Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

 

 

я с Кавказа и привыкла , что мужчина столько стоит сколько стоит его слово ! ))

 

ИМХО лучше б дело.smile.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну Вы даете?Украина по вашему ближе к Египту чем Турция?чтобы попасть на Украину нужно пересечь средиземное море и пролететь над территорией Турции!девушка вообще из СОЧИ!!!ЭТО НЕ УКРАИНА!

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

по интерЭсам, вероятно ближе )))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня были отношения с арабским мужчиной ) все это я уже знаю )

не беспокойтесь !

Ну судя по регистрации Вы тут давно.

А в какой ветке, если не секрет, были до этой ЛИ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, английский именно с египтянами и нужно учить....

а с кем же еще? ))))))))))

и у меня были отношения с арабским мужчиной ) все это я уже знаю )<); ; ">не беспокойтесь !

 

 

А в какой ветке, если не секрет, были до этой ЛИ?

 

 

 

 

не важно.

Главное сейчас здесь и задала нам тон сочинить её лав стори

Изменено пользователем VKarima
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по регистрации Вы тут давно.

не секрет ) да это и в инфо можно увидеть ) Алжир, Ливан и темы про рукоделие , вязание и вышивка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет ) да это и в инфо можно увидеть ) Алжир, Ливан и темы про рукоделие , вязание и вышивка )))

Редко хожу в профили.girl_blush2.gif

Там тоже была ЛИ? или Вы замужем были?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко хожу в профили.girl_blush2.gif

Там тоже была ЛИ? или Вы замужем были?

была ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была ЛИ

Хотите ещё одну?smile.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё одну?smile.gif

ну я не думаю , что мне нужно себя уже хоронить ))) люди встречаются , расходятся, женятся

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю , что мне нужно себя уже хоронить ))) люди встречаются , расходятся, женятся

и периодически с арабами?playboy.gif

Я б на эти грабли не наступила бы снова. girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и периодически с арабами?playboy.gif

Я б на эти грабли не наступила бы снова. girl_blush2.gif

благодарю. я в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , развлекаюсь... английский тоже развивает ) ну интересно еще стало как долго он вытерпит ! )))

 

:flowers1: я с Кавказа и привыкла , что мужчина столько стоит сколько стоит его слово ! ))

 

P.S. если я увижу реальные мужские действия я перестану развлекаться и начну относиться серьезно к человеку )

 

Ну и молодец, что развлекаетесь! Он же сам первый начал... издеваться, можно и так сказать. beach.gif

Вот попробуйте его на следующие реальные действия раскрутить. Скажите, что Вы на все согласны (в смысле на настоящий брак с ним там) и, как само собой, скажите, что он может присылать Вам копии своих документов. Типа это же для Вас само собой разумеется, других вариантов быть не может. По ID можно много чего проверить. Ну и справку о его неженатости потребуйте. Ну и все телефоны его родителей (домашний, не мобильник), домашний адрес, где родители живут. Может конечно и наврать, но если вместе с другими доками пришлет, то может и не наврет.

Нет, 99%, что он этим заниматься не будет и отвалится. А если вдруг будет, то вот и увидите его действия.

А даже если б приехал в Россию. И что? Зачем Вам это? Это ничего не даст. Лучше скажите ему, чтоб оплатил билеты (пусть пришлет в электронном виде) Вам и Вашим маме с папой, ну и братьям заодно (Вы ж с Кавказа), снял в Ег квартиру (тока договор об аренде пусть пришлет) для Вашей семьи (но чтоб он сам жил в др месте разумеется) или бронь на отель на всю Вашу семью, повез знакомиться со своими родителями, собрал все документы для брака... Вооот. Интересно, ЧТО он на это Вам ответит или сразу из скайпа вылетит? Вы по видеосвязи общаетесь? Вот запишите видео со скайпа , когда Вы ему все это будете говорить, потом друзьям будете показывать какой величины были его глаза.

А Вы сами мусульманка , нет? К мусульманкам (пусть даже и нашим, с террит бывш СССР), они изначально серьезней относятся. А вдруг и правда начнет суетиться...

Изменено пользователем MujerDeArena
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите ему, чтоб оплатил билеты (пусть пришлет в электронном виде) Вам и Вашим маме с папой, ну и братьям заодно (Вы ж с Кавказа), снял в Ег квартиру (тока договор об аренде пусть пришлет) для Вашей семьи (но чтоб он сам жил в др месте разумеется) или бронь на отель на всю Вашу семью, повез знакомиться со своими родителями, собрал все документы для брака...

 

 

ни разу не видевшись в реале.. на такие требования даже состоятельный с серьёзными намерениями не согласиться....timeout.gifИМХО

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не видевшись в реале.. на такие требования даже состоятельный с серьёзными намерениями не согласиться....timeout.gifИМХО

 

 

 

 

Ну не согласится, значит отвалится.

А с другой стороны, не знаю как на Кавказ, а если б у него была альтернатива либо в Ег всю ее семью приглашать за свой счет, ну пусть только ее, ее маму и папу, без братьев или ехать в Москву и снимать за СВОЙ счет квартиру, + делать визу (это тоже денег стоит и неизвестно еще дадут или нет), то может ему же самому было бы проще ее семью туда пригласить.

 

А на что, кстати, вообще может на самом деле согласиться араб, который не видел девушку в реале, но все равно ломится и зовет ее туда? Ясно, что они там многие так развлекаются, дур из нас пытаются сделать. Но если только предположить, что чел с серьезными намерениями, то чего в принципе от него можно ожидать? Каких действий?

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если только предположить, что чел с серьезными намерениями, то чего в принципе от него можно ожидать? Каких действий?

 

ну не знаю... я не спец в этих вопросах... но помоему ни разу не видясь в реале ..... И приглашать всю семью, даже пускай и только папу с мамой... это круто.....

так и нормального парня отпугнуть можно............. подумает больная каканить

не знаю может тут у кого были такие примерыwoodpecker.gif

 

З,Ы: ну тут по-моему решили что этот развлекается .. с чем я согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... я не спец в этих вопросах... но помоему ни разу не видясь в реале ..... И приглашать всю семью, даже пускай и только папу с мамой... это круто.....

так и нормального парня отпугнуть можно............. подумает больная каканить

Да, пожалуй это перебор. Но вот они, не видясь еще в реале, почему-то не смущаются делать предложения. Дескать вот я какой весь из себя влюбленный и с серьезными намерениями :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот все-таки непонятно могу ли я сделать ему приглашение ? В Краснодар ? или он только в Москву может приехать ? и может ли он из Москвы потом в Краснодар прилететь ? меня вот этот вопрос интересует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот все-таки непонятно могу ли я сделать ему приглашение ? В Краснодар ? или он только в Москву может приехать ? и может ли он из Москвы потом в Краснодар прилететь ? меня вот этот вопрос интересует )

Можете. И можете еще несколько городов внести в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если только предположить, что чел с серьезными намерениями, то чего в принципе от него можно ожидать? Каких действий?

 

он оплатит дорогу для невесты и кого-нибудь из родственников, снимет им квартиру у себя на родине, или поселит в своем доме, в свободных комнатах.

А дальше как увсех нориальных людей - помолвки с подарками и проч.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою ИМХУ лучший план действий такой - Сначала встреча на нейтральной территории, потом к нему (если понравитесь друг друга и он пригласит)))- там всё посмотрите, оцените, проанализируете, и если уж Вас все устроит, то потом уже можно и к себе приглашать. Родителям представлять. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

З,Ы: ну тут по-моему решили что этот развлекается ..

 

 

Так и девушка развлекается ))) она ж написала - ПРИКОЛ это все.

Просто мы тоже прикололись и развиваем темку. А заодно предупреждаем, что бы не заигралась. ))

Но она у нас уже опытная и сама кого хочь научит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете еще несколько городов внести в список.

 

что-то у меня с чувством юмора.....:woodpecker:

Это была шутка? или маршрут для жениха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом уже можно и к себе приглашать. Родителям представлять. :flowers1:

 

на мой взгляд только после свадьбы.

даже кошку к коту приводят, а не наоборот:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это была шутка? или маршрут для жениха?

Это был ответ на вопрос :)

 

на мой взгляд только после свадьбы.

даже кошку к коту приводят, а не наоборот:biggrin:

Ну, это у кого как заведено. Я бы не смогла выйти замуж, не познакомив своих родителей с женихом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и девушка развлекается ))) она ж написала - ПРИКОЛ это все.

Просто мы тоже прикололись и развиваем темку. А заодно предупреждаем, что бы не заигралась. ))

Но она у нас уже опытная и сама кого хочь научит ))

ой ну не знаю....тут пол форума все с развлечений начали.... или "дай ка я погляжу что будет"

если я не права выколите мне глаз88.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем товарищ стоит на своем! он категорически не хочет понимать , что я туда первая не поеду . он говорит что жениться надо в Египте !я ему объясняю что я замуж не собираюсь сразу ! я хочу сначала с ним познакомиться в реале , но у себя в стране ! это безопаснее ! сначала мы тут побудем а уж потом если понравимся друг другу мы поедем в Египет ))) а я ему объясняю , что пока мои родители лично его не увидят ! они меня не отпустят! )

в итоге ! на хрен мне все уже самой как и предсказывалось надоело ! этот тупизм )))) строит из себя благочестивого что только после свадьбы можно держаться за руки ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня с чувством юмора.....:woodpecker:

Это была шутка? или маршрут для жениха?

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ага, он в каждом городе с очередной невестой заодно встретится. А основная все это организует..

 

мне вот все-таки непонятно могу ли я сделать ему приглашение ?

Ну вот, уже паритесь. Приглашение от себя лично с предоставлением финансовых гарантий для него. И регистрировать его надо будет на своей площади. Геморройно.

Либо делать через фирму от какой-то фирмы как бы. Но денег стоит. Неизвестно еще дадут ли ему визу по тому или тому приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И регистрировать его надо будет на своей площади. Геморройно.

Неизвестно еще дадут ли ему визу по тому или тому приглашению.

не все так страшно! гемороййно поехать туда в Египет ! увидеться с подставными родителями ! не дай Бог пожениться как то не так ! и не увидеть способен ли парень ради девушки преодолеть километры !

почему он так рьяно отказывается ? хотел бы в тур уже давно бы согласился ! а так аферист !

 

и самое что интересное не отстает ! все тянет к себе ! спрашивает телефон моих родителей! поговорить ! ага , чисто на арабском языке может быть ? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строит из себя благочестивого что только после свадьбы можно держаться за руки ! )))

 

А что, поездка к вам подразумевает держание за руки, поцелуи и прочее? :biggrin: Мне у вас одна его фраза ооочень понравилась. Про то, что целоваться можно только после свадьбы, поэтому вы должны приехать в Египет, чтобы сразу пожениться. Это кто ж ему такому благочестивому сказал, что свадьба и поцелуи должны быть при первом свидании? :woodpecker: Приедет, познакомитесь (без рук).... ну а если понравится, тогда можно и в Еги, и за свадебку, и за первую брачную :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем товарищ стоит на своем! он категорически не хочет понимать , что я туда первая не поеду . он говорит что жениться надо в Египте !я ему объясняю что я замуж не собираюсь сразу ! я хочу сначала с ним познакомиться в реале , но у себя в стране ! это безопаснее ! сначала мы тут побудем а уж потом если понравимся друг другу мы поедем в Египет ))) а я ему объясняю , что пока мои родители лично его не увидят ! они меня не отпустят! )

 

всё ровно понять не могу.. зачем его к себе приглашать.. пусть даже шуткой... вдруг согласиться... зачем на себя такую обузу вешать??? выколите мне второй глаз......88.gif

 

З,Ы: неужели так опасно ехать в Еги знакомиться с парнем???.... что так прям всех и похищают и на органы перепрадают ???russian_roulette.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, поездка к вам подразумевает держание за руки, поцелуи и прочее?

вот именно ! вот это я и пытаюсь ему объяснить ) под дурака косит ! и вернемся к вопросу ! когда ж ему все это надоесть то ! ? уж нашел бы другую , более сговорчивую ! ну неужели парень думает , что в свои 32 я еще ума то не нажила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели парень думает , что в свои 32 я еще ума то не нажила )))

Ну, пока Вы ему отвечаете, он так не думает :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ровно понять не могу.. зачем его к себе приглашать.. пусть даже шуткой... вдруг согласиться... зачем на себя такую обузу вешать???

 

я считаю это показателем! у меня уже была одна знакомая которая по парням каталась ! ничего хорошего из этого не вышло ! он парень должен приехать первый! но это мое мнение .

 

Ну, пока Вы ему отвечаете, он так не думает :)

да , согласна... надо заканчивать...

 

в общем парень свою попу поднимать не хочет ! ему легче дам встречать на своей территории! но а мне на своей !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно ! вот это я и пытаюсь ему объяснить ) под дурака косит ! и вернемся к вопросу ! когда ж ему все это надоесть то ! ? уж нашел бы другую , более сговорчивую ! ну неужели парень думает , что в свои 32 я еще ума то не нажила )))

 

это может длиться ГОДАААААААМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может длиться ГОДАААААААМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да уж ))) неа я не готова к годам )))))) да уж вот это веселуха ! но уже не смешно ! )) действительно свою время надо тратить с головой )

я ему сказала вышли мне копию своего паспорта ) он ответил --- давай поговорим об этом вечером. мол вышел в скайп на 5 минут ) занят по работе

 

в общем моя крайняя фраза --- "Приедешь, познакомимся (без рук, без секса ).... мои родители познакомятся с тобой ! а потом я поеду в Египет !

 

если ты не согласен , тогда нам не надо продолжать разговаривать ! "

 

посмотрю на его реакцию еще раз , если увижу что полный ппц тогда удаляю и блокирую на фик ) и вправду писали выше "нечего связываться с .... )))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так страшно! гемороййно поехать туда в Египет ! увидеться с подставными родителями ! не дай Бог пожениться как то не так ! и не увидеть способен ли парень ради девушки преодолеть километры !

почему он так рьяно отказывается ? хотел бы в тур уже давно бы согласился ! а так аферист !

 

и самое что интересное не отстает ! все тянет к себе ! спрашивает телефон моих родителей! поговорить ! ага , чисто на арабском языке может быть ? )))))))))

 

Ну с одной стороны да, километры, пусть уж тогда сумму для Ваших финансовых гарантий пришлет. Или правда в тур.

Но с другой стороны, если с его стороны с документами будет все прозрачно, можно же проверить. Есть фирмы, которые женихов проверяют. И его родителей можно проверить.

Если все правильно делать, то ехать только с родителями, зато родители друг с другом сразу же познакомятся. Но только если он сам все оплатит.

Да не, Вы правы, скорее всего конечно аферист. А может еще и опасный, раз такой настойчивый. Да еще и с родителями поговорить хочет. Это чтоб почву прозондировать. Или тренируется на Вас. Или у него уже спортивный интерес , не отстанет пока чего-нить не добьется.

Кстати, я знаю пару случаев, когда хабиб прекрасно общался с мамой девушек, но это им вовсе не помешало легко расстаться, когда они все получили, что хотели. Так что да, не показатель их желание общаться с родителями девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я знаю пару случаев, когда хабиб прекрасно общался с мамой девушек, но это им вовсе не помешало легко расстаться, когда они все получили, что хотели. Так что да, не показатель их желание общаться с родителями девушки.

абсолютно точно ! что за бред какой разговор с родителями по телефону ! ну так давай и поженимся по телефону ) тоже самое получается )))

 

а ехать с ними я не готова ! что я буду подрывать их ? когда парень попу свою не может оторвать ) мне как то это замужество по боку! ему надо вот пусть и старается ! )))

спортивный интерес ! ну пусть облизывается и дальше , но в камеру ! ))) :biggrin:

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно точно ! что за бред какой разговор с родителями по телефону ! ну так давай и поженимся по телефону ) тоже самое получается )))

 

спортивный интерес ! ну пусть облизывается и дальше , но в камеру ! ))) :biggrin:

 

Ну даже если и не по телефону пообщается, а воочию. Что его может так напугать в ничего не обязывающем общении? Ну если только соберутся десяток Ваших братьев (родных, двоюродных, троюродных), столько ж дядек, ну может тогда он и сам по-настоящему поймет, что у него на самом деле серьезные намерения, а если нет, то живым не уйти.

Видимо у Вас там есть арсенал из родственников.

А поприкалываться вместе с родителями над ним можно, почему нет. Только пусть звонит на телефон, за деньги, а не через скайп. И родители будут его пол часика держать на телефоне, передавать трубку друг другу...

Все-таки показатель его серьезности , это прозрачность в доках и его ден затраты. А даже очное общение с родителями дев, ну не настолько серьезн показатель. имхо. Важнее скорей, чтоб он со СВОИМИ настоящими, конечно, родственниками знакомил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем моя крайняя фраза --- "Приедешь, познакомимся (без рук, без секса ).... мои родители познакомятся с тобой ! а потом я поеду в Египет !

 

А в рез-те то все равно по Вашим правилам этой игры, потом в Ег ехать.

Ну тогда уж и правда сначала поженившись в Раше, пусть доки все-все готовит. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MujerDeArena

Viva o riso

мне ваш диалог начинает напоминать что то вроде "чем дальше в лес - тем больше дров"... "и астапА понесло..." и т.д.

нет ...ну вот реально...куда вас понесло?????? я сижу и волосы дыбом от ожидания какие ж испытания еще для бедняги припасены..............

ВСЁ самое рациональное по этой истории было сказано выше... остальное бла бла ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×