Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, какой фирмы заказать мясные баночки для ребенка из России? Чтоб они были вкусные для ребенка, питательные и полезные? А то на Рамадан уезжаем к родственникам, чувствую не найду я там ни индейки, ни кролика - ни живых, ни в баночке)))

 

Мы в России брали "Тема". Но кролик живой должен везде продаваться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну не антинал. ни смекта не помогали при поносе. пока зуб не появился (как раз в 4-5 мес.). Воду с порошком от обезвоживания в таком возрасте ИМХО проще дать: набрать в шприц без иглы и в щечку. в уголок рта, по чуть-чуть.

 

Еще есть итальянское детское печенье в форме мишек (как-то на Б называется. в Метро бывает). Оно не так коршится, как Хироу. Давала в ручку. Хироу, мне кажется, только в молоко или йогурт. И к небу прилипнуь может, и спальмовым масло оно. Итальянское, конечно, дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в России брали "Тема". Но кролик живой должен везде продаваться

 

 

 

Спасибо за ответ. ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще немецкое Лейбниц давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну не антинал. ни смекта не помогали при поносе. пока зуб не появился (как раз в 4-5 мес.). Воду с порошком от обезвоживания в таком возрасте ИМХО проще дать: набрать в шприц без иглы и в щечку. в уголок рта, по чуть-чуть.

 

 

при расстройстве желудка я давала рисовый отвар без соли. дело, конечно, личное пользоваться народными средствами или нет, особенно, если ребенок полностью на ГВ, но нам помогало. тем более рис уж точно не хуже, чем 7 ап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при расстройстве желудка я давала рисовый отвар без соли. дело, конечно, личное пользоваться народными средствами или нет, особенно, если ребенок полностью на ГВ, но нам помогало. тем более рис уж точно не хуже, чем 7 ап)))

Я к тому писала, что иногда ничего не помогает, пока зуб не вылезет ))

Но потерю воды и солей все-таки лучше восполнять с помощью регидрирующих растворов.

Еще рекомендуют для малявок изюмную воду: столовая ложка промытого изюма + стакан кипятка - охладить до нужной температуры. Очень полезно. Некоторым помогает и при коликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что дать взрослому ребенку (7 лет) от диареи? Подруга отдыхает с дочерью в отеле, и видимо отравились, или воды попили не той.. а завтра уже улетают, переживают за самолет.

Только нужны обязательно таблетки, не смекта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а детские каши nestle здесь есть? И где купить можно?) хочу попробовать егип. Каши , тк "свои "уже кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а детские каши nestle здесь есть? И где купить можно?) хочу попробовать егип. Каши , тк "свои "уже кончились)

 

Nestle Cerelac. В аптеках и супермаркетах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestle Cerelac. В аптеках и супермаркетах )

Спасибо нашла. А чего выбор -то такой скудный??(( везде всего два вида - пшеница с медом и пшеница с фруктами... И все?????? Что-то еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скауты есть в Бизе Бизе

 

простите, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашла. А чего выбор -то такой скудный??(( везде всего два вида - пшеница с медом и пшеница с фруктами... И все?????? Что-то еще есть?

 

Есть кашки HERO - побогаче выбор, в супермаркетах продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, это где?

Это в магавише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашла. А чего выбор -то такой скудный??(( везде всего два вида - пшеница с медом и пшеница с фруктами... И все?????? Что-то еще есть?

есть еще рисовые. А у Херо действиткльно пошире выбор. Есть и овсяная, и кукурузная, и смеси злаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще рисовые. А у Херо действиткльно пошире выбор. Есть и овсяная, и кукурузная, и смеси злаков.

Что-то hero не видела :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста средство(крем,мазь,масло) у детей, видимо от соленой воды и солнца появились красные сухие высыпания на теле. кожа очень сухая в этих местах и чешится сильно.чем можно мазать,что бы скорее все прошло.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то hero не видела sad.gif(((

 

Тут посмотрите http://www.herobabystore.com/baby-cereals/

от 75 фунтов доставка бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то hero не видела :(/>(((

видела в аптеке на эль паше, которая по дороге к мечете(и по ее же стороне) они прям в витрине стоят, почитала состав......ну не знаю, меня он не устроил.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут посмотрите http://www.herobabystore.com/baby-cereals/

от 75 фунтов доставка бесплатная

Спасибо!!

 

девочки,подскажите пожалуйста средство(крем,мазь,масло) у детей, видимо от соленой воды и солнца появились красные сухие высыпания на теле. кожа очень сухая в этих местах и чешится сильно.чем можно мазать,что бы скорее все прошло.спасибо.

Если есть Витаол бальзам (российский)

Но что за пятна? И чешутся? Не инфекция или лешай????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369780927[/url]' post='925953948']

Что-то hero не видела :(/>(((

 

 

сегодня была в Метро в Каусере, там есть (в ассортименте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если есть Витаол бальзам (российский)

Но что за пятна? И чешутся? Не инфекция или лешай????

 

нет,у меня такого бальзама нет.это точно аллергия,может даже и на фанты,юппи,коих они в отеле напились,у одной уже почти прошло.у второй сильнее и по всему телу.

мажу маслом жожоба,больше никакх мазей,чтобы не сушило кожу не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,у меня такого бальзама нет.это точно аллергия,может даже и на фанты,юппи,коих они в отеле напились,у одной уже почти прошло.у второй сильнее и по всему телу.

мажу маслом жожоба,больше никакх мазей,чтобы не сушило кожу не знаю.

 

Если это аллергия, то надо выпить таблетку чего-нибудь антигистаминного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от аллергии капли Fenistil хорошо помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от аллергии капли Fenistil хорошо помогают

Кстати есть детский гель фени стил от аллергии!!!! 6ф стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.спасибо всем большое за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с метро открылся новый магазин детской одежды, есть бренды чм,зара,кельвин кляйн, Макс, цены начиная от 20 и до 150, работает магазин с 12 до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1370546706[/url]' post='925962310']

рядом с метро открылся новый магазин детской одежды, есть бренды чм,зара,кельвин кляйн, Макс, цены начиная от 20 и до 150, работает магазин с 12 до 11

 

А рядом с каким Метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро, который в Каусере рядом с Doctor Clean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с метро открылся новый магазин детской одежды, есть бренды чм,зара,кельвин кляйн, Макс, цены начиная от 20 и до 150, работает магазин с 12 до 11

Супер вещички и цены порадовали, легинсы клевые всякие на девочек по 39 фунтов расцветки яркие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раньше покупала подгузники -трусики памперс (пэнтс) на мальчик за 75 ф. А на той нед в сензо купили за 57,5 :) что за радость такая? Цены упали?)) и кстати такие же как и раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где у нас занятия танцами есть для самых маленьких (лет от 2х)? желательно ближе к каусеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в интернете русские мази крема! потом название напиши и погляди международное название оно всегда бывает перепиши на бумажку и иди в аптеку они тебе дадут что ты хочешь я так все лекарства делаю ! сначала ищу русское потом международное и всегда они мне дают ! попробуй удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Выражении были занятия с 7 месяцев для малышей.Сейчас там перерыв на лето.С сентября узнайте,это во 2 Мубараке

девочки, а где у нас занятия танцами есть для самых маленьких (лет от 2х)? желательно ближе к каусеру)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где у нас занятия танцами есть для самых маленьких (лет от 2х)? желательно ближе к каусеру)))

Вроде в Котасе занятия с полутора лет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Выражении были занятия с 7 месяцев для малышей.Сейчас там перерыв на лето.С сентября узнайте,это во 2 Мубараке

 

 

Вроде в Котасе занятия с полутора лет есть.

 

:flowers1: про эти все знаем))) думала, может еще что-то есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, пожалуйста, если использовали круг на шею для купания малыша и где его можно купить

И еще ищу детского массажиста. тут в объявлениях есть Валерия, но она на каникулах. порекомендуйте,пожалуйста

Изменено пользователем Toshenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, пожалуйста, если использовали круг на шею для купания малыша и где его можно купить

 

 

мы активно используем, дочке очень нравится, она плавает по ванне как в бассейне. Начали использовать в 1 мес, сейчас нам 3.

Но к сожалению где купить не подскажу, мне подарили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы активно используем, дочке очень нравится, она плавает по ванне как в бассейне. Начали использовать в 1 мес, сейчас нам 3.

Но к сожалению где купить не подскажу, мне подарили его.

Спасибо за ответ, буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, забыла написать я ищу детского массажиста и надувной круг на шею в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×