Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела на кровати которые продают на наср роуд..... как по мне они реально мелкие. У меня более высокие бортики и ребенок ногу на них пытается закинуть, а из этих точно вылезет ИМХО.

 

Можно под заказ сделать повыше, подлиннее, ..., как душе угодно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еги плотники дорого берут имхо за работу и качество не сказала бы что ахти  и стоять надо у них над душой чтоб нормально сделали. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила вечером в магазин декор для дома который в бритише из икеи товар, там стоит кроватки одна, цену не знаю

там наценка 35% на цену от Икеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся - девочка уже наслаждается просмотром :)

И мы хотим такой мультик,очень любим,и пока тут не смотрим,можно и нам узнать где его приобрести или у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что скажу насчет кроваток?! Вчера поездила и посмотрела. Подругу,ждущую родов, радовать нечем. Та, что в магазине с икеевскими штучками -1300 ф.,она самая простая, одно положение днища, бортики не опускаются, но хорошего качества на вид. Учитывая, что еще матрас купить,дороговато за самую простую из одних палочек,мне кажется.В Инэндаут были по 1450 ф,но сейчас нет и не известно, когда будут,пожали плечами. А в детском  в дахаре стоят одни кровати-манежи, причем меня ни одна не впечатлила,цены спрашивать не стала.Зато там обнаружилось очень много великов! И даже для моих двойняшек варианты неожиданно были!В Камз не поехала, что-то подсказывает, что там будет тоже приличная по цене.Хендмейд не стала смотреть и искать,подруге делал плотник шкафчики в ванную комнату, сделал так, что не отличишь от ее кухни ,купленой в самом дорогом в Хургаде магазине.Наверняка, если заказывать, то будет у него.Не стала тратить время. Куда еще податься? Где поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В купи продай выставляли хорошую кровать geoby с балдахином и всеми наваротами

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили на днях кровать на шера Наср, напротив Абу Ашеры. Хенд мейд. Нормальное качество, бортик откидывается. Высота с матрасом как раз вровень со взрослой кроватью.
550 фунтов. Матрас Таки 280, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на насер стрит есть несколько магазинов где продают деревянные кроватки. они их даже на улицу выставляют мимо не проехать,если есть цель купить кровать.есть светлые и темные.простенькие конечно,одно положение, правда бортик откидывается.но зато это намного лучше кроваток-манежей(корбака я ее называю) ни воздуха ни места в ней.ребенок максимум до года сможет в ней спать,а то и того раньше откажется от нее

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на насер стрит есть несколько магазинов где продают деревянные кроватки. они их даже на улицу выставляют мимо не проехать,если есть цель купить кровать.есть светлые и темные.простенькие конечно,одно положение, правда бортик откидывается.но зато это намного лучше кроваток-манежей(корбака я ее называю) ни воздуха ни места в ней.ребенок максимум до года сможет в ней спать,а то и того раньше откажется от нее

согласна, нам манеж кровать не понравилась. все было замечательно пока мы были совсем крохами. но как начали ногами барабанить, то это днище все время вниз проваливалось. поджимали болты в этих подпорках, но ч-з какое-то время они все равно расшатывались. в нижнем положении мне кажется уж почти на полу. но это была обычная дахаровская кровать. может дорогие фирменные лучше, но я решила если будет второй ребенок, то манеж больше не купим.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это была обычная дахаровская кровать. может дорогие фирменные лучше, но я решила если будет второй ребенок, то манеж больше не купим.

да,нет.принцип кроватей-манежей одинаковый.коробка,есть коробка.кому хочется спать в коробке и почти на полу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы хотим такой мультик,очень любим,и пока тут не смотрим,можно и нам узнать где его приобрести или у кого есть.

Напишите мне ЛС или позвоните 0111-0782-194 Лариса

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что скажу насчет кроваток?! Вчера поездила и посмотрела. Подругу,ждущую родов, радовать нечем. Та, что в магазине с икеевскими штучками -1300 ф.,она самая простая, одно положение днища, бортики не опускаются, но хорошего качества на вид. Учитывая, что еще матрас купить,дороговато за самую простую из одних палочек,мне кажется.В Инэндаут были по 1450 ф,но сейчас нет и не известно, когда будут,пожали плечами. А в детском  в дахаре стоят одни кровати-манежи, причем меня ни одна не впечатлила,цены спрашивать не стала.Зато там обнаружилось очень много великов! И даже для моих двойняшек варианты неожиданно были!В Камз не поехала, что-то подсказывает, что там будет тоже приличная по цене.Хендмейд не стала смотреть и искать,подруге делал плотник шкафчики в ванную комнату, сделал так, что не отличишь от ее кухни ,купленой в самом дорогом в Хургаде магазине.Наверняка, если заказывать, то будет у него.Не стала тратить время. Куда еще податься? Где поискать?

Вы плохо поездили и посмотрели :) Нигде толком не побывали. На нассер роад во многих магазинах мебели я видела отличные деревянные кроватки с откидным бортиком, у нас самих такая же. Примерную цену вам озвучили выше.

 

Если не хотите искать, то скажу конкретно. В начале Нассер роад есть Хургада центр (местные его почему-то называют центр либи), , напротив Ред Си Госпиталя. В нем есть 2 мебельных магазина. Вот в одном из них продают детские кроватки с матрасом, прямо на улице выставлена каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где купить обувь детскую,в Египте отличной обуви не могу найти,всегда покупаю Америку,а тут ждать нет времени. В сензо брали,сразу передники в Сандаликах отклеились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Степ над Лотфи на наср роад.

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сензо смотря где брать. Попробуйте тимберленд или геокс

Еще есть магаз возле интерспорт, мы там брали последние две пары, пока все держится и цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сензо смотря где брать. Попробуйте тимберленд или геокс

Еще есть магаз возле интерспорт, мы там брали последние две пары, пока все держится и цены нормальные

А интерспорт где находиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интерспорт где находиться?!

В Сензо ,около Макдональдса ,а рядом с ним детский обувной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, нам манеж кровать не понравилась. все было замечательно пока мы были совсем крохами. но как начали ногами барабанить, то это днище все время вниз проваливалось. поджимали болты в этих подпорках, но ч-з какое-то время они все равно расшатывались. в нижнем положении мне кажется уж почти на полу. но это была обычная дахаровская кровать. может дорогие фирменные лучше, но я решила если будет второй ребенок, то манеж больше не купим.

У меня старший - бедняга - как раз в обычной такой китайской кровати промучился, а мелкая спала в Evenflo - небо и земля, очень довольны! Плюс в поездки с собой брали - сложил-скрутил кроватку, и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю каляску прогулочную для ребенка от 1,5лет - б.у, но в хорошем состоянии....со столешницей спереди...не тяжелую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо ,около Макдональдса ,а рядом с ним детский обувной.

Закрылся Интерспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в продаже в хургаде детские чаи фирмы Hipp мы в отьезде поэтому не могу сама посмотреть а сыну уж очень нравятся

Знаю что в хургаде нет поэтому спрошу сразу про Каир есть ли в продаже детские молочные смеси а также каши на козьем молоке?если есть то какие и где продаются? Ещё вопрос возможно кто то привозил много детских смесей которых нет в Египте.на таможне в аэропорту не придираются если привезти банок 20-30?с учётом того что одна банка стоит 20 долл не хочется чтоб конфисковали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в продаже в хургаде детские чаи фирмы Hipp мы в отьезде поэтому не могу сама посмотреть а сыну уж очень нравятся

Знаю что в хургаде нет поэтому спрошу сразу про Каир есть ли в продаже детские молочные смеси а также каши на козьем молоке?если есть то какие и где продаются? Ещё вопрос возможно кто то привозил много детских смесей которых нет в Египте.на таможне в аэропорту не придираются если привезти банок 20-30?с учётом того что одна банка стоит 20 долл не хочется чтоб конфисковали

 

не знаю конкретно про детские смеси и Белоруссию. моя подруга везла из РФ целую сумку разного детского питания (мясные баночки). Сдала в багаж, никто и не смотрел, что там в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.про БЕларусь я не волнуюсь интересует именно какв Египте так как у меня всегда очень много сумок поэтому меня всегда трясут по прилету на выходе из аэропорта

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтор

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там наценка 35% на цену от Икеи

 

я просто привез из икеи кроватку - на автобусе :)

 

с учетом дороги и прочего получилось не дешевле хургадинских посредников - зато намного интереснее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аэропорту в Хургаде трясут,потому что думают,что на продажу везут что-то!меня в этот раз тоже один умник на самом выходе остановил(было 2 чемодана и не самая большая сумка челнока))),потребовал паспорт,я показала ребенка и свой,он говорит ,что в сумках,но я тут уже не выдержала и резко ему тоже ответила,что лечу с ребенком и что итак должно быть понятно,что в сумках-сразу пропустил!!))))но 20-30 банок детской смеси пропустят,куда денутся,вы же с ребенком будете!!если ребенок ест только эту смесь,то какое они право имеют не пропустить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

Конечно с ребёнком буду поэтому ругаться и никому ничего доказывать не хочется хочется знать как ро правилам можно ли столько провозить питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда еду груженая смесями-памперсами-пеленками одноразовыми,никогда не спрашивали-что в сумках.Один раз муж летел сам-целая сумка была кашек без коробок-в фольге.Не спрашивали ничего,открывать сумки не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, не думаю, что они прикопаются к детским смесям. У вас ребенок на руках будет как доказательство, что смеси ему, а не на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки всем спасибо большое за ответы памперсы я наоборот из Египта брала пару пачек тк у нас в Беларуси памперс премиум кер в 2 раза даже чуть больше дороже стоят.как закончатся из Польши будем возить а то почти 30 долл за пачку дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я памперсы не поэтому возила-нам ребенку по инвалидности бесплатно они и пеленки достаются,вот и вожу периодически.А так то да,в египте памперсы раза в 2 дешевле российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Каире (если можно, интересует даун таун, хотя в принципе можно любой район) хороший выбор каш Рири и др. для грудничков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в дахаре магазин подарков для сабуа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу найти, в какой-то теме видела, думала, что здесь, но здесь нет: где в Хургаде можно купить одноразовые пелёнки? Мне очень надо, обошла сегодня пол-Шератона, ни в одной аптеке нет, а во многих меня вообще аптекари спрашивали, что это вообще такое? Ходила с образцом такой пелёнки специально, чтобы объяснять не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу найти, в какой-то теме видела, думала, что здесь, но здесь нет: где в Хургаде можно купить одноразовые пелёнки? Мне очень надо, обошла сегодня пол-Шератона, ни в одной аптеке нет, а во многих меня вообще аптекари спрашивали, что это вообще такое? Ходила с образцом такой пелёнки специально, чтобы объяснять не приходилось.

 В Метро каусере они бывают или в том же районе в 2х этажной аптеке, напротив египетского госпиталя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеке напротив еги госпиталя есть.они точно вас поймут,там знают что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке напртив Египетского госпиталя вот такие беру

b5771527efb3bdbb722fa87c231afb04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо за ответы! Уже съездили в Каусер и купили! Меня только цена смутила: попросили 100 фунтов за упаковку 30 шт. Это только мне так повезло, или они тут действительно такие дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо за ответы! Уже съездили в Каусер и купили! Меня только цена смутила: попросили 100 фунтов за упаковку 30 шт. Это только мне так повезло, или они тут действительно такие дорогие?

Так и стоят. Все правильно.

Раньше были упаковки по 5 штук - 25 фунтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×