Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

как то в Хургаде не встречала. Наверно не туда смотрела.

Например, в аптеке напротив Еги госпиталя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста в каких аптеках( кроме эль азаби и напротив еги госпиталя.там мы уже все скупили)продается детская смесь симилак номер 1(от рождения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста в каких аптеках( кроме эль азаби и напротив еги госпиталя.там мы уже все скупили)продается детская смесь симилак номер 1(от рождения)?

Оль,не продается,знакомой мамочке привозят из РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,не продается,знакомой мамочке привозят из РФ!

спасибо Марин.в эль азаби и напротив еги госпиталя продается но мы забрали последние 6 упаковок сказали что через неделю привезут еще.просто я хотела узнать может еще где то есть.а так и 2 и 3 напротив еги госпиталя в аптеке много оставалось и разных видов.единички только закончились.тч пусть знакомая тоже заказывает, если ей надо чтоб из Рф не возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот))вы наверное все единички слопали! :pardon: наверное заказали они,просто знаю,что они в поисках смеси всё облазили,в наличии нигде не было! :girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот))вы наверное все единички слопали! :pardon: наверное заказали они,просто знаю,что они в поисках смеси всё облазили,в наличии нигде не было! :girl_nea:

я спрашивала вчера в эль азаби в каусере сказали через 10 дней завоз будет.я до родов покупала без проблем в эль азаби в сензо.там много было.потом в течении последних  2 недель в разные дни и в сензо и в эль азаби  в каусере, пару дней назад напротив еги госпиталя покупала в свободной продаже.вообще самый большой выбор симилака был в аптеке напротив еги госпиталя.если они закажут то пусть оставят номер телефона.как приедет им специально позвонят и подойдут заберут.тк с Рф особо не навозишься это ж много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,можно мне тоже список плиз!!!! :itwasntme: :itwasntme:

Если Вам не сложно, сбросьте мне пожалуйста тоже этот список, очень нужно!

Заранее большое спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Нашла по поисковику, что в ель эзаби продавали аспираторы назальные по типу отривин бэби систем, но их там уже нет :girl_sad:  Может еще где-нибудь можно купить!? Может встречались кому-нибудь! Не получается грушей никак хорошо почистить, уже ребенка замучила и сама замучилась! :cray:буду признательна за подсказку!

В теме купить-продать сейчас продает Veronika

Изменено пользователем mallory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв.

Отмечали день рождения ребенку (9лет). Приглашали аниматора  Оксану.Очень довольны её работой,пунктуальна,приветлива, учла все пожелания,за час провела множество конкурсов интересных не только для детей, но и родителям хотелось учавствовать. Дети довольны - и старшие и малыши! 

Кому нужен телефон-в личку,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме купить-продать сейчас продает Veronika

 

Спасибо большое) Я уже заказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком интернет магазине есть круги для плавания на шею?раньше видела где то,теперь не найти.оч надо.или может завалялся у кого ненужный?

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком интернет магазине есть круги для плавания на шею?раньше видела где то,теперь не найти.оч надо.или может завалялся у кого ненужный?

В Египте из нет в продаже. На фб периодически девочки продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком интернет магазине есть круги для плавания на шею?раньше видела где то,теперь не найти.оч надо.или может завалялся у кого ненужный?

в Хургаде в алл фор кидс  на Эксплонаде часто бывают и на ветке"куплю-продам"часто продают в тч и новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,олл фор кидс доставку до нас не делает,увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком интернет магазине есть круги для плавания на шею?раньше видела где то,теперь не найти.оч надо.или может завалялся у кого ненужный?

Марина ,в купи- продайке спроси .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,олл фор кидс доставку до нас не делает,увы)

Есть у нас в магазине all4kids круги на шею. Если срочно надо, можем с вами где-то пересечься, если вы в Хургаде... Наш тел 01284247322. Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер всем!!!
Подскажите, есть ли в Египте вот такое молоко для деток?
СМЕСЬ НЭННИ МОЛОЧНАЯ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОКА С 0 МЕСЯЦЕВ 400Г Производитель: Vitakare, Новая Зеландия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер всем!!!

Подскажите, есть ли в Египте вот такое молоко для деток?

СМЕСЬ НЭННИ МОЛОЧНАЯ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОКА С 0 МЕСЯЦЕВ 400Г Производитель: Vitakare, Новая Зеландия.

если о Хургаде говорить то врятли.в эль азаби таких смесей не было точно .а если там не было то врятли ее где то еще будет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите интернет магазины по египту гле можно заказать коляски. Кроме хедея точка ком есть ли еще другие? А может кто то с ебей заказывал? Как с расстоможкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите интернет магазины по египту гле можно заказать коляски. Кроме хедея точка ком есть ли еще другие? А может кто то с ебей заказывал? Как с расстоможкой?

на http://www.yashry.com/ большой выбор, а http://www.edfa3ly.co/ могут привезти, что пожелаете из Америки, сами растамаживают и т.п.

Но там есть нюансы, мне сервис не понравился, требуют 100%оплату до того, как подтверждают наличие товара. Вместо обещанных на сайте 8 дней, прождала почти месяц пока заказ привезли.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, у кого недавно детки родились, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией: где можно купить  или заказать кроватки хорошего качества и, соответственно, матрасы ортопедические к ним? 

 

Заранее спасибо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, у кого недавно детки родились, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией: где можно купить или заказать кроватки хорошего качества и, соответственно, матрасы ортопедические к ним?

 

Заранее спасибо!

Город? Или по умолчанию Хургада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, город Хургада. Сама только через 15 минут сообразила, что не обозначила.

 

и сразу же вопрос про пеленальные доски: продаются ли в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, город Хургада. Сама только через 15 минут сообразила, что не обозначила.

 

и сразу же вопрос про пеленальные доски: продаются ли в Хургаде.

Пеленальники есть во всех детских магазинах: Камс в Сензо; Самир&Али в Мубарок2; Аптека напротив Египетского госпиталя в Каусаре; Безымянный на втором этаже напротив рынка в Дахаре(там где китайские коляски). Может и еще где, эти первые, что на ум пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить  или заказать кроватки хорошего качества и, соответственно, матрасы ортопедические к ним? 

 

 

с хорошими деревянными кроватками здесь напряженка.в дахаре продают по 680 ф деревянные простенькие,это все что я здесь нашла.но на худой конец это все равно лучше,чем тряпичная кровать-манеж. еще можно привезти из каира,там открыли магазин икея. у них на сайте видела.ну или заказать у плотника. здесь девочки иногда кроватки продают.нужно ждать.через пару месяцев я свою вторую кроватку буду продавать,тоже покупала здесь.как малыху в манеж пересажу,так выставлю на продажу.по всей видимости плотник делал.но нам как второй вариант на ресепше служит хорошо.

матрасики можно заказать в таки или хабитат они делают под заказ.главное сначала определиться с размером кроватки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где лучше выбор спален для детей? Не обязательно в наличии, можем заказать, подождать...

интересуют магазины Хургады!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, у кого недавно детки родились, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией: где можно купить  или заказать кроватки хорошего качества и, соответственно, матрасы ортопедические к ним? 

 

Заранее спасибо!

Теперь хорошую кроватку можно в икеи купить (и для новорожденного и постарше) в Каире, если нет возможности поехать, в Бритиш резорте есть магазин Ideal home (все товары из Икеи), можно у них заказать, доплатишь конечно, но зато кроватка приличная))) Иногда к нам в all4kids приносят приличные, но пока нет к сожалению:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем ответившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, у кого недавно детки родились, поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией: где можно купить  или заказать кроватки хорошего качества и, соответственно, матрасы ортопедические к ним? 

 

Заранее спасибо!

Если приличную дерево, то в каире, есть в мазер кер цены от 3000, истикбаль фестиваль молл, магазин лавли есть много бренчей по каиру, икея от 1000 фунтов. В хургаде давно были беби коты в инн энд аут

Мы остановились на тряпичных кроватях манежах. С первым тоже была такая, нормуль.

Подскажите, пожалуйста, где лучше выбор спален для детей? Не обязательно в наличии, можем заказать, подождать...

интересуют магазины Хургады!?

Мы купили хорошую спальню в инн энд аут, кровать, шифонер, тумбочки, стенка с компьют столом, стул и вешалка около 8000 ле. Еще есть спальни в истикбаль каир и вроде энза хоум хургада тоже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на http://www.yashry.com/ большой выбор, а http://www.edfa3ly.co/ могут привезти, что пожелаете из Америки, сами растамаживают и т.п.

Но там есть нюансы, мне сервис не понравился, требуют 100%оплату до того, как подтверждают наличие товара. Вместо обещанных на сайте 8 дней, прождала почти месяц пока заказ привезли.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамачки поделитесь,кого приглашали для проведения праздников и д.рож.для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Хургаде купить детское одеяло/плед, но лёгкое, а не синтепоновое или шерстяное, даже не знаю как объянить, можно вязаное. Размер, чтобы был примерно 120*120 см.

 

Что-то наподобие вот этого:

http://www.elnino-shop.ru/item.php?id=1250

http://www.krovatky.ru/products_pictures/otk_d30612pink.jpg

http://media.bibomart.com.vn/u/bbm/product/2014/01/24/15/15/chan-len-luvable-1.jpg

http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/Luxberry/lux/a2d5496d-de27-11dc-b497-0080484922f6_dc0b697a-f0d1-11dc-b08e.jpg

http://www.italpostel.ru/images/catalog/pledy/luxbarry/detskie/Imperio_149_pink_big.jpg

http://symphonydreams.ru/images/detailed/%D0%A0%D0%A3%D0%9D%D0%9E_%D0%B4%D0%B5%D1%82.%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%BE-%D0%9A%D0%B0%D0%B9_%D0%B8_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0_09.jpg

 

Видела обдно в азиз бебе, но слишком тонкая вязкая.

 

Может быть кто-то сможет связать на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв.

Отмечали день рождения ребенку (9лет). Приглашали аниматора  Оксану.Очень довольны её работой,пунктуальна,приветлива, учла все пожелания,за час провела множество конкурсов интересных не только для детей, но и родителям хотелось учавствовать. Дети довольны - и старшие и малыши! 

Кому нужен телефон-в личку,пожалуйста

 

 

мамачки поделитесь,кого приглашали для проведения праздников и д.рож.для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то сможет связать на заказ?

Пользователь  Oduvanchik2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Хургаде купить детское одеяло/плед, но лёгкое, а не синтепоновое или шерстяное, даже не знаю как объянить, можно вязаное. Размер, чтобы был примерно 120*120 см.

 

 

Может быть кто-то сможет связать на заказ?

 

Мне Одуванчик на заказ связала прямо под цвет коляски: очень красиво, стирается в машинке, нитки х/б были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где лучше выбор спален для детей? Не обязательно в наличии, можем заказать, подождать...

интересуют магазины Хургады!?

 

Вот на сайте in&out http://www.inoutfurniture.com/Category/Sub/176 - в Каире у них видели выбор больше: может если зайти, они бумажные каталоги с большим выбором предложат.

 

А у Istikbal http://istikbalfurniture.com/online/index.php/kids-furniture.html были очень красивые кровати-машинки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите номер телефона индиго в котосе,спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкие спальни для детей Çilek,Турция, дорогие правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкие спальни для детей Çilek,Турция, дорогие правда

 Где у нас магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте in&out http://www.inoutfurniture.com/Category/Sub/176 - в Каире у них видели выбор больше: может если зайти, они бумажные каталоги с большим выбором предложат.

 

А у Istikbal http://istikbalfurniture.com/online/index.php/kids-furniture.html были очень красивые кровати-машинки :))

Спасибо! По ссылке сайт открывается, на днях заходила-картинки не видела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×