Перейти к содержанию
Nusha

Если Бы У Наших Мужей Был Свой Форум

Рекомендуемые сообщения

Тема просто БОМБА!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Умереть не встать!!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Автору респектflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salam.gifшабаб,побывал в россии, прикиньте видел как жены орут на мужей посреди улицы как на тряпкуranting.gif,а некоторые даже подзатыльники отвешиваютhuh1.gif,бедные мужики,ну кто такое выдержит? swoon2.gifне понимаю их. а еще едят какую то рыбку-вонючку от нее за километр несет как такое вообще можно трогать,а еще они шубу из нее делают а потом едят,самое главное из за стола не выйдешь пока все не попробуешь,в общем выкатился я колобком от тудаyes4.gif,а еще некотрые видимо думали я американский певец потому что хотели со мной сфотографироватса прям на улице. еще я катался на рогатом автобусе,у нас таких точно нет такой автбус с рожками по ним ток идет. Изменено пользователем shaikha
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша спасибо за темку оч веселаяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо создателю темы ))) все забыла сегодня , только ржу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я разговаривал с братом меня попросили невыражатса хотя бы при детяхwoodpecker.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наступили тяжелые времена, родители денег не шлют,говорят у них там в Марокко кризис, а жену кормить надо... посоветовали ребята пойти на рынок, что-то погрузить... пришел, как раз грузовик с дынями-арбузами разгружают.... говорю: дайте работу! мне сказали залазить в грузовик и один кричит: Марокканец- Китай!

... не понятно, я же чистый марокканец, я не из Китая... оглянулся, может еще кто тут есть, но нет, только дыни... а тот мужик опять кричит: Марокканец- Китай! и тут я смирился, Китай, так Китай... может у них так все рабочие так называются?... :woodpecker:

я конечно отработал, 100 рублей получил и только дома жена объяснила, что я не "Китай", а мне просто говорили : "кидай!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я конечно отработал, 100 рублей получил и только дома жена объяснила, что я не "Китай", а мне просто говорили : "кидай!" :biggrin:

:rof: :rof: :rof: :rof: :rof:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровье нашей семьи и наше здоровье

 

 

Вчера поссорились с женой. Она совсем не смотрит за сыном. Сколько раз я ей говорил, что просто футболки под двумя кофтами - недостаточно!!! Она всегда забывает и игнорирует одевать ему теплую майку. И вот результат - он заболел, а я ведь ее предупреждал!!! но вы даже не пресдтавляете, она все равно нашла причину другую, она винит в простуде вчерашнее мороженое, которое я купил, ну глупая глупая женщина, всегда сделает виноватым меня ....

Сказал же ей, доктор прописал антибиотик, значит пить его надо до конца, весь, полностью всю бутылочку. Купили ингалятор, она утвержадает, что эта вещь намного эффективнее антибиотика, вот глупая, реально решила, что кашель прошел после использования этой штуки, а не приема антибиотика в течение 3 недель. Потом еще выдумала, что якобы после антибиотика у сына желудок растроился.... ну как может от антибиотика расстроится желудок?! я ей говорил, что эта бурда, которую она ему готовит по утрам, каша по-русски, эта бурда до хорошего не доведет, но опять виноват я с моим антибиотиком ... она всегда делает меня виноватым...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно отработал, 100 рублей получил и только дома жена объяснила, что я не "Китай", а мне просто говорили : "кидай!" :biggrin:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ой не могу, насмешили))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-ходу обрусел, если:

 

- я прихожу домой и не забываю снять обувь...

- если к нам домой приходят гости и не снимают обувь, я в шоке ...

- если открываю шкаф, а там все разложено по полочкам, по линеечке, все чисто и поглажено, даже носки и для меня - это уже нестранно...

- мытье полов тряпкой для меня уже не смешно и не странно

- немытые полы на кухне после вчерашней игры в водные пистолеты и незаправленная кровать меня это раздражает...

- если открываю холодильник, а в холодильнике нет пепси и спрайта

- если я ем, я не прошу поперчить еще, для меня и так нормально

- полотенце после душа я вешаю на место или кидаю в стирку, а не на кровать

- очистки я кидаю в мусор, а не в раковину...

- если пробегающий таракан для меня - это очень противно и необычно, не норма и ужасно... так как мы давно от них избавились

- если я принимаю душ и стараюсь не разбрызгивать воду на пол

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовые грезы или просто посочувствуйте мне

 

Купили шкафы, так получилось, что без палок для вешания одежды, ну что я виноват что ли... Сказал ей, попросим, сделают ей палки эти. Вот проблема... Неееееет, она каждый день ноет мне про эти палки уже на протяжении 5 месяцев, разве это срок?! сказал же я ей, БОКРА ИНШААЛЛАХ, неужели непонятно?!

Изменено пользователем AZA9
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! смеялась очень....

особенно прочитав это-

" Когда у наших детей заболели животы, моя мама сказала что нужно давать им спрайт, и привела пример как у нашей родственницы было то же самое, и ей посоветовала доктОра в аптеке каждые полчаса давать им спрайт, она вместо благодарности за совет только спросила, дожили ли те дети до утра." :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-ходу обрусел, если:

 

- я прихожу домой и не забываю снять обувь...

- если к нам домой приходят гости и не снимают обувь, я в шоке ...

- если открываю шкаф, а там все разложено по полочкам, по линеечке, все чисто и поглажено, даже носки и для меня - это уже нестранно...

- мытье полов тряпкой для меня уже не смешно и не странно

- немытые полы на кухне после вчерашней игры в водные пистолеты и незаправленная кровать меня это раздражает...

- если открываю холодильник, а в холодильнике нет пепси и спрайта

- если я ем, я не прошу поперчить еще, для меня и так нормально

- полотенце после душа я вешаю на место или кидаю в стирку, а не на кровать

- очистки я кидаю в мусор, а не в раковину...

- если пробегающий таракан для меня - это очень противно и необычно, не норма и ужасно... так как мы давно от них избавились

- если я принимаю душ и стараюсь не разбрызгивать воду на пол

Ха-ха-ха. Мечты-мечты! :biggrin:

 

Смотрю новости про "революции" в Москве по ОРТ. Вопрос: когда уже начнут кидаться камнями в полицейских?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Мечты-мечты! :biggrin:

 

Смотрю новости про "революции" в Москве по ОРТ. Вопрос: когда уже начнут кидаться камнями в полицейских?

 

Еще не время, не так много египтян получили гражданство РФ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клас!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем тоже поржали...

осоьенно про полочки в шкафу которые мне обещал сделать сначало муж потом его папа но вот уже больше года шкаф так и стоит:woodpecker: отмазка была нету дрели..

на новый год подарила дрель..ждёмс:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо автору за такую темку! давно так не смеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялись от души!Браво!!!girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×