Перейти к содержанию
Smsm

Каковы Ваши Политические Пристрастия?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Данный тест - шутливый. Но, как известно, в каждой шутке есть.. доля шутки. Политические пристрастия мы большую часть жизни держим "при себе", делясь своими настоящими мыслями с окружающими крайне редко. Наш тест поможет выявить вашу политическую ориентацию. Это особенно важно в наш новый век политических реалий. В ходе теста каждый испытуемый должен придать ленинским высказываниям , правильный со своей точки зрения, смысл, выбрав один из прилагаемых вариантов

 

 

 

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=humor&num=1

 

 

 

 

 

Мой Результат:

Волноваться уже бесполезно: вы полный коммунист. Либо человек с радикальными взглядами по поводу перестройки общества в Новый мир. Если Вы отвечали честно, то скорее всего Вам свойственна ностальгия по прошлум временам, когда все, казалось, было очень хорошо и мило. Однако такая устремленность в прошлое не всегда доводит до добра - больше от нее проблем.

 

:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный тест) Я тоже, оказывается коммунист

Даа... так ведь родилась я в СССР ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьезные вопросы! Смешные ответы.biggrin.gif

 

Мой результат:

Вы либо левый уклонист, либо правый оппортунист - обязательно выберете нужную градацию. Отелить одних от других довольно сложно, но всегда - интересно. Попробуйте проверить себя по другим нашим тестам, чтобы точно сказать себе о своих политических пристрастиях и чертах характера. Не забывайте, что данный тест - в большей степени шуточный.

Во! Буду себя искать, а то потеряла.woodpecker.gif Выбирать нужную градацию.biggrin.gifbiggrin.gif

Понравилось слово "отелить". Знаю, что опечатка, но смешно. biggrin.gif

И тест смешной. Спасибо!flowers1.gif Порадовали!flowers1.gif

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волноваться уже бесполезно: :biggrin: вы полный коммунист. Либо человек с радикальными взглядами по поводу перестройки общества в Новый мир. Если Вы отвечали честно, то скорее всего Вам свойственна ностальгия по прошлум временам, когда все, казалось, было очень хорошо и мило. Однако такая устремленность в прошлое не всегда доводит до добра - больше от нее проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волноваться уже бесполезно: вы полный коммунист. Либо человек с радикальными взглядами по поводу перестройки общества в Новый мир. Если Вы отвечали честно, то скорее всего Вам свойственна ностальгия по прошлум временам, когда все, казалось, было очень хорошо и мило. Однако такая устремленность в прошлое не всегда доводит до добра - больше от нее проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут у нас прям коммунистическая партийная ячейка организовывается. Я присоединяюсь - тоже коммунист. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут у нас прям коммунистическая партийная ячейка организовывается. Я присоединяюсь - тоже коммунист. ))

А я ваш Ленин. :rof:

Результаты:

Нам остается вам только позавидовать: вы - Ленин ! Владимир Ильич, напишите нам пожалуйста о своем местоположении по почте - мы готовы предоставить бесплатную консультацию по организационному управлению ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, я полный коммунист!!! Звучит как ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×