Перейти к содержанию
NataliGhelerman

Молдаванки В Египте.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поздравление! Всё верно)

Присоединяюсь к поздравлениям, хотя и с опозданием. girl_blush2.gifС Днём Рождения Аиша! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчанки! Меня зовут Натали. Мне 28 лет. Я из Молдовы. Очень хочется найти на форуме своих соотечественниц.

 

 

Привет. Меня зовут Светлана,26 лет,родом тоже с Молдовы. до сих пор жила тут и встречала только русских с ними как то и подружилась.все искала молдованок не нашла))).Живу в каире больше года с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Светлана,26 лет,родом тоже с Молдовы. до сих пор жила тут и встречала только русских с ними как то и подружилась.все искала молдованок не нашла))).Живу в каире больше года с мужем.

Здравствуй Светлана! girl_smile.gifОчень рада знакомству! girl_claping.gifЯ лечу в Каир через неделю и пробуду там до середины мая.

Изменено пользователем NataliGhelerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Светлана! girl_smile.gifОчень рада знакомству! girl_claping.gifЯ лечу в Каир через неделю и пробуду там до середины мая.

 

 

ну можно встретится в этот период пока тут будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-молдованки!очень прошу ответить!есть ли у молдован приворот особый и как можно

избавится?Если вы мусульманки,прошу ради аллаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.я тоже из Молдавии.муж сириец.ًпока остановились в Каире.буду рада общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-молдованки!очень прошу ответить!есть ли у молдован приворот особый и как можно

избавится?Если вы мусульманки,прошу ради аллаха!

 

Ты о чём Djamula? scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.я тоже из Молдавии.муж сириец.ًпока остановились в Каире.буду рада общению

 

Привет Syriana! hi.gif

Очень рада знакомству! girl_claping.gif

 

Я Натали. 29 лет. В Египте уже 5 месяцев - 4 из них в Хургаде и уже месяц в Каире. Замужем за египтянином.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чём Djamula? scratch_one-s_head.gif

 

у меня проблема с сыном,мне долго обьяснять и наверное это никому не интересно,это связано с молдаванкой(абсолютно никого не хочу обидеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчанки! Меня зовут Натали. Мне 28 лет. Я из Молдовы. Очень хочется найти на форуме своих соотечественниц.

 

Здраствуйте Натали! Меня зовут Наталья мне 32 живу в Хургаде замужем за египтянином.У меня папа молдаван.родственники все там.я неоднократно бывала в Молдавии.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Натали! Меня зовут Наталья мне 32 живу в Хургаде замужем за египтянином.У меня папа молдаван.родственники все там.я неоднократно бывала в Молдавии.:flowers1:

 

 

Здравствуите Наталья!

Как жаль, что мы нашли друг друга только сейчас, когда я переехала в Каир... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-молдованки!очень прошу ответить!есть ли у молдован приворот особый и как можно

избавится?Если вы мусульманки,прошу ради аллаха!

нет такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-молдованки!очень прошу ответить!есть ли у молдован приворот особый и как можно

избавится?Если вы мусульманки,прошу ради аллаха!

 

Может быть Вам лучше обратиться к шейху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Вам лучше обратиться к шейху?

 

Я обращалась,но мне сказали,что на расстоянии сделать ничего нельзя,а сын далеко.Большое спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы нам всем собраться вместе, посидеть где-нибудь в уютном местечке, поболтать... Мы все так далеко от нашей родины, так давайте обьединимся, поддержим друг друга. Уверена, что нам есть о чём поговорить, чем поделиться... Жду ваших ответов и предложений по поводу когда и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.я тоже из Молдавии.муж сириец.ًпока остановились в Каире.буду рада общению

 

 

привет.пока это надолго в каире? если надолго можно встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата привет.я тоже с Молдавии,но толика с другой ветки.подскажите кто недавно летел дамой,меня интересует какой вес может иметь багажная сумка и что можно,а что нельзя брат в самолёт,вылетаю из Каира.заранее спасибо :girl_blush2:

 

 

Привет Sonitha! smile.gif

Это зависит от того какой авиакомпанией ты летишь. girl_witch.gifAir Moldova, насколько я помню, разрешает провозить 30 кг. Вес моей сумки был 27 кг, я только что проверила по талону.

В самолёт нельзя проносить любые жидкости (лосьон, духи...) и колющие и режущие предметы (ножницы, щипчики...).

Счастливого тебе полёта viannen_114.gifи привет нашей родине! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.пока это надолго в каире? если надолго можно встретится

Спасибо Светуля! Поддержала идею! girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знала я, что так много гражданок Молдовы проживают в Египте ))) и что, все с визами? или как я - без :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открыли бы нам хотя бы кабинетик в каком то консульстве и не мучались бы мы с этими визами и паспортами :boos2: Девочки, может митинг устроим? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что в Египте существуют сложности с визой... scratch_one-s_head.gifЯ без визы ни дня не провела. Сейчас у меня действующая виза на полгода. Аиша, ты что тоже без визы??? Connie_threaten.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открыли бы нам хотя бы кабинетик в каком то консульстве и не мучались бы мы с этими визами и паспортами :boos2: Девочки, может митинг устроим? :playboy:

 

 

Я - за любой кипиш, кроме голодовки! митинг, так митинг...

А то каждый раз не знаешь как прилететь обратно в Еги., то ли впустят, то ли завернут обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что в Египте существуют сложности с визой... scratch_one-s_head.gifЯ без визы ни дня не провела. Сейчас у меня действующая виза на полгода. Аиша, ты что тоже без визы??? Connie_threaten.gif

 

Я уже с паспортом египетским, мне виза не нужна) Только паспорт имеет обыкновение заканчивать срок своей годности, особенно молдавский) И за продлением приходится летать в Молдову( А это накладненько получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем варианты забастовки!) :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем варианты забастовки!) :timeout:

 

 

мне только неприличное в голову приходит:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только неприличное в голову приходит:biggrin:

Рассмотрим как запасной вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открыли бы нам хотя бы кабинетик в каком то консульстве и не мучались бы мы с этими визами и паспортами :boos2: Девочки, может митинг устроим? :playboy:

 

а на какие шиши?))

Soglasna :biggrin: nado ustroit miting na Tahrire .readom s temi kto dumaet 4to netu spravedlivosti/ ne mne to viza ne nujna ,ona u menea na 5 let,nu a 4erez god i voobshe egipteankoi vot budu. No vot muju oformiti vizu 4tobi navestiti semiu v moldovu.eto ujasno kak trudno. i takie umnie tipa nado letaite v turtiu.a 4to trudno tut sdelati posolistvo?

 

 

 

 

Da nado uje kak to vstretitsea do vseoobshego shodneaka))))

 

 

пишите русс.буквы что бы не ругали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на какие шиши?))

 

 

Что, на какие шиши?)) Митинг устроим или кабинетик откроем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, на какие шиши?)) Митинг устроим или кабинетик откроем?)))

 

biggrin.gif

на ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif

на ваши деньги

Так что на мои деньги делать будем - митинг или кабинет? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на мои деньги делать будем - митинг или кабинет? :woodpecker:

 

гыгыгы... там, по-моему, согласны на всё, что хошь... лишь бы за твои, Ушин, деньги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на мои деньги делать будем - митинг или кабинет? :woodpecker:

 

вам виднееbiggrin.gif

хоть карусель

 

кстати, писала на другой ветке

напишу и здесь

че диаспору или типа такое не организуете /откроете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devchata podskajite pojaluista kak vi leteli domoi v Moldovu,ya eshe ne razu bila domoi s rebenkom on rodilsea tut u nego egipetchii passport, nam nujna viza, nam vizu vidast v aeroport v Moldove ili nam nujno v Turkey za vizu!!! pojaluista otzovitesi kto nibudi!!!

 

 

меня кстати это тоже интересует в скором будущем я тоже планирую поехать домой.но я не могу понять раз есть какие то документы что это твой ребенок,разве ребенку нужна виза?или я не понимаю.у кого опыт то в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки посольства нет, мороки много, днём зайду или когда малыш спать будет напишу всё, трудно делали и долгоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами Молд. консульства в Стамбуле... Там записываться заранее надо на получение визы или можно прийти в приёмный день -сразу примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На днях узнала что нельзя послать посылку в Молдову Египетской Гос. почтой,не ожидала конечно. DHL тоже не вариант, очень дорого выходит. Подскажите пожалуйста есть еще какие то варианты, другие почтовые компании с приемлемыми ценами либо доска объявлений если кто летит чтоб передали? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорят, почему нельзя египетской почтой? Я, правда, из Египта не посылала ничего, но из Молдовы мне присылали посылки и письма...только это было лет 5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорят, почему нельзя египетской почтой? Я, правда, из Египта не посылала ничего, но из Молдовы мне присылали посылки и письма...только это было лет 5 назад.

 

Не сотрудничают с Молдовой, и не только, со многими странами нет связи. Мой муж ходил переспрашивал может я чтото не поняла с моим оставляющим желать лучшего арабским языком, и ему также ответили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно..а государственная почта может с кем-то сотрудничать или не сотрудничать? Это ж как станция телефонная, куда надо позвонить-звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы примерно можете сказать 

сколько примерно Вас в Ег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×