Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

icon_accola_holt_1.png

 

Джули Плек, исполнительный продюсер сериала «Дневники Вампира», пообещала нам «кошачьи бои» в ближайшем будущем, недели так через 4…

 

Как пишет Wetpaint, Барби Вамп и Ребекка скрестят пилочки для ногтей на почве выбора темы для школьных танцев. В прошлом году это были так не любимые Клаусом-Алариком 60-е годы. В этом году Джули Плек решила использовать этот аспект школьной рутины для выяснения отношений между нашими «школьницами», потому что они все-таки еще в школе, а там, как все помнят, всегда есть хорошие и плохие девочки. В правильных фильмах последнее слово за хорошими девочками, а в вампирской драме – плохие, что очевидно.

 

«Между ними действительно смешная сцена. Мне так понравилось развитие их диалога. Они не нравятся друг другу, но хоть они и терпеть не могут друг друга, все равно присутствует взаимное уважение, что весьма доставляет», – говорит Плек.

 

Суть вобщем-то в том, что предложенные Кэролайн 70-е проиграли 20-м Ребекки. Вот и весь спойлер, пожелаем Кэролайн удачи в следующий раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Дневники Вампира» ослабили хватку?

 

«Убийство одного», 18 эпизод 3 сезона, вышедший 30 марта 2012 года, поставил своеобразный «анти-рекорд» по количеству зрителей. Обозреватель сайта tvafterdarkonline Жаклин Йорк-Весткотт (Jacqueline Yorke-Westcott) высказывает свои размышления на эту тему.

 

Где красота смешалась с кровью

 

Он все еще прекрасно снят, со стильно затемненными сценами и тщательно подобранными саундтреками, подчеркивающими эмоциональные нюансы, которыми так знаменит сериал. И конечно, если речь идет о шоу на канале CW, актерский состав просто «убивает наповал» (не каламбур) своим великолепием. Но то, что по-настоящему делает «Дневники Вампира» особенными, так это способность связывать вместе запутанные нити интриги и мчаться через сюжет «сломя голову», приводя зрителя одновременно в состояние сильного волнения, восхищение и замешательство. И все это за 59 минут. Это шоу, после просмотра которого вам требуется время, чтобы прийти в себя. Фанаты «Дневников», как известно, еще полминуты после окончания эпизода сидят, «уронив челюсть» и думают: «Что за черт? Это что было только что?»

 

Ни один диалог не случаен, каждое слово тщательно подобрано, чтобы соткать повествование закрученной сюжетной линии. Каждый персонаж призван сыграть свою, специфическую роль, и не имеет значение, насколько она значительна. Если кратко – сценарий ве-ли-ко-ле-пен. Так отчего же меня не разрывает от любви к третьему сезону?

 

Блюз Без Крови

 

Трудно не ткнуть в это пальцем. Вам не сбить меня с толку – этот сезон был хорош, порой грандиозен, но не поднялся до той «планки», что мы имели ранее. И в этом-то вся проблема. Исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек в первые два сезона задрали ее до таких высот, что стало трудно поддерживать этот стандарт в превосходной степени, особенно когда Кевин занят другими проектами.

 

caroline_klaus3.pngВ этом сезоне было несколько выдающихся моментов. Эволюция Клауса (непревзойденно сыгранного Джозефом Морганом) и Злой Стэфан вызвали зрительский восторг. Кэролайн все набирает и набирает силу, даже одного намека на Кларолайн оказалось достаточно, чтобы привести в неистовство фанатов «Дневников Вампира», поднявших восстание «за» и «против».

 

Прежде мне было неведомо, от чего так много людей ненавидит Елену. Теперь до меня дошло. Хвала Нине Добрев за портрет храброй сиротки, обладающей, видимо, чем-то изумительным между ног, потому как все мужское население Мистик Фоллс жаждет ее.

 

bigicon_dv_s03e14_6.pngКлыкоманы хотят большего.

 

«Дневники» в этом сезоне «увильнули» от данного нам во втором сезоне обещания всяческих «вкусностей». Этот сезон позиционировался, как сезон Древних. Если не принимать во внимание «Опасные связи» (14 эпизод), «Все мои дети» (15 серия) и «Воскрешая мертвых” (13 эпизод), то мы лицезрели ансамбль Майклсонов редкими «проблесками». Я даже прощу Джули и Кеву «затишье» по этому поводу. Очень непросто одномоментно ввести такое количество новых персонажей и эффективно их задействовать.

Менее я склоняюсь к прощению «опасности» гибридов или, вернее, ее отсутствия. Во втором сезоне гибриды были заявлены, как массовая угроза как для людей, так и для сверхъестественных существ – непобедимая армия убийц, подвластная лишь повелителю-психопату. И вот, во время столкновения с кровососущими щенками Дэймоном и Стэфаном, с Элайджей этот «ужас» ничего не стоит кастрировать.

 

 

the-vampire-diaries-persia-white-3-600x451.pngРазрыв семейных уз.

 

Для шоу, которое делает акцент на важности семьи, я разочаровалась в развитии персонажа Бонни. Отец Бонни, как можно догадываться, был фей. Мы уже готовы были «заглотить» сюжетную линию возвращения мамы Бонни в Мистик Фоллс даже после отлучки, длинной в 15 лет, без упоминания био-папы Бонни, чьего имени мы даже не знаем. Где Бонни обитает? Подозреваю, что она ночует на задворках бара «Мистик Гриль». И как это из-ряда-вон-выбивающаяся Мередит обзавелась апартаментами раньше, чем бедняжка Бонни обрела приют? Мы что всерьез собирались поверить в то, что Бонни уедет и останется жить со своей мамой-прогульщицей, даже ни разу не встретив упоминания о том, как сие повлияет на ее взаимоотношения с папой-феем? Серьезно?

 

Бонни – один из важных персонажей сериала, не имеющий личной предыстории, что сильно мешает сопереживать как ей, так и ее семье (за исключением бабули – вернитесь, мисс Шейла!). С этой точки зрения Бонни ничего более, как сюжетное приспособление, которое удобно «включать» для бормотания заклинаний, когда вампиры «влипают» в очередную историю. Даже Боннино заклинание «Спаси-Аларика-от него-самого» было удачно втиснуто в рекламную паузу (прим. перев.: имеется в виду телетрансляция).

 

Мы утратили фабулу?

 

Сейчас мы достигли 18 эпизода. В первом сезоне («Под контролем») Стэфан в это время как раз сражался с жаждой крови (ирония, верно?) и дядя Джон всячески пакостил Дэймону. Во втором сезоне («Последний танец») Алариклаус был занят терроризированием бригады вампироистребителей и убийством Бонни. Эпизод «Прорыв» на прошлой неделе предоставил нам еще одну возможность насладиться восхитительным злодейством в исполнении Мэтта Дэвиса.

 

204.pngС этой точки зрения, в предыдущих сезонах хотя бы присутствовало множество побочных интриг, мы знали, какая является основной и почему. Заняты ли мы вампирами из гробницы – они злы и жаждут мести. Убить Клауса необходимо, потому что он хочет убить Елену. Этот сезон – «мутная вода». Убить Клауса? Хм… Опять? Почему? Потому что Кэтрин подговорила Стэфана украсть гробы и взбесить Клауса. Ах, да – подробней с этого момента. В этом сезоне ощущается горестная нехватка Кэт. Мне не хватает этой обуви на высоких каблуках и превосходно уложенной прически.

 

icon_davis_matt_1.pngИ кто же у нас Большой Плохиш?

 

В прошлом у «Дневников» была одна характерная черта: сражаться с Большим Злом при помощи Большущего Зла. На данный момент я нахожусь в некотором замешательстве. Мне понятны причины «ответвления» побочной линии Аларика (кстати, мои поздравления Мэтту Дэвису по поводу его участия в новом шоу), вероятна подготовка Джереми в качестве нового охотника на вампиров и высылка прочь «поджавшего хвост» Тайлера. Но слишком уж много «обрубленных» концов. Должна сказать, что я уверена в том, что Кевин и Джули сотворят чудо, и финал сезона «взорвет» мне мозг. Но то, каким образом все это разворачивается, вовсе не наполняет меня счастьем.

 

icon_ien_16.pngСпойлеры или Всеиспортлиры?

 

Одной из лучших характерных черт «Дневников Вампира» было умение ошеломить зрителей. В свете сегодняшних реалий, когда «чих» в Сомали слышен в Болгарии, трудно держать в секрете развитие сюжета. Я осознаю это, но количество спойлеров в этом сезоне решительно вызывало раздражение. Кажется, что некоторые личности наслаждаются тем, что лишают остальных элемента сюрприза, и «Дневники Вампира» в этом сезоне благодаря нескольким значительным «утечкам» информации «упускали добычу». Например, случай: кто был в запертом гробу? Дезавуирующая весть о том, что это - Мать Древних, распространилась в Твиттере, подобно лихорадке. К счастью, я была одной из тех немногих, кто оставался в неведении. Несколько утечек, как следствие халатности, приписываются людям, связанным с CW Network: это появление промо к 14 эпизоду до того, как 13 серия вышла в эфир, анонс нового сериала с участием Мэтта Дэвиса и Йен Сомерхолдер случайно «твитнувший» величайшие известия, касающиеся финала сезона. Ребята… Я знать этого не хочу.

 

Походя, между спойлеров, шипперских баталий и «утечек», «Дневники Вампира» утратили свои демо-показатели за отметкой 35 лет. Знаю, что шоу не нацелено на такую «старушку», как я, не попадающую под возрастной ценз от 18 до 35, но мы смотрим его потому, что сделано оно мастерски. По крайней мере, так было ранее. Возможно, продюсеры сериала решили сконцентрироваться на своей основной аудитории и дать им то, чего они хотят: Делена, Стелена и сцены «Дэймон в душе».

 

Обязательно к просмотру

 

Несмотря на критику, по моему мнению, «Дневники Вампира», безусловно, все еще являются лучшим сериалом на телевидении. Я не перестану его смотреть потому как люблю его и хочу, чтобы у меня вновь перехватывало дыхание: «Боже, я не могу в это поверить!» Несколько раз за 3 сезон это происходило: «Конец интриги» может посоревноваться с «Маскарадом» за звание самого любимого моего эпизода на все времена, но этого явно недостаточно.

 

Предпложения о финале сезона – Прольется кровь

 

Моя вера в Кевина и Джули, тем не менее не дрогнула. Постоянные ссылки на Виккери Бридж не остались незамеченными, и не случайно древнеубивательные колы вытесаны из таблички Виккери. Я подозреваю, что в финале мост сыграет значительную роль. Бьюсь об заклад, что нам предстоит пережить роковую ночь, когда станет известна шокирующая правда о родителях Елены. Я думаю, что финал сезона будет в духе: «Что за черт! Мой ты Бог! Они не сделают этого!», одновременно цепляющий за живое и пьянящий, как забористое пойло, во время просмотра которого я вспомню каждое матерное слово английского языка. Когда сериал по-настоящему хорош, нужно нечто большее, чем несколько «ухабистых» эпизодов, чтобы я утратила к нему интерес. Кроме того, чем мне еще заняться в четверг вечером?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_somerhalder_.png

 

«The Influence Affair and After Party» с Йеном Сомерхолдером

 

В Лос-Анджелесе 21 апреля состоится «The Influence Affair and After Party» - очередное благотворительное мероприятие Фонда Йена Сомерхолдера (ISF). Эта вечеринка проводится накануне Дня Земли, цель – объединить бизнес-лидеров и стратегов для создания совместных проектов, позволяющих сделать наш мир лучше, добрее и экологически более безопасным. Для получения дополнительной информации об этом мероприятии посетите сайт ISF здесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры «Дневников Вампира» об окончании съемок 3 сезона

 

К сожалению, 3 сезон сериала «Дневники Вампира» почти закончен. Несмотря на все смерти и драмы, произошедшие c начала сезона, кажется, что только вчера Елене исполнилось 18 лет, а Джереми начал видеть мертвых людей, как в фильме «Шестое чувство».

 

Но все хорошее заканчивается, и пока мы «ломаем головы», что же произойдет дальше, актеры и продюсеры сериала описывают свои впечатления о съемках последней серии 3 сезона. Давайте вместе в журналом Wetpaint почитаем, что же пишут в своих твиттах наши любимые артисты.

 

Кэндис Аккола (Кэролайн) написала из гримерки: «Брайсон помогает мне превратиться в Кэролайн последний раз в 3 сезоне».

 

Нина Добрев (Елена) пишет, что только рада перерыву в работе: «Предпоследний день съемок «Дневников Вампира». С нетерпением жду заслуженный отдых после 9 месяцев съемок.»

 

Клэр Холт (Ребекка): «Дом – милый дом! Подумываю, не пора ли сжечь чемодан.»

 

Йен Сомерхолдер (Дэймон) занялся математическими подсчетами: «Только что получил последнюю call sheet (специальную табличку с номерами актера, сцены и т.д.). За 27 месяцев из последних 36, снято 66 серий, что равно примерно 33 полнометражным фильмам. 33 фильма за 3 года!»

 

Продюсер Кевин Уильямсон: «Поздравляю мою вампирскую семью за прекрасный 3 сезон. Ребята, вы – потрясающие. Спасибо за фантастический сезон!!!!!»

 

Исполнительный продюсер Джули Плек посетовала на то, она не принимает участие в съемках последней серии: «Хотела бы я быть с моими вампирами в Атланте в последние дни. Чувствую себя, как в лагере в конце смены и уже скучаю по этому талантливому сериалу», и позднее: «Поздравляю актеров и съемочную группу с последним днем 3 сезона. 4 сезон мы встретили полуразбитыми, так что наслаждайтесь каникулами, чтобы затем вернуться к работе».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка! Как всегда cпасибо за инфу!!! :girl_claping::flowers1:

 

Со статьей ""ДВ" утратил хватку?" согласна ооочень по многим пунктам... :( Особенно в моменте про спойлеры... Вот вспоминаю как я смотрела запоем 1 и 2 сезон! И тогда меня ЗАХВАТЫВАЛО именно то, что я не могла даже предположить ЧТО же будет дальше... А сейчас смотрю и понимаю, что спойлеры - ЗЛО! :boos2: Из-за них уже не так интересно смотреть серии, точнее смотреть то интересно, но уже НЕ ТАК захватывающе... :( И ведь обещала уже себе, что читать их не буду... но природа сильнее меня.. любоптыная я... если инфа ЕСТЬ, то я ее обязательно прочитаю... :cray: даже если потом жалеть буду... :woodpecker:

 

Вот теперь сижу и думаю вставлять сюда или нет стиллы к 19 серии??? Может и не стоит... но я то уже все равно их посмотрела... :woodpecker:

 

Давайте лучше посмотрим на новые фотки Нины. Мне понравились фотки, на которых она наконец-то улыбается!!! :girl_claping:

202098-201e7-54529139-m750x740-ua389d.jpg

 

202098-2fdf3-54529141-m750x740-u3ffeb.jpg

 

202098-529ad-54529146-m750x740-u450bb.jpg

 

Ну и немного про нашего любимчика! :girl_blush2::give_heart:

 

Йен с братом открыли свою мастерскую :playboy: Господи, с сестрой пиццерию, с братом мастерскую, уж не говорю про его фонд... Когда он всё успевает? :shok: ЧУДО-мужчина... ах... :wub::wub::wub:

 

202098-fea55-54512295-m750x740-u35b1e.jpg

 

Лапонька улыбается :wub:

 

202098-819fd-54512293-m750x740-u088a4.jpg

 

Мамааааааа, какой взгляд! :cray:

 

202098-6c4d5-54512308-m750x740-u680ef.jpg

 

Как они с братом похожи! :girl_claping: Брови, глаза... У брата очень доброе лицо...

202098-519f6-54513923-m750x740-uf09c3.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки нашего красавчика.... :give_heart::wub::girl_claping:

 

202098-1d4d9-54599350-m750x740-ubf66a.jpg

 

202098-0688e-54602457-m750x740-u12914.jpg

 

202098-7b2f9-54598803-m750x740-u2555d.jpg

 

202098-cd060-54602458-m750x740-u30d54.jpg

 

202098-cfa5d-50945847-m750x740-uf6486.jpg

 

Я первый раз в жизни ТАК балдею по какому-то актеру... :woodpecker: Он просто неотразим... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка с родителями!!! :girl_claping::playboy:

 

202098-204ad-54668291-m750x740-u22281.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю этот сериал! И Йена :girl_claping:

Вот картинко в тему :biggrin:

 

90e4b36a8768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синопсис 21 серии «Перед закатом»

ДЕНЬ БЕЗ ВАМПИРА – Клаус пытается осуществить свои намерения покинуть город с Еленой, но сталкивается с сопротивлением нового внезапного врага. Бонни зовёт Эбби, чтобы та помогла ей со сложным заклинанием. В то время как события выходят из-под контроля, Елена намерена защитить Кэролайн, Деймон и Стефан просят помощи у Тайлера, а Бонни и Джереми идут на ужасающий риск, чтобы убедиться, что её заклинание действует. У Деймона и Стефана происходит удивительно откровенный разговор о будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите убейте меня за слив инфы, но я ж не могу молчать! Канадское промо слило ДЕЛЕНОпоцелуй!!! :biggrin: :girl_claping::playboy: Только бы это был не сон/бред или еще какая фигня!!! :boos2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=2wfE8h3Diig&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите убейте меня за слив инфы, но я ж не могу молчать! Канадское промо слило ДЕЛЕНОпоцелуй!!! :biggrin: :girl_claping::playboy: Только бы это был не сон/бред или еще какая фигня!!! :boos2:

 

ваууу :give_heart: оочень надеюсь..вот почему его так долго не было этого канадского промо.. :playboy:

девочки пишете как там серия я не посмотрю так как на телефонном интернете,буду читать даже спойлеры.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто ничего не написал....как же там серия?:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто ничего не написал....как же там серия?:woodpecker:

У тебя че инет появился? :shok:

 

По поводу серии новой ВСЕ наверное в ЭКСТАЗЕ и ШОКЕ сидят! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Там просто ОФИГЕНЫЕ моменты Делены... просто кайф... :wub::wub::wub: Я даж чет прослезилась сегодня когда смотрела... Сейчас сижу жду рус. субтитров, чтобы еще раз посмотреть! И еще раз пересмотреть 100 раз офигенный момент... :wub::girl_claping::give_heart:

 

Роуз ну такая умничка... :give_heart: Какая она лапочка, что с Джереми поговорила насчет Делены и всё, что она сказала... я просто готова расцеловать ее... :girl_claping:

 

Вообщем еще раз посмотрю и потом подробнее напишу всё... щас пока в экстазе нахожусь от деленопоцелуя.... :girl_blush2:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и вправду какая серия суперская!!!!:girl_claping:И я тоже прослезилась!!!Лучшая серия для Делены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановите меня! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

7283547.gif

2792917.gif

DE-3x19-damon-and-elena-30542534-245-140.gifDE-3x19-damon-and-elena-30542538-245-140.gif

Damon-Elena-3x19-damon-and-elena-30542642-245-250.gifDamon-Elena-3x19-damon-and-elena-30542639-245-250.gif

tumblr_m2rgjszUwT1qdz3mzo1_r1_250.giftumblr_m2rgjszUwT1qdz3mzo5_r1_250.gif

tumblr_m2rgjszUwT1qdz3mzo2_250.giftumblr_m2rgjszUwT1qdz3mzo6_r1_250.gif

bbf2460a079e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки я хочу подробнее разобрать эту потрясающую сцену... :girl_blush2: Потому что впервые я ЛЮБЛЮ Дж. Плек :biggrin: и реально БЛАГОДАРНА ей за то КАК ГЕНИАЛЬНО отснят каждый кадр этой Деленосцены! :girl_claping: Это было на все 100% чувственно, страстно, головокружительно, потрясающе и т.д. и т.п. :wub::girl_claping:

Начиная с момента, когда Дей выходит из душа и заканчивая появлением самого крупного "кайфообломщика" ДВ - Джереми :biggrin: - ВСЁ было просто ИДЕАЛЬНО! :girl_claping:

 

Первое. Мне нравится, что Дей НИ НА ЧТО НЕ надеялся... он ничего не ждал от Ленки, он уверен, что он ей не нужен, он НЕУВЕРЕН в себе... Он спокоен... Выходит из душа, попивает бурбон и даже не догадывается, что наша Ленка уже просверлила его насквозь своим взглядом... :girl_claping:

 

tumblr_m2r9waA0kB1qd1kvjo7_r1_250.gif

 

Ленка такая: "Оооо, как я сейчас хочу быть тем платиковым стаканчиком!" :biggrin:

tumblr_m2r9waA0kB1qd1kvjo10_r1_250.gif

 

После того как Дей замечает ее испепеляющий взгляд, у него закрадывается мысль: "А что? Можеть быть... Может быть все-таки еще не все потеряно???"

tumblr_m2r9waA0kB1qd1kvjo9_r1_250.gif

 

Далее еще гениальнее! Дей ложиться рядом, чтобы поговорить с ней... чтобы УСПОКОИТЬ, т.к. видит что что-то не так... а выходит все прямо НАОБОРОТ :biggrin: Взяв Ленку за руку, он не только ее нифига НЕ успокоил, он разжег в ней ОГОНЬ! :girl_claping:

tumblr_m2r940nadw1qdz3mzo2_250.gif

 

И всёёёёё... У Ленки медленно едет крыша от страсти, она уже дышать не может, задыхается... в итоге выбегает на улицу... :girl_claping:

tumblr_m2r940nadw1qdz3mzo3_r2_250.gif

 

Еще один потрясающий момент... КАК НЕЖНО Дей говорит: "Елена..."... КАК ветер подул ей в лицо... ИИИИииии... заиграла просто ВОЛШЕБНАЯ, гениальная музыка... ОООоооо... у меня мурашки были по коже... А у вас??? :wub:

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo1_250.gif

 

И всёёё... Ленка сорвалась... ВСЁ то, что она так робко держала в себе всё это время, ВСЕ ее чувства вырвались наружу, нет, они ВЗОРВАЛИСЬ вулканом! И она с мыслью "ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ!" бросилась на нашего Деюшку! Обратите внимание, как иронично снято! Ленка бежит от холодильника с надписью COLD в горячие объятия Дея! :girl_claping:

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo3_r1_250.gifDamon-Elena-3x19-damon-and-elena-30542639-245-250.gif

 

Дааа, это был настоящий поцелуй! ГОРЯЧИЙ, полный СТРАСТИ поцелуй! Такая страсть Стелене даже и не снилась имхо... :girl_claping:

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo4_r1_250.gif

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo5_r1_250.gif

 

Ещё один классный момент! В порыве страсти прижатие к стене... :girl_blush2: Дейка сразу на нее опирается дабы не покалечить от напора страти любимую... :biggrin: А Ленка инстинктивно ее пытается найти...

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo6_r1_250.gif

 

Ну тут один коммент: "PASSION, passion и еще раз PASSION!!!" :blush::girl_blush2: Дей целует ее шею и грудь, а она поднимает его лицо, ПОТОМУ ЧТО его губы необходимы ей как воздух! :wub:

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo7_r1_250.gif

 

Ну и последнее... Они встречаются взглядами... ДААА!!! Простите меня, дорогие стеленщики, но это ВЗГЛЯД ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА людей! :wub:

tumblr_m2r7htJeiq1qdz3mzo8_r1_250.gif

 

Ну и дальше опять поехали... руки Дея всё ниже и ниже и т.д. :playboy:

tumblr_m2sbncF8gk1r9xerro1_500.gif

 

А это я такая после просмотра! :biggrin:

tumblr_m2r840qg4o1qcpup4.gif

 

Подводим ИТОГ: Что ж... Может быть у нас, Деленщиков, и остался немноджко неприятный осадок в конце серии из-за того, что Ленка сказал "Не знаю"... что снова несла всякую чушь и т.д.... И пусть она в предстоящей серии послезавтра пригласит Стефа на танцы, а не Дея... пусть они будут предоваться воспоминаниям о былой любви... ВСЁ это фигня... Потому что ты, дорогая Елена Гилбертовна, НЕ прошла последнюю проверку!!! :playboy: Дааа, наедине с Деем ты уже НЕ СКУЧАЕШЬ по Стефу... и даже не думаешь о нем... ДА! То, что ты чувствуешь и что ты так долго не могла понять - это и есть настоящая ЛЮБОВЬ! Это настоящая, глубокая, выстраданная ЛЮБОВЬ! И никуда тебе уже от нее не деться! :playboy:

 

И ДА! Обратите внимание на легкую УЛЫБКУ Ленки после поцелуя и после осуждающего взгляда Джереми!!! :playboy: ОНА НЕ ЖАЛЕЕТ ни о чем! ОНА вперые по-настящему СЧАСТЛИВА, т.к. в тот момент эти двое были впервые самими собой, были единым целым!!! :girl_claping:

7432363.jpg

 

Ну и последнее! ГЕНИАЛЬНЫЙ саундтрек!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: Просто нет слов! Вы только посмотртите какие слова! Это же ИСПОВЕДЬ Ленки!!! :girl_claping:

 

It came up from underneath,

Fractured moonlight on the sea.

Reflections still look the same to me,

As before I went under.

And it's peaceful in the deep,

Cathedral where you can not breathe,

No need to pray, no need to speak,

Now I'm under

And it's breaking over me.

A thousand miles onto the sea bed,

I found the place to rest my head.

 

Never let me go, never let me go,

Never let me go, never let me go.

 

And the arms of the ocean are carrying me,

And honest devotion was rushing out of me,

And the crushes of heaven for a sinner like me,

But the arms of the ocean delivered me.

 

:wub::wub::wub:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и я наконец-то серию, но мне не понравилось, уже не знают что придумать дальше, такое ощущение что уже сами не знают что снимать дальше и кидают какие-то последние попытки хоть как-то заинтересовать зрителей, типа поцелуя Елены и Деймона, встречи Тайлера и Кэролайн, но мне было скучно честно, просто сидела и ждала когда же кончится серия, да и кончилась совсем по-тупому, мамаша-ведьма в теле дочки-вампирши, Аларик психопат двуличный, не знаю, но мне сериал с каждой серией нравится все меньше и меньше timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Люлюша!!!Как же ты классно проанализировала серию!!!!Просто супер!!!Согласна со всем что ты написала и какие подобрала фото классные!!!Умница ты наша!!!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Люлюша!!!Как же ты классно проанализировала серию!!!!Просто супер!!!Согласна со всем что ты написала и какие подобрала фото классные!!!Умница ты наша!!!:give_heart:

:give_heart::flowers1::girl_blush2:

 

Посмотрела пару раз последнюю серию... Что сказать то... Ну вот моё ИМХО слишком они закрутили с сюжетной линий... :woodpecker: Уж не знаю что там эта Дж.Плек и ее команда покуривают... :acute: Но мне НЕ нравится ТО, что сделали из Аларика... :cray::boos2: Люблю этого героя и совсем не хочется с ним расставаться... :cray::cray::cray: Эстеру эту вообще прибила бы... :boos2::ranting:

 

Ну а так... Для меня лично это была САМАЯ плаксивая серия из всех... :blush: СТОЛЬКО я еще не рыдала ни разу за все 3 сезона... :shok::cray: Сцены очень эмоциональные и саундреки просто убийственные к ним подобрали... слез сдержать просто невозможно... :cray::cray::cray: Но ПОСЛЕ серии конечно грустно... :( Зачем они так с Риком? :(

 

Стелена была трогательной... хоть и не хочется это признавать и не хотелось ее видеть... :playboy:

 

Я, как и всегда, с нетерпением жду след-ую серию... Ну и конечно развязки сезона в 22 серии... Ох... ну уверена я на все 100, что сделает Ленка выбор в пользу себя самой, то бишь никого из братьев она точно не сможет сейчас выбрать... Предложит 100 пудово продолжать "дружить втроем" :woodpecker: Т.к. выбор ОДНОГО из них означает для нее ПОТЕРЮ др-го... а она сейчас не готова никого больше терять... :woodpecker: Ну поставлю 10% вероятности, что сезон закончится Стеленой... Но вот Делену пока совсем не вижу... к моему ОГРОМНОМУ сожалению... :cray::cray::cray: Но ничего... все-таки это не конец сериала, а всего лишь конец сезона... Если бы сейчас всё закончилось Деленой, то что бы они показывали в след.-х сезонах??? :playboy: Финал всё равно за ДЕЛЕНОЙ ИША!!! :playboy::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиллы к ФИНАЛУ 3 сезона... :playboy:

 

Дейка... грустный... :cray:

202098-820c2-55319895-m750x740-u86131.jpg

 

Ленка... тоже грустит...

202098-58455-55319896-m750x740-udc45f.jpg

 

Стелена... :(

202098-76bcd-55319897-m750x740-ueda65.jpg

 

Дженна :cray: и мать Елены

202098-ff6c5-55319931-m750x740-u535fc.jpg

 

Семейная идиллия

202098-5054c-55319930-m750x740-u4de04.jpg

 

Дьяволарик :phil_39:

202098-bd8fd-55319900-m750x740-u31c8d.jpg

 

202098-d1424-54931006-m750x740-uf784d.jpg

 

КАК приятно видеть Ленку вот такой! :girl_claping:

202098-9e7bc-55319893-m750x740-u70a41.jpg

 

202098-37e17-55319894-m750x740-uf81f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин! ЛЮДИ! :shok: Я только что посмотрела прям. трансляцию 21 серии!!!!!! :shok: ОМГ!!! ЭТО БОМБА!!! Это просто офигительно-охренительно-опупительно классная серия!!! КАК же я скучала по ТАКИМ ВОТ ДВ!!!!!!!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: БЛИИИИНннн! Меня всю серию аж трясло! Это было ОФИГЕННО!!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Пусть последняя серия 3 сезона будет такой же крутой плииииз!!! :girl_claping:

 

Промо к последней :cray: серии 3 сезона

 

https://www.youtube.com/watch?v=7VK1FPks7RA&feature=player_embedded

 

АААААаа!!! Элик вернулся!!! УРАААААААААА!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: Так я и думала! Ленка опять с моста улетела! КТО с ней в машине блин??? Кажется она кричит "Метт!" А Бекка под машину решила броситься? Блиииииииииин! КАК дожить до след-го четверга!!! :shok:

Блин, неужели и вправду Ленку овампирят... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я уже одна смотрю ДВ... :shok::(:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не одна)))

просто я жду конец сезона всех своих любимых сериалов и хочу кучкой посмотреть :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты не одна я всегда читаю что ты пишешь и смотрю конечно и согласна со всем что ты думаешь!!!:give_heart::give_heart::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не одна)))

просто я жду конец сезона всех своих любимых сериалов и хочу кучкой посмотреть :girl_blush2:

Ух-ты, хитренькая какая! :) А вообще надо же сколько терпения! :shok::girl_claping: Я так не могуууу!!! :woodpecker:

А я, как и обещала, буду с самого начала пересматривать все 3 сезона... :wub: Только в четверг финал посмотрю.... :girl_claping:

 

merow! Ну ты то само собой разумеется! ;):flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, хитренькая какая! :) А вообще надо же сколько терпения! :shok::girl_claping: Я так не могуууу!!! :woodpecker:

А я, как и обещала, буду с самого начала пересматривать все 3 сезона... :wub: Только в четверг финал посмотрю.... :girl_claping:

Ха хитренькая,терплю,смотрю CSI там 12 сезонов,так что отвлекаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха хитренькая,терплю,смотрю CSI там 12 сезонов,так что отвлекаюсь)))

:) Ну ничего! Осталось терпеть всего 4 дня, а потом можешь смотреть! :girl_claping:

 

Собревы... Какие же они милые! :give_heart::wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: О боже, девочки, у меня МУРАШКИ от этого видео!!! :girl_claping::wub::girl_claping:

 

Ну и немного нашего красавчика-защитника экологии :playboy::give_heart::wub:

https://www.youtube.com/watch?v=EmYKToWT67U&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я серию последнюю 3 сезона, я в восторге, не ожидала, но мне понравилось. Правда жаль Аларика, он просто красавчег такой стал охотник, неужели его больше не будет? Ну и интересно Ленка станет вампиршей, закончит обращение или все-таки умрет? Кто что думает?

п.с. понравился момент где Деймон с Ленкой общались, когда она с Мэттом посорилась....надо же, все-таки он ее встретил раньше Стефана....

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! НЕ читайте мой ПОСТ, ЕСЛИ вы НЕ ВИДЕЛИ еще финальную серию!!! Здесь дофига спойлеров!!! :playboy:

 

Всем привет! :flowers1: Я тоже посмотрела ночью финальную серию пару раз... Не хотела здесь писать ничего, чтобы не спойлерничать... :flowers1: Ну раз такая пляска пошла, то пишу свои впечатления...

 

Моё ИМХО. Лично меня финал немного разочаровал... Но я сама виновата... Спойлеров обчиталась, промок насмотрелась... так что всё было ОЧЕНЬ предсказуемо и ожидаемо... :woodpecker: Моё ИМХО - то, ЧТО сделали с Таем и Клаусом, БРЕД... :shok::woodpecker: Нафиг это надо было делать??? Ну блин какой нафиг Клаус без Джозефа??? :woodpecker: У меня одна надежда, что всё-таки его тело не сгорело (т.к. там не показали пепел, может и повезет)... А иначе я не знаю... Ну КАК Травино будет Клауса играть я не представляю, ИМХО не дотянет он до него... :woodpecker:

 

Рика конечно жалко... Безумно трогательный момент его последнего визита к Джеру в качестве призрака... :cray::cray::cray: НО, опять таки, его смерть очень ожидаема была...

 

Ленка-вамп... Ну этого вообще все ждали по-моему... Странно как-то, теперь двойника нет... Клаус больше не опасен, т.к. Ленка-вамп ему нафиг не сдалась... Рик мёртв... Получается, что на 4 сезон пока роль главного злодея отсутствует вовсе... :woodpecker: Ну или это будет Бонька? :biggrin:

Ленка конечно обращение завершит... Точнее я вам точно скажу как ЭТО будет... Ленка скажет "не хочу я быть вампиром, простите, друзья"... Стеф кивнет печально головой и скажет "это её выбор"... А Дейка ничего не скажет и напоит её человеческой кровушкой! :playboy: :biggrin:

Короче Ленка-вамп неизбежна... Получается, что если дальше всё будет идти опять-таки по сюжету из книги, то Бонька там найдет способ ее опять человеком сделать... Кажется она же там заклинание какое-то узнает или еще фиг знает что сделает... Так что думаю, что Ленка вампом будет временно так сказать... Ну я не против на это посмотреть... В основном конечно же ПОТОМУ что благодаря ЭТОМУ она ВСПОМНИТ ГЛАВНОЕ... ;) ну вы поняли о чем я... :playboy:

 

ЧТО мне понравилось в финале. Что новый 4 сезон начинается с нуля... Ленка больше не человек... Злодея нет... Вопрос Делены-Стелены остается опять открытым, НО для нас уже понятным... :playboy:

 

Собственно перехожу к главному... Да, меня финал разочаровал (хотелось больше экшена, безумств, сюрпризов, страсти, а в итоге нифига), 21 серия, если честно, больше понравилась... там хоть напряжение такое было!!! Да, я в шоке от Плек, кот. ТАК поступила с Клаусом!!! :ranting: ДА! Я просто в УЖАСЕ КАК опять обошлись сценоры с Деем! :shok::boos2: В шоке от того, что ОПЯТЬ столько БОЛИ пришлось ему пережить!!! :ranting: Ненавижу Ленку за те слова, что она сказала ему по телефону!!! :ranting: НОООооо... ВЕСЬ этот негатив перечёркивает сцена ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ Дея и Ленки... БЛИИИН!!! Это было ТАК круто! ТАК трогательно!!! :girl_claping: Такие они там естественные, настоящие!!! Классные! :wub: ЭТОГО момента стоило ждать ВЕСЬ 3 сезон!!! :girl_claping: Это было гениально! Всё-таки Дей - её СУДЬБА! Блин, они же влюбились друг в друга С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Это было видно по их глазам!!! Но из-за этого его внушения все карты перепутались, всё пошло не так... А она и не догадывается обо всем этом... НО весь сюрприз нас ждет в 4 сезоне!!! Дорогие мои, ну я теперь уверена на все 100000%, что 4 сезон ЗА ДЕЛЕНОЙ!!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping: УРА, товарищи!!! :girl_claping: ВСЁ только начинается! Ленка придет в себя и вспомнит ВСЁЁЁЁ! Ту первую встречу и ТО САМОЕ ПЕРВОЕ признание Дея, кот. он ей тоже внушил забыть! И тут до нашей курицы дойдет, что КАК она была НЕ ПРАВА в своём выборе... Выбрала не сердцем, и ошиблась.... :acute:

Разрешите 1 небольшой спойлер тут вставить! Сама Плек в интервью, кот. она дала сразу после показа финальной серии, говорит, что сначала у Стефа и Ленки всё будет хорошо, НО потом, когда она всё вспомнит, то всё полетит нафиг прахом... и она начнет задаваться вопросом а верно ли она поступила... Так что ребятки, набираемся терпения, ждем сентября! И вперед, к долгожданной ДЕЛЕНЕ!!! :flowers1::playboy:

Всех лю, спасибо, что смотрите ДВ со мной!!! :flowers1::give_heart:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, выскажусь по последней серии 3его сезона.

 

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

лично у меня одни пипы в сторону Боньки, вот же ж существо то гадское!!!! я не против что Клаус спасся, другого и не ожидала от этой хитрой жопки, но как у нее рука поднялась Тайлера так подставить. неужели она так наплевала на любовь своей подруги??? :woodpecker::woodpecker::woodpecker::woodpecker::woodpecker:. в голове не укладывается, а еще ее фразочка когда она с Клаусито встречается уже в теле Тайлора типа мне надоело плясать под дудку всех, типа теперь я сама по себе. чувствую в четвертом сезоне адское зло будет как раз-таки Бонька, а не Клаусито :biggrin:.

 

Аларик :cray::cray::cray::cray::cray::cray: не могууууууууууууууууууууууу :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: рыдала так, когда он прощался с Джеем. он мне очень нравился и злодеем. кстати, между нами девочками он оказывается такой бАшой мальчик по сравнению с Дейчиком :biggrin: :blush:, обратила на это внимание когда они фигачились кто кого :biggrin:.

 

Мэтт с Джеем выбесили до белого каления. ну вот куда она прут, чего она пытаются там выпукать из своих тощих задниц, три хахахаха с вампирчиками решили поиграться в хитрых ну ну :boos2:.

 

бесконечные терзания Ленки достали :boos2:, здесь люблю, там не люблю, здесь рыбу заворачиваю :woodpecker:, тьфу на нее мульон раз. опростоволосилась коза, типа я Стефана первого встретила поэтому его и выбираю. дура блин :ranting:.

 

Дей, Элайджа - бесподобны :wub:.

 

Ребекка - редиска сиамская :biggrin:.

 

ну и превращение Ленки. делаем ставки господа, что начнутся терзания и сопли, что я не хочу быть вампиром я лучше помру, Стеф роняя скупую вампирскую слезу скажет это твой выбор и будет грызть ногти на ее угасающем телом, Дей же накакав на все ее причитания напоит кровушкой и да здраствует Ленка-вампир!!! А там глядишь и Катька подтянется :biggrin:. Да здраствуют веселые будни Мистик Фоллса :playboy: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже еще 2 раза посмотрела финальную серию... :wub:

 

Хотела вот что написать, т.к. в первый раз не хотелось негатив писать... ВОТ ЧЕСТНО я просто в ШОКЕ от Стефа!!! :shok::boos2: Ну нафиг его сценары таким безвольным делают, я не понимаю... Очередной раз показали нам и подчеркнули КАКИЕ ЖЕ они с Деем разные (Дей сам в последнем разговоре со Стефом говорит об этой разнице между ними)... ДАЖЕ Метт в недоумении и спрашивает Стефа неужели он ВСЕГДА будет слушать Ленку во всем, ДАЖЕ когда она принимает НЕПРАВИЛЬНЫЕ решения?!!! Ну какого хрена я не понимаю... Ну КАК можно было спасать какого-то там Метта вместо той, кого ты ЛЮБИШЬ??? У меня в голове не укладывается просто!!! :shok::woodpecker: Я конечно понимаю, что сценаристы к этому вели весь сезон и им надо было Ленку в вампа превратить, НО ТАКИМ идиотским способом... Вообщем, как всегда, никакой ЛОГИКИ! :woodpecker: Блин, ну Стеф же ВАМПИР! Он мог запросто в одну руку Метта взять, в другую Ленку и всплытить с обоими! Ну хорошо, ладно, не позавтракал, сил мало было, не смог (ага, а дверь оторвать сил хватило, кстати! :woodpecker: ). ДАЖЕ если он такой безвольный, сам не может хотя бы раз принять РЕШЕНИЕ КАК МУЖИК и следовать ему (даже когда речь идет о ЖИЗНИ ТОЙ, КОГО ОН ЛЮБИТ!!! :woodpecker: ), не может заткнуть Ленку и ее вытащить из воды, то мог хотя бы ремень ей оторвать!!! Ну она же в сознании была, двигалась, кричала! Ну блин, дёрни ты за ремень безопасности, она может сама бы глядишь всплыла... Короче, логики просто 0...

Просто вчера 2 раза пересмотрела серию и уж ТАК в глаза это бросается! :woodpecker: Ну ладно, ждем 4 сезона... Чую там Дей в 1 серии конкретно вмажет Стефу за его идиотский поступок! :playboy: Ну понятное дело, что если бы на месте Стефа был Дей, то он просто посмеялся бы над тем как Ленка предлагала бы ему спасти Метта, а не её... Конечно С НИМ она была бы жива! Ну поскорее бы уже у неё глаза открылись на то, КТО - мужик, а КТО - размазня! :boos2::ranting: А Стефик пусть теперь мучается до конца дней своих тем, что благодаря ему Ленка теперь вамп... :playboy:

 

Теперь немножко о приятном. :girl_blush2: Ночью начала смотреть сериал с самого начала... И, О БОЖЕ!!!, КАК это классно ИМЕННО СЕЙЧАС, после финала 3 сезона, смотреть самые первые серии!!! :girl_claping::wub: Теперь совсем иначе видишь историю... Блин, Дей встретил её первым, полюбил первым... 4 месяца он ходил за ней и следил за ней!!! И теперь совсем иначе выглядят все поступки Дея... Все гадости, что он делает Стефу в 1 сезоне, БЛИН, он делал это ИЗ РЕВНОСТИ!!! Потому что уже ТОГДА любил Ленку безумно и видел, что она неизбежно будет с братом... ОН ЗЛИТСЯ на Стефа! ОН РЕВНУЕТ!!! :wub: И вообще какой же он офигенный все-таки а... Лапочка... :wub::give_heart::girl_blush2: КОРОЧЕ! ВСЕМ советую пересмотреть 1 сезон именно сейчас, после финала 3-го! Дей совсем в другом свете выглядит! :playboy:

Я уже с нетерпением жду 14 сентября, чтобы увидеть МУЧЕНИЯ и МЕТАНИЯ Ленки, когда она поймет, что сделала глупость, что выбрала НЕ ТОГО брата... :playboy: И ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочется уже увидеть Дея СЧАСТЛИВЫМ! 3 сезона парень мучается, страдает! Ну сколько можно? :boos2::ranting: Я Делену только из-за этого и хочу, чтобы любимка хоть наконец-то стал счастлив... :wub: Так что жду осени и ДЕЛЕНЫ! :girl_claping:

 

О, еще вопрос! В момент, когда Кэр прибежала в Тайлеру вся в слезах и сказала, что Клаус мёртв, получается что тогда она уже говорила с Клаусом??? Т.к. он сказал ей, что он БЫЛ с Бонни, ну и Клауса уже на тот момент закололи!!! :playboy: Гыгы, вот ему подфартило с обнимашками! :biggrin: Вообще конечно представляю её УЖАС, когда она узнает ЧТО натворила Бонни... :shok:

А вообще мне опять-таки интересно, а че другого тела для Клауса нельзя было найти??? :woodpecker: Почему именно Тайлер??? :woodpecker:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, да на самом деле они что Стеф, что и Дей оба предсказуемые, первый дает Елене свободу выбора, а второй даже не считаясь с мнением Ленки делает все типа ради нее, так что на мой взгляд они 2 брата в прямом смысле biggrin.gif С самого начала понятно, что сделает один, но также понятно и что сделает второй. От себя добавлю, что по истечении 3 сезона не испытываю симпатии ни к Стефу, ни к Дею, ни к Ленке, ибо первый - страдает, но считается мнением Ленки всегда, даже если она не права, второй надоел своей заботой о Ленке, ну а Ленка просто бесит, вся такая страдалица, во всем плохом вегда винит себя, надоела уже своим самобичеванием и страданиями.... увы, поэтому интерес к ДВ и его главным героям угас girl_blush2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес к ДВ и его главным героям угас

Ну да, они предсказуемы... еще бы, все-таки уже 3 года сериал идет, конечно мы их характеры знаем... ;) Может что-то в Ленке изменится после того как она завершит обращение... Но у меня интерес не угас... :playboy: Вот как финал посмотрела всё хожу и думаю о 4 сезоне... поскорее бы лето пролетело что ли уже... :shok::woodpecker:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскорее бы лето пролетело что ли уже... :shok::woodpecker:

Вот не надо пожалуйста biggrin.gif Без ДВ мы как-нибудь переживем, а вот без лета не думаю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ну я то в Египте... Поэтому я НЕНАВИЖУ лето! :acute::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я досмотрела 3 сезон.

ну что сказать первые два конешно были более захватывающи но и 3 оставил в душе какой-то след.

ждем 4 :girl_claping:

 

.. Ну КАК можно было спасать какого-то там Метта вместо той, кого ты ЛЮБИШЬ??? У меня в голове не укладывается просто!!! :shok::woodpecker: Я конечно понимаю, что сценаристы к этому вели весь сезон и им надо было Ленку в вампа превратить, НО ТАКИМ идиотским способом... Вообщем, как всегда, никакой ЛОГИКИ! :woodpecker: Блин, ну Стеф же ВАМПИР! Он мог запросто в одну руку Метта взять, в другую Ленку и всплытить с обоими! Ну хорошо, ладно, не позавтракал, сил мало было, не смог (ага, а дверь оторвать сил хватило, кстати! :woodpecker: ). ДАЖЕ если он такой безвольный, сам не может хотя бы раз принять РЕШЕНИЕ КАК МУЖИК и следовать ему (даже когда речь идет о ЖИЗНИ ТОЙ, КОГО ОН ЛЮБИТ!!! :woodpecker: ).. Конечно С НИМ она была бы жива! Ну поскорее бы уже у неё глаза открылись на то, КТО - мужик, а КТО - размазня! :boos2::ranting: А Стефик пусть теперь мучается до конца дней своих тем, что благодаря ему Ленка теперь вамп... :playboy:
согласна логики 0!НО! видно сценаристы пытаются любыми способами подчеркнуть какой стефан учтивый во всем что касается ленки.что он не давит на нее и тд и тп.дает ей свободу действий.и что в ихних отношениях он ведомый.плюс вот это его постоянное чувство вины уже просто достало!надеюсь в 4 сезоне он все-таки одумается и будет нормальным мужиком.иначе его характер вообще изжевет себя.

 

чтобы увидеть МУЧЕНИЯ и МЕТАНИЯ Ленки, когда она поймет, что сделала глупость, что выбрала НЕ ТОГО брата... :playboy: И ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочется уже увидеть Дея СЧАСТЛИВЫМ! 3 сезона парень мучается, страдает! Ну сколько можно? :boos2::ranting: Я Делену только из-за этого и хочу, чтобы любимка хоть наконец-то стал счастлив... :wub: Так что жду осени и ДЕЛЕНЫ! :girl_claping:
а мне кажется ленка будет сама.никого из них она не выберит(или ...или кто-то из ребят умрет тогда выбор будет сделае сам собой).а так если все будут живы и здоровы то она будет сама. и думаю весь 4 сезон будет посвящен ее вампирской жизни.короче сумерки 2 - плагиат. :biggrin:

 

О, еще вопрос! В момент, когда Кэр прибежала в Тайлеру вся в слезах и сказала, что Клаус мёртв, получается что тогда она уже говорила с Клаусом??? Т.к. он сказал ей, что он БЫЛ с Бонни, ну и Клауса уже на тот момент закололи!!! :playboy: Гыгы, вот ему подфартило с обнимашками! :biggrin: Вообще конечно представляю её УЖАС, когда она узнает ЧТО натворила Бонни... :shok:

А вообще мне опять-таки интересно, а че другого тела для Клауса нельзя было найти??? :woodpecker: Почему именно Тайлер??? :woodpecker:

так менее подозрительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна логики 0!НО! видно сценаристы пытаются любыми способами подчеркнуть какой стефан учтивый во всем что касается ленки.что он не давит на нее и тд и тп.дает ей свободу действий.и что в ихних отношениях он ведомый.плюс вот это его постоянное чувство вины уже просто достало!надеюсь в 4 сезоне он все-таки одумается и будет нормальным мужиком.иначе его характер вообще изжевет себя.

Вот-вот! Точно! Согласна во всём! Самый прикол, что и самому Полу не нравится ТО, что с ним сделали сценоры! :boos2: Он постоянно жалуется на это.... И еще Пол - ДЕЛЕНОВЕЦ! Даже он хочет, чтобы Ленка была с Деем, а для Стёпки он хочет другую половинку! Короче, Пол - наш человек!!! :biggrin: :girl_claping: Плек хоть бы прислушалась к фанатам и к актерам!!! Задолбала со своей Стеленой! :boos2::ranting:

 

а мне кажется ленка будет сама.никого из них она не выберит(или ...или кто-то из ребят умрет тогда выбор будет сделае сам собой).а так если все будут живы и здоровы то она будет сама. и думаю весь 4 сезон будет посвящен ее вампирской жизни.короче сумерки 2 - плагиат. :biggrin:

Не, сама Плек дала ведь интервью уже после финала. В нем она говорит, что в первых сериях у Стефа и Ленки всё будет хорошо и замечательно. До тех пор пока она не вспомнит ту первую встречу с Деем... После этого она начнет сомневаться в своем выборе и всё такое... :playboy: Короче я уверена, что Делена всё-таки будет в 4 сезоне! :girl_claping: Но вот ЧТО будет со Стефиком не знаю... куда его отправят в этот раз... А то я как-то не могу представить Делену на глазах у Стёпы... Или может Катька вернется наконец-то и вскружит ему голову! :biggrin: Короче, ждем сентября!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как все оживились к концу сезона!!!Здорово!!!:girl_claping:Мне очень все нравится я просто такой фанат которому хоть что покажи будет рад!!!!:girl_blush2:Жалко Аларика очень!!!!И Дея конечно!!!Вся извилась не могу все думаю про последнюю серию!Я ничего в этот раз ничитала и не смотрела поэтому для меня серия была непредсказуемая и очень интересная!!!Обожаю ДВ!!!!:give_heart::give_heart::give_heart:Жду сентября и надеюсь Люлюша права и все таки будет Делена!!!!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я может невнимаьтельно смотрела, а вот Елена просит кольцо назад у брата. Помните? А не может быть так,что в момент смерти на ней это кольцо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×