Перейти к содержанию
romashka.ru

Разрешение Мужа на Вывоз Ребёнка

Рекомендуемые сообщения

Извините не по теме, одного брата из Марокко хотят департировать, студент в РФ он только прилетел с Касы, статья 27 гласит что- РФ имеет право не впускать иностранцев, без объяснения причин, можно ли как то обжаловать этот момент, срочно помогите, в 7 департ

в вашем вопросе несоответствие..

1. вы пишете о том, что имеют право НЕ пустить, а вашего знакомого/брата впустили

2. его собираются депортировать - без причины? если собираются депортировать - всегда предьявляют причину. что-то у вас там непонятно... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него в визой что-то там напортачили:woodpecker:/>/>

Может отчислен из ВУЗа и нет оснований находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отчислен из ВУЗа и нет оснований находиться?

 

всё может быть, там по-моему по закону нужно покинуть территоеию России в течении 3-х месяцев после отчисления, у нас так сына одной из наших женщин отчислили/ зимнюю сессию совсем не пошёл сдавать/, визу аннулировали сразу и сказали покинуть территорию России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё может быть, там по-моему по закону нужно покинуть территоеию России в течении 3-х месяцев после отчисления,

Как раз 3 месяца назад и была сессия.Тоже странным показалось,среди учебного года в Марокко прокатиться.Если так,то в деканате надо вопрос решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ всем! Он учится в Москве, не отчислен, жена находится в Новгороде, в посольство и в деканат обращались, ни чем не помочь:(, по статье 27, имеют право не говорить, о причине депорта, разве что есть у него штрафы неоплоченные на территории РФ, в основном он как и все студенты из Марокко, брат он по религии, сегодня в 3 часа утра с Марракеша мне позвонили, просили побеспокоиться, я сам в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по статье 27, имеют право не говорить, о причине депорта,

 

значит что-то серьёзное, для вас может и ничего серьёзного, а для служб ФСБ что-то есть на него, возможно после бостонских событий слyжбы ФСб России тоже потрошат все мусульманские сайты и их пользователей .Имхо.........Только не пойму как это он ездил в Марокко среди учебного года, кто ему выписал визу туда-обратно и на каком основании:woodpecker:/>

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейачс он где находится?я так понимаю его не пустили на территорию РФ ? Он в аэропорту где-то?

 

Может он когда-то нарушил визовый режим? или еще в чем провинился ? Приводов в полицию не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по статье 27, имеют право не говорить, о причине депорта, разве что есть у него штрафы неоплоченные на территории РФ, в основном он как и все студенты из Марокко,

ст.27 какого кодекса?

уже нашла.

 

http://www.zakonprost.ru/zakony/o-porjadke-vyezda/statja-27/

Изменено пользователем yulia2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ст.27 какого кодекса?

уже нашла.

 

http://www.zakonprost.ru/zakony/o-porjadke-vyezda/statja-27/

 

Юля, спасибо. Все ясно- есть много возможных причин.

 

Молодой человек по этой статье сам должен знать, из-за чего его высылают.

Если не согласен- пусть с посольством поговорит, может подскажут, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно прошу прекратить офф топ в данной теме.

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет marhaban всем мне нужно знать как и где делать приглашение для марокканца в Россию, спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ilijyar, данна тема не соотвествует Вашим вопросам. Читайте внимательно название тем. Дальнейшие Ваши сообщения НЕ ПО ТЕМЕ будут удаляться!

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста разрешение мужа сколько времени действительно? не более 3х мес.?

а то у меня есть январское, неохота за новым идти... :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста разрешение мужа сколько времени действительно? не более 3х мес.?

а то у меня есть январское, неохота за новым идти... :timeout:/>

если легализовано - то точно только 3 месяца.

лучше сделать новое. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если легализовано - то точно только 3 месяца.

лучше сделать новое. :flowers1:/>

ок, зашлю мужа в понедельник :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли отозвать разрешение на вывоз ребенка, если отец передумал? Просто ситуация такая моя подруга 2 года назад уехала с детьми к родителям на отдых и не вернулась. Отношения с мужем натянутые. Но в этом году муж хочет пригласить их на отдых в Марокко с матерью. Разрешение готов выслать заранее. Но вот она боиться, что он может передумать и отозвать свое разрешение обратно. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли отозвать разрешение на вывоз ребенка, если отец передумал? Просто ситуация такая моя подруга 2 года назад уехала с детьми к родителям на отдых и не вернулась. Отношения с мужем натянутые. Но в этом году муж хочет пригласить их на отдых в Марокко с матерью. Разрешение готов выслать заранее. Но вот она боиться, что он может передумать и отозвать свое разрешение обратно. Возможно ли такое?

Конечно возможно.

Можно аннулировать любую доверенность нотариально и поставить в известность об этом соответствующие органы.

 

А разрешение - это и есть доверенность, в некотором роде.

А что бы ему на отдых к ним не съездить, если по детям соскучился? В странах СНГ есть отличные места.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос. Могут ли вернуть ребенка обратно отцу из транзитной зоны, после прохождения паспортного контроля в аэропорту Касабланки, если отец передумает вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос. Могут ли вернуть ребенка обратно отцу из транзитной зоны, после прохождения паспортного контроля в аэропорту Касабланки, если отец передумает вдруг?

Конечно могут вернуть.

 

Если женщина уехала и не вернулась- значит были на то причины?

Неужели она думает, что эти причины волшебным образом рассосались?

Или верит , что взрослый человек мог измениться?

Я бы на ее месте 100 раз подумала, чем ехать в отпуск в Марокко.

Для отпуска и встречей с отцом можно нати 1000 вариантов в дугих местах, желательно- на ее Родине.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня такой вопрос: можно ли отозвать разрешение на вывоз ребенка, если отец передумал? Просто ситуация такая моя подруга 2 года назад уехала с детьми к родителям на отдых и не вернулась. Отношения с мужем натянутые. Но в этом году муж хочет пригласить их на отдых в Марокко с матерью. Разрешение готов выслать заранее. Но вот она боиться, что он может передумать и отозвать свое разрешение обратно. Возможно ли такое?

еще как возможно. и если он "вдруг" позвал их в гости да еще и с детьми,то скорее всего так и будет. подляну готовит мужик. один  раз провтыкал-дал бумагу,а жена деру с детьми,так второй раз умнее будет.

пусть ваша подруга встречается с ним на нейтральной территории. в другой стране или пусть он приезжает к ним. Приедет с детьми сюда-90%,что назад без детей уедет (если вообще уедет).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитла , что не у всех просят разрешенеие отца на вывоз детей из марокко. у меня всегда спрашиваюбт первым делом . не пойму почяему я им не внушаю доверия . а в последний раз я ему даю разрешениЕ,  он смотрит изучает - и говорит у вас проблема,  типа я вас не могу выпустить :shok: причем разрешение всё как каждый год деллаем. короче говорит я вас не огу выпустить. пойдем рабзбираться . потащил меня в какую то комнатук, где сидел наверное начальник. тот крутил крутил , говорит вроде всё ок. я говорю муж провожает, могу позвать. тогда отпустили . а передо мной какую то иностранку ( не русская , говорила на англ ) развернули с дитем без разрешения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×