Перейти к содержанию
vikirida

Кто в каком районе

Рекомендуемые сообщения

Гость beliz5
Это Вам к darkness Она будет рада соседям :scratch_one-s_head:

 

Даркнес похоже мы живем чуть ли не в соседних домах.... Надеюсь ты будешь рада соседям.

 

nunu_n@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня на протв дома ,..есть дом . там живет арабская+ русскя семья.. Сити Наср ул. Доктор Нагиб Махфуз...соседи мои откликнитесь. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head:

 

Эх,а в Хадейла Харам что совсем никого нету?обиднааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латиница удаляется. Строго www.translit.ru

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head:

 

Эх,а в Хадейла Харам что совсем никого нету?обиднааа

 

 

Вы имеете ввиду Хадаик Эль Ахрам? Если на машине, то от 6 октября не так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не умеете читать? Все Ваши сообщения латиницей будут удаляться и впредь. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь живёт в Мухандесине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не одна здесь совсем. Стоит на улицу выйти только и слышишь русскоговорящих, неговоря о тех кто на улицу редко выходит)

Вы в какой группе?

 

Rasa, Вы из Литвы?

 

ну я как то невидела......но наверно по етому што ешчо толко неделиа сдес.....но так скучно. Вот толко двоём с дочкои и гулиаем. Да я из литви. А про коких груп ти говориш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про коких груп ти говориш?

жалко личка у тебя не работает ещё.

Рихаб разделён на группы. в нём свыше 90 групп( минирайонов). возле какого мула ты живёшь 1 или 2?

 

Да я из литви.

лабас) смагу гирдети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, это не болталка. Это констатация районов проживания. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня полно у вас соседей . И в клуб и в сити стар тебя приглашали давай уже присоеденяйся!

 

 

Я тоже хочу присоединиться. Живу в Наср Сити. Жду ответ на Ketrin867@rambler.ru :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет. Недавно переехала в Наср Сити ( Захра). Даваите гулять diomina.sib@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-нибудь живёт в Мухандесине?

Я живу в Мухандессине :scratch_one-s_head:

Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-нибудь живёт в Мухандесине?

 

Салам Амин! живу около мухандисина- рядом с зоопарком и отелем 4 сизонс гиза, пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в рихабе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите пожалуйста, как живется в районе Аэропорта Каира, может кто-то живет с ним рядом? Как там с магазинами, салонами красоты и прочими заведениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите пожалуйста, как живется в районе Аэропорта Каира, может кто-то живет с ним рядом? Как там с магазинами, салонами красоты и прочими заведениями?

 

Шератон - ИМХО обалдительный район, очень зеленый, спокойный и в то же время с развитой инфраструктурой, до Сити Стара 10 мин. кафе - море, и на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шератон - ИМХО обалдительный район, очень зеленый, спокойный и в то же время с развитой инфраструктурой, до Сити Стара 10 мин. кафе - море, и на любой вкус

:scratch_one-s_head:

сейчас еще больше новых кафе за последний год,также оазис де Гелиополис открылся(там и много кафешек,ресторанов и кинотеатры,и еще много всего),открылся спортивный комплекс большой.

до Сити Старс еду 5 мин,а назад 10мин.(разные дороги).

можно смело сказать,что все под рукой.из больших супермаркетов-Сауди.

большой сквер от мечети до Файрмонта(в одну сторону длина 1км),можно спокойно прогуливаться.

много маленьких скверов по всему району.

 

я не скажу,что мне очень нравится место моего жительства(его отравляет заправка),но смело можно сказать,что не худшее место Каира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите пожалуйста, как живется в районе Аэропорта Каира, может кто-то живет с ним рядом? Как там с магазинами, салонами красоты и прочими заведениями?

я и ego-yulia вам про Массекен Шератон писали.

а вы какое место имели ввиду?

если вас интересует Массекен Шератон,то можете обращаться по всем вопросам.

 

но!в районе аэропорта есть по другую сторону моста от Мас.Шер.-Айн Шамс.это уже народный район.я бы там жить не смогла.

 

рядом Нозха-там хорошо.мне понравилась старая Нозха с невысокими домиками,просторная и зеленая!но про Нозху Лино лучше расскажет,она там живет.

Изменено пользователем Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все собираемся квартиру снять в Шератоне. Мне казалось, что там как-то не очень безопасно вечером, пустынно. Хотя район мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Мне казалось, что там как-то не очень безопасно вечером, пустынно.

вот этого точно не скажешь.

а в каком месте пустынно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, привет. Недавно переехала в Наср Сити ( Захра). Даваите гулять diomina.sib@mail.ru

 

 

ой, а мы недавно уехали оттуда, что же вы как не вовремя :biggrin:)))) но мы надеюсь не надолго уехали :biggrin: район хороший в принципе :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки всем привет!мне очень нужна ваша помошь, я на временно живу в деревне загазиг, у родителеи мужа я ужасно сожалею что согласилась на 1 год пожить здесь пока строится наш дом в районе Рихаб,ето в кайро.здес не одного русскоязычного духа, а обшение явно не хвотает!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egyptynka!

заходите в болталку,там для вас сообщение оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этого точно не скажешь.

а в каком месте пустынно?

 

Мы там обычно по главным улицам ездим после 10 вечера. Вот от этого и создалось такое впечатление. Я с Меррилендом сравниваю, тут толпа круглые сутки на улице. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы там обычно по главным улицам ездим после 10 вечера. Вот от этого и создалось такое впечатление. Я с Меррилендом сравниваю, тут толпа круглые сутки на улице. :biggrin:

по каким главным???у нас тут одна главная-я на ней живу,ну и та где Сауди-типо 2 наверное по главности.

народ попроще в сквере тусуется,другие в оазис де Гелиополис,там вечером паркинг весь забит,в кафешках,тут их много.

 

а по улице,да еще и по главн. дороге-мне такое и во сне не приснится прогуливаться :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы там обычно по главным улицам ездим после 10 вечера. Вот от этого и создалось такое впечатление. Я с Меррилендом сравниваю, тут толпа круглые сутки на улице. :scratch_one-s_head:

Плотность населения в этих двух районах несопоставимая. Ди и исторически район Рокси (Мериленд же на границе между Хелиополисом и Зайтуном находится) - старый культурно-шопинговый центр Хелиополиса. Опять же старинный Нади Хелиолидо там располагается.

Зато в Масакен Шератон воздух чище и по утрам тише ИМХО. Потому как он на возвышенности находится.

Хотя мне оба района нравятся!

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что тихо в Шератоне. Главное, чтобы не накинулся никто из-за угла, воспользовавшись тишиной.

Под главными улицами я имела в виду нормальные улицы, не закоулки. Та, где Сауди. Та, где мечеть. Та, где Харрис кафе. И т. п.

А в Мерриленде все хорошо, кроме шума. Корба рядом, Рокси, Саура. Зейтун опять-таки, где наш русский храм стоит.

Шума и толпы. Хегаз, где я живу, даже перейти нельзя. Переедут и не остановятся.

Изменено пользователем heavens on fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в 6м октября есть кто живой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет !

Мы совсем недавно переехали в Катамею, ориентир - супермаркет Карфур, наш дом рядом с модерн академией.

Буду рада подружиться с соседями. Жду сообщений в личку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанкам за пояснения о районе близ Аэропорта. :flowers1: Я сейчас живу в Маади, но планируем с мужем переехать жить в район близ Аэропорта. Он хочет что бы мы жили в большом доме, мне вот теперь интересно, есть там такие? типа частные дома или этот район полностью квартирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем форумчанкам за пояснения о районе близ Аэропорта. :flowers1: Я сейчас живу в Маади, но планируем с мужем переехать жить в район близ Аэропорта. Он хочет что бы мы жили в большом доме, мне вот теперь интересно, есть там такие? типа частные дома или этот район полностью квартирный?

Вы бы поконкретнее место указали, плиз. Я тоже жила довольно близко от аэропорта (ул. Амма Ибн Яссер, рядом с Военной Академией), с балкона он, как на ладони, просматривался. Ровно 5 мин на машине. Лана со своего балкона аэропорт не увидит, но она тоже возле аэропорта живет. Еще Нозха Гедида рядом с парком Синдбад выходит прямо на аэропорт. Так что Вы поконктретнее координаты обозначьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatamatata!

April вам правильно сказала,тут огромная часть возле аэропорта.

может вы вообще собираетесь в Наср Сити,а мы распинаемся про Гелиополис.

сппросите у мужа и конкретно напишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в 6м октября есть кто живой?

 

 

Я вроде бы еще живая :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в 6м октября есть кто живой?

 

 

Я вроде бы еще живая :give_heart:

 

 

Нас живых и живущих в 6 Октября много :girl_claping: . Только 6 Октября не маленький и пишите конкретнее где вы живете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с мечетью большой, Аль Хосари которая. По той стороне, где Kher Zaman супермаркет. Живу 4 года уже собственно, правда на 2 страны было, пока институт заканчивала, теперь окончательно. Пишите кто рядом:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, Април спасибки еще раз. Вообщем, сегодня должны были поехать хату смотреть, но сегодня не получается, может завтра. Мы пока точно не знаем, что и где выбирать будем, знаю только, что это точно не район в сторону моста от Мас.Шер.-Айн Шамс (народный район). И еще он сказал это точно будет не Наср Сити )))))))))) Но, он сказал, возможно Массекен Шератон. Девченочки, расскажите пожалуйста поподробнее про Массекен Шератон. Какой он и с чем его едят? :girl_bye:

Изменено пользователем tatamatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatamatata!

 

читайте 6 стр. там и я и ego-yuliya(она жила на М.Ш) вам уже написали и April добавила.

если хотите конкретнее,то задавайте конкретные вопросы,я отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу рядом с мечетью большой, Аль Хосари которая. По той стороне, где Kher Zaman супермаркет. Живу 4 года уже собственно, правда на 2 страны было, пока институт заканчивала, теперь окончательно. Пишите кто рядом:)

 

Я живу почти рядом с Вами. Рядом с Эль Хосари, но с другой стороны. Не далеко от Эль Малки и Кук Дор. Если что пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×