Перейти к содержанию
lol

Роды. В Египте или на Родине?

Рекомендуемые сообщения

Судиться можно, но ребенка уже не вернешь

 

 

А тут существует наказание уголовное или административное,какоe угодно? Вот я бы так не спустила,всепрощение не по моей части.Скольких еще уморят?Доктор извинился?Он что в трамвае на ногу наступил?Дикая халатность (а совсем не врачебная ошибка) со стороны и врача и больницы.Если такие показания к КС,значит ребенок развивался с гипоксией,и все должно было быть готово к реанимации.Да оно и всегда должно быть готово и врач неонатолог присутствовать.Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький и супер опытный дедушка доктор Самир..... больше он не работает, хотя и не с моей подачи

Ситуация случилась пол года назад

Самир-это мой врач тоже,вёл всю беременность,очень была довольна...внимательный,только самые положительные воспоминания...Но так получилось что рожала с Саидом,хотя планировали с Самиром..может и к лучшему...Это тоже было пол года назад.Кстати сегодня утром встретили Самира в Каусере,сам к нам подошёл,помнит,было очень приятно,не знала,что он уже не работает в Рэд Си... Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Саид из Рэд Си тоже больше не работает(может уже и писал кто,не знаю),он вообще больше не в Хургаде.Каир и Асьюз.а мне он нравился...:girl_blush2:такой доктор "туман".:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merilin,очень вам сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только самый печальный опыт общения с местными докторами и родов!

Очень сочувствую и соболезную! :flowers1: И хочу бросить каменюгу в Ред Си :ranting: : на 8 месяце очень опасно рожать, это требует кучи приготовлений! У меня была подобная ситуация, мне прокалывали в Эль Гуне неделю кортизон и ещё какую-то фигню, уколы и капельницы постоянные, чтобы лёгкие у малышки "раскрылись"... И всё равно инкубатор наготове был (хоть и не понадобился). А они в Ред Си понадеялись - чик! и всё... :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слава Богу,в Рэд Си всё прошло более чем удачно,хотя на родах был доктор второй раз мной увиденный.но это у меня всё в порядке было и у ребёнка,а конечно с осложнениями ..даже не знаю,как бы было.а там же русская доктор Камилла,как неонатолог присутствует на родах или только по договорённости?она нам и про боксы рассказывала,что имеются,и что она ребёнка принимает и делает все необходимые мероприятия.кто то сталкивался с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слава Богу,в Рэд Си всё прошло более чем удачно,хотя на родах был доктор второй раз мной увиденный.но это у меня всё в порядке было и у ребёнка,а конечно с осложнениями ..даже не знаю,как бы было.а там же русская доктор Камилла,как неонатолог присутствует на родах или только по договорённости?она нам и про боксы рассказывала,что имеются,и что она ребёнка принимает и делает все необходимые мероприятия.кто то сталкивался с ней?

ну просто мастер на все руки, а не доктор :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только самый печальный опыт общения с местными докторами и родов!

 

 

Merilin,

 

примите искренние соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Merilin, присоединяюсь к соболезнованиям. Читала и слезы наворачивались. Это очень тяжелое испытание для женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую и соболезную! :flowers1: И хочу бросить каменюгу в Ред Си :ranting: : на 8 месяце очень опасно рожать, это требует кучи приготовлений! У меня была подобная ситуация, мне прокалывали в Эль Гуне неделю кортизон и ещё какую-то фигню, уколы и капельницы постоянные, чтобы лёгкие у малышки "раскрылись"... И всё равно инкубатор наготове был (хоть и не понадобился). А они в Ред Си понадеялись - чик! и всё... :ranting:

 

Мой младший родился на 8-м месяце, но поскольку мы ожидали экстренного КС, заранее нас в Найле ждали и инкубатор и нескольких видов кислородных маскок для ребенка. Сначала подумали после КС что пронесло, нет. С легкими у ребенка были проблемы. На 2-ой день Роме делали операцию. С того света ребенка вытащили, в Москве посмотрели снимки, которые мы делали ДО и ПОСЛЕ операции, очень похвалили хирурга за его идеальную работу. Ребенку делали операцию уже в ночи, прогнозы были 50 на 50. За ночь я поседела.

 

Слава Богу у нас все обошлось, но приготовления к рождению Ромки были, и вся аппаратура понадобилась.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Саид из Рэд Си тоже больше не работает(может уже и писал кто,не знаю),он вообще больше не в Хургаде.Каир и Асьюз.а мне он нравился...:girl_blush2:такой доктор "туман".:blush:

 

 

Насколько я знаю, то Саид там работает, у меня подруга у него наблюдается, через месяц рожать с ним планирует.

Меня Бог отвел от второго гинеколога в Ред си, кесарево делал Саид, (кстати тoже пол года назад), а вот швы снимал уже Самир. Так вот, когда я спросила когда мне можно начать заниматься финесом? Он абсолютно серьезно ответил, что можно уже хоть завтра:woodpecker:

Хорошо, что догадалась поспрашивать у подруг с аналогичной операцией, так вот, все в один голос твердили что месяца 3 как минимум нужно!:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, то Саид там работает, у меня подруга у него наблюдается, через месяц рожать с ним планирует.

Меня Бог отвел от второго гинеколога в Ред си, кесарево делал Саид, (кстати тoже пол года назад), а вот швы снимал уже Самир. Так вот, когда я спросила когда мне можно начать заниматься финесом? Он абсолютно серьезно ответил, что можно уже хоть завтра:woodpecker:

Хорошо, что догадалась поспрашивать у подруг с аналогичной операцией, так вот, все в один голос твердили что месяца 3 как минимум нужно!:timeout:

 

Дорогая,я собственноручно вчера ему звонила по просьбе подруги и говорила с ним по телефону.неужели ты думаешь я придумываю или говорю ОБС?Я спросила где его можно найти,он сказал или в Каире или в Асьюзе:shok:.а в хургаде?он сказал,что в Хургаде он больше не работает,покинул этот город.:cray:так что может твоя подруга у другого какого Саида наблюдается?уехал он совсем недавно....моя подруга тоже у него наблюдалась и рожать с ним собиралась.так что пусть ищет другого доктора.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая,я собственноручно вчера ему звонила по просьбе подруги и говорила с ним по телефону.неужели ты думаешь я придумываю или говорю ОБС?Я спросила где его можно найти,он сказал или в Каире или в Асьюзе:shok:.а в хургаде?он сказал,что в Хургаде он больше не работает,покинул этот город.:cray:так что может твоя подруга у другого какого Саида наблюдается?уехал он совсем недавно....моя подруга тоже у него наблюдалась и рожать с ним собиралась.так что пусть ищет другого доктора.:flowers1:

 

 

Эх...жалко тогда

Вот моя подруга то "обрадуется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто мастер на все руки, а не доктор :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

 

если у Вас есть что сказать по этому поводу,то поподробней пожалуйста.мы были у неё на приёме как у педиатра и она нам сказала,что она вообще то неонатолог и принимает роды в Рэд Си.если у Вас другая инфа,поделитесь с народом.будте так любезны.:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть что сказать по этому поводу,то поподробней пожалуйста.мы были у неё на приёме как у педиатра и она нам сказала,что она вообще то неонатолог и принимает роды в Рэд Си.если у Вас другая инфа,поделитесь с народом.будте так любезны.:flowers1:

 

Тоже присоединюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть что сказать по этому поводу,то поподробней пожалуйста.мы были у неё на приёме как у педиатра и она нам сказала,что она вообще то неонатолог и принимает роды в Рэд Си.если у Вас другая инфа,поделитесь с народом.будте так любезны.:flowers1:

уже много раз писАла - позиционирует себя, как педиатр, при этом предлагает принимать роды, вырезать аппендицит, вот еще и неонатологом подрабатывает! красотищща :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, здоровья ВАМ и вашим малышам!

Соболезную тем, кто пережил страшную утрату! Сил вам и отваги на следующего ребёнка! Моя близкая подруга потеряла ребёнка в полгода, но сейчас у неё растёт замечательная здоровая девочка!

Про роды в Египте сейчас я бы постравила безопасность на первое место. Считаю, что нелучшее время рожать в Египте,ИМХО. Меня с ребёнком муж до сих пор не пускает в Египет даже на неделю к родственникам, хоть мы ещё ни разу не были там после рождения сына.

Все родственницы моего мужа рожали у очень хорошего доктора в Каире, у него своя клиника, но я, попав на приём, купила билет в Минск :biggrin: В Минске и наблюдалась, и рожала. Доктор был хороший, но антисанитарные условия меня убили! В здании, где у лифта нет дверей, в квартире,( для них это типа клиника), где сидят порядка 30 человек битком и персонал даже без халатов, ведётся приём беременных. В Нада хоспиталь ни как нелучше. Там чисто, НО доктор нас принявшая, была крайне заносчива, я задавала ей вопросы, на которые она не знала просто ответа. Анализы у меня вообще не взяли, ЗППП у них не проверяют, мол лечить всё равно не будут, а зачем знать тогда? :shok:

В общем, меня сервис больниц Египта ни как не удовлетворяет. Сестра мужа родила КС, так её просто привезли, она сказала, что ей страшно- её прокесарили. После долгая депрессия, тк чувствовала и слышала, как ей разрывают матку( с её слов). Её не устроило, что её не подготовили к эпидуралки, она ещё чувствовала боль, а её оперировали.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-то считает и такой "кабинет" клиникой!я и все мои подруги рожила в хороших госпиталях-и в каире такие есть ,:biggrin:представьте!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-то считает и такой "кабинет" клиникой!я и все мои подруги рожила в хороших госпиталях-и в каире такие есть ,:biggrin:представьте!!

 

!и даже чисто!!!!и мне в каире операцию делали,дорого,да,но претензии нет ни одной!и радуюсь,что именно в еги у меня аппендикс удаляли(а у меня семья хирургов,я с родителями, можно сказать,жила в больницах!уж такой негатив не сливайте о егип больницах!!тем более, живя в россии!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про роды в Египте сейчас я бы постравила безопасность на первое место. Считаю, что нелучшее время рожать в Египте,ИМХО. Меня с ребёнком муж до сих пор не пускает в Египет даже на неделю к родственникам, хоть мы ещё ни разу не были там после рождения сына.

Все родственницы моего мужа рожали у очень хорошего доктора в Каире, у него своя клиника, но я, попав на приём, купила билет в Минск :biggrin: В Минске и наблюдалась, и рожала. Доктор был хороший, но антисанитарные условия меня убили! В здании, где у лифта нет дверей, в квартире,( для них это типа клиника), где сидят порядка 30 человек битком и персонал даже без халатов, ведётся приём беременных. В Нада хоспиталь ни как нелучше. Там чисто, НО доктор нас принявшая, была крайне заносчива, я задавала ей вопросы, на которые она не знала просто ответа. Анализы у меня вообще не взяли, ЗППП у них не проверяют, мол лечить всё равно не будут, а зачем знать тогда? :shok:

В общем, меня сервис больниц Египта ни как не удовлетворяет. Сестра мужа родила КС, так её просто привезли, она сказала, что ей страшно- её прокесарили. После долгая депрессия, тк чувствовала и слышала, как ей разрывают матку( с её слов). Её не устроило, что её не подготовили к эпидуралки, она ещё чувствовала боль, а её оперировали.

 

Я чего то не допонимаю, а что Вас собственно не устраивает больше ситуация в стране или качество мед обслуживания? Я не очень уверенна, что тот кабинет доктора в котором полная антисанитария был чище до революции. А там где и раньше было качество обслуживания и по ныне сохранилось. Просто нужно выбирать соглано своих требований, а не родственниц мужа.

А зверства по поводу разрыва матки без наркоза это все тот же доктор у которого всем семейством рожают, я так понимаю? Тогда чегож он пользуеся такой популярностью, что ВСЕ женьщины семейства там?

Ну а про безопастность конечно легче судить из другой страны, видимо СМИ лучше знают.

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не допонимаю, а что Вас собственно не устраивает больше ситуация в стране или качество мед обслуживания? Я не очень уверенна, что тот кабинет доктора в котором полная антисанитария был чище до революции. А там где и раньше было качество обслуживания и по ныне сохранилось. Просто нужно выбирать соглано своих требований, а не родственниц мужа.

А зверства по поводу разрыва матки без наркоза это все тот же доктор у которого всем семейством рожают, я так понимаю? Тогда чегож он пользуеся такой популярностью, что ВСЕ женьщины семейства там?

Ну а про безопастность конечно легче судить из другой страны, видимо СМИ лучше знают.

Меня не устраивает и ситуация, и качество, поэтому и не рожала в Египте. Каждая решает за себя и своего ребёнка, где рожать.

А знакомый гинеколог уж больно у них известен в Каире,считается светилой( некоторые родственницы делали у него серьёзные операции). Сходила к нему на приём по совету мамы мужа. И он не из дешёвых, приём был в 2010 году 150 паундов.

А безопасность в Египте просто ужасная, мой муж из Каира, знаю не понаслышке, как грабят, воруют, убивают средь бела дня.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как может быть хор врач,светило! недешевый в таких антисанитарных условиях))))всяко бывает в еги!но с таким,извините,за 8 лет не сталкивалась!и мои знакомые тоже!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает и ситуация, и качество, поэтому и не рожала в Египте. Каждая решает за себя и своего ребёнка, где рожать.

А знакомый гинеколог уж больно у них известен в Каире,считается светилой( некоторые родственницы делали у него серьёзные операции). Сходила к нему на приём по совету мамы мужа. И он не из дешёвых, приём был в 2010 году 150 паундов.

А безопасность в Египте просто ужасная, мой муж из Каира, знаю не понаслышке, как грабят, воруют, убивают средь бела дня.

 

Ну так если б небыло революции все равно бы рожали в Минске, значит ситуация то здесь и не причем. А у Вас в Минске не грабят, не воруют? в России например это все запросто так еще и ни кто не поможет. я лично себя здесь чуствую куда спокойней и безопастней чем на родине, даже сейчас.

 

А вот с врачем так и не поняла, что ж это за светила такой, что наживую, без наркоза, да еще и без скальпеля разрывать матку. Нет ну у каждого свои взгляды не профессионалзм, но он же не один ТАКОЙ спец. Кроме него есть еще очень много врачей и клиник, точней госпиталей которые и чистотой отличаются и анастезилологами, да и хирурги вменяемые. Не всегда наши представления о хороших врачах совпадают с местными взглядами, тем более родственниц, мужья то наши уже к нам привыкли.

 

А решать то конечно каждому из нас только самому где, у кого и как рожать. Только как можно давать такие отзывы о родах там где и не рожал...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как может быть хор врач,светило! недешевый в таких антисанитарных условиях))))всяко бывает в еги!но с таким,извините,за 8 лет не сталкивалась!и мои знакомые тоже!

Так это для меня антисанитарные условия, а для местных очень даже хорошие! Я за 2 месяца в Каире такого видела- ничему не удивлюсь!Вам хорошо в Египте- вот вы там и живёте, меня -нет, вот я и уехала, благо выбор был и есть. Каждому своё, главное здоровый ребёнок и мама.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!и даже чисто!!!!и мне в каире операцию делали,дорого,да,но претензии нет ни одной!и радуюсь,что именно в еги у меня аппендикс удаляли(а у меня семья хирургов,я с родителями, можно сказать,жила в больницах!уж такой негатив не сливайте о егип больницах!!тем более, живя в россии!

Сама я из Минска,читайте внимательно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если б небыло революции все равно бы рожали в Минске, значит ситуация то здесь и не причем. А у Вас в Минске не грабят, не воруют? в России например это все запросто так еще и ни кто не поможет. я лично себя здесь чуствую куда спокойней и безопастней чем на родине, даже сейчас.

 

А вот с врачем так и не поняла, что ж это за светила такой, что наживую, без наркоза, да еще и без скальпеля разрывать матку. Нет ну у каждого свои взгляды не профессионалзм, но он же не один ТАКОЙ спец.

А решать то конечно каждому из нас только самому где, у кого и как рожать. Только как можно давать такие отзывы о родах там где и не рожал...

Если вас устраивает ситуация в Каире- слава Богу! Меня и моего мужа- нет! Поэтому там и не живём,тем более после революции. Криминал он везде присутствует,я же пишу про уровень безопасности,который резко упал после свершения власти.

P.S.У сестры мужа была эпидуралка, которая ещё не успела начать действовать, а ей уже разрезали живот( я написала про эпидуралку в посте) НЕпрофессионализм есть везде, НО мне комфортнее рожать у себя на родине, где, я уверена, что доктор меня понял на все 100,где я доверяю медикам и чувствую себя в безопасности.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я из Минска,читайте внимательно.

 

а я и не сравнивала россию и минск-я за себя говорила!и тут не ведем речь вообще где кому лучше жить))мне очень нравится жить в россии,я там родилась!и в египте хорошо!тут родился муж и сын!мужа свекровь рожала дома!)))каким бы ни было здоровье-его хватит до конца жизни)))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас устраивает ситуация в Каире- слава Богу! Меня и моего мужа- нет! Поэтому там и не живём,тем более после революции. Криминал он везде присутствует,я же пишу про уровень безопасности,который резко упал после свершения власти.

P.S.У сестры мужа была эпидуралка, которая ещё не успела начать действовать, а ей уже разрезали живот( я написала про эпидуралку в посте) НЕпрофессионализм есть везде, НО мне комфортнее рожать у себя на родине, где, я уверена, что доктор меня понял на все 100,где я доверяю медикам и чувствую себя в безопасности.

 

Меня тоже многое не устраивает в пост революционном Египте, но это тема другого раздела Египет после революции., и к родам как то отношения не имеет, тем более на стирильности мед заведений не сказывается. О том что у Вашей золовки была эпидуральная анастезия я уже поняла, мне тоже ее делали и все прошло на высшем уровне и вовремя операции и востановление после. Но понять как врачь мог резать при недействующем наркозе (эпидуральная анастезия относится к местному наркозу) и уж тем более как могла терпеть это Ваша золовка которая боялась родовых болей я до сих пор не могу. И как светила ТАКОЙ популярныймог допустить ТАКУЮ оплошность, одно из двух либо не светило, либо золовка чего то понапридумывала, чтоб родня с ней позаботливей была:biggrin:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне делали спинную ан-зию,все прошло хорошо!olga,про заботу в точку))):biggrin:..хотя слышала от знакомой,что под общим наркозом она чувствовала боль,слышала все-она в ель-саляме рожала 4 года назад в хургадинском...бывает-наркоз может слабый был-хотя хирург не поверил ей....:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он не из дешёвых, приём был в 2010 году 150 паундов.

 

 

Для Каира это самая обычная цена обычного уровня доктора.Есть намного дороже.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне делали спинную ан-зию,все прошло хорошо!olga,про заботу в точку))):biggrin:..хотя слышала от знакомой,что под общим наркозом она чувствовала боль,слышала все-она в ель-саляме рожала 4 года назад в хургадинском...бывает-наркоз может слабый был-хотя хирург не поверил ей....:woodpecker:

 

Я не спорю, что наркоз может не подействовать в силу малой дозы или особенностей организма, но чтоб хваленый светила не поверил его действия, да к тому же еще начал РАЗРЫВАТЬ матку, вообщето есть скальпель и резать то попроще будет. Уж больно все противоречиво и муж сам сведетель беспредела и в тоже время мы не в Каире. И врач слетило и тут же мясник какой то. И клиника не из дешевых (150) и на уборщицу денег нет...

А сноха явно к себе жалость хотела вызвать:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо узнать имя етого "светила",чтоб никто к нему не попал,скальпель недоточенный :biggrin:,ну без шуток-наверное,кто-то с чьих-то слов передал-потом недопонял,не так выразился...рвалась матка" надо в ковычки взять))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не сама разрывалась, а ей разрывали:shok: Прям фильм ужасов какой то. Вот так почитаешь и не то что в Египте рожать вообще не захочешь детей рожать и сам ни КС. Вот так слухи и рождаются. А про врача хотелось бы узнать побольше и где находится его кабинет, и как его зовут, и где оперирует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то сложилось с египетскими врачами,у кого-то нет,а кто-то в поиске"своего" врача потерял и здоровье и даже ребенка.

Почему негативное мнение возводится в категорию"слухов" и подвергается насмешкам?

Да,про хорошее качество медицины в Белорусии писали не однократно,да еще она бесплатная.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И он не из дешёвых, приём был в 2010 году 150 паундов.

Это недорого. Приемы бывают и по 200-300 фунтов.

Но на мой взгляд, судить о квалификации доктора не нужно исходя из стоимости его приема.

В Каире есть хорошие доктора. Да, методом проб и ошибок, нужно искать! Как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям фильм ужасов какой то. Вот так почитаешь и не то что в Египте рожать вообще не захочешь детей рожать и сам ни КС.

 

И правда, поначиталась, и что-то второго уже перехотелось....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужа свекровь рожала дома!))))

 

Ну а вот это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Рожают дома..................хорошо, что не на сеновале...кошмар какой-то. :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Полностью согласна с тем, что медицина тутошняя и рядом не стояла с белорусской по крайней мере!!!! Антисанитария практически везде (к ней я отношу и курение в собственном кабинете....брррр.....), но вот уровень её восприятия у каждого разный: кто-то допускает грязные ногти доктора, отсутствие халатов (или их НЕстирка в течении 3х дней), сигарету в зубах - а для кого-то это уже привычное и нормальное явление)))))))

 

 

П.С. Я не патриотка и страну свою (Беларусь) недолюбливаю даже, но вот по поводу чистоты (тьфу-тьфу-тьфу) - преуспели ДАЙ БОГ, поэтому лично я, наверное, никогда не привыкну к египетской грязюке.....эээх...

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как может быть хор врач,светило! недешевый в таких антисанитарных условиях))))всяко бывает в еги!но с таким,извините,за 8 лет не сталкивалась!и мои знакомые тоже!

я встречала, у врача даже свой канал на ТВ был, очень знаменитый врач, там и сын тоже знаменитый. НО, кабинет жуть, без слез не взглянешь, :phil_39: его комната супер, кожаная мебель, стол огромный, фотки на стенах знаменитых людей, кто у него был :biggrin: куча дипломов, а вторая комнатка, где кресло, ужасссс, рядом раковина ,под ней таз с зеркалами :phil_39: грязь , и комната где ждем вызова в его кабинет, тоже ужасс. вообщем, я была в шоке. и бежала от него со скандалом. :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я встречала, у врача даже свой канал на ТВ был, очень знаменитый врач, там и сын тоже знаменитый. НО, кабинет жуть, без слез не взглянешь, :phil_39: его комната супер, кожаная мебель, стол огромный, фотки на стенах знаменитых людей, кто у него был :biggrin: куча дипломов, а вторая комнатка, где кресло, ужасссс, рядом раковина ,под ней таз с зеркалами :phil_39: грязь , и комната где ждем вызова в его кабинет, тоже ужасс. вообщем, я была в шоке. и бежала от него со скандалом. :phil_39:

Так может это тот самый доктор! Помню, свекровь говорила, что он по тв часто выступает.Принимал в Хелиополисе,если не ошибаюсь.

Вот таз з зеркалами мне точно врезался в память :shok: После этого, я уже бежала не из клиники, а из Египта :biggrin: :acute: Хотя не сомневаюсь, хорошие врачи есть везде, но тогда было не время экспериментов и поисков надёжного врача для меня, а главное ребёнка.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это тот самый доктор! Помню, свекровь говорила, что он по тв часто выступает.Принимал в Хелиополисе,если не ошибаюсь.

Вот таз з зеркалами мне точно врезался в память :shok: После этого, я уже бежала не из клиники, а из Египта :biggrin: :acute: Хотя не сомневаюсь, хорошие врачи есть везде, но тогда было не время экспериментов и поисков надёжного врача для меня, а главное ребёнка.

не знаю,тот или нет, но принимает в Хеллиополис, а напротив какая то крутая больница,он там работает, а это его личный кабинет :biggrin: был. имя не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×