Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

 

А поприкалываться вместе с родителями над ним можно, почему нет. Только пусть звонит на телефон, за деньги, а не через скайп. И родители будут его пол часика держать на телефоне, передавать трубку друг другу...

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: уписаться тогда можно будет со смеху ! Браво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]ВСЁ самое рациональное по этой истории было сказано выше... остальное бла бла ИМХО[/font]

в общем то - да !

и еще вопрос ... он предлагает пожениться и арендовать квартиру! то бишь получается собственности у него нет ?

это как у Нас В России многие молодежены снимают квартиры ?

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Ну, это у кого как заведено. Я бы не смогла выйти замуж, не познакомив своих родителей с женихом :)

 

правильно познакомить с родителями нужно, но в данном случае на его территории

А не сразу его к себе в гости приглашать

ИМХО

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно познакомить с родителями нужно, но в данном случае на его территории

А не сразу его к себе в гости приглашать

ИМХО

мои родители не будут из-за каждого парня по разным странам и городам ездить...

пусть сам приезжает .

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

 

З,Ы: неужели так опасно ехать в Еги знакомиться с парнем???.... что так прям всех и похищают и на органы перепрадают ???russian_roulette.gif

 

нет, не страшно вообще, просто за свой счет к женихам неохота девушкам ехать.

А женихам орган интересен один - деньги )))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои родители не будут из-за каждого парня по разным странам и городам ездить...

пусть сам приезжает .

я ж не говорю обо всех, а в том случае, если все серьезно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не говорю обо всех, а в том случае, если все серьезно.

ну да правильно ! и эту серьезность он должен доказать ! приехав ))) ну как то так ! а уж тогда мы табором в Египет ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

А не сразу его к себе в гости приглашать

ИМХО

А я разве об этом писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да правильно ! и эту серьезность он должен доказать ! приехав ))) ну как то так ! а уж тогда мы табором в Египет ! )))

 

Ну пожалуй да. Меня лично убедили. Если не способен оплатить поездку в Ег для семьи невесты, ( да еще и не всякий папа согласится за чужой счет ехать. Хотя не знаю...), то тады да, один вариант остается - к Вам. Но тока за его счет, а то покатается и все.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,ну серьезность то не только в деньги упирается ИМХО Сейчас полно египтян,которые и приехать готовы за свой сяет,да и к себе пригласить и все оплатить тоже для них не проблема.Но женится,рожать детей и умереть в один день у них и в планах нет.Они так тоже развлекаются:-) И таких предостаточно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем напишу еще , если что новое будет ) хотя , думаю уже нет ) просто очередная нелепая история про то как хотели затащить девушку на недельку поразвлекаться ! а не тут то было ! )) :acute::playboy: :biggrin: :KidRock:

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( да еще и не всякий папа согласится за чужой счет ехать. Хотя не знаю...),

за папу с мамой платить не обязательно ))

 

 

И уже, кажется, все устали от придумок, чего ему хочется, а ему вообще, может ничего кроме разговоров не нужно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за папу с мамой платить не обязательно ))

 

 

И уже, кажется, все устали от придумок, чего ему хочется, а ему вообще, может ничего кроме разговоров не нужно ))

 

вот вот..... бедный парень сам не догадывается что в такую передрягу попал))))..................

 

Viva o riso

 

 

а сколько времени вы сним общаетесь ????? и с какой периодичностью... потому что скалдывается впечатление, что как минимум полгода........ :JC_hulahoop-girl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что скалдывается впечатление, что как минимум полгода........[/font] :JC_hulahoop-girl:

не поверишь ! 4 дня :biggrin:

 

вот поэтому я и начала стебаться ! где ж такое видано чтоб сразу жениться то ! и любовь !!!

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот..... бедный парень сам не догадывается что в такую передрягу попал))))..................

 

Viva o riso

 

 

а сколько времени вы сним общаетесь ????? и с какой периодичностью... потому что скалдывается впечатление, что как минимум полгода........ :JC_hulahoop-girl:

А мне кажется,что наоборот не долго...не больше месяца имхо

 

не поверишь ! 4 дня :biggrin:

Ну вот:-) я даже про месяц загнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет говорю 4 дня ! )) часа по 3,5 )

ну уж все понятно! нашла его в контакте )) надо же ) и день рождение там Другая Дата Указана ! Короче ! я Шерлок Холмс ! ))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот поэтому я и начала стебаться ! где ж такое видано чтоб сразу жениться то ! и любовь !!!

Ну знаете...в вашем случае да конечно:-)Но вот мой муж мне женится предложил на третий день;-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете...в вашем случае да конечно:-)Но вот мой муж мне женится предложил на третий день;-)

ну да для египта это не в диковенкку...... они часто сначала договариваются а потом решают..)))

 

 

 

 

 

 

не поверишь ! 4 дня :biggrin:

 

вот поэтому я и начала стебаться ! где ж такое видано чтоб сразу жениться то ! и любовь !!!

Это не ОМЛИ............ это не понять что такое..... ты казала я казала...... :woodpecker: ИМХО

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viva o riso,Вы имхо не правильно акценты расставляете:-) Приедет,тогда серьезный,не приедет в сад его, женится на третий день-не ,не серьезный,а то что "ломился" и вообще чушь несусветную несет это ничего...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да для египта это не в диковенкку...... они часто сначала договариваются

Ларисаиванна,так вот и я про то...Сначала застолбить девушку,а там посмотрим. Но нельзя по этому судить,что он МЧ не серьезен(это не про МЧ viva o riso если что)

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь ! 4 дня :biggrin:

 

вот поэтому я и начала стебаться ! где ж такое видано чтоб сразу жениться то ! и любовь !!!

 

Просто в Египте не принято подходить к девушке с предложением "повстречаться, а там поглядим" :) Он по-другому не знает и не умеет. Считайте, в переводе на русский, он предложил вам встречаться - но не так, чтобы "перебиться", а с серьезным прицелом (ну, в идеале, конечно) ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем напишу еще , если что новое будет ) хотя , думаю уже нет ) просто очередная нелепая история про то как хотели затащить девушку на недельку поразвлекаться ! а не тут то было ! )) :acute::playboy: :biggrin: :KidRock:

 

 

Мне кажется, история очень поучительная

в плане предсказуемости, стандартности поведения арабских

парней в интернете (хотя, наверное не только здесь)

 

 

очень яркий пример для всех "зачарованных": вот, мол,

я подошла с трезвой головой к данному вопросу, и вот,

что получилось: все то же, что у тех, кто натянул на нос

розовые очки и готов броситься в омут египетской любви

с головой. в отличие от автора...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ИМ женится предложить - как простите в туалет сходить. ИМХО:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ИМ женится предложить - как простите в туалет сходить. ИМХО:woodpecker:

 

Вы, наверное, не в Египте живете? Нормальное восточное общество, нормальный восточный этикет. Воспитанный египетский МЧ по-другому к девушке и не подойдет.

Разве предлагать жениться хуже, чем приглашать пожить вместе, а не понравится - разъедемся?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ИМ женится предложить - как простите в туалет сходить. ИМХО

Конечно, так как предложение жОницца предполагает заключение орфи который в принципе ни к чему МЧ не обязывает, а вот для дамы вроде как серьезно адвокат....бумажка.

 

Воспитанный египетский МЧ по-другому к девушке и не подойдет.

Оно то вроде и так, но в большинстве своем предполагает именно "пожить вместе, а не понравится - разъедемся", но об этом знают те кто живет в этом восточном обществе и знает и понимает их культуру. а для туристки - обана какая я распрекрасная, уже и взамуж зовут...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оно то вроде и так, но в большинстве своем предполагает именно "пожить вместе, а не понравится - разъедемся", но об этом знают те кто живет в этом восточном обществе и знает и понимает их культуру. а для туристки - обана какая я распрекрасная, уже и взамуж зовут...

 

Ну так я и поясняю - этикет такой :)

 

Но вообще не на курортах об ином развитии событий не думают. Жениться - значит жениться. И мебель покупать. И квартиру. А если поругаются в процессе приобретения имущества, то мебель на склад, и ждать следующего предложения руки и сердца. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разве предлагать жениться хуже, чем приглашать пожить вместе, а не понравится - разъедемся?

А что? Если не понравится, то лучше так и жить вместе? Уж ИМХО лучше разведемся.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Если не понравится, то лучше так и жить вместе? Уж ИМХО лучше разведемся.

 

Э-э... Да речь вообще не об этом. :pardon:

Изменено пользователем Astra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, наверное, не в Египте живете? Нормальное восточное общество, нормальный восточный этикет. Воспитанный египетский МЧ по-другому к девушке и не подойдет.

Разве предлагать жениться хуже, чем приглашать пожить вместе, а не понравится - разъедемся?

 

 

Я живу в Египте, просто муж у меня русский. Может я что-то и недопонимаю в менталитете арабском. Просто я счастливая обладательница многих подруг, которым при мне в первый день знакомства - предлагали женится, и причем почти все. Это скорее всего не культура,и тем более, не этикет в день знакомства предлагать женится, а легкомыслие и не серьезность некоторых мужчин. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь ! 4 дня :biggrin:

 

 

 

"Взгляды их встретились и они, коооооонечно же, полюбили друг друга"

(Бременские музыканты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Египте, просто муж у меня русский. Может я что-то и недопонимаю в менталитете арабском. Просто я счастливая обладательница многих подруг, которым при мне в первый день знакомства - предлагали женится, и причем почти все. Это скорее всего не культура,и тем более, не этикет в день знакомства предлагать женится, а легкомыслие и не серьезность некоторых мужчин. Это мое мнение.

Sunday,Astra не говорит про курортных египтян,желающих поразвлечься...там само собой этикет не при чем. Мы про другое. Astra совершенно права, не может в Египте мужчина предложить повстречаться,а там посмотрим. Да его с такими намерениями так далеко пошлют,что сам не рад будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже имела ввиду курортных египтян, просто потому, что я живя в курортной зоне пока, других не видела( :(:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его хватит на долго.

А Вас? чтобы песнями не заслушатся?

+ много

 

 

так приглашаю ведь ) не едет пока )) я , конечно , очень удивлюсь , если приедет )

 

ага , я о том же ) да , скорее всего мне это надоест скоро ) если каждый день будут одни и теже слова!

 

я его предупредила , еще одно слово про мой приезд к нему и я удаляю и блокирую его контакт! посмотрим )))

Зачем приглашаете? Так сильно понравился?

Ладно интернетные восточные "женихи" уже ничего кроме смеха не вызывают, но елки-палки, девушки тоже странно себя ведут имхо. Те к себе на курорт приглашают массой, авось кто доедет, девушки к себе. Разница только в целях, те поиграть, девчонки с серьезными намереньями. Надо сказать мачо более успешны, заманивают успешно и тех, кто желал изначально в гости к себе.

На всякий случай: это я не про Viva o riso, просто реально случаи знаю, назнакомятся на фейсбук, мамбе, лайфмоче этой, и всех зовут в гости! Неважно, что редко кто добирается, но сам факт! Неужели все нравятся одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ много

 

 

 

 

Ладно интернетные восточные "женихи" уже ничего кроме смеха не вызывают, но елки-палки, девушки тоже странно себя ведут имхо. Те к себе на курорт приглашают массой, авось кто доедет, девушки к себе. Разница только в целях, те поиграть, девчонки с серьезными намереньями. Н

 

назнакомятся на фейсбук, мамбе, лайфмоче этой, и всех зовут в гости! Неужели все нравятся одинаково.

 

 

 

вот мне интересно....... к этой категории "интернетных мачо" включать наших муЗчин из темы "жених ищет невесту"????? или как бог пошлёт))) :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно....... к этой категории "интернетных мачо" включать наших муЗчин из темы "жених ищет невесту"????? или как бог пошлёт))) :woodpecker:

Могу сказать за "своего" жениха в этой теме:-) к интернетным мачо,которые разводят девушек на деньги или секс человек не имеет никакого отношения могу за это поручится

За остальных сказать не могу,наверное все-таки "как бог пошлет", так как девушки на форуме ведь тоже разные...

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно....... к этой категории "интернетных мачо" включать наших муЗчин из темы "жених ищет невесту"????? или как бог пошлёт))) :woodpecker:

Зачем их сюда включать, я писала про определенную категорию.

Нормальный мужчина, даже пусть не тот, который целенаправлено ищет невесту, не будет так разговаривать.

Вот эти зазывания к себе, женитьбы поскорее, а иначе целоваться нельзя,упоминания мамы.

Моя имха - бог тут уже ничего не пошлет)только если шайтан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Египте, просто муж у меня русский. Может я что-то и недопонимаю в менталитете арабском. Просто я счастливая обладательница многих подруг, которым при мне в первый день знакомства - предлагали женится, и причем почти все. Это скорее всего не культура,и тем более, не этикет в день знакомства предлагать женится, а легкомыслие и не серьезность некоторых мужчин. Это мое мнение.

 

 

не этикет, но менталитет.

 

наши зовут кино посмотреть, чай попить, а египтяне - замуж.

 

не могут же открытым текстом сказать: "пойдем, сексом займемся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

наши зовут кино посмотреть, чай попить, а египтяне - замуж.

 

не могут же открытым текстом сказать: "пойдем, сексом займемся"

 

Угу, закомплексованные мужчины, что у нас, что у них :biggrin: Вспомнила сцену из фильма "О чем говорят мужчины". :) О лютневой музыке 16 века.

 

В России предложение руки и сердца - это финальный аккорд ухаживаний, а в Египте, наоборот, - с этого начинается романтика. Да, пока не поживешь здесь, не уместишь эту логику в голове. :) Это теперь бы я б, не смущаясь, спросила, кем работал его дедушка, какое образование у мамы, есть ли своя квартира, в каком районе и т.д. :biggrin:

 

Пусть дамы берут на вооружение, если им еще начнут делать предложения. ;)

Изменено пользователем Astra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пусть дамы берут на вооружение, если им еще начнут делать предложения. ;)

т.е. это вполне нормально спросить про всё...... после еги предложения встречаться (замуж).... ???? про каждую мелочь.. или есть какие-то недопустимые вопросы??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за "своего" жениха в этой теме:-) к интернетным мачо,которые разводят девушек на деньги или секс человек не имеет никакого отношения могу за это поручится

За остальных сказать не могу,наверное все-таки "как бог пошлет", так как девушки на форуме ведь тоже разные...

Решила исправить свои слова:-) ручаюсь на 99%,так как чужая душа потемки все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×