Перейти к содержанию
Авторизация  
Aida77

Субботник !

Рекомендуемые сообщения

Не, мы тебя ждали, а ты даже покупочками с нами не хочешь поделиться

 

Танюш, так их же закаталогировать зафотографировать надо :mail1:... А время пока было лишь на чтение разлагающей моЦг литературы и стоны :beach:..... Его (времени) не было даже на глажку, и сегодня пришла моя помощница, помыла все, я ей говорю, "проходи еще раз в неделю, мне человек на глажку нужен" она грит "а я все хотела погладить, предложит тебе помощь, но стеснялась , уже 3 месяца..":scare:. При этих словах мой муж заржал как конь... "Видно, в ее глазах, ты Наталя совсем бесперспективная хозяйка....":girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

Привет, первый член нашего клуба...:biggrin::girl_claping:

наташ, ты бы сказала. что тут болталку замутила. я как лох пришел последним :(

 

Субботников не помню,ни октябрятами ,ни пионерами мы не были.:girl_blush2:

я как и ты пионером не была, октябренком тоже. но на субботники походила в школе. помню, как мели территорию около школы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аида, выздоравливай

 

Спасибо, Светланка! :give_heart: Как бы от гнойной пробки в миндалине избавится, а то она "очень не нравится моему семейному врачу"... Аха. А кашель мой ему нравится. Типо: "легкие чисты, кашляйте на здоровье"....:biggrin:

Иван Васильевич меняет профессию:

 

 

* Пойте лучше что-нибудь современное, массовое... Трали-вали, тили-тили...

 

* Собака с милицией обещали приехать!

 

* Все, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три...

 

* Я требую продолжения банкета!!!

 

* ...и тебя вылечат...

 

* Хулиган! А еще очки надел!..

 

* Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!..

 

* Танцуют все!

 

* Ты пошто боярыню обидел, смерд?!!

 

* Оставь меня, старушка, я в печали!

 

* Царь, приятно познакомиться, царь!

 

* Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность!

 

* - Житие мое...

 

- Какое житие твое, пес смердящий?

 

* Замуровали, демоны!

 

* Вот, что крест животворящий делает!

 

* Лепота!..

 

* Человек! Официант! Почки один раз царице!

 

* Эх, Марфуша... Нам ли быть в печали?

 

* -- Положь трубку!

 

- Не полОжу!..

 

* Что Вы на меня так смотрите? Вы на мне дыру протрете! Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз!

 

* - Простите, а как Вас зовут?

 

- Марфа Васильна я!...

 

* Кушайте, кушайте, Маргарита Васильна, все оплачено!

 

* Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!

 

* - Смерд!

 

- От смерда слышу!

 

* Интеллигент несчастный! Выучили вас нас свою голову - облысели все!

 

* Что же ты делаешь, царская морда?!

 

* И все-то ты в делах, великий государь, аки пчела...

 

* Я на вас жалобу подам! Коллективную...

 

* У Шпака магнитофон, у посла - медальон...

 

* Введите гражданина посла!

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

наташ, ты бы сказала. что тут болталку замутила. я как лох пришел последним

 

 

я как и ты пионером не была, октябренком тоже. но на субботники походила в школе. помню, как мели территорию около школы

 

Извини, я не всем приглашение разослала, хотела в два приема, а потом просто забыла :blush:.....В любом случае, главное, мы нашлись!:air_kiss: Маргош, я тебя даже с возвращением из Ливана не поздравила, и с удачной поездкой... Поздравляю, пуст будет так всегда ( и даже лучше)..... :give_heart:

 

Прочла метили территорию :girl_blush2:..... Мы тоже мели и окна мыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тогда надо пожить в доме Кардена :biggrin:

я думала, ты посоветуешь дом своего племянника (если не путаю), к которому вы недавно ходили.

 

А я с ангиной уже полторы недели валяюсь. Но сейчас уже намного лучше...

салемтик. где ты умудрилась так заболеть? выздоравливай окончательно :give_heart:

 

Извини, я не всем приглашение разослала, хотела в два приема, а потом просто забыла :blush:.....В любом случае, главное, мы нашлись!:air_kiss: Маргош, я тебя даже с возвращением из Ливана не поздравила, и с удачной поездкой... Поздравляю, пуст будет так всегда ( и даже лучше)..... :give_heart:

 

Прочла метили территорию :girl_blush2:..... Мы тоже мели и окна мыли.

я уж подумала, может меня тут и не ждалине звали, а преперлась :Cherna_11:

спасибки. уже собираемся на НГ в ливан. если у моего все ок будет с универом. я уже скучаю по этой стране и родичам! мама мне тут МЧ недавно по скайпу звонила, типа соскучилась. и трепит что-то на арабише (наверно думала, что я выполняю обещание по чуть-чуть учить язык), а я не в зуб ногой что она хочет. а англ. она токо "окей" понимает. короче я перепугалась, звоню своему, мол там с мамой твоей что-то. а ниче не понимаю. ну он ей позвонил, сам испугался, че у нее что-то случилось. а она оказывается просто соскучилась и поговорить хотела. приятно однако, что скучает :KidRock: я надеюсь. она это искренне.

щас я озабочена покупкой подарков к рождеству для родни. уже голова пухнет. а вы девочки, уже думали на эту тему? чем своих удивлять будете?

 

мы тоже в классах генералили. как я ненавидела это дело. бррррр

ЗЫ я щас задумалась, а есть ли такое слово в русском языке как "метили"? и такой тупняк со мной случился. реально мозг завис. спасайте. как правильно надо сказать? метили, метели, месили, тьфу :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливай окончательно

 

 

я уж подумала, может меня тут и не ждалине звали, а преперлась

спасибки. уже собираемся на НГ в ливан. если у моего все ок будет с универом. я уже скучаю по этой стране и родичам! мама мне тут МЧ недавно по скайпу звонила, типа соскучилась. и трепит что-то на арабише (наверно думала, что я выполняю обещание по чуть-чуть учить язык), а я не в зуб ногой что она хочет. а англ. она токо "окей" понимает. короче я перепугалась, звоню своему, мол там с мамой твоей что-то. а ниче не понимаю. ну он ей позвонил, сам испугался, че у нее что-то случилось. а она оказывается просто соскучилась и поговорить хотела. приятно однако, что скучает я надеюсь. она это искренне.

щас я озабочена покупкой подарков к рождеству для родни. уже голова пухнет. а вы девочки, уже думали на эту тему? чем своих удивлять будете?

 

мы тоже в классах генералили. как я ненавидела это дело. бррррр

ЗЫ я щас задумалась, а есть ли такое слово в русском языке как "метили"? и такой тупняк со мной случился. реально мозг завис. спасайте. как правильно надо сказать? м

:give_heart:

Маргош, ты серьезно!!? :shok:Даже обидно что ты могла так подумать.... :cray:

Читала твои "эссе" по Ливану, ты очень здорово писала. Так за тебя приятно.:girl_claping: Если родители адекватные и довольно современные они должны были к тебе привязаться. Ты естественная, любишь их сына, натуральная. Не будешь молчат если что то не нравится но и камня за пазухой не держишь. Думаю люди разумные сразу поймут преимущества такой невестки. Так что иначе и быт не могло..:girl_claping:. Маргош, а у вас в Белоруссии слышала хорошее постельное белье и крема. Если это так, как сувениры самое то.

Мы еще не озадачивались, но примерно уже представляю....

 

Не знаю, но животные метят территорию оставляют пахучий секрет....:girl_blush2:

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозяйка наша пропала))

не отчитовалась

 

Это вам на правах "хозяйки" , угощаю вечерним чаем! Чтобы никто не простыл и просто для души.....:give_heart:

post-62085-0-40003700-1321569915_thumb.jpg

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!грация за чайу меня что то с форумоми цитаты нема)))Наташкак это воды нету, а новоднение не по всей територии было?скучаете по Берлускони? у меня было маленкий отчет по Италии- нехилые методы будут антикризисныеты почему болеешь, медикам запрещено)))готовитесь к Рождеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денёк добрый!

 

Лапы ломит хвост отваливается...:boredom:

 

Привет девы! :girl_blush2:А я с ангиной уже полторы недели валяюсь.

 

  • - Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
    - Ну почему, это мой натуральный цвет!!!
  • - Печальную весть принес я в твой дом, Нюрка! Шибануло вашего отца!

Наташ, выздоравливай! :acute: Ты чего это?

 

И по фильмам позанудствую, дам волю своему синдрому училки. :biggrin: Чуть чуть неточно ты написала, там было:

- Ах ты, сучка ты крашена..

- Ну почему же крашеная, это мой натуральный цвет ( я себе этот кусок на телефон иногда на смс ставлю, поржать)

И вместо Нюрки, там была Надежда. :flowers1:

 

мама мне тут МЧ недавно по скайпу звонила, типа соскучилась. и трепит что-то на арабише (наверно думала, что я выполняю обещание по чуть-чуть учить язык), а я не в зуб ногой что она хочет.

Ну а что ж ты так? Учи потихоньку, когда с МЧ вместе - пусть он помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Привет, Ксюш....:give_heart:

.....Монти финансист, официально не принадлежит ни к одной партии.

 

Ну ты помнишь

Выздораааавливай :give_heart:

Спасибо, я уже про него справки навела :biggrin: ун альтро ладро

 

Помню-помню

 

а вы девочки, уже думали на эту тему? чем своих удивлять будете?

я еще не думала про подарки на НГ

 

угощаю вечерним чаем! Чтобы никто не простыл и просто для души.....:give_heart:

Спасибочки, с удовольствием :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргош, ты серьезно!!? :shok:Даже обидно что ты могла так подумать.... :cray:

Читала твои "эссе" по Ливану, ты очень здорово писала. Так за тебя приятно.:girl_claping:

 

Маргош, а у вас в Белоруссии слышала хорошее постельное белье и крема. Если это так, как сувениры самое то.

не обижайся :give_heart:

вообще ты так хорошо обо мне написала, что я тебе + поставила. приятно было читать о себе такое :girl_angel:

 

за крема - я ими не пользуюсь и мои домашние тоже. токо что крем для рук и ног. а для мордылица не покупают. ну я приобрела пару наборчиков (гель для душа, скраб и молочко для тела - в прошлой раз сестра фанатела от такого подарка, он оч приятный ароматный и тело потом как у младенца :) ), но они не белорусские. а за пастельное и не думала даже. надо будет глянуть. я тут хрусталем затарилась, это точно пойдет на ура. токо проблема, как его доставить в ливан и ниче не побить

 

Ну а что ж ты так? Учи потихоньку, когда с МЧ вместе - пусть он помогает.

да че-то не учится с ним. ну никак. токо в так получается :193:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушки! :air_kiss:

Я сегодня успела поработать, закупит продукты на неделю, приготовит ужин, и уложить спать пса. Бедняга был в печали- хозяин заснул сразу после ужина не поиграв. Так что малый залез в камин разодрал коробку из под торта которая неизвестно по какой причине там находилась:KidRock:, а потом начал натурально плакат....

 

Я присела к ним на диван и почесала пса за ушком... Когда вернулась к компу собак лежал как загипнотизированный- впечатление что ему опиум ввели ( с бальзамирующей жидкостью заодно)...:shok: теперь храпит так что не слышу фразы из "Служебного романа".:biggrin:

привет всем!!грация за чайу меня что то с форумоми цитаты нема)))Наташкак это воды нету, а новоднение не по всей територии было?скучаете по Берлускони? у меня было маленкий отчет по Италии- нехилые методы будут антикризисныеты почему болеешь, медикам запрещено)))готовитесь к Рождеству?

Привет Агни... Вот в такой стране чудес живем- в 200 км от Флоренции наводнение а у нас засуха.... Про Берлускони... пока еще не успели соскучится. Вот если когда гайки закрутят тогда будем скучать...:biggrin:

Так я болею в нерабочее время... Как ячейка общества а не как медик.... Как у вас погода Мы пока в раздумьях. Если здесь останемся то будем скорее всего вдвоем праздновать, моя ближайшая подруга развелась с мужем и теперь вместе не попраздновать ( вчетвером):(...

.А ты как будешь праздновать?

 

Лапы ломит хвост отваливается...

 

И по фильмам позанудствую, дам волю своему синдрому училки.

У тебя тоже?:playboy:

 

Всегда приятна коррекция:girl_claping:, тем более фильмы любимые...

Спасибо, я уже про него справки навела ун альтро ладро

 

Из "не ладро" есть только Меркель, но Германия ее нам не отдаст, даже в аренду.......:biggrin:

 

вообще ты так хорошо обо мне написала, что я тебе + поставила. приятно было читать о себе такое

 

 

Просто это ты, такой я тебя вижу- естественной и не хитрой. Эти качества достойны уважения.

 

Да, как ты теперь вес свой золотой хрустальный запас переправлять будешь вопрос... Готовь своего половина морально и физически.....:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила огурчиков "Zuccato" на оливье... Прощай оружие огурчик ( банка).....:playboy:

Девочки, что завтра готовит будете? Я хочу утку с антоновскими яблоками запечь....:blush:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже?:playboy:

 

Всегда приятна коррекция:girl_claping:, тем более фильмы любимые...

Ага... Температура вот уже несколько дней: в один вечер 37,2 или около того, на следующий день нет... И мышцы спины болят ужасно, подозреваю, что просквозила или профессиональное это у меня уже,от работы , от напряга.. Сегодня с горчичниками лежала, прогревалась...

 

Эти фильмы - безотказное лекарство от хандры. Ты будешь смеяться, но я иногда под настроение даже мульты смотрю любимые, например про домовёнка Кузю:

-"Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет жил в людях, ел недосыта, спал без просыпа... недосыпал вобщем я!"

Или "Мартынко":

- "До ветру часто ходили, Ваше величие? А дети есть? А родители не сумашедши ли? А папа пьюшший ли? А кака пинтиратура? Это вполне научное явление - с рогами! Надо сьесть два куска мыла и в баню на снимок!"

-"Ешь, тигра рогатая!":biggrin:

-"Рая, мне раньше некогда было, а сейчас... Я вас обожаю!"

 

Девочки, что завтра готовит будете? Я хочу утку с антоновскими яблоками запечь....:blush:

Завтра, я как Винни Пух, иду поесть в гостях. :biggrin: Надо к сестре двоюродной наведаться. А птЫц у меня сегодня был - курица с восточными специями и рис на гарнир. :nyam2:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Температура вот уже несколько дней: в один вечер 37,2 или около того, на следующий день нет... И мышцы спины болят ужасно, подозреваю, что просквозила или профессиональное это у меня уже,от работы , от напряга.. Сегодня с горчичниками лежала, прогревалась...

Завтра, я как Винни Пух, иду поесть в гостях. Надо к сестре двоюродной наведаться. А птЫц у меня сегодня был - курица с восточными специями и рис на гарнир.

 

Лечись, Аленкин... Пей чай с лимоном и заедай медом....мне бы тоже своему совету последовать..:biggrin:

слушай может не надо в гости с температурой? Не хочешь сначала поправиться а потом предаваться разгулу?:biggrin:

 

 

А я что то от всех мультиков хороших плачу... Не пойму в чем дело. Наверое тоска по детству и родителям так проявляется...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечись, Аленкин... Пей чай с лимоном и заедай медом....

Cпасибо дорогая! :flowers1: Лечусь... Сижу сейчас перед компом и заедаю... куриное мяско с огурчиком квашеным. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. "Видно, в ее глазах, ты Наталя совсем бесперспективная хозяйка....":girl_flag_of_truce:

biggrin.gif Наташ, уморилаbiggrin.gif

 

Спасибо, Светланка! :give_heart: Как бы от гнойной пробки в миндалине избавится, а то она "очень не нравится моему семейному врачу"... Аха. А кашель мой ему нравится. Типо: "легкие чисты, кашляйте на здоровье"....:biggrin:

Совсем ты расхворалась. Тебе не положено по статусуacute.gifgive_heart.gif.

Врач, видимо, не знал, как лучше сделать тебе комплимент. Решил начать издалека, похвалить твой кашельbiggrin.gif

 

 

Не знаю, у кого какой субботник сегодня. А я с 6.30 на ногах. И могу похвастаться только количеством выпитых чашек кофе и болтовней с подругой.

 

Правда, завтрак еще делала, постирала. Но дел еще по горло, а настроение выходное.

 

Лоллит, не болей. give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!Всем хорошей субботы и не болеть!:give_heart:

 

Наташ,"Любовь и голуби"и "Иван Васильевич",мои любимые фильмы!А ещё "Вокзал для двоих" и "Служебный роман"(вчера как раз показывали).

Никогда не устаю от них.

Hаши старые фильмы бесконечно смотреть можно.На днях пересматривала "Кавказскую пленницу".:)

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Иван Васильевич меняет профессию:

 

 

* Пойте лучше что-нибудь современное, массовое... Трали-вали, тили-тили...

 

 

 

* - Житие мое...

 

 

 

"Какая такая собака!!!Не позволю про царя такие песни петь!"

 

"Паки-паки,ижехерувима":biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я устала от наших старых фильмов. не тянет. Но Служебный роман в принципе очень нравится. Легкий и "крылатых" фраз на каждый день, да еще и веселых, мореplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, с кем еще сегодня не здаровкалась.

 

Просто это ты, такой я тебя вижу- естественной и не хитрой. Эти качества достойны уважения.

 

Да, как ты теперь вес свой золотой хрустальный запас переправлять будешь вопрос... Готовь своего половина морально и физически.....:biggrin:

:give_heart: спасибо за добрые слова

 

и себя тоже готовить надо. мне ж еще половину хрусталя из РБ в украину перевезти надо (самой). но я переживаю, как его так упаковать, что б не разбили. в аэропорту же так вещи пинают при погрузке и разгрузке самолета, как буд-то это мяч футбольный :ranting:

может кто посоветует что-нить?

 

Я хочу утку с антоновскими яблоками запечь....:blush:

вышлите мне кусочек (побольше :blush: ). у нас на обед супчик куриный с вермешелькой. капуста с грибами тушена. ну и тыквач тушеный. решила с завтра сесть на сырую тыкву. буду худеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девушки!

Cпасибо дорогая! Лечусь... Сижу сейчас перед компом и заедаю... куриное мяско с огурчиком квашеным.

У нас вчера был похожий кулинарный "репертуар":girl_claping:... Как ты сейчас?

 

Врач, видимо, не знал, как лучше сделать тебе комплимент. Решил начать издалека, похвалить твой кашель

 

 

Не знаю, у кого какой субботник сегодня. А я с 6.30 на ногах. И могу похвастаться только количеством выпитых чашек кофе и болтовней с подругой.

 

Правда, завтрак еще делала, постирала. Но дел еще по горло, а настроение выходное.

:biggrin:

 

Свет, ну ты даешь. В 6.30 утра в субботу......Отдохни хотя бы после обеда... Как мама себя чувствует?

 

 

Наташ,"Любовь и голуби"и "Иван Васильевич",мои любимые фильмы!А ещё "Вокзал для двоих" и "Служебный роман"(вчера как раз показывали).

Никогда не устаю от них.

Hаши старые фильмы бесконечно смотреть можно.На днях пересматривала "Кавказскую пленницу".

То же самое.

Сейчас тоже стали хорошие фильмы снимать, мне очень Ликвидация, Сваты, Александровский сад понравились. Но старые фильмы, рязановские в особенности - шедевры.:give_heart:

 

А я устала от наших старых фильмов. не тянет. Но Служебный роман в принципе очень нравится. Легкий и "крылатых" фраз на каждый день, да еще и веселых, море

 

От всего можно устать, само собой, но у меня воспоминания о советском детстве остались очень хорошие, о той атмосфере, поэтому и фильмы смотрю с ностальгией. Я, кстати, в детстве и юности вообще не понимала "с легким паром", "служебный роман" и "вокзал для двоих", поняла и прочувствовала когда подросла и сама вступила во взрослые отношения.

А бриллиантовая рука, любовь и голуби, гараж, самая обаятельная и привлекательная, одиноким предоставляется общежитие, жестокий романс, иван васильевич, девчата это великолепные фильмы.:wub: Ни один американский /итальянский филм с ними не сравнится. Может правда потому что я не американка/ итальянка. Но вот смотрю на моего мужа, наших друзей нет у них таких любимых (народных) фильмов. Нет. Муж наши смотрит и ржет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и себя тоже готовить надо. мне ж еще половину хрусталя из РБ в украину перевезти надо (самой). но я переживаю, как его так упаковать, что б не разбили. в аэропорту же так вещи пинают при погрузке и разгрузке самолета, как буд-то это мяч футбольный

может кто посоветует что-нить?

 

 

вышлите мне кусочек (побольше ). у нас на обед супчик куриный с вермешелькой. капуста с грибами тушена. ну и тыквач тушеный. решила с завтра сесть на сырую тыкву. буду худеть

Маргош, а ты не думала упаковать их в такие простыни из полиэтилена с пупырышками наполненными воздухом? Объяснила сложно но ты наверняка такое видела. Потом сложи в отдельную картонную коробку, пусть ее в аэропорту завернут в пластик и сверху приготовь наклейки на английском/арабском/русском "не бросать-стекло".

 

постараюсь выслать виртуальный кусочек....:biggrin:

А мне тут идея пришла за две недели до праздников (рождество, новый год) посадит семью на диету. Есть будем картофель, капусту квашеную, гречку. Откажемся от сладкого и мясного. Иначе даже праздничный стол не ощущаются, все обыденно. Посмотрим получится ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргош, а ты не думала упаковать их в такие простыни из полиэтилена с пупырышками наполненными воздухом? Объяснила сложно но ты наверняка такое видела. Потом сложи в отдельную картонную коробку, пусть ее в аэропорту завернут в пластик и сверху приготовь наклейки на английском/арабском/русском "не бросать-стекло".

 

А мне тут идея пришла за две недели до праздников (рождество, новый год) посадит семью на диету. Есть будем картофель, капусту квашеную, гречку. Откажемся от сладкого и мясного. Иначе даже праздничный стол не ощущаются, все обыденно. Посмотрим получится ли...

да. думала. просто не знаю, как эти пупырухи защитят? может типа мягко синтепона еще замотать? вот про коробку отдельную - боюсь. а вдруг спецом побьют? из зависти? :girl_blush2: да и коробка тогда будет офигенского размера. вот почему хрусталь с собой нельзя в самолет брать? :Cherna_11:

 

хорошая идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. думала. просто не знаю, как эти пупырухи защитят? может типа мягко синтепона еще замотать? вот про коробку отдельную -

боюсь. а вдруг спецом побьют? из зависти? да и коробка тогда будет офигенского размера. вот почему хрусталь с собой нельзя в самолет брать?

 

хорошая идея

 

Так как эти пупырышки (полости) наполнены воздухом, они автоматически защищают стекло:girl_claping:. Можно потом в коробку ( или две :shok:), если у тебя много хрусталя по бокам, углам заполнит все тем же пластиком.

Да ладно.... Ну не звери же они. Потом, есть те кто перевозит стекло, аппаратуру, не будут они специально ломать.

 

Еще бы это осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.... Ну не звери же они. Потом, есть те кто перевозит стекло, аппаратуру, не будут они специально ломать.

не знаю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду накрашусь к возвращению благоверного. Я очень похудела после болезни, вчера народ меня увидел на работе и начал волноваться по поводу "истощения":biggrin:. И это я уже успела где то 2 кг набрать. Короче за 4 дня жара и голода похудела более чем на 8 кг. При этом чудом сохранился животик. Этакий беременный глист....:tease:Ужас, одним словом.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Агни... Вот в такой стране чудес живем- в 200 км от Флоренции наводнение а у нас засуха.... Про Берлускони... пока еще не успели соскучится. Вот если когда гайки закрутят тогда будем скучать...:biggrin:

Так я болею в нерабочее время... Как ячейка общества а не как медик.... Как у вас погода Мы пока в раздумьях. Если здесь останемся то будем скорее всего вдвоем праздновать, моя ближайшая подруга развелась с мужем и теперь вместе не попраздновать ( вчетвером):(...

.А ты как будешь праздновать?

.....:biggrin:

здрасте народ

 

насчет Б- жалко))) кто за девками будет бегать

у нас погода супер, правда чутвовался мороз= я листья собирала

а куда собрались?

пока планы не знаю- рождество -25 у нас вроде рабочая, так что не как

на НГ наверно в Румынию, посмотрим

подруга откуда?

я с маской сижи

по работала я сегодня как папка карло, хоть что то для себя делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свет, ну ты даешь. В 6.30 утра в субботу.....

А у меня девчонки по часам не понимают. Проснулись и громко кричат "подъёёёёём!!!!!!"

 

Мамуля по-лучше ТТТ

 

Мой муж наши фильмы тоже обожает. С "Иронией Судьбы" как-то достал прямо. Среди ночи будил радостный: "Вставай, фильм любимый показывают". И стоит ради этого будить?timeout.gif

 

Еще ему наши фильмы про войну нравятся. Считает каждый из них шедевром

 

Короче за 4 дня жара и голода похудела более чем на 8 кг.

Кошмар, Наташ, вот это тебя закрутило (шепни на ушко название жара, у меня как раз 8-9 очень лишних кг естьbiggrin.gif). Восстанавливайся.

 

я с маской сижи

по работала я сегодня как папка карло, хоть что то для себя делать

Бог в помощь. А что за маска? Делись рецептом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь. А что за маска? Делись рецептом

 

 

мэрси:give_heart:

 

я покупнами

 

белорусской отбеливающая- классная вещь

 

на самодельных я ленивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

белорусской отбеливающая- классная вещь

 

на самодельных я ленивая)

ясно. для отбеливающих-самый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 4 дня жара и голода похудела более чем на 8 кг.

какой стресс для организма. кушай щас хорошо.

 

Еще ему наши фильмы про войну нравятся. Считает каждый из них шедевром

мой тоже любит наши фильмы на военную тематику (вторая мировая) :woodpecker: причем смотрит как нормальные, так и бредовые. и не оттащить его от ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-У тетушки сегодня масса важных дел!

-Ага! У меня сегодня большая стирка." t6034.gif (В продолжении темы советских фильмов -"Здравствуйте, я ваша тётя!" :biggrin: )

Это обо мне сегодня. Стирала "крупняк"...

 

Лоллит, не болей. give_heart.gif

Как ты сейчас?

Скачу, как сайгак. Была у сестры сегодня, она поработала Айболитом немного - мне спину брызнула какой-то вонючкой-спреем, который убирает болевой синдром в мышцах. Попустило немного. А то прям замучилась уже и все гели-мази - до попы дверцы. На спине даже спать больно было...

 

может кто посоветует что-нить?

Замотай каждую штучку в одёжку и вовнутрь что-то из вещей позапихивай. И переложи все вещами опять же. Я так хрупкое вожу иногда.

 

Короче за 4 дня жара и голода похудела более чем на 8 кг.

Ну не было бы счастья... А животик - куда ж ты его денешь, наверное это твое строение тела такое.

 

 

 

Всем приятного субботнего вечерочка!

 

bpositive49.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скок раз себе говорили: "не покупай ты билетики лотерейные. все равно больше проиграешь, чем выйграешь" и все равно купила. щас был розыгрыш. конечно ниче не выиграла :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Б- жалко))) кто за девками будет бегать

у нас погода супер, правда чутвовался мороз= я листья собиралa

 

на НГ наверно в Румынию

Ой, приличные политики еще не так за девками бегают, даже за трансвеститами, особенно консерваторы-моралисты:biggrin:... Так что с уходом Берлускони эта традиция точно не прервется.

У нас тоже хорошая погода- все залито солнцем, такая красота...

 

А сейчас ты где ( если не секрет)?

 

А у меня девчонки по часам не понимают. Проснулись и громко кричат "подъёёёёём!!!!!!"Мамуля по-лучше ТТТ

 

Кошмар, Наташ, вот это тебя закрутило (шепни на ушко название жара, у меня как раз 8-9 очень лишних кг есть). Восстанавливайся.

Хороший у тебя будильник, беспроигрышный.... Слава Богу! Береги мамулю....:give_heart:

 

Нет уж. Лучше с лишними 8 кг чем так :boos2:. В первую ночь- такая тахикардия и аритмия были впервые испугалась что помру а муж утром найдет бездыханное тельце...

 

белорусской отбеливающая- классная вещь

вот-вот я тоже о белорусской косметике слышала хорошие отзывы

 

"-У тетушки сегодня масса важных дел!

-Ага! У меня сегодня большая стирка.".

 

Ну не было бы счастья... А животик - куда ж ты его денешь, наверное это твое строение тела такое.

Со стиркой тебя, стахановка... Когда будет большая глажка? :biggrin: Завтра? Смайлик с машинкой ржачный...

 

Ага. Гадское строение.

 

вот скок раз себе говорили: "не покупай ты билетики лотерейные. все равно больше проиграешь, чем выйграешь" и все равно купила. щас был розыгрыш. конечно ниче не выиграла

 

Ну периодически можно играть. Если это не входит во вредную привычку. У нас здесь народ еженедельно до 20 евро на лотерейные билетики тратит.... А так- раз в неделю один билетик, или не более раз в месяц почему бы и нет. Я раз в месяц покупаю 1 билетик за 1 евро, и все забываю проверить... Может что то и выиграла в прошлом...

Пуст в следующий раз тебе повезет....:air_kiss:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стиркой тебя, стахановка... Когда будет большая глажка? :biggrin: Завтра? Смайлик с машинкой ржачный...

Скажу по секрету: я постельное бельё вообще не глажу, давно. Просто ровно сложу и оно достаточно ровное потом. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуст в следующий раз тебе повезет....:air_kiss:

спасибо. ну я тоже редко играю. это моя бабуля каждую неделю несколько билетов покупает. и я поддалась ее уговорам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас ты где ( если не секрет)?

 

вот-вот я тоже о белорусской косметике слышала хорошие отзывы

 

какой секрет)-Молдова. Кишинев

 

много чего нравится у них

 

Скажу по секрету: я постельное бельё вообще не глажу, давно. Просто ровно сложу и оно достаточно ровное потом. :girl_blush2:

)))

повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету: я постельное бельё вообще не глажу, давно. Просто ровно сложу и оно достаточно ровное потом.

Хитренькая....:acute: Хотя слышала что такое постельное белье даже уютнее и приятнее. Во мне пока побеждает перфекционизм, и вообще масса вещей всегда на стирку-глажку, не пойму почему.

 

спасибо. ну я тоже редко играю. это моя бабуля каждую неделю несколько билетов покупает. и я поддалась ее уговорам

 

Бабуля у тебя прогрессивная....:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. для отбеливающих-самый сезон

 

да

точно так

 

Хитренькая....:acute: Хотя слышала что такое постельное белье даже уютнее и приятнее. Во мне пока побеждает перфекционизм, и вообще масса вещей всегда на стирку-глажку, не пойму почему.

 

вово

наверно на старосте буду другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×