Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

"Радуга" около Мамши, рядом с "3,5", "Кидз" на Шерри, что-то в "Мидо" можно посмотреть. В Сензо может что есть?

распашонки тут не встречала.

 

 

классные вещи можно купить в Бамбино, в здании эль Сук! есть подарочные наборы!

 

 

в вайкики есть хорошие детские вещи на распродаже.есть еще детский магазин Азиз в Сензо.вещи хорошие но цены еще лучше :).имхо неадекватные 

 

распашонки самые простые обычные есть в наборе для новорожденного в Радуге в Лотосе(набор который по 145 фунтов-вроде 12 предметов если мне не изменяет память)есть и другие наборы но я их не смотрела.также если кому надо есть слипики для новорожденных с закрытыми ручками и ножками.просто на форуме писали.что нет таких слипов в хрг.все есть фирма babyclub

 

Ой, девочки, спасибо большущее! Теперь знаю куда отправляться и это очень радует!)) Спасибо еще раз БОЛЬШОЕ что откликнулись!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожскажите, пожалуйста, работает ли клуб Выражение? контакнтый телефон выключен!((

или подскажите, кто куда ходит на танцы или аэробику - что-нибудь активное для ребенка 3х лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

или подскажите, кто куда ходит на танцы или аэробику - что-нибудь активное для ребенка 3х лет?!

Коттас.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттас.

Спасибо, зайдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттас.

а телефончик можно? :flowers1:

честно искала по темам - не нашла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телефончик можно? :flowers1:

честно искала по темам - не нашла((

Лены? Сейчас в личку напишу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто заходит в Mothercare,не появились ли там зонтики к коляске-трости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лены? Сейчас в личку напишу. :)

спасибо - получила, созвонилась, встретилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы посмотреть, чтобы выбор был, плавки на мальчиков, для плавания, лучше боксеры. Мне 2 года и на 6 лет ... в вайкики одны висят, в спинесе жуть жуткая, в кидс на шери размеров подходящих нет ...

 

Если честно, просто никогда не озадачивалась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы посмотреть, чтобы выбор был, плавки на мальчиков, для плавания, лучше боксеры. Мне 2 года и на 6 лет ... в вайкики одны висят, в спинесе жуть жуткая, в кидс на шери размеров подходящих нет ...

 

Если честно, просто никогда не озадачивалась ...

я не очень умею объяснять,но попробую. Если вы знаете где магазин драг стор на школьной улице,то от этого магазина где-то 4 тый-5тый  хозяйка египтянка. У нее при входе в магазин стоит 3-4 коробки с плавками по 35 фунтов,очень хорошего качества.Много разных расцветок и моделей и боксеров и плавочек,для девочек купальнички тоже есть очень симпатичные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я поняла где, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо - получила, созвонилась, встретилась))))

Не за что. :)

 

Где бы посмотреть, чтобы выбор был, плавки на мальчиков, для плавания, лучше боксеры. Мне 2 года и на 6 лет ... в вайкики одны висят, в спинесе жуть жуткая, в кидс на шери размеров подходящих нет ...

 

Если честно, просто никогда не озадачивалась ...

В Адидасе бывают. Ну и в Интерспорте - туда адидасовские из старых коллекций сливают часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хороший детский солнцезащитный крем (с 6ти месяцев) :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хороший детский солнцезащитный крем (с 6ти месяцев) :d_sunny:

Я здесь ничего, кроме Sanosan для детей до года не нашла. 

У них есть лосьон 30 и крем 50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хороший детский солнцезащитный крем (с 6ти месяцев) :d_sunny:

очень хорошие солнцезащитные детские средства в Аvon.есть даже спец защита 50 во время плавания и спрей и крем итд.но я не знаю с какого они конкретно возраста,но по качеству очень хорошие.покупала на коммерческой ветке тут на Магребе.взрослые к слову тоже очень хорошие .чем только не пользовалась.только при использовании защиты этой фирмы ни разу не сгорела и даже не покраснела.очень рекомендую

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошие солнцезащитные детские средства в Аvon.есть даже спец защита 50 во время плавания и спрей и крем итд.но я не знаю с какого они конкретно возраста,но по качеству очень хорошие.покупала на коммерческой ветке тут на Магребе.взрослые к слову тоже очень хорошие .чем только не пользовалась.только при использовании защиты этой фирмы ни разу не сгорела и даже не покраснела.очень рекомендую

 

Ольвия, а Вы сами детскими пользовались или для ребетенка покупали ?

Я вот и сама ищу замену Sanosan ( крем очень уж густой, хотя за счет этого и водостойкий), но одно дело детский ( такие средства есть и у Nivea, и Ocean, и Garnier), а другое - деткам до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После года Нивея детским пользовались, никаких аллергических реакций не было.

Еще Орифлэйм брали для малышей, когда совсем маленькие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioderma еще есть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, а Вы сами детскими пользовались или для ребетенка покупали ?

Я вот и сама ищу замену Sanosan ( крем очень уж густой, хотя за счет этого и водостойкий), но одно дело детский ( такие средства есть и у Nivea, и Ocean, и Garnier), а другое - деткам до года.

я сама пользовалась ,но знаю что многие и детям берут.все довольны.но с какого конкретно возраста я не знаю.в инструкции ограничений в возрасте детей не указано.возможно распространитель подскажет.я таковым не являюсь.надо будет поинтересоваться

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё составом поинтересуйтесь, в частности, чем чреват для малышей (и для взрослых) бронопол, содержащийся в 99% каталоговой косметики Avon и Ofirlame.


Bioderma еще есть

Плюс сто.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё составом поинтересуйтесь, в частности, чем чреват для малышей (и для взрослых) бронопол, содержащийся в 99% каталоговой косметики Avon

 

поинтересовалась,прочитала состав. ни в защите для лица спф 30(взрослой)ни в детском креме с спф 50 такого составляющего нет.про всю косметику не скажу.тк пользовалась солнцезащитной линией из эйвон и кремами для рук-ног и лосьоном для тела.там к слову также такой составляющий не обнаружен.вся продукция чем я пользовалась мне понравилась Имхо

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы насчет крема солнцезащитного :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста что из лекарств или капель или еще каких то необходимых вещей попросить привезти с родины для новорожденного ребенка,чего в Египте(Хургаде)нет или сложно купить?хочется заранее подготовиться пока родители приезжают,чтобы потом не пришлось искать кого то и озадачивать посторонних просьбами что то привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста что из лекарств или капель или еще каких то необходимых вещей попросить привезти с родины для новорожденного ребенка,чего в Египте(Хургаде)нет или сложно купить?хочется заранее подготовиться пока родители приезжают,чтобы потом не пришлось искать кого то и озадачивать посторонних просьбами что то привезти.

я как то поднимала эту тему в мамкиной болталке,там мне все подробно девочки написали и касательно лекарств и касательно  игрушек,предметов ухода,кенгурушек и т.д

 могу посмотретьсписок и скинуть тебе в личку. еще хочу узнать в теме лекарства о наличии некоторых средств,чтоб не везти лишнее отсюда,потом читайи там тоже)тут мне каж.больше об игрушках и одежке тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то поднимала эту тему в мамкиной болталке,там мне все подробно девочки написали и касательно лекарств и касательно  игрушек,предметов ухода,кенгурушек и т.д

 могу посмотретьсписок и скинуть тебе в личку. еще хочу узнать в теме лекарства о наличии некоторых средств,чтоб не везти лишнее отсюда,потом читайи там тоже)тут мне каж.больше об игрушках и одежке тема

Марина,можно мне тоже список плиз!!!! :itwasntme: :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо девочки,щас скину вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только нурофен заказываю - моя не может другие жаропонижающие принимать - на вкус не вкусно))

из нужного (зависит от мамочки, конечно) и того, что трудно найти - слинг на кольцах, впоследствии - эрго-рюкзак, одежду для кормления, для тех, кто на гв!

оставльное - в принципе можно и тут найти))

ну и коляску мне кажется лучше оттуда привезти - тут выбор совсем маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то поднимала эту тему в мамкиной болталке,там мне все подробно девочки написали и касательно лекарств и касательно  игрушек,предметов ухода,кенгурушек и т.д

 могу посмотретьсписок и скинуть тебе в личку. еще хочу узнать в теме лекарства о наличии некоторых средств,чтоб не везти лишнее отсюда,потом читайи там тоже)тут мне каж.больше об игрушках и одежке тема

ППКС. Если старшему мы из Москвы памперсами запаслись на 4 месяца и всем-всем-всем, то младшей только сказали, какие полезные подарки привезти, а в целом всё это уже можно было тут купить. А сейчас и подавно...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то поднимала эту тему в мамкиной болталке,там мне все подробно девочки написали и касательно лекарств и касательно  игрушек,предметов ухода,кенгурушек и т.д

 могу посмотретьсписок и скинуть тебе в личку. еще хочу узнать в теме лекарства о наличии некоторых средств,чтоб не везти лишнее отсюда,потом читайи там тоже)тут мне каж.больше об игрушках и одежке тема

А может тут напишите, тоже интересно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте пожалуйста ссылку на мамочкину болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте пожалуйста ссылку на мамочкину болталку.

их много.я уже не помню в какой спрашивала,это полгода назад было примерно))

А может тут напишите, тоже интересно =)))

ну там сборная солянкс такая,я вам лучше в личку скину то что девочкам прислала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем спасибо большое за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прилетела на днях  сегодня обошла кучу магазинов в Каире и не нашла ни одной скидки и ничего стоящего(наверное все разобрали).А надо подкупить совсем немного.Скидки уже закончились или еще не начинались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прилетела на днях  сегодня обошла кучу магазинов в Каире и не нашла ни одной скидки и ничего стоящего(наверное все разобрали).А надо подкупить совсем немного.Скидки уже закончились или еще не начинались?

скорее всего еще не начинались. Должны вроде как с первого июля быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте пожалуйста ссылку на мамочкину болталку.

https://club.maghreb.ru/index.php?showforum=44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только нурофен заказываю - моя не может другие жаропонижающие принимать - на вкус не вкусно))

 

ибупрофен и тут есть, называется Бруфен, но его до года лучше не принимать часто, только в кстренных случаях, хотя как болеутоляющее он лучше парацетамола.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибупрофен и тут есть, называется Бруфен, но его до года лучше не принимать часто, только в кстренных случаях, хотя как болеутоляющее он лучше парацетамола.

знаю, но не пъет моя его - не вкусно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить трехколесный велосипед? И цена примерная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить трехколесный велосипед? И цена примерная?

Мы в своё время в Камзе покупали в Сензо. Потом точно такой же нашли в магазе в Дахаре (на 2-м этаже который, напротив железки) - значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже из Камс велик, выжил даже после приезда каирских родственников, фирма дисней, что то около 350 - 400 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×