Перейти к содержанию
Авторизация  
Королева Марго

Платье-Характер

Рекомендуемые сообщения

Ломаешь голову, пытаясь выбрать идеальный свадебный наряд? Пройди специальный тест и узнай, какое платье подходит именно тебе!

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:

test_foto_3.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:

 

 

Прикольно,мне нравится такой фасон.Только Маргошик,цвет точно не для тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов. Твое идеальное платье выглядит так:

 

а платье и не вставляется...

Изменено пользователем teana1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я уже и замужем,но интересно!:biggrin:

Ты устойчива и надежна, как земная твердь. Стабильность и незыблемость традиций ты ценишь больше всего. Твое идеальное платье выглядит так:

test_foto_2.jpg

Изменено пользователем vika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я тоже давно замужем и если бы сейчас выходиа бы замуж и для меня был бы актуален подвенечный наряд, то такое бы платье как мне рекоммендовано в тесте не выбрала бы, хотя тескт вполнее соответствует описанию моего характера. Спасибо, повеселили.

Изменено пользователем Runya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов. Твое идеальное платье выгляди так:test_foto_1.jpg

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: мама дорогая это ж как надо быть под шофЭ чтоб одеть на свадьбу такое :acute:

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:

test_foto_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:

Текст для вставки в Блог: http://www.wmj.ru/storage/images/test_foto_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Романтика и нежность необходимы тебе, как воздух. Твое идеальное платье выглядит так:

testfoto4.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты устойчива и надежна, как земная твердь. Стабильность и незыблемость традиций ты ценишь больше всего. В общем да, я ценю классику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Романтика и нежность необходимы тебе, как воздух. Твое идеальное платье выглядит так:

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов.

test_foto_1.jpg

*Похожа на Гурченко!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прирожденный лидер – несгибаемый и непробиваемый, если того требуют обстоятельства. У тебя стальная воля, золотое сердце и ум острый, как арабский клинок. Ты общительна и оптимистична, не боишься экспериментов.

Нас таких много :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×