Перейти к содержанию
Авторизация  
Aida77

Субботник !

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :flowers1:Хороших всем выходных...

Мы вчера были в гостях (сидели там до 01.50 :shok:) - результат сегодня встала в 11 дня...Потом с работы пришел Симо и тоже залег в спячку.... Сейчас его разбужу и поедем пытать банкомат на предмет выдачи денег. Слушала сейчас песню "Кони" Высоцкого...:cray:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - субботний привет!!!flowers1.gif Мусульманочек - с Исламским Новым Годом!give_heart.gifgive_heart.gif

 

Аида, красивая аватаркаgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, он у меня красавчик ! только очень скромный - не в меня пошел

 

Подожди.. подрастет пройдет скромность :acute::biggrin: ( хотя скромные мужчины мне лично милее :wub:)...

Мой племянник (ему 18 лет) первый курс универа- недели назад привел домой девушку и сказал родителям (моему брату и его жене) что теперь она его гражданская жена :shok: и будет с ними жить. Живет. Мой брат в легком шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусульманочек - с Исламским Новым Годом

 

Аида, красивая аватарка

 

Спасибо и вас тоже с Новым Годом!! :air_kiss: Празднуете?

 

Похожа а меня в молодости немого...:blush: Особенно когда хорошо виды глаза..

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празднуете?

 

Похожа а меня в молодости немого...:blush: Особенно когда хорошо виды глаза..

 

Виртуально...girl_in_dreams.gif

Да ты что?? я только хотела то-же самое написать...напоминает меня в подростковые годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Да ты что?? я только хотела то-же самое написать...напоминает меня в подростковые годы...

Наверное мы с тобой похожи!:girl_blush2: Мой половин когда увидел это фото был уверен что это лет в 18 ( у родителей висит похожая на эту моя фортография). И прическа, цвет волос и цвет глаз, кожи, губы один в один.Только по носу определил что не я...:biggrin:

 

Виртуально...girl_in_dreams.gif

 

Ты в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И прическа, цвет волос и цвет глаз, кожи, губы один в один.Только по носу определил что не я...:biggrin:

 

+1 ты меня шокируешь, дорогая..ну, всё в унисон...и про нос - тожеblush.gifbiggrin.gif... бывают же такие совпадения...kiss.gif

Да...был такой имидж в юности...Connie_cleaning-glasses.gif... потом менялся 100 раз...Кстати, вчера искала что-то на голову одеть, от зимних холодов...пересмотрела шапки/шляпки, и купила...парикmocking.gif...длинные волосы, ниже плеча, медового цвета с кремовой миллировкой чуть-чуть...Ну, аля Пугачёваdance2.gif:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ты меня шокируешь, дорогая..ну, всё в унисон...и про нос - тоже. бывают же такие совпадения...

Да...был такой имидж в юности.... потом менялся 100 раз...Кстати, вчера искала что-то на голову одеть, от зимних холодов...пересмотрела шапки/шляпки,

и купила...парикдлинные волосы, ниже плеча, медового цвета с кремовой миллировкой чуть-чуть...Ну, аля Пугачёва

Это я .. правда это фото когда мне 32 года ( 2 года назад делала), а где мне 18-20 лет ( здесь в Италии их, к сожалению нет) очень похожа. Нос это вообще дело такое- индивидуальное... редко у ого бывает похож. Раведчиков не зря учат, запоминать человека по форме ушей и носа...

 

Я себе такой хвост купила месяц назад...:shok: вот думаю не перекраситься ли....И правда мистика..:shok:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты в России?

 

нет, я в Англииphil_39.gif но - это временно, слава Богуgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я в Англии но - это временно, слава Бог

Фото не загружается.. Бред.. :woodpecker: Попробую еще раз.. В Англии:girl_claping:, а почему смайлик дрожжащий? ...

 

4aa9ad2cdbf1.jpg

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня сегодня была насыщенная программа: кошку на прививку свозила, по магазам пробежалась (правда неудачно - без покупок осталась), щас токо от стоматолога. она меня отпустила до февраля. значит, в след. субботу я еду в киев :girl_claping:

 

Мой племянник (ему 18 лет) первый курс универа- недели назад привел домой девушку и сказал родителям (моему брату и его жене) что теперь она его гражданская жена :shok: и будет с ними жить. Живет. Мой брат в легком шоке.

н-да :biggrin: хорошо. что тока гражданская и без ребенка. ИМХО

 

Кстати, вчера искала что-то на голову одеть, от зимних холодов...пересмотрела шапки/шляпки, и купила...парикmocking.gif...

мабрук. а какого цвета у тебя свой волос?

 

Я себе такой хвост купила месяц назад...:shok: вот думаю не перекраситься ли....И правда мистика..:shok:

наташ, а зачем тебе такой светлый хвост? если носить будешь, то конечно надо перекрашиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым 1433 годом (кто празднует) !!!

 

Мой брат в легком шоке.

Ого :shok: а гражданской жене сколько лет ?

 

в след. субботу я еду в киев

Рада за тебя (за вас) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за тебя (за вас) :flowers1:

мерси :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а почему смайлик дрожжащий? ...

 

Красотуля какаяgirl_claping.gifgive_heart.gif

от вечного холода:)

 

мабрук. а какого цвета у тебя свой волос?

 

свой - чёрный...но, давно уже крашусь хной, получается - медно-красный(который мне идёт больше, чем родной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юношии девушки!! Мальчики и девочки!! Молодые, талантливые, активные!!!!!

 

Ктохочет поиграть в КВН в Хургаде? В конце декабря из России приезжают гости - команда КВН. Давайтесоберем команду КВН и сыграем против них! Всем желающим звонить по телефону –0111 22 65 844

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, на фотке со снегом, выглядишь просто чудесно. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглянула попрощаться. выпаду на время из форумской жизни. так что, не забывайте :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девушки!:air_kiss:

Я совсем из виртуальной жизни выпала- с прошлой субботы тусим. Вчера отоспалась от бурой карьерно- вечеринной жизни :biggrin:....Как планируете проводить субботу? Я суши собралась делать, до этого едем а небольшой приемчик к клиенту Симо. Надеюсь вернемся не поздно и накручу роллы....:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aida77 привет)))

Свою субботу я проведу по графику диван-ноут-холодильник и обратно...

Так как живу практически без выходных а завтра снова на работу((( хочу тупо отоспаться, отлежаться и покушать))))

Хотя когда у меня выпадает два выходных (а это бывает ооооочень редко) я стараюсь куда-нибудь выехать с ребенком на прогулку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля какая

Наташка, на фотке со снегом, выглядишь просто чудесно.

Спасибо, но это фото 2010 года, сейчас я уже не так свежа.... :biggrin:

 

заглянула попрощаться. выпаду на время из форумской жизни. так что, не забывайте

Маргош, уже уезжаете?

Девушки, рассказывайте как Новый Год планируете праздновать?:girl_claping:

 

У меня клавиатура смешная- пока не долбанешь- половина букв не пропечатывается...:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aida77 привет)))

Свою субботу я проведу по графику диван-ноут-холодильник и обратно...

Так как живу практически без выходных а завтра снова на работу((( хочу тупо отоспаться, отлежаться и покушать))))

Хотя когда у меня выпадает два выходных (а это бывает ооооочень редко) я стараюсь куда-нибудь выехать с ребенком на прогулку....

 

Марка.. здравствуйте :girl_claping:, а как вас зовут? Откуда вы? я Наталья...

Холодильник-ноут -диван совсем не плохой способ провести выходной....(особенно после рабочей недели).... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка.. здравствуйте :girl_claping:, а как вас зовут? Откуда вы? я Наталья...

Холодильник-ноут -диван совсем не плохой способ провести выходной....(особенно после рабочей недели).... :air_kiss:

 

 

Очень приятно Наталья, меня зовут Марина я из Москвы. Но в ближайшем будущем планирую стать жительницей Египта, а точнее Шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я снова с вами :girl_claping:

 

Маргош, уже уезжаете?

Девушки, рассказывайте как Новый Год планируете праздновать?:girl_claping:

мы 20 улетаем. а пока в украине буду.

 

я не знаю, мы или с родителями будем, или молодежью где-нить. короче, у них же 2 праздника Рождество и НГ. вот один из них надо будет с родителями провести, а второй - уже самим оторваться. еще токо не определились, какие праздники с кем будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы к НГ и рождеству начали готовиться:girl_claping:. Сегодня муж забрал меня с работы и мы поехали за елкой. До магазина с елками не доехали, не жрамши были.:biggrin:..свернули пообедать в тц и попали на продажу искусственных елок.. Вообще то я противница синтетики. Но она была такая... красавица. Препорошена снегом.. одним словом я не удержалась. Уже оплачивая елку руки завидущие прихватили импровизированную рождественскую пещеру :playboy:.

Заодно в Интимиссими купила себе сорочку, она похожа на платье, в моем любимом стиле ретро.. одену на НГ (мы вдвоем празднуем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 20 улетаем. а пока в украине буду.

 

я не знаю, мы или с родителями будем, или молодежью где-нить. короче, у них же 2 праздника Рождество и НГ. вот один из них надо будет с родителями провести, а второй - уже самим оторваться. еще токо не определились, какие праздники с кем будем

 

Как классно! Хорошо вам НГ встретить, и в Ливане отдохнуть:air_kiss: . У твоего последний год универа? Решила вопрос с переправкой золота партии хрусталя?:biggrin:

 

У нас планов громадье-

1. меню на рождественский сочельник уже утвeрждено, одежда тоже. Решили сделать пижама-пати купим рождественские пижамы, накроем стол, разожжем камин и будем пьянствовать предаваться празднику.

2. основное торжество конечно Новый год. В приличном виде....

3.Проблема, что у мужа еще и др 18 декабря, народ придется звать.

Одним словом мне 3 раза стол накрывать с 18 по 31 число..... :woodpecker: мама дорогая.....

 

В СПб а этот НГ не летим. Мама говорит "прилетай после праздников лучше одна, так мы вместе везде гулять будем",

а то мы же всегда почти с Симо, и получается что я с ним везде шатаюсь ночью и днем а не с родителями общаюсь. Сколько раз выталкивала одного погулять..упирается. Не интересно ему. Но я понимаю, мы даже в Италии вдвоем как попугаи-неразлучники, а в городе жены гулять без нее западло обидно...Вот и разрываюсь все время как та мартышка :(. Так что отдыхать этой зимой будем вне России. А в январе-феврале я одна на недельку к ним слетаю :girl_claping:. Вместе же полетим летом. Иншалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

Уже оплачивая елку руки завидущие прихватили импровизированную рождественскую пещеру :playboy:.

Заодно в Интимиссими купила себе сорочку, она похожа на платье, в моем любимом стиле ретро.. одену на НГ (мы вдвоем празднуем).

мабрук, наташа. а пещера какая? с фигурками?

 

Как классно! Хорошо вам НГ встретить, и в Ливане отдохнуть:air_kiss: . У твоего последний год универа? Решила вопрос с переправкой золота партии хрусталя?:biggrin:

спасибо. не, моему еще несколько лет учиться. про хрусталь: завернула в газету, поставила в коробки их родные, а пустое место синтепоном заполнила. + будем на чемодане/сумке наклейки клеить, что там стекло, как ты и говорила. у МЧ друг работает в киевском аэропорту. так вот он сказал, что эти наклейки "работают". еще обещал и помочь договорится, что б наши шмотки не кидали. не знаю, поможет ли это. но другого варианте нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. меню на рождественский сочельник уже утвeрждено, одежда тоже. Решили сделать пижама-пати купим рождественские пижамы, накроем стол, разожжем камин и

в студию плиз)girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки !

 

Девушки, рассказывайте как Новый Год планируете праздновать?

Мы с друзьями в компании :girl_claping:

 

Очень приятно Наталья, меня зовут Марина я из Москвы. Но в ближайшем будущем планирую стать жительницей Египта, а точнее Шарма.

Вэлком ту Иджипт ! :playboy:

 

у мужа еще и др 18 декабря, народ придется звать.

Кого-то придется звать, а кто-то сам приедет наглый без приглашения :biggrin: :biggrin: :biggrin: я в уголочке посижу, мешать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девочек,а главное нашу любимую Натали,С Наступившим Новым Годом и Рождеством!!!

С самыми наилучшими пожеланиями!!!00000000000000000000000000000000000000000000000856119.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям Марьяши !

С Рождеством Христовым, девушки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

give_heart.gifС Субботой всех!! И с - новой эрой!! give_heart.gif

Почти целый год в субботнике тишина))).... скоро уж опять Рождество празднуем(от Рождества до Рождества))))

Как выходные проходят, дамы?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×