Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Одна маленькая девочка просто обожает мультсериал "Доктор Плюшева" - поделитесь за шоколадку, у кого есть  :flowers1:

Спасибо всем, кто откликнулся - девочка уже наслаждается просмотром :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где есть стульчики кольцом для ванны?только не за триста фунтов.им красная цена пятьдесят,ну сто на крайняк.а в итернет магазинах или нету,или за баснословные деньги...или может кто то продает недорог?о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viva, спасибо большое!!!

не за что. мне кажется нарядное платице можно посмотреть в радуге.там недавно был привоз, много малышковой одежды вывешивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто поедет в Сензо в ближайшую неделю-две и будет заходить в Вайкики, посмотрите пожалуйста, есть ли там нарядные платьица или на крайний случай костюмчики на девочек (тоже нарядные) на 0-3 месяца, напишите тут или в личку. У меня, к сожалению, нет возможности сейчас туда поехать специально посмотреть(((( Буду вам оооочень благодарна!!!!!

Ирочка, а в Эспланаде в All for Kids посмотрите. Там наверняка что-то найти можно и по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью, но дома сижу в гипсе, нет возможности разъезжать((((( Мне бы точно знать есть или нет, чтобы уже целенаправленно ехать в конкретный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью, но дома сижу в гипсе, нет возможности разъезжать((((( Мне бы точно знать есть или нет, чтобы уже целенаправленно ехать в конкретный магазин

А вы на их странице (All 4 Kids) на ФБ посмотрИте - там много чего выложено. Там же можно и спросить как раз, есть ли платья, какие вам нужны, и даже фото попросить - девочки очень оперативно отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке Тан ( гранд мерси) , купила бюст для кормления в image в легенда компаунд Муб два. Может кому еще пригодится инфа.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на их странице (All 4 Kids) на ФБ посмотрИте - там много чего выложено. Там же можно и спросить как раз, есть ли платья, какие вам нужны, и даже фото попросить - девочки очень оперативно отвечают.

 

дайте пожалуйста ссылочку на их страничку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылочку на их страничку :flowers1:

http://www.facebook.com/groups/all4kids.secondhand/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

царапок завались в Мидо центре! по 7 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в свое время царапки в кидс на шери по пять ле

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть проектор звездного неба? Или может кто то продает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в свое время царапки в кидс на шери по пять ле

 

На Шерри брала по 6,5 фунтов, но там мало выбора, все однотонные. А в Мидо белые, розовые, голубые, желтые, цветные. В принципе, разница в цене незначительная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно покупала тепленькие махровые царапки в радуге по 6 фунтов.там кстати скоро привоз ожидается буквально на днях обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки может кто подскажет.я прочитала тут по поисковику что смесь ВЕВЕLAC продается в Снг под названием Nutrilon.интересует именно бебелак ес экстра кэр в желтой банке.как называется нутрилон этой серии?просто мы едем в Беларусь на несколько месяцев не хотелось бы тянуть с собой много жестных банок со смесью бебелака.мы перешли с симилака адванс на бебелак.если кому надо симилак то есть 4 банки сроки годности до 10 2015.могу продать и в придачу отдам открытую почти полную банку симилака 

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы перешли с симилака адванс на бебелак.если кому надо симилак то есть 4 банки сроки годности до 10 2015.могу продать и в придачу отдам открытую почти полную банку симилака 

Ольвия ,а почему ,если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксатати на тему бебелака номер1 его уже 2 недели нет нигде мы перешли на НАН1 говорят на фабрике нет че за фигня, у меня своего молока мало не хватает приходится докармливать смесью, но если честно Бебелак вкуснее чем НАН. У НАНа специфический привкус и растворяется он хуже в воде чем бебелак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксатати на тему бебелака номер1 его уже 2 недели нет нигде мы перешли на НАН1 говорят на фабрике нет че за фигня, у меня своего молока мало не хватает приходится докармливать смесью, но если честно Бебелак вкуснее чем НАН. У НАНа специфический привкус и растворяется он хуже в воде чем бебелак.

так бебилак ес это корм с рождения может лучше на него перейти чем мкнять на другую марку тем более что если верить отзывам по интернету нан имеет больше всего негативных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия ,а почему ,если не секрет ?

он очень жирный а цнас и так перебор веса.благо нашли нормального доктора кто смог проконсультировать относительно смесей.я же не знала что тут есть спе корма для профилактики газиков и коликов с пребиотиками с козеином и также без наличия пальмового масла..тк ясер в этом плане не помощник сказал что все корма это вода из туалета.ну не смотря на полож отзывы я в нем разочаровалась окончательно.понос у ребенка-ничего страшного температура 39-тоже ничего страшного ничего давать не надо типо перегорит и понос тоже пройдет сам по себе ерунда что может быть обезвожживание.сделал привиску ротарикса в 45 дней когда еще кишечник не сформирован и начался страшный понос естественно и это при том что ребенок страдает газиками тк ему больно очень.газики тоже епусть терпить.короче ни на один вопрос не ответил ни в ем не помог.пошли к Хасану остались довольны доктор сразу дал толковые рекомендации я даже не ожидала если честно.сорри пишу абы как так как ребенок на руках пишу рдним пальцем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,нутрилон он вообще один,нет там никаких премиумов и тд. Просто он есть обычный,есть кисломолочный и есть для всяких там коликов,газиков,рефлюкса,т.е специального назначеия. А так обычный нутрилон так и называется нутрилон.

Кстати насчет нана,нам оч хорошо идет,в воде прекрасно растворяется ,причем в комнатной температуры,я для смеси никогда воду не грею . И по вкусу мне лично нан большее нутрилона нравится,как раз у нутрилонаткакой то привкус мне ощущается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он очень жирный а цнас и так перебор веса.благо нашли нормального доктора кто смог проконсультировать относительно смесей.я же не знала что тут есть спе корма для профилактики газиков и коликов с пребиотиками с козеином и также без наличия пальмового масла..

Блин а я уже купила банку симилака. Это какие ? Бебилак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в хургаде есть фитболы для взрослых с ручкой? нужен именно большой, чтобы малышу гимнастику делать . везде вижу только маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я уже купила банку симилака. Это какие ? Бебилак ?

яя же не говорю что плохой симилак просто все индивидуально.возможно проблемы газиков не будет у вас и не надо вам специалированный корм а так симилак хороший корм детки очень быстро набирают вес нет в нем ни сахара ни пальмового масла.просто кому то одно подходит кому другое.надо пробовать.все индивидуально.мы перешли на бебелак ес экстра кер.только 3 дня на нем но результат сразу заметен газики уже не беспокоят практически

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,нутрилон он вообще один,нет там никаких премиумов и тд. Просто он есть обычный,есть кисломолочный и есть для всяких там коликов,газиков,рефлюкса,т.е специального назначеия. А так обычный нутрилон так и называется нутрилон. Кстати насчет нана,нам оч хорошо идет,в воде прекрасно растворяется ,причем в комнатной температуры,я для смеси никогда воду не грею . И по вкусу мне лично нан большее нутрилона нравится,как раз у нутрилонаткакой то привкус мне ощущается)))

я не знаю Марин может бебилак это и не нутрилон тк я посмотрела инфу про нутрилон такм и банки и все другое.это так слухи просто.я думаю что это разные корма вообще.придется в Беларуь с собой волочь просто отела найти аналог чтоб не везти эти банки. я теперь поняла тебя по поводу температуры :).просто симилак надо было в горячей воде разводить и остуживать тк в теплой был осадок на стенках бутылки а этот бебе лак в 40 гр там так и написано на банке тк в горячей он комкуется.я пробовала приготовить сразу как симилак но так не получилось те у каждой смеси свой способо приготовления.у бебилака вообще нет привкуса.он белого цвета(симилак просто желтый)как обычное молоко и по консистенции и по вкусу нейтральный тк симилак он такой ванильно сливочный

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно выяснилось что нутрилон и бебелак-это совершенно разные смеси.просто у них один производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в "стописятый" раз про обрезание.. Очень жду ответов тех мам, которые делали уже подрощенным мальчикам эту операцию. Посоветуйте толкового хирурга. Ребенку год. Были у двоих хирургов на консультации. Они делают только под общей анестезией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого какие крупные игрушки для деток есть? Как впечатления? Какие деткам больше нравятся? Я хотела бы дома детям сделать такую себе детплощадку а то в хрг их не густо и развлечения на улице в основном ограничиваются прогулками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик, самокат, горка, батут -это щас у нас рулит. Возраст 4,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те, кто недавно интересовался вопросом детских кроваток,подскажите, куда поехать , чтоб посмотреть варианты . Для подружки надо.Хочу узнать, что продается.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те, кто недавно интересовался вопросом детских кроваток,подскажите, куда поехать , чтоб посмотреть варианты . Для подружки надо.Хочу узнать, что продается.Спасибо.

 

 В Дахаре в детском на втором этаже посмотрите и под ним на первом этаже есть деревянные кроватки. В Ин энд аут подороже. Или в теме "Куплю-продам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Дахаре в детском на втором этаже посмотрите и под ним на первом этаже есть деревянные кроватки. В Ин энд аут подороже. Или в теме "Куплю-продам"

спасибо!завтра наведаюсь туда.а кроме этих мест ни в каких новых ,например,мебельных магазинах нет кроваток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!завтра наведаюсь туда.а кроме этих мест ни в каких новых ,например,мебельных магазинах нет кроваток?

. Мы покупали в магазине, кот.находится на против Метро в Дахаре, за 620 фунтов, были бежевого и темно коричневого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого какие крупные игрушки для деток есть? Как впечатления? Какие деткам больше нравятся? Я хотела бы дома детям сделать такую себе детплощадку а то в хрг их не густо и развлечения на улице в основном ограничиваются прогулками.

 

Тут и от возраста зависит - что будет интересно, нам сейчас к полутора годам, и из крупного у нас есть горка (высота 80 см): сначала много катался, сейчас больше любит с нее машинки запускать и мячики.

- лошадь-качалка, самая простая, пластиковая. В кафешках качается с радостью, а дома она пылится. Не чаще раза в неделю про нее вспоминает.

- качели, самые обыкновенные (типа тех, что на днях продавали в куплю/продам). С ремнями и столиком (музыку я отключила сразу при покупке :)) Когда только купили (еще до года), качался не больше 3-5 минут, сейчас - ни дня без качелей, мы и книжки в них читаем, и просто веселимся. Меня беспокоит невозможность их закрепить (по кафелю железные ножки, пусть и с пластмассовыми наконечниками, порядком скользят, на ковриках тоже самое). Ждем приезда дедушки и его инженерной мысли :) а пока наступаю ногой, когда раскачиваю.

- платка. Когда купили, опять таки, была не шибко актуальна, но сейчас нравится ребенку все больше: может типа спрятаться в нее и хихихать оттуда, может сидеть там с машинками и что-то бурчать себе под нос. И туда удобно складывать игрушки :)

- столик для возни с песком/водой. У нас с 4-мя секциями, я заполняю 1 водой, 2-ю пком, 3-ю камешками и ракушками с пляжа, а в 4-ой мы это все смешиваем :) 

Если Вы ФБ пользуетесь, на днях там в детской группе как раз обсуждали качели и прочие крупные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!завтра наведаюсь туда.а кроме этих мест ни в каких новых ,например,мебельных магазинах нет кроваток?

В Сензо в Камзе привезли одну деревянную , с балдахином и съемной люлькой. Если по Насер стрит проехаться по мебельным,то можно там найти hand made.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сензо в Камзе привезли одну деревянную , с балдахином и съемной люлькой. Если по Насер стрит проехаться по мебельным,то можно там найти hand made.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела на кровати которые продают на наср роуд..... как по мне они реально мелкие. У меня более высокие бортики и ребенок ногу на них пытается закинуть, а из этих точно вылезет ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovushka, да на ФБ читала про игрушки, фото столика мне очень понравилась...думала может тут еще что интересное посоветует.

Девочки а по чем горки и качели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Икее кроватку заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!завтра наведаюсь туда.а кроме этих мест ни в каких новых ,например,мебельных магазинах нет кроваток?

Вчера заходила вечером в магазин декор для дома который в бритише из икеи товар, там стоит кроватки одна, цену не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×