Перейти к содержанию
Авторизация  
Aida77

Субботник !

Рекомендуемые сообщения

biggrin.gifда, ремонт - это эпопея..а у тебя ещё и эпопея в квадрате. Терпения и веры в красотуflowers1.gif... я примеряюсь спальню переделывать. Хочу встроенную мебель (ниши для шкафов уже есть),..всё в арабском стиле. Но, без огромных ковровbiggrin.gif

 

о да))

сэнкс

 

у моих уже как получатся

у себя будет обьезательная каморка))) для одежды, туалетный столик.... гардеробная

а ковер в середине например?

у нас без коров нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ремонт - это эпопея..а у тебя ещё и эпопея в квадрате. Терпения и веры в красоту... я примеряюсь спальню переделывать. Хочу встроенную мебель (ниши для шкафов уже есть),..всё в арабском стиле. Но, без огромных ковров

 

Нам бы ковры не помешали... Пол безумно холодный...Вообще то я их не люблю, но наверное на зиму приобретем. Раньше этого холода не чувствовала, старею....:biggrin:

 

Думала пожарить беляши.. но что то ленюсь, и потом есть вечером вредно для фигуры, лучше пойду маникюр сделаю..

 

 

Агни, держись, мне продажа дома предстоит это еще хуже...:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у себя будет обьезательная каморка))) для одежды, туалетный столик.... гардеробная

а ковер в середине например?

 

у нас без коров нереально

. Я здесь себе одну комнату забрала для личной гардеробной-будуара.... но если переедем, метраж квартиры будем брать меньший и личная гардеробная может так и остаться в планах :(.

 

У нас тоже, как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Нам бы ковры не помешали... Пол безумно холодный...Вообще то я их не люблю, но наверное на зиму приобретем. Раньше этого холода не чувствовала, старею....:biggrin:

 

2.Думала пожарить беляши.. но что то ленюсь, и потом есть вечером вредно для фигуры, лучше пойду маникюр сделаю..

 

 

3Агни, держись, мне продажа дома предстоит это еще хуже...:phil_39:

1ю мне нравится те большие и пышные но чистить....

2ю в это время беляши))) я вот тоже жду воду что бы влючили что бы мани-пади делать)))

3.ну зато новый будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я здесь себе одну комнату забрала для личной гардеробной-будуара.... но если переедем, метраж квартиры будем брать меньший и личная гардеробная может так и остаться в планах :(.

 

У нас тоже, как оказалось

помнишь ты тему открыла про это

спомнила про это

 

можно ведь делаь делать свой уголок из гипсокартона- спомнила как каробку)))

я просто люблю минимализм, только в других комнатт болен насышено

у меня кщк пополнения

у нас пришла собачка лабрадор такая класнаяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнишь ты тему открыла про это

спомнила про это

 

можно ведь делаь делать свой уголок из гипсокартона- спомнила как каробку)))

я просто люблю минимализм, только в других комнатт болен насышено

у меня кщк пополнения

у нас пришла собачка лабрадор такая класнаяяяя

 

Я же не случайно темку про туалетный столик открывала :biggrin:... когда решила комнату в гардеробную переделывать, тогда вопросы и возникли..

 

Собака лабрадор- ваша?

 

Горячей воды тебе, и удачогых косметических процедур..:girl_claping:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала пожарить беляши.. но что то ленюсь, и потом есть вечером вредно для фигуры, лучше пойду маникюр сделаю..
а я все таки пожарила!

и налопалась :girl_claping: было вкусно!

теперь намыть ванную и помыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

give_rose.gifgive_rose.gif

представьте, а я ещё это всё организовывала и контролировалаsmile.gif..так как была председателем совета отряда , потом - дружиныtake_example.gifbiggrin.gif..но - мне нравилось, всегда была чем-то занята..и , согласна с вами - приятно вспоминатьgive_heart.gif..это же наше детство, give_heart.gif

А я была постоянной и неизменной редколлегией, т.е. плакатно-карикатурное творчество для всех случаев. Стенгазеты, всяческие "Колючки" для пропесочивания злостных, плакаты к праздникам... :tease: Всей остальной деятельностью мне было заниматься некогда, после уроков почти каждый день сматывалась сразу же в музыкальную школу (а была мода оставлять народ после школы и чего-то там заседать-совещаться), а рисование можно было брать и на дом.

 

 

мне продажа дома предстоит это еще хуже...:phil_39:

Наташ, мне так жалко, что вы продаёте дом... Так грустно каждый раз читать об этом! fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifbiggrin.gifобмен букетами..я - Марина, из Иорданской ветки. Да, интересное время было...идейноеbiggrin.gif..я такой активисткой была:girl_blush2:, начиталась книжек о детстве Ленина..

 

А я Марьяна,с кем не знакома:blush:.

 

Субботников не помню,ни октябрятами ,ни пионерами мы не были.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все таки пожарила!

и налопалась :girl_claping: было вкусно!

теперь намыть ванную и помыться

Классно, я морально рядом с твоими беляшами!:biggrin: Завтра а учебу?

 

Наташ, мне так жалко, что вы продаёте дом... Так грустно каждый раз читать об этом! fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

 

Не грусти, будет классная квартира! Дай Бог продать, сейчас в Италии кризис недвижимость никто не покупает... :( Какой смайлик трагичный...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не случайно темку про туалетный столик открывала :biggrin:... когда решила комнату в гардеробную переделывать, тогда вопросы и возникли..

 

Собака лабрадор- ваша?

 

Горячей воды тебе, и удачогых косметических процедур..:girl_claping:.

не не наша

не знаю чья

как попала к нас в огороде не знаю и ела виноград

чистая и дрессированая

не кто не ищет ее

я уже холодной сделала

они там еще работают а я сплю уже

почему дом продаете?

 

А я Марьяна,с кем не знакома:blush:.

 

Субботников не помню,ни октябрятами ,ни пионерами мы не были.:girl_blush2:

повезло же людям:biggrin:

 

у писала но забыло писать у нас офицально в стране субботник есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, я морально рядом с твоими беляшами!:biggrin: Завтра на учебу?

не на работу -- нужно поставить оценки всем

учеба с четверга по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грусти, будет классная квартира! Дай Бог продать, сейчас в Италии кризис недвижимость никто не покупает... :( Какой смайлик трагичный...:biggrin:

Просто для меня дом=свобода, простор, воздух. А квартира - значит рамки, ограничения, соседи, шум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Так грустно каждый раз читать об этом! fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

 

в смысле, что нужно оставлять место к которому прирос и привыкать к другому?

Ну, так это нормально..жизненные перемены..я родительский дом продавала, и не чувствовала грусти(ну, может - только чуть-чуть, больше - взгрустнулось о том, что было хорошее детсво там:)) Но, хорошо, что продала и теперь в нём живёт семья, детки растут..а не разрушается он. Вот, приехала 10 лет спустя, а там - красота, моя бывшая однокласница(хозяйка теперешняя) там такие порядки навелаgirl_claping.gif, и даже - пристройки сделала, в точности как я когда-то планировала.. Честно - я только порадовалась, никакой грусти. Жизнь меняется, мы идём к каким-то новым своим высотам, целям... Оставляем позади прошлое, чтобы иметь лучшее будущееgive_heart.gif

Хотя, знаете, когда смотрела фильм "Московская сага", то интересна мне была идея - иметь такой фамильный дом...но это надо жить в одной стране, иметь большую семью..

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, знаете, когда смотрела фильм "Московская сага", то интересна мне была идея - иметь такой фамильный дом...но это надо жить в одной стране, иметь большую семью..

 

У нас не дом, тау-хаус, так что увы, не Московская сага ...:girl_blush2: Продаем, так как далеко от города, да и нам вдвоем дом с 3 спальными комнатами ни к чему. Планы у нас несколько иные, поэтому и продаем, если реализуются- отпишусь.

 

Жень, удачи тебе с детьми! :air_kiss:

 

Аленка, а ты бы хотела жить за городом, в идеале? Я не знаю даже ответ, где лучше жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле, что нужно оставлять место к которому прирос и привыкать к другому?

Ну, так это нормально..жизненные перемены..я родительский дом продавала, и не чувствовала грусти(ну, может - только чуть-чуть, больше - взгрустнулось о том, что было хорошее детсво там:)) Но, хорошо, что продала и теперь в нём живёт семья, детки растут..а не разрушается он. Вот, приехала 10 лет спустя, а там - красота, моя бывшая однокласница(хозяйка теперешняя) там такие порядки навелаgirl_claping.gif, и даже - пристройки сделала, в точности как я когда-то планировала.. Честно - я только порадовалась, никакой грусти. Жизнь меняется, мы идём к каким-то новым своим высотам, целям... Оставляем позади прошлое, чтобы иметь лучшее будущееgive_heart.gif

Хотя, знаете, когда смотрела фильм "Московская сага", то интересна мне была идея - иметь такой фамильный дом...но это надо жить в одной стране, иметь большую семью..

у нас говорят и есть традиция что родительский дом не продается

у нас у бабушке вот точь точь как в фильме было

но все равно продали, далеко бабушка жила

и я гочу что у мои тоже самое было

 

Аида

знаю что меня спрашивала))) но все таки я отвечу

у меня есть квартирка мальсенкая с самом центре в городе но и дом загород

честно не представляю как смогу жить в городе

прывычка наверно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

'Arata, это у нас "возрастное", от пионерского прошлогоbiggrin.gif[/i]

 

:biggrin: ты что, мы еще пионЭрки. :playboy:

 

 

 

как была председателем совета отряда , потом - дружины

 

и я :girl_blush2: , мы еще тимуровской работой занимались.

 

 

 

 

забыла написать ремонт дома с наружу и внутри и паралель стройка моего дома

лафа))

Я свой ремонт уже ненавижу :ranting: , действительно ремонт никогда не заканчивается, а так было спокойно и уютно в моем болоте, так нет, решила найти себе приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не дом, тау-хаус

Продаем, так как далеко от города, да и нам вдвоем дом с 3 спальными комнатами ни к чему.

Планы у нас несколько иные

а что это? чем от дома отличается?

Вот по этим-то причинам и многие продают

Удачи! Пусть все задумки исполнятсяgive_heart.gif

у нас говорят и есть традиция что родительский дом не продается

 

хорошая традицияgirl_in_dreams.gif..но, что делать, если я одна в семье и уехала далеко-далеко? Не оставлять же дом на "пустку" и разрушение..

Да и я так подумала... не надо особо ни к чему привязываться, всегда можно создать новое уютное местечко. Было бы здоровье и желание.

 

 

, а так было спокойно и уютно в моем болоте, так нет, решила найти себе приключений.

 

biggrin.gifАрата, эти приключения тебя встряхивают от болотной тины, омоложают, обновляют...flowers1.gif

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Арата, эти приключения тебя встряхивают от болотной тины, омоложают, обновляют...[/i][/color][/size][/font]flowers1.gif

Ага, и укорачивают эту омоложенную жизнь :biggrin:, ремонт в арабиях, да еще в моем сельпо, это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой ремонт уже ненавижу :ranting: , действительно ремонт никогда не заканчивается, а так было спокойно и уютно в моем болоте, так нет, решила найти себе приключений.

 

у меня давно это чуства

у меня нет выхода))

хорошая традицияgirl_in_dreams.gif..но, что делать, если я одна в семье и уехала далеко-далеко? Не оставлять же дом на "пустку" и разрушение..

Да и я так подумала... не надо особо ни к чему привязываться, всегда можно создать новое уютное местечко. Было бы здоровье и желание.

 

унас та же история

сейчас все очень желеют

просто шикарный дом с владением был

 

Ага, и укорачивают эту омоложенную жизнь :biggrin:, ремонт в арабиях, да еще в моем сельпо, это круто.

ну зато бесплатный фитнесс)

Изменено пользователем agni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, это дом с гаражом и крышей ( 2 -3 этажа), но по бокам "прилеплены" другие такие же дома, потом скину фото похожего...

 

Танюш, тебе не много осталось ремонтировать, не сдавайся!

 

Девочки, спокойной ночи, завтра на работу, хорошего всем дня!:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, это дом с гаражом и крышей ( 2 -3 этажа), но по бокам "прилеплены" другие такие же дома, потом скину фото похожего...

 

Девочки, спокойной ночи, завтра на работу, хорошего всем дня!

 

аа...поняла.. это на подобии таких 3fd305b1aa2f.jpggirl_claping.gif57257e2347e8.jpggirl_claping.gif0f85ba394671.jpgКогда - по стоякам..а соседи с двух сторон..гараж - с обратной стороны

И вам- спокойной ночи, сладких сновflowers1.gif

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ты что, мы еще пионЭрки. :playboy:

 

ну да - 21 фореверplayboy.gif

 

, ремонт в арабиях, да еще в моем сельпо, это круто.

 

Тогда вопрос: соседи(местные палестинцы) же делают какие-то ремонты, улучшения в домах.... Как это у них выглядит? Они не так притязательны? Делают что-попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, а ты бы хотела жить за городом, в идеале? Я не знаю даже ответ, где лучше жить...

Да, хотела бы, это моя мечта. При наличии машины и средств у нас многие между квартирой в "хорошем районе" и домом за окружной (т.е. за кольцевой дорогой, за чертой города) выбирают второе. Бывала в таких домах, это просто курорт, ИМХО. Это уже вроде как деревня, чистый воздух, природа, но в то же время не в отрыве от города, до центра минут 30-40 на машине. Пробки у нас если и бывают, то крайне редко и смешные, максимум минут 20 задержки в общей сложности. Так что идеальный вариант...

 

 

аа...поняла.. это на подобии таких girl_claping.gifgirl_claping.gifКогда - по стоякам..а соседи с двух сторон..гараж - с обратной стороны

В Америке много таких домов, там есть и ещё наподобие этого, кондоминиумы называются:

 

Managing_Risks_Condominium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Америке много таких домов, там есть и ещё наподобие этого, кондоминиумы называются:

 

и - весь этот стояк на одного владельца? три этажа получается.. или - вход общий, а там - по-квартирно внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и - весь этот стояк на одного владельца? три этажа получается.. или - вход общий, а там - по-квартирно внутри?

Стояк на одного владельца, как я поняла. Там стояки эти небольшие по площади обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для меня дом=свобода, простор, воздух. А квартира - значит рамки, ограничения, соседи, шум...

 

100% да..

но и дом дому рознь

Вот правильно Наташа назвала такие дома - таун хауз/городской дом... Всё равно, тесноватенько:) я тоже в одном из таких живу.... а вот эти : 97b5fde5ef33.jpggirl_claping.gifc0fe1e0d392b.jpg - настоящая свобода, простор и воздухgive_heart.gif...я бы в таком ультра-современном жить бы хотелаwub.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда вопрос: соседи(местные палестинцы) же делают какие-то ремонты, улучшения в домах.... Как это у них выглядит? Они не так притязательны? Делают что-попроще?

Да у всех почти одна петрушка, только кому то повезло чуть больше, кому то чуть меньше, практически все жалуются на рабочих и их кривые ручки, да еще и местные не такие притязательные, они 100 процентов не заметят того, что нам сразу бросается в глаза.

 

 

.я бы в таком ультра-современном жить бы хотела

 

Тебе тогда надо пожить в доме Кардена :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тогда надо пожить в доме Кардена

 

biggrin.gifой! ну то уже - "занадто"biggrin.gif... а этот - простой, планировка в стиле моего любимого минимализмаgive_heart.gif..и окна мыть удобноbiggrin.gif

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifой! ну то уже - "занадто"biggrin.gif... а этот - простой, планировка в стиле моего любимого минимализмаgive_heart.gif..и окна мыть удобноbiggrin.gif

Сейчас накидаю тебе фоток.

 

7c9ce71b11ef.jpg

 

14544af87530.jpg

 

b287501b0f5b.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоflowers1.gif..это же сколько субботников на неделе нужно проводить, чтобы все эти "дырочки" протереть biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab39cdf982ca.jpg

 

Спасибоflowers1.gif..это же сколько субботников на неделе нужно проводить, чтобы все эти "дырочки" протереть biggrin.gif

Я вообще не представляю как в этом кратаре можно жить :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,уже не болтаем?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем субботы :biggrin:

на самом деле у меня так много роботы, что просто падаю в обморок от усталости

а засыпаю с валерьянкой

ну и мысли гложет разные...

выношу приду как всегда делиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки, а вот и я...раньше субботнего срока Заболела, сижу дома...:blush: но только сегодня...

 

3fd305b1aa2f.jpg

 

 

Ой, какой дом красивый, не отказалась бы в таком жить...:girl_claping: В любимом восточном стиле!:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на самом деле у меня так много роботы, что просто падаю в обморок от усталости

 

 

а у вас есть отпуск в каникулы?

Привет, девочки, а вот и я...раньше субботнего срока Заболела, сижу дома...:blush: но только сегодня...

 

 

 

что с тобой?лечись:give_heart:

 

Всем доброго вечера!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть отпуск в каникулы?

что с тобой?лечись

Всем доброго вечера!

 

 

Привет, Марьяш..:air_kiss:.

 

Обычное (женское)....

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет субботницам!flowers1.gif

 

Аида, выздоравливайgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет субботницам!flowers1.gif

 

Аида, выздоравливайgive_heart.gif

Еще до субботы далековато

Аида, выздоравливай :flowers1:

Надо идти в постельку, что то опять похолодало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботний привет!

 

1.jpg

 

А я вот в таком домике хотела бы жить, не постоянно конечно - так, в качестве дачи. :mocking:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×