Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

девочки .. бедной Лариссеиванне...(это я про меня) не хороший каирчанин на шикарной машине в белых шортах и чёрной майке задурманил голову и разбил сердце ........ теперь я опять в одиночестве и страдаю.......

 

НУ ПОЗНАКОМТЕ ВЫ МЕНЯ С КЕМ-НИБУДЬ ХОРОШИМ!!!

 

кто кроме ДРИМ БИЧ отведет Лариссуивыанну к маме .. скажет мама эта хорошая девочка моя невеста....... девочки.. я честно такая хорошая(((((((

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .. бедной Лариссеиванне...(это я про меня) не хороший каирчанин на шикарной машине в белых шортах и чёрной майке задурманил голову и разбил сердце ........ теперь я опять в одиночестве и страдаю.......

 

НУ ПОЗНАКОМТЕ ВЫ МЕНЯ С КЕМ-НИБУДЬ ХОРОШИМ!!!

 

кто кроме ДРИМ БИЧ отведет Лариссуивыанну к маме .. скажет мама эта хорошая девочка моя невеста....... девочки.. я честно такая хорошая(((((((

 

 

Здесь же есть раздел, где женихов-египтян наши девочки предлагают. Причем хорошо знакомых. Вот и напишите туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь же есть раздел, где женихов-египтян наши девочки предлагают. Причем хорошо знакомых. Вот и напишите туда :)

я только что от туда...спаисбо ели знаем)))))) .. ну это же моя любовная история про разбитое сердцеи про каирчанина..... я уже везде стучусь

 

 

а сама чего зажала женихов-то ???.......... бедня бедня девушка..... ищущая большой и чистой... (это я опять про меня) так страдает........ :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что от туда...спаисбо ели знаем)))))) .. ну это же моя любовная история про разбитое сердцеи про каирчанина..... я уже везде стучусь

 

 

а сама чего зажала женихов-то ???.......... бедня бедня девушка..... ищущая большой и чистой... (это я опять про меня) так страдает........ :girl_blush2:

А Вам обязательно в Египте? Знающие люди, говорят, что в России полным-полно хороших неженатых парней. Может там поискать?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НУ ПОЗНАКОМТЕ ВЫ МЕНЯ С КЕМ-НИБУДЬ ХОРОШИМ!!!

 

кто кроме ДРИМ БИЧ отведет Лариссуивыанну к маме .. скажет мама эта хорошая девочка моя невеста....... девочки.. я честно такая хорошая(((((((

 

а самой познакомится никак?

а потом еще окажемся виноватыми в сводничестве неудачном

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам обязательно в Египте? Знающие люди, говорят, что в России полным-полно хороших неженатых парней. Может там поискать?

ну может в россии холостые парни за тридцать разгуливают туда сюда..... в беларуси я их не наблюдаю...... и к тому же я сейчас в другом месте ищу...

 

 

 

 

а самой познакомится никак?

а потом еще окажемся виноватыми в сводничестве неудачном

ну как понять самой??????? с египтянами лучше через знакомых знакомиться .. по-моему давно доказанный и проверенный факт..

 

 

ну вот с каирчанином мне же ничего не выгорело... а я с ним через девочку занкомилась.. я же молчу ничего никому не говорю...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам обязательно в Египте? Знающие люди, говорят, что в России полным-полно хороших неженатых парней. Может там поискать?

 

А вот у меня , к примеру, на наших "не стоит". Собсно что-то такое я на др форуме причитала, и подумала "а ведь у меня тоже так ". После египтянина я наших только как братьев воспринимаю.

Ларисаиванна, а в др арабских странах поискать?

Кстати, во время революции в одном репортаже проскользнула фраза, что из всех арабов, арабы-египтяне самые добрые и мягкие по характеру. Интересно, так это или нет?

Изменено пользователем MujerDeArena
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня , к примеру, на наших "не стоит". Собсно что-то такое я на др форуме причитала, и подумала "а ведь у меня тоже так ". После египтянина я наших только как братьев воспринимаю.

Ларисаиванна, а в др арабских странах поискать?

Кстати, во время революции в одном репортаже проскользнула фраза, что из всех арабов, арабы-египтяне самые добрые и мягкие по характеру. Интересно, так это или нет?

 

о еги заню много... зачем мне другие страны........??? я ж не знаю там ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как понять самой??????? с египтянами лучше через знакомых знакомиться .. по-моему давно доказанный и проверенный факт..

Ищите в интернете. И не только на египтян обращайте внимания. Конечно, хлама в интернете хватает, но и нормальные тоже встречаются. У моей знакомой сестра так за англичанина замуж вышла, вполне довольна. У нее дочка была от первого брака, сейчас общего родили.

 

о еги заню много... зачем мне другие страны........??? я ж не знаю там ничего

Так о Еги наверное в основном из интернета узнали плюс курорт или посещение Каира. Так и о другой стране можете узнать, не проблем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку ! смотрю !

 

Боже мой , какие страсти !!! я в шоке ! я больше не буду знакомиться с Египтянами............... ужассс

у меня щас коленки трясуться :phil_39: :phil_39: :phil_39:

Изменено пользователем Viva o riso
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я больше не буду знакомиться с Египтянами............... ужассс

 

 

Психопаты есть везде -

и в России, и в Египте,

и в любой другой стране...

Так что, национальность роли не играет :timeout:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

". После египтянина я наших только как братьев воспринимаю.

 

почему? если не секрет

 

у меня не было особенной привязки к нации. да и нет. главное, что б на одной волне были.

 

 

очень поучительная история. запиись от 14.09.2012

 

 

о какой истории? у меня нет не грузит. это вчера было? будет ли повтор?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? если не секрет

 

у меня не было особенной привязки к нации. да и нет. главное, что б на одной волне были.

 

Не знаю даже, это наверное психоаналитик нужен. Думаю, что тут все вместе и египтянин, как некто новый, менее изученный объект и сам Египет. (субъективно все) Красное море + постоянный запах кальяна и арабская музыка (что уж в ней так притягивает?..).

Одна подруга (тоже история с египтяниным) говорит, что этот хрен давно уже не нужен, а туда все равно тянет и все тут. smile.gif А может большое количество солнца так на мозг действует, что там все время под влиянием гормонов находимся. Нам непривычно , крыша едет от любви, вот и подсаживаемся на них (двуногих мужеского полу), как на наркоту. Все равно, что продукты с усилителем вкуса есть. После них натуральные уже не то. Вот сам Египет с солнцем, Красным морем, Пирамидами, кальяном и музыкой и есть усилитель вкуса. connie_21.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сам Египет с солнцем, Красным морем, Пирамидами, кальяном и музыкой и есть усилитель вкуса. connie_21.gif

 

И для этого необходимо выйти здесь замуж??? Как говорится, не путайте туризм и пмж.

Кстати, почитайте форум побольше, заметите, что многие здесь не переваривают египтян и все, что с ними связано, кроме солнца, красного моря, пирамид и кальяна....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для этого необходимо выйти здесь замуж??? Как говорится, не путайте туризм и пмж.

Кстати, почитайте форум побольше, заметите, что многие здесь не переваривают египтян и все, что с ними связано, кроме солнца, красного моря, пирамид и кальяна....

 

Ну... замуж по разным причинам выходят. Кто потому, что он красив и умен, кто-то потому, что он о ней заботится, кто-то потому, что на одной волне и других причин тоже полно. Почему кто-то хочет выйти замуж именно за англичанина, а другая именно за американца, а третья вот за египтянина? Чем это объяснить?

У кого-то была история с человеком из некой страны и он/она на все это подсел(а) и ищет подобное. Все в совокупности. Это субъективно, трудно определить почему одни нравятся, а другие нет.

 

А Вы имеете в виду не переваривают египтян те, кто живут(переехали) в Ег?

Вот интересно, как может девушка/женщина специально переехать в Египет (если она свободна, конечно), не рассматривая для себя возможность выйти замуж за египтянина? Ну если только в поисках туриста-европейца... или пенсионерка, которой только кости погреть.

Изменено пользователем MujerDeArena
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот интересно, как может девушка/женщина специально переехать в Египет (если она свободна, конечно), не рассматривая для себя возможность выйти замуж за египтянина? Ну если только в поисках туриста-европейца...

 

 

у всех разные обстоятельства.кто- то возможно по работе.кто-то-по состоянию здоровья.если смысл жизни свободной девушки сводится только исключительно к поискам мужа.то как правило ее личная жизнь не складывается.мужчины не любят и бегут от женщин с "ищущим взглядом" ИМХО

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех разные обстоятельства.кто- то возможно по работе.кто-то-по состоянию здоровья.если смысл жизни свободной девушки сводится только исключительно к поискам мужа.то как правило ее личная жизнь не складывается.мужчины не любят и бегут от женщин с "ищущим взглядом" ИМХО

Нет, ну не исключительно, а все равно все ищут. smile.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы имеете в виду не переваривают египтян те, кто живут(переехали) в Ег?

Вот интересно, как может девушка/женщина специально переехать в Египет (если она свободна, конечно), не рассматривая для себя возможность выйти замуж за египтянина? Ну если только в поисках туриста-европейца... или пенсионерка, которой только кости погреть.

Ну мало ли, может они для нее именно как мужчины не подходят, не обязательно на улице возникает тошнота при виде местных жителей.

Я знаю женщин, которые по несколько лет живут в Индии, Тайланде, но при этом считают местных мужчин совершенно не привлекательными. Даже для романа.

А от страны в восторге. Личную жизнь устраивают или с такими же приехавшими россиянами или с иностранцами из других стран.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулькиз, +1, тоже такие случаи знаю.

А в Египет тоже русские и европейские мужчины, бывает, переезжают, те, кто дайвингом увлекается. Знаю таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кто-то хочет выйти замуж именно за англичанина, а другая именно за американца, а третья вот за египтянина? Чем это объяснить?

У кого-то была история с человеком из некой страны и он/она на все это подсел(а) и ищет подобное. Все в совокупности. Это субъективно, трудно определить почему одни нравятся, а другие нет.

 

Желающие выйти за англичан или за американцев, всё-таки первым делом имеют виды на страну проживания, а не на конкретную нац. принадлежность. А вот с Египтом зачастую другая история. Сначала влюбляются в египтянина, а только потом начинают рассматривать Египет как место для жизни.И впоследствии выясняется, что далеко не всем это место по душе, а некоторых так просто начинает воротить от него.

А те кто переезжает не к конкретному мужчине, а просто для жизни по каким то причинам,то из них далеко не все рассматривают египтян как потенциальных мужей. Есть даже такие кто поначалу рассматривал, но пожив и поработав здесь среди них,понаблюдав изнутри,категорически отказался от такой перспективы.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот интересно, как может девушка/женщина специально переехать в Египет (если она свободна, конечно), не рассматривая для себя возможность выйти замуж за египтянина? Ну если только в поисках туриста-европейца... или пенсионерка, которой только кости погреть.

многие уезжают в Египет просто жить,а не в поисках личной жизни.Если у человека имеются деньги плюс стабильный доход на родине(не требующий постоянного присутствия),то почему бы не купить квартирку в теплой стране и не проживать там?и не ищут себе местных или туристо-пенсионеро)))))Они просто живут и наслаждаются жизнью.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .. бедной Лариссеиванне...(это я про меня) не хороший каирчанин на шикарной машине в белых шортах и чёрной майке задурманил голову и разбил сердце ........ теперь я опять в одиночестве и страдаю.......

 

НУ ПОЗНАКОМТЕ ВЫ МЕНЯ С КЕМ-НИБУДЬ ХОРОШИМ!!!

 

кто кроме ДРИМ БИЧ отведет Лариссуивыанну к маме .. скажет мама эта хорошая девочка моя невеста....... девочки.. я честно такая хорошая(((((((

 

 

 

 

 

 

Я думаю, что большинство девочек, которые замужем за египтянином или в отношениях, не ставили себе такой цели изначально. Просто так судьба распорядилась. Видимо вы не отошли еще от романа с молодым человеком из Каира и хотите найти кого-то с похожими качествами, но ведь таких качеств в следующем египтянине вы можете не найти. Все люди разные. Успокойтесь, займитесь собой, Ваш принц где-то бродит. Как уже здесь писали, мужчин отпугивают женщины с навязчивой идеей выйти замуж

 

с египтянами лучше через знакомых знакомиться .. по-моему давно доказанный и проверенный факт..

 

Вы же сами пишете через знакомых, кто же захочет друга мужа или своего коллегу сводить незнакомой с девушкой с форума, у которой в каждом посте крик души?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие уезжают в Египет просто жить,а не в поисках личной жизни.

 

все верно,таких достаточно моного. лично я,приехала сюда на работу, и только через 2 года вышла за муж. да и то,только потому, что одной здесь тяжело было жить,здесь нужен надежный мужчина-защитник, а не друзья-однодневки,которые так или иначе наровят тебя затощить в постель да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш принц где-то бродит.

 

Принцы не бродят:camel: принцы скачут на верблюдах лошади.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцы не бродят:camel: принцы скачут на верблюдах лошади.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

ну не у всех прЫнцев караван верблюдов или табун лошадей в наличии. некоторые и пешком ходят или на машине катаются:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы имеете в виду не переваривают египтян те, кто живут(переехали) в Ег?

Вот интересно, как может девушка/женщина специально переехать в Египет (если она свободна, конечно), не рассматривая для себя возможность выйти замуж за египтянина? Ну если только в поисках туриста-европейца... или пенсионерка, которой только кости погреть.

 

Можно обожать собственного мужа египтянина и при этом не переваривать других египтян.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что большинство девочек, которые замужем за египтянином или в отношениях, не ставили себе такой цели изначально. Просто так судьба распорядилась. Видимо вы не отошли еще от романа с молодым человеком из Каира и хотите найти кого-то с похожими качествами, но ведь таких качеств в следующем египтянине вы можете не найти. Все люди разные. Успокойтесь, займитесь собой, Ваш принц где-то бродит. Как уже здесь писали, мужчин отпугивают женщины с навязчивой идеей выйти замуж

 

 

 

Вы же сами пишете через знакомых, кто же захочет друга мужа или своего коллегу сводить незнакомой с девушкой с форума, у которой в каждом посте крик души?

 

ах увольте..... я вполне нормальная и адекватная девочка......... и никакого разбитого сердца... и никакого крика души.... просто общаюсь с народом...

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для флуда есть болталка.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, почитайте форум побольше, заметите, что многие здесь не переваривают египтян и все, что с ними связано, кроме солнца, красного моря, пирамид и кальяна....

 

не представляю, зачем жить в стране, где все раздражает?... Не нравится - уезжай. Всегда есть выбор.

Не верю, что можно любить только ОДНОГО египтянина и не переваривать всю нацию.

А солнце- море-пирамиды-шиша для ПМЖистов вообще уже просто фон, на котором те же египтяне... которые им, видите ли, не нравятся...

как то странно ехать туда, где тебя всё грузит. На мазохизм смахивает... Или все-таки нравится, но вошло в привычку все ругать...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.если смысл жизни свободной девушки сводится только исключительно к поискам мужа.то как правило ее личная жизнь не складывается.мужчины не любят и бегут от женщин с "ищущим взглядом" ИМХО

 

Это вообще аксиома.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется в виду, не любить, а уважительно, толерантно и по-доброму относиться к египтянам и стране.....Муж, конечно может быть особенным и самым-самым, но в любом случае в нем все равно есть какие то черты присущие египтянам, вот и получается, что высказываясь не очень приятно о народе в целом (а не о конкретных людях) тем самым кидаешь камень в огород мужа или его родни....А любить по обязанности конечно никто никого не должен.

Точно так же, я могу вам сказать вы же замужем за человеком, вы сами человек, вы мать человека, и дочь человека!!! Вы обязаны любить всех людей, а если вы не очень приятно высказываетесь о человеке или о некоторых группах людей, или людях в целом, то вы бросаете камень в огород вашего мужа, ваших мамы с папой, они же тоже люди!

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же, я могу вам сказать вы же замужем за человеком, вы сами человек, вы мать человека, и дочь человека!!! Вы обязаны любить всех людей, а если вы не очень приятно высказываетесь о человеке или о некоторых группах людей, или людях в целом, то вы бросаете камень в огород вашего мужа, ваших мамы с папой, они же тоже люди!

 

 

Я понимаю, что в желании быть правым, можно все довести до абсурда, только зачем?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в желании быть правым, можно все довести до абсурда, только зачем?

А чем мое утверждение более абсурдно чем то, что раз ты замужем за египтянином то надо любить всех египтян? А почему раздел только по нац признаку. Из этой же логики получается, что если ты замужем за бухгалтером ты должна любить всех бухгалтеров, елси за таксистом - всех таксистов, если ты замужем за высоким ты обязана любить всех высоких, если за зеленоглазым, то всех зеленоглазых, если замужем за....... спискок можно продолжать? Почему это логика касается только национальности?

 

И еще скажите мне, Вы русская? Вы всех русских любите? А спросите у самих египтян они всех египтян любят? Я как украинка могу сказать, что не люблю я всех украинцев. Украину люблю, а вот всех украинцев.......... я даже не понимаю как это возможно.......... если кто-то из украинцев разбрасывает мусор везде где появляется, или гадит в подъездах, я точно так же скажу, что я не люблю украинцев разбрасывающих мусор и гадящих в подъездах........... это же не означает, что все украинцы это делают, или что мои украинские родные или друзья это делают и это камень в их огород? Почему же как только речь заходит о какой-то части египтян, которые делают что-то нелицеприятное, то об этом нельзя говорить никогда и низа что, и их всех надо любить, потому что у тебя же муж египтянин. Я не понимаю эту логику :woodpecker:

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю эту логику :woodpecker:

 

 

 

Боюсь, что в этом вопросе лучше вообще забыть про ЛОГИКУ, ее никто не понимает ( можеть она и есть, но человеческий разум тут бессилен). new.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, мне также было бы не приятно, если бы он говорил все русские - легкодоступные, только вот ты моя жена не такая, исключение из правила, ...а так твой народ ужас ужас....

Точно так же я бы спорила и с человеком сказавшим такое. Для меня любовь по нац. признаку, настолько же абсурдна, как и нелюбовь по нац. признаку. В каждой нации есть хорошие и плохие ее представители, есть даже не хорошие и не плохие, разные. Муж-египтяин - всего лишь представитель нации которая насчитывает 90мл очень разных других представителей. И если я люблю одного, при чем тут остальные 90 миллионов?

 

Поэтому я не понимаю в чем смысл, любить всех египтян если муж у тебя египтянин - вы не видите, что это обратная сторона, того самого обобщения, которе вам не нравится. Невозможно любить всю нацию вцелом или нелюбить........ а если можно, то это уже нацизм какой-то, независмо от знака плюс или минус..... так как если какую-то нацию надо обязательно любить "в целом" то эта нация значит лучше других, а если не любить - то хуже.....в любом случае - и то и другое признаки нацизма.

 

 

Если у меня муж египтяин, это означает только одно я люблю конкретного мужа, который по национальности египтянин. И из этого никак логически не может следовать, что я люблю египтян. И уж тем более, это меня абсолютно никак не обязывает любить всех остальных египтян.

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же я бы спорила и с человеком сказавшим такое. Для меня любовь по нац. признаку, настолько же абсурдна, как и нелюбовь по нац. признаку. В каждой нации есть хорошие и плохие ее представители, есть даже не хорошие и не плохие, разные. Муж-египтяин - всего лишь представитель нации которая насчитывает 90мл очень разных других представителей. И если я люблю одного, при чем тут остальные 90 миллионов?

 

 

Мы с вами говорим о разном......У меня ни в одном моем сообщении нет слова Любить.....тогда как у вас это слово звучит бесконечно.....

Хотя, если внимательно прочитать все, то как не странно, говорим мы с вами в целом об одном и том же...

Изменено пользователем profito
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×