Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игрушка для тех, кто любит дарить и получать подарки

;)

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

Цель: приоткрыть занавес внутреннего мира друг друга, научиться предугадывать желания, получить кучу прикольных подарков и море позитива.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

Инструкция: я дарю подарок первому игроку. Первый игрок должен будет написать, как он использует подаренную мною вещь (или не вещь?), и сделать классный подарок следующему участнику,

почувствовав его

.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

Пример: 1 пост: Я дарю тебе колокольчик.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

2 пост: Отлично, повешу его на шею, буду впадать в детство, звенеть им и веселить всех вокруг. Я дарю тебе мобильный телефон.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

3 пост: Вау! Я как раз свой потеряла. Оч кстати, спасибо! Я дарю тебе пионерский галстук.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

4 пост: Вспомню свою молодость, запах столовки, первую влюбленность и как прятались от вожатых

;) Я дарю тебе кошку.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

и т.д.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; "><br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

Дарить можно все, что угодно. Ограничений нет никаких. Дайте волю свое фантазии и интуиции, дарите друг другу подарки, принимайте их с радостью. И пусть хоть в виртуальной жизни мы побудем максимально добрыми и чуткими друг к другу.

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; "><br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; font-family: Verdana, sans-serif; text-align: left; ">

Я дарю тебе книгу с детскими сказками с яркими иллюстрациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. я почитаю ее своим детям!Я дарю тебе скакалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, класс) Сброшу пару килограмм и укреплю мышцы ног girl_claping.gif

Дарю тебе фломастеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер-супер)))нарисую-ка я картину и подарю тебе))):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер я её повешу над кроватью,и подарю тебе букет из роз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розы опрыскаю лаком и они будут стоять вечно:girl_claping:.

Дарю тебе фартук:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Надену фартук и приготовлю званый обед! А тебе подарю самую большую расписную ложку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе подарю самую большую расписную ложку!

Куплю вторую и подарю тебе целый концерт фольклорной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устрою себе ванну со свечами и прослушиванием фольклорного концерта :girl_blush2:

И подарю тебе аквариумную рыбку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка будет жить в аквариуме-бокале и исполнять мои желания:girl_claping: А я подарю тебе альпинистские ботинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! flowers1.gifУгадали! Моя мечта отправиться в горы. Как раз спец. ботинок и не было.pardon.gif А в горах я найду прекрасный кристалл горного хрусталя и подарю тебе на счастье.give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! А я поставлю на стеклянный столик в холле и буду всем хвастаться, потому что ни у кого больше такого нет!)

А я подарю тебе парфюм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю духи! каждый день-новый аромат!замечательно. за это подарю тебе зонт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово,не буду мокнуть под дождем. дарю тебе песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я не могу жить без музыки!

 

Я дарю тебе книгу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово! я люблю читать, в детстве прочла почти всю районную библиотеку... :girl_claping:

 

а я дарю тебе торт со сливками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абажаю тортики, мне как раз не помешает пара килограммчиков, я дарю тебе ласты и маску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дарю тебе ласты и маску

ой, спасибо! как раз на море собираемся, они мне там пригодятся!

а я тебе за это - большой рулон туалетной бумаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, спасибо! Люблю практичные подарки))) Вчера как раз селедкой с молоком ужинали biggrin.gif

 

Дарю тебе степлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарю тебе степлер!

ой, спасибо большое, а то мой сломался... :girl_blush2: дарю тебе воздушный шарик! :viannen_114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я отдм его маленькому ребенку - он так давно мечтает о нем))

 

я дарю тебе книгу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, буду просвещаться!)

 

дарю тебе шампанское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, прикуплю еще красной икры и ананасов - и буду как буржуйка, поэтому дарю тебе кабриолет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, супер, буду разъезжать на нем под городу и петь "А я сяду в кабриолет... И уеду куда-нибудь..")))) Viannen_loungelizard.gif

 

Дарю тебе путевку в Париж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарю тебе путевку в Париж

о-о-о-о, Париж - моя мечта! :girl_claping: я буду гулять по Елисейским полям и целоваться на Эйфелевой башне! :girl_blush2:

 

я дарю тебе бунгало на берегу океана :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничессе,какой шикарный подарок:girl_claping: !!!Сбегу от всего мира и буду там наслаждаться жизнью,солнцем и океаном)))Во время прогулки по пляжу найду прекрасную раковину и подарю ее тебе:) .

Изменено пользователем KhomkaIro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту раковину я поставлю на комод и буду каждый день слушать в ней шум моря и поэтому подарю тебе картину с изображением моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтала о такой картине с изображением моря.буду смотреть и вспоминать отпуск.а вам хочу подарить ракушку, которую я привезла с последнего путешествия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м, ракушка-это так прекрасно! можно слушать море в любую погоду и в любом месте!

дарю тебе столик с видом на мечту! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо-столик.всё немогла раньше приобрести.поставлю его на балкон с видом на горы...и буду мечтать...а вам хочу подарить резинку для волос)))

Изменено пользователем fialo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Ой! Надо же как совпало! Мне как раз надо! Волосы соберу))) Уверена, что она очень красивая))) Такая, как мне наравятся! А вы примИте от меня в дар баночку черной смородины, протертой с сахаром! Уммм...Она такая ароматная!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная смородина с сахаром,прямо представила,у нас в Египте ,это настоящий деликатес!!!:wub:Дарю кусочек своей души и предлагаю дружить:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МашаАЛЛАХ!!! Принимаю предложение :girl_claping: и буду хорошей подругой, иншаАЛЛАХ! :give_heart: И на наше первое дружеское чаепитие, иншаАЛЛАХ, в Египте, дарю кухонный текстильный набор(полотенце, прихватка, салфеточки) с рисунком "Хохлома" :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МашаАЛЛАХ!!! Принимаю предложение :girl_claping: и буду хорошей подругой, иншаАЛЛАХ! :give_heart: И на наше первое дружеское чаепитие, иншаАЛЛАХ, в Египте, дарю кухонный текстильный набор(полотенце, прихватка, салфеточки) с рисунком "Хохлома" :flowers1:

 

У меня такого как раз нет,спасибо большое,буду с удовольствием им пользоваться и вспоминать о тебе!:give_heart:А тебе посылаю 10 кг спелого манго:air_kiss:

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: Ой!!! Ну как ты угадываешь то, чего я хочу??? :wub: Вот так бы сейчас на Ифтар выпила сочку мангового :nyam1: Аж 10 килограммов витаминов!!! А я тебе хочу подарить душистый розовый куст! На балкон! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м, целый розовый куст! спасибо! буду сидеть на балконе, пить чай и вдыхать аромат роз!

Дарю хорошее настроение на целую неделю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо! мне как наз не помешает хорошее настроение на отпуске! :girl_claping: :girl_claping:

дарю 500 эскимо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Побалую себя немного,а все остальное отдам детям из детского дома.

 

А я сделаю игрушку тильда и подарю ее тебе:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделаю игрушку тильда и подарю ее тебе:flowers1:

:girl_claping: Я как раз мечтаю о такой игрушке!!! :girl_claping:

 

а я испеку вкусный торт, угощайся!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я испеку вкусный торт, угощайся!! :flowers1:

ой, и как же не растолтеть с таким подарком...зато это прекрасный повод собраться всей семьей и выпить чаю... спасибо! :girl_claping:

 

а я подарю тебе 2х часовой полет на вертолете с инструктором :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×