Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете,во всём мире ситуация, когда женатый мужик выписывает себе девушку и оплачивает ей всё,попутно вешая лапшу на уши, называется эскорт-услугами и только у нас любовью. Таких любителей из арабских стран, на просторах инета тучи, готовых оплатить тур в любую страну, только приезжай. И готовы тратить гораздо большие суммы,чем тратил ваш МЧ и петь про любовь денно и нощно. Поэтому вопрос зачем, звучит риторически.

Будьте готовы к тому, что никто ни с кем не разведётся (да и не собирался ИМХО) и никто ни на ком не женится. Устраивает вас такой расклад--продолжайте. Рассчитываете на что-то большее? Это вряд ли. Как бы обидно для вас это не звучало.

 

Соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя обманываете. То пишите что свадьбу пока не хотите и пока хотите разобраться во всем, и в то же время представляете как вы выходите за него замуж и берете его фамилию. Выше вы написали что у МЧ сейчас проблемы с деньгами и пожить он хочет с вами начать месяцев через 6-9 а не сейчас, Следовательно скорей всего денег на следующую поездку вам врятли вышлют. Не знаю, но похоже с вами просто прощаются, поэтому и ребенок тут вдруг появился , и проблемы с деньгами. И фото жены вам не показали, хотя если я правильно поняла они были у него в компе, значит вам там не разрешили полазить, интересно тогда почему не разрешили полазить и что там от вас еще прятали? Кстати жена не обязательно арабка, жена может быть и европейка. То что кольцо на руке было, то 99,9 % что женат он точно.

 

Читаю тему и тоже вдруг подумалось, а вдруг жена и не египтянка вовсе? Возможно европейка, да ещё и богатая, а с ней то он точно тогда разводиться не будет ) Может поэтому и фотки прячутся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуковкА, от себя добавлю- в Питере вас не поженят, потому, что не будет справки жениха, что он не женат. Плюс в Питере компьютерная база - и то, что вы были замужем- всплывет, это не подмосковное отделение, где новый паспорт решает проблему. Мне справку о незамужестве выдавали из архива года моего 18летия, проверяли по всем пропискам питерским. Там не дураки сидят, вы не думайте. Ну а в Египте выйти замуж не удастся вам не буду повторяться почему (копты не разводятся за оч редким исключением , у вас не будет справки, что вы не были замужем и так далее)-соответв. жить вместе вы сможете на птичьих правах,и правильно пишут-еще можете загреметь за проституцию. Никто там не будет разбираться, что вам жених ваш обещал. Более того скажу, не далее как полтора месяца назад при поиске съемной квартиры в Хургаде (!) у нас спрашивали брачный контракт. Не орфи, а офиц.контракт. Хотя ,казалось бы ,Хургада- сдают всем . В двух из 5 квартир у нас спросили контракт. И даже если вас где-то поселят - кто-то может "настучать" на вас.

 

а вдруг жена и не египтянка вовсе? Возможно европейка

может, та самая бельгийка, чье кольцо он все еще носит на левой руке. Тогда многое объяснимо. И куча денег у молодого врача, и скрывание фоток и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, вы решите для себя- вы хотите свои шишки набить, или прислушаться к тому, что вам уже прямым текстом говорят и избежать многих ошибок? Послушайте ПЗД - тут все давно и серьезно живут, в местных реалиях, большинство- в Хургаде, где таких, как ваш жених - на каждом шагу,и как они умеют обаять - не секрет во всем мире. Если хотите - дерзайте, только не стройте иллюзий , думайте о лучшем, но готовьтесь к худшему. Вижу, девушка вы сентиментальная, кабы не случилось с вами чего, если вдруг вскроется совсем не красивая правда.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере соберетесь жить , даже без брака- это ой как не просто с иностранцем, столько порогов оббивать будете, даже представить сложно Это вам не за русского выйти ,прописать к себе и дело готово. Про всякие РнВП, РнР - когда нибудь узнавали? волосы на голове дыбом становятся. Прибавьте к этом то, что работать ваш жених первое время не будет вообще, плюс так же будет обязан материально помогать жене и ребенку.

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а так по чесноку, нравится он вам, пока не перегорело еще - живите с ним, приезжайте на 2 недели, месяц, если вас устраивают такие отношения. никто вас не торопит замуж выходить, а фамилию ...ну вам так надо другую фамилию иметь? так просто можете пойти в пасп. стол в Питере и поменять ее на любую другую, хоть на фамилию жениха, если вам кажется, это больше вас свяжет вместе. Время покажет, к чему приведут эти отношения, и ,сдается мне, они будут только угасать, выявятся новые интересные подробности жизни вашего жениха (ведь вы с ним и не жили собственно, практически) - устроит это вас или нет - даже при отсутствии брака- большой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже все сказано, но все же напишу.

1) Про оправдания, которые автор находит для МЧ. По-моему это совершенно нормально и не говорит о том, что она не прислушивается ни к чему. У меня так же было когда я пришла со своей историей. Мне все в один голос говорили бежать от него. А я оправдывала, приводила всякие случаи, и что он говорил, как он отреагировал на ту или иную ситуацию... И тоже некоторые говорили, что я никого не слушаю и нет смысла им тут писать, я все равно не услышу. А на самом деле не так. Все, что я здесь читала мне очень помогло открыть глаза, пусть не сразу в тот же день, когда я написала, но постепенно. И когда я его оправдывала, я не хотела его оправдать в глазах других, а хотела, чтобы у меня свои внутренние "оправдалки" закончились. Чтобы на каждое мое оправдание нашелся контраргумент :biggrin: И потом, мне кажется, недостаточно когда написано несколько комментариев всего (по крайней мере для меня так), а когда уже все все обсудят, спросят что да как было, расскажут свои истории и т.д.- это намного эффективнее и откладывается в голове, вода камень точит, как говорится

Ну и потом, я упрямая. И если я люблю кого-то, то неужели я откажусь просто из-за того, что пару человек сказали что он плохой? Да ни за что! И мне кажется автор такая же упрямая. И это совсем не говорит о наивности. Она прочитает все, что здесь написали, поспорит со всеми, а потом спокойно сама посидит, подумает и примет правильное решение. :flowers1: Но это правильное решение не в тот же миг появляется, когда пишешь свою историю и все говорят отказаться от МЧ...:girl_blush2:

2) По поводу того, что не везет в отношениях и т.д. Вам всего 25 лет! И через пару лет вы будете с улыбкой вспоминать о том, как вы убивались и лили слезы. Просто представьте себя через некоторое время спустя, эта ситуация к тому времени уже потеряет свою актуальность (не будете же вы по нему всю жизнь убиваться, правда?) и должно полегчать. Просто представьте, что да, сейчас вы страдаете, но это ПРОЙДЕТ, и тогда станет легче :flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, что вы, я конечно приму во внимание то что говорят. Я поэтому и завела всю тему потому что интересно.

А чем вам помогли советы "бывалых"? )))

Вот прям сказать, что " вот в этом...." - нет такого не было.

Но я пришла на форум. Исписала по моему не одну ОМЛИ. То есть Вы понимаете КАКОЙ поток информации шёл???shok.gif Это ж как университет закончить ИМХО.biggrin.gif

Многие выводы были сделаны от обратного. То есть мне говорили, что не разобьёт он помолвку, что не женится на мне, что .......но разбил и женился и ......

Вы понимаете, ведь мой муж на стадии знакомства( да и сейчас) для меня как инопланетянин. Ну вот я и читала здесь КАК живут инопланетяне.

Многое кстати, разошлось с действительностьюbiggrin.gif.

И у всех есть СВОЯ ИМХА.flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже все сказано, но все же напишу.

1) Про оправдания, которые автор находит для МЧ. По-моему это совершенно нормально и не говорит о том, что она не прислушивается ни к чему. У меня так же было когда я пришла со своей историей. Мне все в один голос говорили бежать от него. А я оправдывала, приводила всякие случаи, и что он говорил, как он отреагировал на ту или иную ситуацию... И тоже некоторые говорили, что я никого не слушаю и нет смысла им тут писать, я все равно не услышу. А на самом деле не так. Все, что я здесь читала мне очень помогло открыть глаза, пусть не сразу в тот же день, когда я написала, но постепенно. И когда я его оправдывала, я не хотела его оправдать в глазах других, а хотела, чтобы у меня свои внутренние "оправдалки" закончились. Чтобы на каждое мое оправдание нашелся контраргумент :biggrin: И потом, мне кажется, недостаточно когда написано несколько комментариев всего (по крайней мере для меня так), а когда уже все все обсудят, спросят что да как было, расскажут свои истории и т.д.- это намного эффективнее и откладывается в голове, вода камень точит, как говорится

Ну и потом, я упрямая. И если я люблю кого-то, то неужели я откажусь просто из-за того, что пару человек сказали что он плохой? Да ни за что! И мне кажется автор такая же упрямая. И это совсем не говорит о наивности. Она прочитает все, что здесь написали, поспорит со всеми, а потом спокойно сама посидит, подумает и примет правильное решение. :flowers1: Но это правильное решение не в тот же миг появляется, когда пишешь свою историю и все говорят отказаться от МЧ...:girl_blush2:

2) По поводу того, что не везет в отношениях и т.д. Вам всего 25 лет! И через пару лет вы будете с улыбкой вспоминать о том, как вы убивались и лили слезы. Просто представьте себя через некоторое время спустя, эта ситуация к тому времени уже потеряет свою актуальность (не будете же вы по нему всю жизнь убиваться, правда?) и должно полегчать. Просто представьте, что да, сейчас вы страдаете, но это ПРОЙДЕТ, и тогда станет легче :flowers1:

 

Да, девочки, я действительно очень упертая особенно в том деле которое мне интересно или надо. Я телец )) Ну а там со временем я думаю разберемся что да как. Очень всех благодарю за теплые слова, за критику, прошу прощения если кого обидела. Ну а если что то будет еще на обсуждение или нужна будет поддержка то я , девочки, к вам :girl_blush2: Всех вам благ!!

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вам благ!!

Спасибоflowers1.gif

И Вам!!!

пысы По поводу документов в России для иностранцев. У всех почему то волосы дыбом и прям читаю, что чуть ли не круги ада. А у нас все тихо и спокойно. Даже не заметили особо ничего. biggrin.gif Ну ...бумаги, ну...собрали, ну ...отдали. ну ....получили. делов то.playboy.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люль, ты не забывай, что товарищ в истории Луковки женат. И вряд ли у них будет брак. А как ты представляешь получение хоть РНВП без брака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люль, ты не забывай, что товарищ в истории Луковки женат. И вряд ли у них будет брак. А как ты представляешь получение хоть РНВП без брака...

Я тебе скажу (шепотомbiggrin.gif) здеся такая уйма тех, кто привез липовые справки о НЕженатости.

ты не представляешь.

Но я почему то согласна с Изабеллой, что он и не женат. Но вот зачем он сказал так автору, тут я не могу понять пока. Но мысль эта мелькнула ещё утром. Могу ошибаться.

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, если посмореть на ситуацию позитивно, то эта история помогла вам расстаться с мужем, который вас бил и я так понимаю тиранил.
Может, за то и бил, что в Египет одна каталась. :biggrin:

 

ЛуковкА, от себя добавлю- в Питере вас не поженят, потому, что не будет справки жениха, что он не женат. Плюс в Питере компьютерная база - и то, что вы были замужем- всплывет, это не подмосковное отделение, где новый паспорт решает проблему.

Да были случаи, что подделывали эти справки, нет такой справки, которую в наше время подделать нельзя. И взятки в Раше (да и в Египте) еще никто не отменял.

 

Вот, Лулита подтверждает.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марина пишет, что в Питере компьютерная база и всплывет, что автор была замужем. Ну и что? Обязательно венчаться что ль? Мы вот никях не делали. Живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё......если человек ( автор) "сдулся" на второй странице ОМЛИ, то.....кака така любовь?! (с)

А если не любовь, то на фига все эти траблы?woodpecker.gif Женат- не женат. Да нуууууу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что все такими вот делами...он РЕАЛЬНО рвет  ж...у чтобы у меня все было, понимаете?? я действительно чувствую себя принцессой когда я там. Я окружена заботой, лаской, ни в чем не отказано, на машине катает и туда и сюда и то и се...когда я заболела позвонил в отель сказал что приедет позже чтоб его там напарник подменил...за едой и таблами в аптеку и в магаз сбегал....посидел со мной пока я поела и поспала еще...потом чуть ли не на руках....ой...ну вот все ВСЕ АБСОЛЮТНо просто шикарно..я даже не могла мечтать о таком отношении...и все время какая то херня всему этому мешает...

подскажите может у них какие есть записи в документах...может они носят с собой фотки родни может что то еще...как найти доказательства?? или послушать сестру и маму дождаться поездки и самой все заново прочувствовать??но ведь любящее сердце слепо ...оно может снова не увидеть...это такая боль...я сижу и реально плачу...

 

 

Какая то херня- это жОна чтоль? Улыбнуло)))А зачем Вам доказательства? Не рвите душу, сказано ж Вам женат. Если всё устраивает , ну и приезжайте на здоровье, отдыхайте вместе. Тут на форуме когда-то одна девушка тож таким вопросом задавалась- а зачем так красиво ухаживать, суетиться, подарками одаривать..а он потом признался-просто "хотел потрогать сердце" представляете? И так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, вы решите для себя- вы хотите свои шишки набить, или прислушаться к тому, что вам уже прямым текстом говорят и избежать многих ошибок? Послушайте ПЗД - тут все давно и серьезно живут, в местных реалиях, большинство- в Хургаде, где таких, как ваш жених - на каждом шагу,и как они умеют обаять - не секрет во всем мире. Если хотите - дерзайте, только не стройте иллюзий , думайте о лучшем, но готовьтесь к худшему. Вижу, девушка вы сентиментальная, кабы не случилось с вами чего, если вдруг вскроется совсем не красивая правда.

суть в том, что в истории максимально все открыто (МЧ сразу сознался о наличии семьи)

где он деньги берет - это действительно не наше дело

а Луковка просто "закрывает" глаза на его семью строя воздушные зАмки

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у подруги египтянин 2 года проверял ее..

мне интересно теперь может у меня такая же ситуация?!

 

массово как это пошло... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Пардон, так сколько у вас подруг замужем за коптами? Если две, то с Каирской совсем нестыковка. То в Ижевске женились, то в сентябре свадьба, то ребенку 2 месяца.

 

ой, массовость еще большая... шепотом: за страну уже страшно... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осподи, когда-когда, да вам всего то 25 лет.give_heart.gif Вся жизнь впереди. Нашли проблему.

...

Ваше-мимо не пройдет, не волнуйтесь!flowers1.gifМужчины они словно автобусы - не успеет один отойти - как второй подойдет. biggrin.gif Живите в свое удовольствие и меньше парьтесь, любите себя любимую, берегите здоровье. И вообще, мужики тех страданий не стоят ИМХО.

 

вот золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не все так страшно, как тут расписывают. Например, молодой человек уже был женат и не может венчаться повторно. Однако он вполне может влюбиться и пожелать завести другую семью. Но без венчания. Что возможно только с иностранкой.

 

бывают браки с иностранками без венчания.те через ОРФИ.но как правило это те случаи когда планируется развод жить с ней он особо не собирается и преследует какие-то определенные цели.но ни семья ни общество такой брак не признают.а порой и вообще не знают о нем.

С иностранками бывают еще и браки без венчания на родине иностранки и переезд таким образом из Египта:)

Вы ошибаетесь. Официальный брак копта с иностранкой, в Египте, возможен и без венчания. Тот самый с отпечатками пальцев и прочими атрибутами. Никакой не орфи. Мы с мужем оформили такой брак за 3 года до венчания. Свидетелями в загсе были 2 дяди мужа.

 

Так что брак без венчания очень даже можно оформить.

 

PS другое дело, что епископ был в шоке, когда узнал, что мы уже поженились 3 года назад :biggrin:

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не все так страшно, как тут расписывают. Например, молодой человек уже был женат и не может венчаться повторно. Однако он вполне может влюбиться и пожелать завести другую семью. Но без венчания. Что возможно только с иностранкой.

Вы ошибаетесь. Официальный брак копта с иностранкой, в Египте, возможен и без венчания. Тот самый с отпечатками пальцев и прочими атрибутами. Никакой не орфи. Мы с мужем оформили такой брак за 3 года до венчания. Свидетелями в загсе были 2 дяди мужа.

Так что брак без венчания очень даже можно оформить.

это все понятно,что без венчания можно оформить офиц.брак, НО МЧ девушки ЖЕНАТ и НЕ РАЗВЕДЕН и в нашем консульстве никакого официального брака им не оформят!!! :nea: и на сколько я знаю в РОССИИ еще вроде не прописано в законе о многоженстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Луковка, не ищите оправдания для лжи. Ложь - плохой фундамент для отношений.

 

Вполне может быть что ваш МЧ был в Вас влюблён или влюблён до сих пор, но раз ТАМ есть семья- это достаточный повод оставить его и найти другого, более достойного.

 

Вам я желаю только счастья и большой настоящей чистой любви!!! :girl_blush2:

 

А она есть...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно,что без венчания можно оформить офиц.брак, НО МЧ девушки ЖЕНАТ и НЕ РАЗВЕДЕН и в нашем консульстве никакого официального брака им не оформят!!! :nea: и на сколько я знаю в РОССИИ еще вроде не прописано в законе о многоженстве!

Он может развестись. Чисто теоретически, потому что по факту это будет крайне сложно сделать, тем более если есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, за то и бил, что в Египет одна каталась. :biggrin:

 

Да были случаи, что подделывали эти справки, нет такой справки, которую в наше время подделать нельзя. И взятки в Раше (да и в Египте) еще никто не отменял.

 

Вот, Лулита подтверждает.

 

я в египет и начала кататься когда поняла что не люблю и хочу в другую страну...а упрашивать его постоянно я не собиралась - ой муженек ты мой дорогой поехали со мной...не хочешь иди на х.. просто я ему стала говорить что думаю вот и все...а он поскольку ответить не мог потому что я говорила правду мог только пакши свои распускать... от хороших мужей жены не уходят.

Уважаемая Луковка!

На этом форуме мат, в том числе криптованный, запрещен. Выношу предупреждение.

С уважением,

Администратор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю...я совсем расклеилась....сижу и опять плачу...такая погода на улице хорошая а у меня депрессия...он все равно дает мне надежды...и я верю потому что люблю...не могу так жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны Ваши мудрые советы) пусть даже не объективные, а Ваши субъективные мысли. Я думала, что я смогу все решить сама, без мучительных переживаний,но не получается... Ситуация достигла апогея:girl_impossible:

В моей истории кое-что схоже с историей Луковки, мы ровесницы, я тоже из столицы, правда не северной, а обычной) и мужчина также египтянин копт. И до этого был русский (почти:) муж, почти - потому что жили в гражданском браке.

Моя история сейчас на самом начале, и что делать, я не представляю сейчас...

3 месяца назад мы расстались с моим русским МЧ, с которым прожили вместе почти 3 года. Расстались потому что последние месяцы он вел себя ужасно, хамство, равнодушие, наглость, оскорбления, не поддерживал, когда появились проблемы со здоровьем, на работе ну и т.д. Расставание было для меня тяжелым, я очень переживала.На фоне нервного срыва появились болячки(, практически развивалась астма. До этого в Хургаде я была много раз, и знаю, что в ней я чувствую себя в ней как птица,парю практически,правда как раз за 3 года жизни с МЧ, я в Хургаде не была. Дождалась отпуска и поехала. Познакомилась с Ним. Как я сказала, он копт. Не женат.Работает менеджером в компании. И все у нас завертелось... Тоже забота, все как в сказке, я в эти дни летала просто, прошел ужасный кашель, который не проходил в Москве полгода. Когда приближалось время отъезда, мы с ним затронули тему, а что дальше... Я знаю, и видела до этого тысячные истории женских прилетов-отлетов, по несколько раз в год. Я сказала,что я так не смогу, это не для меня. Если я люблю и меня любят, то я хочу быть вместе.И рассказала, что еще 4 года назад, когда закончила институт, будучи влюбленной в Хургаду, хотела попробовать пожить здесь, но родители не пустили, объяснила, что сейчас, я могу решиться на это, на работе я все равно собралась увольняться после отпуска, в хургадинском климате улучшилось здоровье ну и т.д. На том и порешили, что я в Москве решаю все проблемы, и возвращаюсь в Хургаду. Он сказал, что постарается помочь мне найти работу.

После того как я вернулась объявился мой бывший МЧ, умоляет вернуться, говорит, понял, что был козлом, что не может без меня, готов сейчас на все, хоть завтра в загс, машину мне готов купить и все, все,все.

Тем временем с Мой Египтянин звонит, пишет, постоянно на связи. Любит, скучает, ждет. Мы с ним долго разговаривали о религии, он достаточно верующий и сказал мне, что я должна понимать, что вместе жить до брака запрещено, и что хочет прожить со мной всю жизнь, поэтому я должна все очень серьезно обдумать этот шаг. Он собирается вместе со мной поехать сначала знакомиться к его сестре, потом к родителям. На работе мне осталось отработать буквально несколько дней, и я свободна. Бывший МЧ не дает проходу заваливает цветами, Мой Египтянин уверен, что я вот-вот буду покупать билет, ждет не дождется.

 

Девочки, я понимаю, что в своих чувствах могу разобраться только я сама. Но я запуталась, я не знаю, что делать. Я не могу сказать, что у меня сейчас безумная любовь к Моему Египтянину, мне он очень-очень нравится, я очень сильно хочу его увидеть, очень сильно. И я знаю, что если приеду, то влюблюсь в него окончательно)) С бывшим МЧ я сейчас держу оборону, но я не знаю, а вдруг человек изменился,действительно все осознал, и готов все делать для моего счастья. Но стоит ли... У меня была к нему очень сильная любовь, я его обожала, а он растоптал мои чувства.. Но тем не менее, до сих пор, никого роднее него, у меня нет. И я чувствую, что ему сейчас действительно больно от своего того поведения, от того, что я сейчас не принимаю его ухаживания, и от того, что ему больно - больно мне.

Время идет, а я не могу решить. Я не тот человек, который может на два фронта, мне плохо от этого....

Девочки, помогите пожалуйста..Хотя бы просто мудрыми женскими советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю...я совсем расклеилась....сижу и опять плачу...такая погода на улице хорошая а у меня депрессия...он все равно дает мне надежды...и я верю потому что люблю...не могу так жить...

а ты можешь толком написать, что именно вот конкретно по пунктам тебя расстраивает в вгоняет в депрессию? я просто вот вообще не вижу поводов тебе сейчас депрессовать....... напиши плз, разберем по пунктам, может полегчает :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с айпеда, поэтому сообщения не прикрепляются сразуblush.gif

Изменено пользователем magnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunarushka, ну к бывшему однозначно возвращаться не надо...Уж поверьте, эти его шаблоны поведения останутся прежними (пусть и с вариациями)А чувство вины - плохое чувство... избавляйтесь от негоОтносительно Вашего египтянина трудно сказать что-то определенное,потому что Вы мало написали о нем, и я не увидела здесь каких-то проблем Съездите и посмотрите на ситуацию взглядом со стороны,Вы ничего не теряете Имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездите и посмотрите на ситуацию взглядом со стороны,Вы ничего не теряете Имхо

Ага. Самое время в Египет переезжать...

ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны Ваши мудрые советы) пусть даже не объективные, а Ваши субъективные мысли.

 

 

Я бы выбрала русского:

1. Раз 3 года с ним прожили, он не так уж плох, своя территория, Москва (всегда можно найти нормальную работу, рядом семья, друзья).

 

2. Все-таки очень разный менталитет с египтянами.

 

3. Болячки могут пройти от новых впечатлений, перемены мест. Мне тоже казалось, что лучше себя чувствую, попыталась жить постоянно, начала болеть голова, даже кровь шла, думаю, давление скакало. Поговорила с врачем (немец), он сказал, что такой климат не очень полезен - кровь густеет. Ну да это дело индивидуальное.

 

4. Сколько вы египтянина знаете? то сейчас букетный период.

 

ИМХО. Не рвите все. Скажите египтянину, что мама-папа заболел, дома нужно остаться на время, попробуйте, посмотрите.

 

 

На самом деле, процент благополучных браков с египтянами мал, это большой риск.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1339834352[/url]' post='2588451']

Ага. Самое время в Египет переезжать...

ИМХО

Да не переезжать, а съездить...)Почему нет, если человек любит?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Самое время в Египет переезжать...

ИМХО

И в войну люди влюблялись и рожали. smile.gif но это так ...отступление от темы.

Тем более у неё астматический кашель прошел.

Правда он копт. Чот последнее время по коптам ОМЛИ . В данной ситуации Египта......луше вы к нам (с).

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переезжать, а съездить...)Почему нет, если человек любит?

Он то её насовсем зовёт, как я поняла, а не в отпуск. И где вы любовь увидели? Была бы любовь, не было бы сомнений. Тем более автор и сама пишет, что не очень то она его и любит в настоящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1339834968[/url]' post='2588469']

Он то её насовсем зовёт, как я поняла, а не в отпуск. И где вы любовь увидели? Была бы любовь, не было бы сомнений. Тем более автор и сама пишет, что не очень то она его и любит в настоящий момент.

 

Да, была невнимательна, признаю). Слова о безумной любви с частицей "не"Это все меняет в корне. Очень - очень нравится - это совсем не любовь(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны Ваши мудрые советы)

Ну как тут кто-то посоветует что-то. мы же не знаем насколько у вас были веские причины расставаться с бывгим МЧ. Одно могу сказать, если вы так быстро влюбилсиь в нового МЧ( египтянина), то любви у вас с вашим бывшим нет. Так зачем к нему возращаться? Ну протянете еще с ним годик или парочку, или еще не дай Бог замуж за него выйдете, без любви........ я считаю, если вы правда влюбились в другого, то возвращаться к бывшему нет смысла. А если просто интрижка, а бывший из головы все равно не уходил, то тут надо думать. И анализировать причины, почему расстались. Если причины, не такие уж серьезные можно и попробовать еще раз.

 

 

К египтянину я бы тоже не советовала вам спешить ехать. Если бы ситуация в Египте была бы стабильная, я бы могла посоветовать вам приехать сюда ( тем более с работы вы увольняеетесь), но не к египтянину, а просто в Египет, посмотрели бы на месте сможете ли тут жить. Но сейчас, я бы не советовала ехать в Египет вообще, у нас тут непоймичто происходит, и что будет завтра тоже непонятно. В общем, в любом случае - не спешите. Решение прийдет само.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе мне осталось отработать буквально несколько дней, и я свободна. Бывший МЧ не дает проходу заваливает цветами, Мой Египтянин уверен, что я вот-вот буду покупать билет, ждет не дождется.

 

 

Считаю, что не стоит гнать лошадей и решать ну вот прямо сейчас, сию секунду. время покажет....

возьмите себе каникулы.

по поводу русс мч советовать сложно. только вы знаете как он вам дорог и на что вы расчитываете...

 

касаемо Египта - да, мне еги климит тоже оч подходит, но только ради этого не вижу смысла оставаться там на пмж. очень много факторов НЕ в пользу Еги - положение страны (хаос и анархия), люди в депрессии, разгул криминала и т.д. и т.п.

 

вполне можно оставить Египет в качестве курортно-отпускного варианта....если конечно Муслим бразерс не придут к власти и не закроют туристическую лавочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет, а я не могу решить. Я не тот человек, который может на два фронта, мне плохо от этого....

Моя имха не надо бежать под венец ни с тем ни с другим.

Раз у Вас маячит свобода, съездите в Египет. Если финансы позволяют, съездите подольше чем в отпуск. Сколько там в Египте можно без визы, кажется месяц.

 

Приедете, осмотритесь, попробуйте работу найти, хотя бы по тем вакансиям, которые на магрибе выкладывают. Может и копт поможет.

Правила два: c коптом не сожительствовать (пусть не обижается, его никто за язык не тянул про табу без брака) и привезенными денежками не делиться. И тем более не вступать ни в какие браки, ни орфи, ни шморфи, ни еще какие.

Все таки отпуск это одно, жизнь другое. Понятно, что за месяц тоже человека не узнаешь, но уже кое-что.

 

Бывшему напойте, что тяжко Вам, обиделись, расстроились из за него, боитесь, что опять будет Вас обижать, надо обдумать, вот вернетесь и примете решение вместе.

Если сейчас в Москве останетесь, будет терзать своими признаниями, букетами и, мне кажется, Вы растаете. Мое имхо люди не меняются. Но кто знает, может и надо дать шанс, только возьмите перерыв.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×