Перейти к содержанию
lol

Роды. В Египте или на Родине?

Рекомендуемые сообщения

а на каком языке этот доктор во время родов разговаривает?

А как в Еги принято рожать с мужьями или без ?

А как в Еги принято рожать с мужьями или без ?

С доктором можно на англ разговаривать, либо доктор говорит с мужем, а муж вам переводит.

Рожать можно и с мужем и без. Как вам захочется. В моем случае муж был со мной в палате при схватках, поддерживал. А в родзал его уже не пустили, но мы и не договаривались, я не хотела, мне кажется одной лучше, а так когда родные рядом, конечно им тебя жалко и ты и сам начинаешь себя жалеть, расслабляешься, а во время потуг нужно собрать все силы.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой черед отчитаться)02.06 родился наш сынок!!!!!

 

 

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!! А мы вот тоже скоро родимся, через 2 месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на каком языке этот доктор во время родов разговаривает?

А как в Еги принято рожать с мужьями или без ?

А как в Еги принято рожать с мужьями или без ?

На любом языке, только чтобы понимать друга)) я с др.Ахмедом говорила на английском+арабский. Если вы не говорите на этих языках, то муж может переводить. Хотя я знаю, что др.Ахмед Хашим говорит немножко по-русски (у доктора русская жена:)) поэтому, кстати, он и понимает наши заморочки;)

А присутствие мужа или кого-то другого это под ваше усмотрение. У меня со мной на родах были муж, дочка и свекровь со свекром:) но только на схватках. В род.зале родных не было. Хотя Др.Ахмед говорил, что и в род.зале муж мог бы присутствовать, если заранее об этом сообщить и доктор бы это решил с главным менеджером госпиталя (это я про роял госпиталь). И вообще доктор очень сговорчивый, всегда идет на уступки..Главное обо все заранее с ним обговорить. Я,например, хотела чтобы мне малыша после родов выложили на живот, чтобы первородную смазку не смывали, чтобы пуповину сразу не отсекали, чтобы ничем малыша не кормили/поили после родов, т.к я хочу сразу приложить его к груди. Вобщем хотела также как и в рф, когда я рожала дочку. Доктор все выполнил:) чему я очень рада!

Так что, желание роженицы-закон)))) в пределах разумного, конечно:)

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!! А мы вот тоже скоро родимся, через 2 месяца :)

Легких вам родов и ждем отчета о ваших незабываемых и приятных,дай Бог,родах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой черед отчитаться)02.06 родился наш сынок!!!!!

Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тк шейка у меня была уже была полностью сглажена, но закрыта. Доктор мне сказал, стоит ей приоткрыться хоть на мм и она откроется полностью буквально за 10 минут....

А на каком языке говорил доктор....просто очень странно про открытие за 10 мин на 10 см....обычно после раскрытия в 4-5 см которое достаточно длительное, при первых родах идет....вроде часов 9....уже точно не помню.... потом идет 1см/час.

Вторые роды там уже все очень быстро. (Обычно)

С доктором можно на англ разговаривать, либо доктор говорит с мужем, а муж вам переводит...

Аааа понятно...

Тобишь доктор с вами говорил на английском.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком языке говорил доктор....просто очень странно про открытие за 10 мин на 10 см....обычно после раскрытия в 4-5 см которое достаточно длительное, при первых родах идет....вроде часов 9....уже точно не помню.... потом идет 1см/час.

Вторые роды там уже все очень быстро. (Обычно)

Аааа понятно...

Тобишь доктор с вами говорил на английском.....

Да, я хорошо говорю по английски, по этому мы с доктором хорошо друг друга понимали. А насчет шейки я тоже не верила, но на самом деле так и получилось. У меня всю беременность шейка короткая, мне даже швы накладывали на шейку, чтоб сохранить беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком языке говорил доктор....просто очень странно про открытие за 10 мин на 10 см....обычно после раскрытия в 4-5 см которое достаточно длительное, при первых родах идет....вроде часов 9....уже точно не помню.... потом идет 1см/час.

Может, окситоцин кололи? У меня с окситоцином всё на хрен открылось за 3 часа с нуля, а тоже первые роды были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, окситоцин кололи? У меня с окситоцином всё на хрен открылось за 3 часа с нуля, а тоже первые роды были. :)

Редко кому тут капельницу не ставят, думаю вы правы.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко кому тут капельницу не ставят, думаю вы правы.

Мне ничего не кололи. Стимуляция не проводилась. Это точно, тк я доктору об этом говорила и до родов и во время схваток. Да и муж со мной все время был и контролировал процесс. И сам доктор говорил, что в моем случае никакая стимуляция не нужна.

Я читала, что с истимико-церквильной недостаточностью, как у меня, оч часто бывают стремительные роды, и неважно первый это ребенок или второй. Ну в моем случае вот как получилось, без всякой стимуляции. Доктор, когда проверял шейку все время говорил, стоит открыться на мм и родишь оч быстро. И вот все это время схваток - где-то 6 часов, я ждала этого мм!!а потом все пошло как по маслу)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не кололи. Стимуляция не проводилась. Это точно, тк я доктору об этом говорила и до родов и во время схваток. Да и муж со мной все время был и контролировал процесс. И сам доктор говорил, что в моем случае никакая стимуляция не нужна.

Я читала, что с истимико-церквильной недостаточностью, как у меня, оч часто бывают стремительные роды, и неважно первый это ребенок или второй. Ну в моем случае вот как получилось, без всякой стимуляции. Доктор, когда проверял шейку все время говорил, стоит открыться на мм и родишь оч быстро. И вот все это время схваток - где-то 6 часов, я ждала этого мм!!а потом все пошло как по маслу)))

 

 

Вам просили передать: доктор Хишам не выезжает на дом, только клиника. Возьмите телефон и он вам скажет куда ехать. Врач оч хороший, многие хвалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просили передать: доктор Хишам не выезжает на дом, только клиника. Возьмите телефон и он вам скажет куда ехать. Врач оч хороший, многие хвалят.

Аа, спасибо!мы уже связались, съездили!он нам уже сделал обрезание. На самом деле врач хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Легких вам родов и ждем отчета о ваших незабываемых и приятных,дай Бог,родах ;)

Ну вот не прошло и двух месяцев, а мы уже родились. Хотела в Россию улететь ровно в 8 месяцев, но не успела. На 33 неделе отошли воды прям на улице. Я здесь и не наблюдалась ни у кого. Рожала в Red Sea Hospital. Делали кесарево. Через сутки уже дома была. Ляля моя пока в детской больнице в инкубаторе с вентиляцией легких лежит. Вот ждем когда забрать сможем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и двух месяцев, а мы уже родились. Хотела в Россию улететь ровно в 8 месяцев, но не успела. На 33 неделе отошли воды прям на улице. Я здесь и не наблюдалась ни у кого. Рожала в Red Sea Hospital. Делали кесарево. Через сутки уже дома была. Ляля моя пока в детской больнице в инкубаторе с вентиляцией легких лежит. Вот ждем когда забрать сможем.

Да уж....сил вам, терпения и здоровья.

А что за больница детская?

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и двух месяцев, а мы уже родились. Хотела в Россию улететь ровно в 8 месяцев, но не успела. На 33 неделе отошли воды прям на улице. Я здесь и не наблюдалась ни у кого. Рожала в Red Sea Hospital. Делали кесарево. Через сутки уже дома была. Ляля моя пока в детской больнице в инкубаторе с вентиляцией легких лежит. Вот ждем когда забрать сможем.

Искренне желаю Вашей лялечке скорейшего набора веса, поправки и быстрее домой к мамочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и двух месяцев, а мы уже родились. Хотела в Россию улететь ровно в 8 месяцев, но не успела. На 33 неделе отошли воды прям на улице. Я здесь и не наблюдалась ни у кого. Рожала в Red Sea Hospital. Делали кесарево. Через сутки уже дома была. Ляля моя пока в детской больнице в инкубаторе с вентиляцией легких лежит. Вот ждем когда забрать сможем.

ИншаАллах,скоро заберете лялю домой! Дай Бог все будет хорошо у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой черед отчитаться)02.06 родился наш сынок!!!!!Беременность вел,(Хотя до него была на приеме и у других гинекологов Хургады. Сменила 5 врачей)и принимал роды доктор Ахмед Хашим!Отличный специалист! Очень очень благодарны ему за все. Если бы не он - не видать бы мне ЕР как своих ушей)

- последний час схваток, я орала как оглашенная, чтобы он мне сделал кесарево, тк больше не могу терпеть, другой бы доктор даже уже давным давно сделал и не думал о последствиях и что на самом лучше для пациента, тем более кесарево дороже, чем ер и быстрее и меньше головняка для доктора. Этот же доктор всеми мыслимыми путями, уловками уговаривал меня еще подождать, тк шейка у меня была уже была полностью сглажена, но закрыта. Доктор мне сказал, стоит ей приоткрыться хоть на мм и она откроется полностью буквально за 10 мин. Я не верила, но доктор оказался прав!я так благодарна, что он уговорил меня подождать. Что он только не придумывал, чтоб выиграть время, что он уже позвонил анестезиологу и он едет, и что будет операция и ид только чтоб я успокоилась.. и вот скажите какой еще доктор будет так няньчится.)

Когда меня уже повезли в родзал, я была очень напугана, роды первые, для меня все было и ново и страшно. Но приехав в зал, увидев его.. там все так чистенько мне показалось, так аккуратно))не знаю почему))) я сразу успокоилась. Акушерки помогли сесть на кресло .От доктора чувствовалась такая уверенность, что он знает , что делает, я еще больше успокоилась и почувствовала себя в надежных руках. Тк до этого переживала, начитавшись о ошибках докторов во время родов и тд..я вообще любитель начитаться страшилок)) Акушерки с доктором шутили между схватками, шутили со мной, и мне процес потуг показался совсем не таким страшным)!акушерки там вообще милейшие люди, они так подбадривали меня, помогали, обнимали ..какбуд-то я им дочь родная!и как родила искренне радовались за меня и поздравляли!

Через 20 мин после начала потуг я уже была в палате. Доктор осмотрел. Потом еще 2 раза смотрел и в 14.00 нас уже выписали

После доктор еще сам набирал мужу , когда мы уже были дома, спрашивал о моем самочувствии.

Рожала в Роял хоспитал. Палаты хорошие, чистые, есть все необходимое.

По поводу ведения родов - тоже все отлично. Доктор все внимательно смотрит на узи. Объясняет. Лишних анализов, чтоб вытянуть деньги, не назначает, так же как и не пичкает лишними лекарствами.

Вообщем мы очень довольны, что моя первая беременность, такая волнительная, и роды прошли под наблюдением именно этого доктора. СПАСИБО!

Доброй ночи! Скажите, а кто-нибудь из сестер разговаривает на русском или все египтянки?! Спасибо
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Скажите, а кто-нибудь из сестер разговаривает на русском или все египтянки?! Спасибо

Все египтянки. Говорили со мной по-арабски. Но я немного говорю по-арабски, поэтому их понимала. А так муж с ними общался, когда был рядом во время схваток. Во время самих потуг - я уже ни с кем не разговаривала из сестер, только слушала доктора и тууужилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....сил вам, терпения и здоровья.

А что за больница детская?

Нет, не детская, как оказалось. Когда писала еще толком ничего не знала. Это Дженерал госпиталь. Тут оказалось такие страсти, муж рассказывать не хотел даже. - Перед операцией детский врач позвонил в больницу (названия не знаю, я тут в Хургаде новенькая, недалеко от рынка на центральной улице), договорился что они берут ребенка и приготовят аппарат. После операции детский врач поддерживал его дыхание ручным аппаратом и на скорой поехали в ту больницу, 20 минут искали этого гребаного врача, потом нашли и он сказал, что аппарат не работает. Муж позвонил влиятельному родственнику и нам экстренно приготовили аппарат в дженерал госпитале. Еще через 20 минут ребенок был уже под аппаратом

Искренне желаю Вашей лялечке скорейшего набора веса, поправки и быстрее домой к мамочке.

 

ИншаАллах,скоро заберете лялю домой! Дай Бог все будет хорошо у вас!

Спасибо девочки! Мы надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не детская, как оказалось. Когда писала еще толком ничего не знала. Это Дженерал госпиталь. Тут оказалось такие страсти, муж рассказывать не хотел даже. - Перед операцией детский врач позвонил в больницу (названия не знаю, я тут в Хургаде новенькая, недалеко от рынка на центральной улице), договорился что они берут ребенка и приготовят аппарат. После операции детский врач поддерживал его дыхание ручным аппаратом и на скорой поехали в ту больницу, 20 минут искали этого гребаного врача, потом нашли и он сказал, что аппарат не работает. Муж позвонил влиятельному родственнику и нам экстренно приготовили аппарат в дженерал госпитале. Еще через 20 минут ребенок был уже под аппаратом

 

 

Спасибо девочки! Мы надеемся на лучшее.

Господи....как это все печально....когда такие крошки страдают....иншаАллах ИншаАллах...малыш(ка) скоро будет у вас на ручках, здоровенький и счастливый как и его мама и папа! Я рабб! Господь обязательно поможет в этот священный месяц Рамадан! ИншаАллах! Я помолюсь за вашего малыша. У самой маленький ребенок, понимаю что это такое, когда такие невинные ангелочки испытывают страдания... 

 

Молитесь за свое сокровище и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не детская, как оказалось. Когда писала еще толком ничего не знала. Это Дженерал госпиталь. Тут оказалось такие страсти, муж рассказывать не хотел даже. - Перед операцией детский врач позвонил в больницу (названия не знаю, я тут в Хургаде новенькая, недалеко от рынка на центральной улице), договорился что они берут ребенка и приготовят аппарат. После операции детский врач поддерживал его дыхание ручным аппаратом и на скорой поехали в ту больницу, 20 минут искали этого гребаного врача, потом нашли и он сказал, что аппарат не работает. Муж позвонил влиятельному родственнику и нам экстренно приготовили аппарат в дженерал госпитале. Еще через 20 минут ребенок был уже под аппаратом

 

 

Спасибо девочки! Мы надеемся на лучшее.

Мы все молимся за вашего ребенка!и надеемся, что скоро ваша крошка будет с мамой и папой дома!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сыночек. Назвали Амин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сыночек. Назвали Амин.

МашаАллах, прекрасное имя! Мне очень нравится, я тоже так хотела своего сыночка назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Амину быстрее к мамочке на ручки!

А Вы его навещаете ??

Моим плюсом к родам на родине был опыт по выхаживанию младенцев, коего в Еги недостаточно, и пример этому казус с кювезом из рассказа выше!

Удачи Вам и терпения! Скоро уже лялечку понянчиете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Моим плюсом к родам на родине был опыт по выхаживанию младенцев, коего в Еги недостаточно, и пример этому казус с кювезом из рассказа выше!

Уд

В ред си никогда небыло оборудования для новорожденных...
Девушка согласилась на КС там на таком раннем сроке скорее всего по не знанию
Читая вот такие примеры про необходимость спец оборудования новорожденным...все больше склоняюсь к мысли....что не так уж и страшен дженерал госпиталь....там все оборудование есть (мне пришлось делать МРТ...из 3-х госпиталея где оно есть -найл-ред си-дженерал- в последнем отличное качество снимков и наименьшая цена) и платные палаты там есть.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Амину быстрее к мамочке на ручки!

А Вы его навещаете ??

 

Спасибо! Да, навещаем . Каждый день по 5 минут

 

В ред си никогда небыло оборудования для новорожденных...
Девушка согласилась на КС там на таком раннем сроке скорее всего по не знанию
Читая вот такие примеры про необходимость спец оборудования новорожденным...все больше склоняюсь к мысли....что не так уж и страшен дженерал госпиталь....там все оборудование есть (мне пришлось делать МРТ...из 3-х госпиталея где оно есть -найл-ред си-дженерал- в последнем отличное качество снимков и наименьшая цена) и платные палаты там есть.

 

Какое у меня может быть знание о больницах, когда я здесь всего 20 дней и не собиралась вообще здесь рожать, Я в начале июля должна была лететь домой. И когда воды на улице отходят вы что бы сделали? Я была рада любой больнице. Тем более, что врач договорился о кювезе ПЕРЕД операцией.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим плюсом к родам на родине был опыт по выхаживанию младенцев, коего в Еги недостаточно, и пример этому казус с кювезом из рассказа выше!

Не стОит обобщать. Негативных примеров родов в России и на территории СНГ предостаточно. Просто у каждого свой опыт и своё решение. Мне вот в Эль Гуне спасли обе жизни - и мою, и ребёнкину, при сложных родах в начале 8-го месяца. А неонатолог д-р Джихан выходила там не один десяток недоношенных деток, вес самого маленького был кило с небольшим.

 

 

В ред си никогда небыло оборудования для новорожденных...
Девушка согласилась на КС там на таком раннем сроке скорее всего по не знанию

 

ППКС. Роды на 8-м месяце без подготовки - это рискованно, но, видимо, у девушки не было выбора. Я предварительно 10 дней в больнице лежала, прежде чем на 8-м месяце родить... Самое главное, чтобы у малыша было всё хорошо, удачи вам и здоровья, Nata56!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ППКС. Роды на 8-м месяце без подготовки - это рискованно, но, видимо, у девушки не было выбора. Я предварительно 10 дней в больнице лежала, прежде чем на 8-м месяце родить... Самое главное, чтобы у малыша было всё хорошо, удачи вам и здоровья, Nata56!

Спасибо большое!  Мой врач в России сказала что моя беременность без осложнений, риска преждевременных родов нет, да и я чувствовала себя хорошо, но видимо перелет и климат повлияли. Tan а вы знали что вы родите на 8 месяце, раз готовились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!  Мой врач в России сказала что моя беременность без осложнений, риска преждевременных родов нет, да и я чувствовала себя хорошо, но видимо перелет и климат повлияли. Tan а вы знали что вы родите на 8 месяце, раз готовились?

Да. У меня была отслойка плаценты, поэтому положили на сохранение. Был риск потери крови, матки и вообще ребёнка, поэтому делали полное обследование, пока лежала (даже к стоматологу заставляли ходить), параллельно искали кровь (у меня 4-я группа) и кололи кортизон и ещё что-то, чтобы лёгкие у ребёнка "раскрывались" (проблема у рождённых на 8-м месяце именно с лёгкими, с дыханием). Хоть всё было готово - кювез и пр., - ребёнка туда не положили, с лёгкими и дыханием было всё в порядке, ттт, с весом тоже (она 3 кг родилась). Под лампой держали сутки и всё, потом ко мне в палату перевезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!  Мой врач в России сказала что моя беременность без осложнений, риска преждевременных родов нет, да и я чувствовала себя хорошо, но видимо перелет и климат повлияли. 

 

Какое у меня может быть знание о больницах, когда я здесь всего 20 дней и не собиралась вообще здесь рожать, .....

не буду спрашивать зачем вы прилетели в Египет на 30-ой неделе беременности без намерения рожать тут.....
просто А/К не перевозят после 32недели
Здоровья и сил вашему сыночку.
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Тем более, что врач договорился о кzювезе ПЕРЕД операцией.

Еще хотелось обратить внимание на жадность врачей в ред си....они же знали что не смогут обеспечить новорожденного необходимым ему оборудованием....

Можно же сразу направить на КС в дженерал или тот госпиталь где есть оборудование..... но тогда бы они потеряли деньги за КС.

Но они решили рискнуть жизнью ребенка.

:(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стОит обобщать. Негативных примеров родов в России и на территории СНГ предостаточно. Просто у каждого свой опыт и своё решение. Мне вот в Эль Гуне спасли обе жизни - и мою, и ребёнкину, при сложных родах в начале 8-го месяца. А неонатолог д-р Джихан выходила там не один десяток недоношенных деток, вес самого маленького был кило с небольшим.

 

ППКС. Роды на 8-м месяце без подготовки - это рискованно, но, видимо, у девушки не было выбора. Я предварительно 10 дней в больнице лежала, прежде чем на 8-м месяце родить... Самое главное, чтобы у малыша было всё хорошо, удачи вам и здоровья, Nata56!

У знакомой одного малыша не спасли( второго слава Богу выходили!

В том роддоме, где мы рождались, детская смертность минимальна, и в основном от хода самих родов, а не оттого что не смогли выходить слабеньких,криво написала ! Ну вы поняли))) конечно я не обобщаю! А еще верю в судьбу! Доктор Джихан наш доктор тоже, когда совпадает ее приезд и наши возможности!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не буду спрашивать зачем вы прилетели в Египет на 30-ой неделе беременности без намерения рожать тут.....
просто А/К не перевозят после 32недели
Здоровья и сил вашему сыночку.

Спасибо за пожелания.  Прилетела, потому что была необходимость, не просто тут позагорать. А насчет АК  Трансаэро перевозят до 36 недели. Все это мы узнавали прежде чем лететь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно сдать анализ мочи, при беременности. Это нужно идти к врачу гинекологу или есть какое-то лаборатория? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно сдать анализ мочи, при беременности. Это нужно идти к врачу гинекологу или есть какое-то лаборатория? Заранее спасибо.

Анализы сдают в лабораториях-есть частные, есть при госпитале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдают в лабораториях-есть частные, есть при госпитале

Спасибо. А они смогут потом сказать как результат или нужно будет идти к врачу чтобы он расшифровал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А они смогут потом сказать как результат или нужно будет идти к врачу чтобы он расшифровал?

 В отчете будет наптсана норма от и до и ваш результат! 

Теоретически они могут сказать, если есть проблема, но думаю лучше к врачу потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А они смогут потом сказать как результат или нужно будет идти к врачу чтобы он расшифровал?

Вам дадут распечатку где будут Ваши показатели и параллельно столбик - норма. Вы сами все будете наглядно видеть, а врач уже будет делать выводы исходя из результатов.

 

П.с. Я всегда в Ред Си госпитале в Хургаде сдавала. Приходила с назначением от врача, оплачивала, баночку одноразовую дают тут же.

 

(А вот расшифровать результаты анализов поликлиники в Москве мне ни разу не удавалось:)) Все по старинке - от руки, настоящим врачебным почерком, жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дадут распечатку где будут Ваши показатели и параллельно столбик - норма. Вы сами все будете наглядно видеть, а врач уже будет делать выводы исходя из результатов.

 

П.с. Я всегда в Ред Си госпитале в Хургаде сдавала. Приходила с назначением от врача, оплачивала, баночку одноразовую дают тут же.

 

(А вот расшифровать результаты анализов поликлиники в Москве мне ни разу не удавалось:)) Все по старинке - от руки, настоящим врачебным почерком, жуть)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого было КС с Ахмедом Хашимом?  Интересно, как все прошло? Муж боится, что молодой врач, а я менять доктора не хочу-выбрали, потому что сначала пранировала ЕР! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×