Перейти к содержанию
salmalena

Ваша Роль В Романе Александра Дюма «Три Мушкетера»

Рекомендуемые сообщения

Роман Александра Дюма «Три мушкетера», кажется, никогда не теряет своей актуальности: огромное количество экранизаций в разных странах, множество поклонников… Вряд ли найдется человек, который ни разу не читал роман или не смотрел самую популярную в России (и, пожалуй, одну из самых удачных в мире) версию «Трех мушкетеров» с Михаилом Боярским в роли Д’Артаньяна. И, вероятно, многие собираются в кино на голливудскую версию «Мушкетеров», премьера которой состоится уже совсем скоро!

Успех романа Александра Дюма в том, что на протяжении столетий каждый находит в произведении что-то свое… Может, какой-то герой вам наиболее близок? Пройдите наш тест и определите вашу роль в романе «Три мушкетера».

 

http://test.passion.ru/kto-vy-v-romane-duma/

 

Вы набрали 53 балла.

 

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

соооовсем на меня не похоже.скорее наоборот. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересноsmile.gif я тоже арамис по тестуgirl_dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Атос. Но вообще интересный тест (если смотреть на героев по психологическим типам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 47 баллов.

 

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы набрали 53 балла.

kto-vy-v-romane-duma_r_834_2312.jpgВаша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

 

Класс! Я довольна, потому что так и есть...:girl_blush2:

 

 

соооовсем на меня не похоже.скорее наоборот. :biggrin:

 

Значит, неправильно отвечала.... Где-то схитрила может быть...:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже Арамис. похоже но не все :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 48 баллов.

 

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

 

Да, есть нечто общее, но во главе всего - любовь к произведениям А.Дюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я Д’Артаньян.40баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю нашу экранизацию этого романа. Спасибо за тест. Проходить его было интересно, но результат разочаровал. Я - Арамис. Единственный из мушкетеров, который никогда мне не нравился :biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу разнообразие :)

 

64 балла.

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Анна Австрийская.

Сдержанная и хладнокровная королева всегда помнит о чувстве долга. Она способна на глубокие чувства, однако обладает силой воли и ответственностью, всегда чувствует, где необходимо остановиться.

 

Пожалуй, соглашусь - для меня главное слово "НАДО". Но не хладнокровная, к сожалению.

 

В романе мне Арамис всегда нравился и Атос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 44 балла.

kto-vy-v-romane-duma_r_833_8514.jpgВаша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Д’Артаньян.

 

Обладая отвагой и смелостью, которые больше свойственны мужчинам, вы готовы преодолеть все препятствия на своем пути, двигаясь к заветной цели.[/url] У вас есть преданные друзья, которые всегда придут к вам на помощь. Если вы даете обещание, то всегда его выполняете. На вас можно положиться.

:biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 44 балла.

kto-vy-v-romane-duma_r_833_8514.jpgВаша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Д’Артаньян.

 

Обладая отвагой и смелостью, которые больше свойственны мужчинам, вы готовы преодолеть все препятствия на своем пути, двигаясь к заветной цели. У вас есть преданные друзья, которые всегда придут к вам на помощь. Если вы даете обещание, то всегда его выполняете. На вас можно положиться.

:biggrin:

 

Ну, кто бы сомневался!!! :give_heart:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 53 балла.

kto-vy-v-romane-duma_r_834_2312.jpgВаша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Атос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 47 баллов.

 

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-Д’Артаньян.

но всегда нравился Атос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 50 баллов.

kto-vy-v-romane-duma_r_834_2312.jpg Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

 

В полку Арамисов прибыло! :playboy:

Изменено пользователем Masyanja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш результат: 52 %

 

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

 

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Атос. Несмотря на то, что вы – женщина, вам присущи качества, которые замечательно объединились в этом персонаже Дюма – смелость, верность, сдержанность и надежность. Вы умеете хранить тайны, на вас всегда можно положиться. К вашему мнению всегда прислушиваются.

 

Ураа, мне всегда импонировал этот персонаж:give_heart:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я Арамис :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×