детям говорят,что это гадость,ниЗЗя покупать-кушать,более того,в конце недели если ребенок не покупал чипсы,детям подарки мелкие делают(линейка,точилка,и т.п.) :playboy:

Зато на территории школы спокойно продают эту гадость.Где логика?Спросила.Ответили-типа,"да ну и что,не тут,так он пойдут в другом месте вне школы купят" :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,как это? совсем прям нельзя?

я все время контролирую поедание сладостей своими детьми.Но в школу обязательно даю печенье,или кекс,или вафли,или сендвич с халявой-спред,или нутэллой. Сендвич несладкий+что-то сладкое обязательно.Кроме того,могу пару конфет или маленьких киндер-шоколадок дать,чтобы по дороге скучно не было,они с детьми в машине едят.(во всяком случае,считаю,что лучше пара конфет,или маленькая шоколадка,чем чипсы.

И вообще,а как же глюкоза для работы мозга?

лучше б они чипсы запрещали кушать.и не продавали бы их совсем на территории школы. :woodpecker:/>

любят у нас все до фанатизма довести...

 

Ну в точку. :)

Вспомнила как мне мой ребенок (в 1-2 классе) рассказывал, что в школе на перемене какой-то киоск в школе каждый день продавал и чипсы, и сладости, и даже сладкую газировку "на разлив" из одного стакана :(:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит не разрешают фаст фуд? а что есть такие кто покупает бутер в макдональтсе и дает дитю с утра?!

 

У моего сына в школе один ребенок каждый день кушал Кентаки, и практически все остальные - пиццу, которую продавали там же в школе. Это все потому что многие египетские мамы наплевательски относятся к своим же детям и ленятся утром сделать ребенку завтрак и сэндвич в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит не разрешают фаст фуд? а что есть такие кто покупает бутер в макдональтсе и дает дитю с утра?! или самодельные бутербродики нельзя? у нас тоже в правилах нельзя напитки разного рода там шипучие, сладкие и т.д. и сладости шоколадные.

Я не знаю, наверное есть такие, если запрещают. Бутербродики можно конечно. Я сама с сыром даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чипсами у нас приколы в школе.Детям говорят,что это гадость,ниЗЗя покупать-кушать,более того,в конце недели если ребенок не покупал чипсы,детям подарки мелкие делают(линейка,точилка,и т.п.) :playboy:/>

Зато на территории школы спокойно продают эту гадость.Где логика?Спросила.Ответили-типа,"да ну и что,не тут,так он пойдут в другом месте вне школы купят" :woodpecker:/> :woodpecker:/> :woodpecker:/>

Да, логика отсутствует конечно.

Но у нас такая школа, что нет кофетерия, то есть он есть, но оооочень далеко (метров 500 наверное или дальше, мы с мужем на машине ехали даже) в другом здании вообще, туда и детей не пускают. Для старшеклассников и учителей наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в точку. smile.gif

Вспомнила как мне мой ребенок (в 1-2 классе) рассказывал, что в школе на перемене какой-то киоск в школе каждый день продавал и чипсы, и сладости, и даже сладкую газировку "на разлив" из одного стакана sad.gifshok.gif

 

 

У моего сына в школе один ребенок каждый день кушал Кентаки, и практически все остальные - пиццу, которую продавали там же в школе. Это все потому что многие египетские мамы наплевательски относятся к своим же детям и ленятся утром сделать ребенку завтрак и сэндвич в школу.

 

В нашей школе в кошк (киоск) ещё и горячее естьbiggrin.gif/>, лапша быстрого приготовления в пакетиках, делят на 2 части (а может и больше) и в пластиковых одноразовых снаканчиках киптяком заливают...моя старшая (по нашему она в 7 классе) такую заразу (изиняюсь за сленг) тоже любит, дома-то ей раз в пятилетку такое разрешаетсяboos2.gif/>

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветы)))

Сегодня угощаю своим Медовиком :give_heart:

3239e37350ef.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветы)))

Сегодня угощаю своим Медовиком give_heart.gif

 

 

Красотища какая!!!flowers1.gifи вкуснотища уж точно!!!

 

А красотень наведена сверху это пельменницей как будто...Да?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем приветы)))

Сегодня угощаю своим Медовиком :give_heart:/>

мням-мнямка, ух проглочу!!!!

с каким кремом делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alie, очень красивый торт!

Все-таки какие Вы молодцы девочки! Завидую завистливой завистью))) У меня с выпечкой вообще печалька:-(

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища какая!!!flowers1.gifи вкуснотища уж точно!!!

 

А красотень наведена сверху это пельменницей как будто...Да?

да ,ниче так получился,вкусненький))))

ну вот,всю интригу разрушила :biggrin:/> больше нечем было соты нарисовать)))решила,что пятиугольнички по форме похожи на соты)))

 

 

мням-мнямка, ух проглочу!!!!

с каким кремом делала?

крем заварной,немного добавила цедры лимона.Интересный получился вкус,даже не вкус,а чуть запах легкий "мед-лимон".Спецально сделала не сильно густой,люблю чтобы коржи хорошенько пропитаны были кремом.

 

 

alie, очень красивый торт!

Все-таки какие Вы молодцы девочки! Завидую завистливой завистью))) У меня с выпечкой вообще печалька:-(

поживи-ка с наше,и научишся))))было бы желание)))) Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крем заварной,немного добавила цедры лимона.Интересный получился вкус,даже не вкус,а чуть запах легкий "мед-лимон".Спецально сделала не сильно густой,люблю чтобы коржи хорошенько пропитаны были кремом.
очень хорошо в заварной крем вареную сгущенку еще.:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо в заварной крем вареную сгущенку еще.:girl_claping:/>/>

я добавляю йогурт.Крем и так сладкий получается,а йогурт немного сбивает сладость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецально сделала не сильно густой,люблю чтобы коржи хорошенько пропитаны были кремом.

а ты на сколько оставляешь при комнатной температуре пропитаться? мне муравьи не дают .... мой торт пропитался после того, как я его расчленила и по коробкам пластиковым плотно закрыла и оставила на ночь без холода, оч стал хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты на сколько оставляешь при комнатной температуре пропитаться? мне муравьи не дают .... мой торт пропитался после того, как я его расчленила и по коробкам пластиковым плотно закрыла и оставила на ночь без холода, оч стал хорош.

я оставляю на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты на сколько оставляешь при комнатной температуре пропитаться? мне муравьи не дают .... мой торт пропитался после того, как я его расчленила и по коробкам пластиковым плотно закрыла и оставила на ночь без холода, оч стал хорош.
я оставляю на ночь.
можно я вклюнюсь.......

моя тетка подсказала мне пропитывать каждый корж сиропом, а потом промазывать кремом. И на 15-20 часов в холодильник:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я вклюнюсь.......

моя тетка подсказала мне пропитывать каждый корж сиропом, а потом промазывать кремом. И на 15-20 часов в холодильникflowers1.gif/>

Будут наверняка мягче, но думаю. можно обойтись одним кремом. Я сделала 2 торта сейчас, один ушел сразу в холодильник - что бы муравьи не напали, плюс принимали форму соты :) вот он был сухим даже через сутки. Второй постоял без холодильника под пластиковой броней - все отлично! никакого сиропа не нужно, масло подтаяло из крема и пропитало. Так что второй был тоже выставлен, когда первый освободил контейнеры )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут наверняка мягче, но думаю. можно обойтись одним кремом. Я сделала 2 торта сейчас, один ушел сразу в холодильник - что бы муравьи не напали, плюс принимали форму соты :)/>/>/> вот он был сухим даже через сутки. Второй постоял без холодильника под пластиковой броней - все отлично! никакого сиропа не нужно, масло подтаяло из крема и пропитало. Так что второй был тоже выставлен, когда первый освободил контейнеры )))))
Это хорошо, что не пробрались.

 

Я не рискую оставлять вне холодильника когда крем сметанный, - есть опасность что скиснется. Воть.

 

Негм, а тесто для медовика делала на масле? Если да, то какие пропорции. Мой рецепт - без.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас вижу в магазинах сгущенное молоко только в банке с такой крышкой на которой замочек для легкого открытия, если варить не взорвется ли? Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила,что пятиугольнички по форме похожи на соты)))

 

Не расстраивайтесь! Так предвкушали тортик, что не посчитали уголки?!:biggrin:/> Там как раз шестиугольнички, как в сотах. Идея - супер!!! Я тоже так буду делать, когда медовик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас вижу в магазинах сгущенное молоко только в банке с такой крышкой на которой замочек для легкого открытия, если варить не взорвется ли? Спасибо!

 

 

Не взорвется! Это же не граната с чекой:biggrin:/>. Максимум - приоткроется крышечка. А может и останется целой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас вижу в магазинах сгущенное молоко только в банке с такой крышкой на которой замочек для легкого открытия, если варить не взорвется ли? Спасибо!

добрый) много раз варила - все хорошо, кухня цела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взорвется! Это же не граната с чекой:biggrin:/>/>. Максимум - приоткроется крышечка. А может и останется целой

добрый) много раз варила - все хорошо, кухня цела))

Спасибо:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Так предвкушали тортик, что не посчитали уголки?!:biggrin:/>/> Там как раз шестиугольнички, как в сотах. Идея - супер!!! Я тоже так буду делать, когда медовик:)/>

да кто там их считал? :biggrin: это я о себе,если чтосоты и соты :playboy: вижу,что похожи на соты,да и все))))пяти-,шестиугольники,на вкус не повлияло абсолютно)))))

все не зря,хоть идея кому-то понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕДОВИК

 

 

Та-да-да-дам!!! Вот и у меня медовик подоспел! Угощаемся!

Делала два тортика. Успела хорошо сфоткать только один, а второй только кусочек.

medjpg1.jpg

 

 

1. На паровой бане нагреть до потемнения 5 ст.л. мёда и 1 ч.л.соды.

 

2. 5 яиц взбить с 0,5 стакана сахара.

 

3. Потемневшую медовую смесь добавляем тонкой струйкой к взбитой яично-сахарной смеси. Хорошо перемешиваем и добавляем 2,5 стакана просеянной муки + 2 ч.л. разрыхлителя. Перемешиваем все ингридиенты до однородной массы.

 

4. Готовое тесто делим (оно будет жидковатое) на 4-5 частей. (Я не делю специально, а делаю на глаз.) Каждую часть выкладываем на пропитанную слив. маслом бумагу для выпечки , выравниваем влажной рукой. Выпекаем в заранее разогретой до 180С духовке минут 12-15 дотемно-золотистого цвета.. Испеченный медовик вынимаем на решетку и даем полностью остыть.

 

5. Делаем крем:. 1 стакан сметаны + 300 гр протёртого творога + 0,5 стакана сахара + 1 пакетик ванильного сахара + 1 баночка сгущёнки + 70 гр слив. масла (размягченного) - ВЗБИТЬ.

 

6. Каждый готовый корж обрезаем по-форме и выкладываем на блюдо. Даем остыть.

 

7. Пропитываем сиром (можно без), затем смазать кремом, посыпать арахисом, переложить кусочками персика, изюма и винограда (любые фрукты). Украсить по своему желанию. Я украсила крошкой медовика (срезала верхушку - см. след.фото) с дробленным арахисом, виноградом и мармеладом. Медовик поставить на ночь в холодильник для пропитки.

 

 

 

Приятного чаепития!

med.jpg

 

Для второго тортика не ждала потемнения меда. Крем сделала: 500 гр сметаны + сахар по-вкусу + 1 панетик ванили + 1 банка вареной сгущенки + закрепитель сливок. Да, и на второй корж перед кремом выложила бананы (5-6 шт)

m.jpg

Приятного чаепития!

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть задумка сделать заливное, желатин в наличии только в пластинксх,как его готовить и на сколько литров бульона разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕДОВИК

 

 

Та-да-да-дам!!!

:flowers1: прикольный))))

у тебя тесто получается рыхлее.Наверное поэтому слоев 4?

потому как у меня 8 в этот раз было.Слои тоненькие.Пропитываются нормально и без сиропа.

Выходит по-разному,то 6,то 7,а то и 8.

И еще.Ху ис "закрепитель сливок".Как выглядит? Никогда не пользовалась.Покажи,Мож и мне надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя тесто получается рыхлее.Наверное поэтому слоев 4?

потому как у меня 8 в этот раз было.Слои тоненькие.Пропитываются нормально и без сиропа. Выходит по-разному,то 6,то 7,а то и 8.И еще.Ху ис "закрепитель сливок".Как выглядит? Никогда не пользовалась.Покажи,Мож и мне надо :biggrin:/>

тесто рыхловатое - да. Зависит от размера тортика. Если делать меньше размером, то и количество коржей увеличится. У меня раньше получалось 6 коржей размера торта на фото.

Еще забыла написать, что второй торт, который со сметанно - сгущеночным кремом, я НЕ пропитывала. Просто каждый корж, остудив, сразу же смазывала кремом. Все пропиталось:girl_claping:/> .

 

Про закрепитель сливок. Я в Египте использую Whipped Topping

dsc01938.jpg

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подайте мне идей по поводу "обеда с собой" у кого есть.

Кто ходит на работу и питается там в течение дня, или может мужьям с собой дает еду, или детям. У меня на работе готовит кухарка, но я в последнее время совсем почти не могу есть - все очень жирное, просто плавает в масле...много риса и макарон, притом самых дешевых сортов (я их не люблю), много лука, который я тоже не ем. Нормально могу есть только картошку тушеную или курицу, только белое мясо, без кожи. Я не ем жирное, не ем хлеб кроме серого на завтрак, ничего не жарю, у меня более-менее здоровое питание + спорт, стараюсь снизить вес, и такие обеды все мои усилия сведут к минимумуwoodpecker.gif. Я хочу брать что то с собой, завтрак я и так уже беру, плюс фрукты, у меня получается что я ухожу на работу в 8 утра, потом иду в джим и возвращаюсь в 8-9 вечера, когда ужин только легкий можно. А весь день нужно чем то питаться. Заказывать не вариант - тут только фастфуд, остальное будет дорого...

Исключая сандвичи, что можно брать с собой, чтобы это не нужно было греть и готовить? У меня на уме только яйцо или вот гречневые хлопья быстрые я брала у Ирады - правда они "кусаются" - 40 фунтов упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отварные мясо или рыба с овощами, гречневая каша (молоко купить по дороге на работу),котлеты можно дома сделать, они холодыми то же хорошо идут, йогурт, сырники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально могу есть только картошку тушеную или курицу, только белое мясо, без кожи.

Значит берем за основу бульон из куриной грудки (режем небольшими кусочками). И будем на этой основе готовить:

- тушим с овощами (картошка, морковка, сладкий перец, капуста, кабачки и т.д)

- шампиньоны со сливками

- любой густой овощной суп или борщ

- варим овсянку (обожаю овсянку на бульоне!)

- с кусочками курицы делаем салаты (картошка, сыр, помидоры, любая заправка).

Можно потушить рыбное филе с картошкой.

Можно еще салаты с туной.

Это ведь не для гостей. Можно смешивать все под свой вкус. :flowers1:/>

 

Прочитала еще раз, заметила условие "чтобы не греть и не готовить". Сразу не соображу. На "подножном" корме я бы неделю выдержала, не больше. Без вареной пищи не могу долго. Может готовить простые блюда на пару дней и замораживать?

Изменено пользователем Salwa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я худела, то хорошо шел салат из огурцов-томатов, туда же листья салата и тунец консервированный. Можно феты добавить. Заправка не нужна, из туны масла достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала еще раз, заметила условие "чтобы не греть и не готовить". Сразу не соображу. На "подножном" корме я бы неделю выдержала, не больше. Без вареной пищи не могу долго. Может готовить простые блюда на пару дней и замораживать?

Это имелось в виду - чтобы на работе то что я взяла собой, не греть и не готовить - там просто условий нету... Во время обеда куча народу на кухне толчется.ranting.gif

Овсянка на бульоне - вообще не представляю, не ела никогда.

Я готовлю себе очень мало - не люблю особо, да и некогда. Как видно из моего графика - я 12 часов аутсайд, и один выходной. Делаю салаты из сырых овощей, варю яйца, ем творог с йогуртом, фрукты, на крайний случай замороженые бургеры в духовке. Редко могу рыбу или курицу, кашу, сырники, вот типа того.

Если с собой, то наверное умнее было бы приготовить на 2-3 дня и брать. Или суп. Я не люблю супы вообще-то, но некоторые нравятся. Морепродуктовый - очень вкуснооооо, но думаю у меня руки крюки его сделать.biggrin.gif

Когда я худела, то хорошо шел салат из огурцов-томатов, туда же листья салата и тунец консервированный. Можно феты добавить. Заправка не нужна, из туны масла достаточно.

Не могу туну в масле...мне жирно. Пару лет как есть ее перестала. Покупаю диет туну в воде, но она с овощами совсем безвкусная. У меня салат типа каприз в ходу - туна, анчоусы, картошка и огурец, заправка - масло от анчоусов, вода от туны, и яблочный уксус чуть-чуть.

 

Ну вот вдруг у кого то есть "блюда для ленивых", которые недолго готовить, они не жирные, и я таких не знаю.flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот вдруг у кого то есть "блюда для ленивых", которые недолго готовить, они не жирные, и я таких не знаю.flowers1.gif

В дополнение ко всему предложенному- поджаренная цветная капуста обваленая в яйце и сухарях,салаты как венигрет,фаршированный картофель( грибами или фаршем),также кабачки или перец можно фаршировать рисом+морковь+лук :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фаршированный картофель( грибами или фаршем),также кабачки или перец можно фаршировать рисом+морковь+лук flowers1.gif

Я перец умею....но это ж куча времени.sad.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тендернесс, я не поняла, у тебя нет возможности разогревать? так купи себе термос для вторых блюд и супов. очень удобно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тендернесс, я не поняла, у тебя нет возможности разогревать? так купи себе термос для вторых блюд и супов. очень удобно.

А еще можно термосумку/рюкзак приобрести(только не знаю есть ли они в Египте?)Вещь очень удобная.У меня небольшой рюкзачок,с виду приличный,обычный ярко-оранжевый,а на самом деле-термо.Тепло/холод держит до 12 часов минимум.Очень советую.Дома разогрели/свалили и на работе кушаете все горячее.Удачи. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перец умею....но это ж куча времени.sad.gif

 

 

 

Исходя из Ваших диетических предпочтений как раз и не "куча времени" приготовить фаршированные перцы. Предварительно ничего е поджаривать. Промытый рис соединить с мясным фаршем, добавить тертую морковь, мелко порезанный лук, соль. черный перец. Заполнить перцы и тушить в воде с добавлением томата и чуть масла, или просто в воде, если совсем уж диета.

Да, это не так "вкусненько", как классический перец, зато быстро и очень здорово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×