Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

каким образом? вы уже встречались 2 раза...

 

нет мы были вместе 3 раза...а сейчас после новости о ребенке я смогу заметить какие то изменения в его поведении...в разговорах...мне так кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я об этом тоже думала и понимаю все это...Вы совершенно правы...мне очень горько от этих мыслей...но я же говорю что пока люблю его все равно..мне сложно вот так сразу включить гордость и отказаться от него...поэтому пока все оставлю как есть со своей стороны.. просто много нестыковок и я хочу разобраться.....

наверно надо просто дождаться поездки (через 2 недели) и там на месте более менее что то будет понятно..

 

а что будет понятно то ?? вы и так все знаете уже. Если только не забьет вам голову своими новыми "сказками про любовь и совместное будущее" :biggrin:

и если изначально он вам все время врет, то и дальше будет продолжать. На лже отношения не строятся. Если бы любил реально и хотел бы с вами быть и дальше, то сразу бы рассказал и про секс с женой и про ребенка!!! порядочный мужчина бы не стал обманывать и скрывать все от вас, какой бы горькой не была правда!!!

Изменено пользователем Yuli4ka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему...я же визу рабочую могу сделать...тем более он сказал что все это возьмет на себя...у меня у подруги ТАК было например сначало..И подруга моя замуж выходила в россии за своего муслима...так что ничего ТАКОГО тут нет..почему нет то?

Луковка, мой вам совет - почитайте форум, особенно раздел Правовые Вопросы........ какая рабочая виза? Нет тут такой визы, есть разрешение на работу, но сначала надо визу резидентскую получить.......т.е. рабочая виза - это работадатель, поручается за вас и оформляет вам визу и разрешение на работу, на год это удовольствие стоит 4 тыс фунтов, ну плюс еще "на лапку" кому-то надо будет дать, как я понимаю у вас с финансами не густо, а захочет ли Ваш МЧ заморачиваться такими "глупостями", или расскажет, вам что тут все живут без виз и это нормально - большой вопрос!... А у Вас так все просто, с женатым коптом - да выйду замуж нефиг делать, рабочую визу получу - да нефиг делать. Ну попробуйте............ расскажите потом, как все прошло:girl_in_dreams: Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мы были вместе 3 раза...а сейчас после новости о ребенке я смогу заметить какие то изменения в его поведении...в разговорах...мне так кажется..

Да вряд ли.Зальют уши любовной патокой, вы и растаете. А вам попутно объяснят, что все вокруг злые и завидуют вашему счастью, потому пытаются очернить вашу любовь. :biggrin:

Изменено пользователем eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли.Зальют уши любовной патокой, вы и растаете. А вам попутно объяснят, что все вокруг злые и завидуют вашему счастью, потому пытаются очернить вашу любовь. :biggrin:

там ч/з весь рассказ стоит стеной перед глазами пример подруги, которая "удачно" вышла замуж за копта.

 

Луковка а что вам подруга советует по вашему вопросу ?

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет понятно то ?? вы и так все знаете уже. Если только не забьет вам голову своими новыми "сказками про любовь и совместное будущее" :biggrin:

и если изначально он вам все время врет, то и дальше будет продолжать. На лже отношения не строятся. Если бы любил реально и хотел бы с вами быть и дальше, то сразу бы рассказал и про секс с женой и про ребенка!!! порядочный мужчина бы не стал обманывать и скрывать все от вас, какой бы горькой не была правда!!!

согласна. но про жену мне сразу рассказал...а про ребенка говорит что она не говорила пока не родила...а я в это не верю...он сказал что не говорил мне потому что не хочет меня терять потому что действительно полюбил...но мне странно как это он не знал..это ж невозможно... и с другой стороны что он не человек что ли...ведь может и правда полюбил и впутал меня сюда..ведь сердцу не прикажешь...просто я с ним говорила почему тогда он все это закрутил если ежу понятно что ничего ...будущего у нас нет совместного...зачем так топтать мои чувства...он сказал потому что любит меня и не мог меня оставить...хотя уже у нас были попытки разойтись...ну не можем мы пока что друг без друга...но у меня такой характер что когда увижу доказательства жены и ребенка тогда мне станет легче...потому что столько всего уже сказано что где правда где ложь я уже не понимаю...

 

Луковка, мой вам совет - почитайте форум, особенно раздел Правовые Вопросы........ какая рабочая виза? Нет тут такой визы, есть разрешение на работу, но сначала надо визу резидентскую получить.......т.е. рабочая виза - это работадатель, поручается за вас и оформляет вам визу и разрешение на работу, на год это удовольствие стоит 4 тыс фунтов, ну плюс еще "на лапку" кому-то надо будет дать, как я понимаю у вас с финансами не густо, а захочет ли Ваш МЧ заморачиваться такими "глупостями", или расскажет, вам что тут все живут без виз и это нормально - большой вопрос!... А у Вас так все просто, с женатым коптом - да выйду замуж нефиг делать, рабочую визу получу - да нефиг делать. Ну попробуйте............ расскажите потом, как все прошло:girl_in_dreams:

 

нет он мне про визу опять же САМ все сказал...хотя я уже знала про формы виз и сама..))

 

Да вряд ли.Зальют уши любовной патокой, вы и растаете. А вам попутно объяснят, что все вокруг злые и завидуют вашему счастью, потому пытаются очернить вашу любовь. :biggrin:

нет почему...я объективно расцениваю критику...просто как то очень мне показалось грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, не хочу вывозить..хотя если он согласится почему бы и не порпобовать....а жениться тут потому что тут проще и потому что я хочу свадьбу с родителями, друзьями и фамилию взять его я смогу только тут..

2. ну почему...я же визу рабочую могу сделать...тем более он сказал что все это возьмет на себя...у меня у подруги ТАК было например сначало..И подруга моя замуж выходила в россии за своего муслима...так что ничего ТАКОГО тут нет..почему нет то?

1. А кем бы он смог работать в России? Судя по тому, с какой легкостью Вы говорите о смене фамилии и о простоте оформления брака с иностранцем, Вы с этим вообще не сталкивались. У меня есть приятельницы, которые за период оформления документов уже готовы были идти на попятную, потому что вся эта бюрократия доводила до того, что опускались руки и уже ничего в жизни не хотелось.

2. Про рабочую визу подружка Вам приврала маленько или сама находится в слепом неведении.

 

В Ваш следующий приезд спросите у Вашего суженого, сколько он детей хотел бы иметь в совместном с Вами браке, поинтересуйтесь о родах в Египте, о школах и проч., т.е. покажите ему, что у Вас далеко идущие на него семейные планы. Обычно мужчин такие вопросы пугают, посмотрите на его реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ч/з весь рассказ стоит стеной перед глазами пример подруги, которая "удачно" вышла замуж за копта.

 

Луковка а что вам подруга советует по вашему вопросу ?

 

она говорит если любишь и с его стороны идет забота - оставь все как есть...наслажайся...а дальше время все покажет...может сама уйдешь от него и будешь вспоминать с улыбкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ч/з весь рассказ стоит стеной перед глазами пример подруги, которая "удачно" вышла замуж за копта.

Там две подруги, вроде как. Одна в Москве с муслимом, вторая в Шарме с коптом и с рабочей визой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А кем бы он смог работать в России? Судя по тому, с какой легкостью Вы говорите о смене фамилии и о простоте оформления брака с иностранцем, Вы с этим вообще не сталкивались. У меня есть приятельницы, которые за период оформления документов уже готовы были идти на попятную, потому что вся эта бюрократия доводила до того, что опускались руки и уже ничего в жизни не хотелось.

2. Про рабочую визу подружка Вам приврала маленько или сама находится в слепом неведении.

 

В Ваш следующий приезд спросите у Вашего суженого, сколько он детей хотел бы иметь в совместном с Вами браке, поинтересуйтесь о родах в Египте, о школах и проч., т.е. покажите ему, что у Вас далеко идущие на него семейные планы. Обычно мужчин такие вопросы пугают, посмотрите на его реакцию.

 

спасибо за совет. приму к сведению. только мы частично говорили про это - он мне говорил что первой хочет девочку от меня...а так вообще детей четырех....мы смеялись по поводу того что трудно будет учить ребенка языку так как мы с ним общаемся на английском..хотя он очень хочет чтоб я его научила русскому а я хочу чтоб он меня научил арабскому...я языки люблю...английский очень люблю а арабский тоже было бы интересно...

 

Там две подруги, вроде как. Одна в Москве с муслимом, вторая в Шарме с коптом и с рабочей визой.

 

нет, одна вышла замуж в ижевске, за муслима, сейчас живут в каире. а вторая вышла замуж там, в египте, и виза жены у нее сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна. но про жену мне сразу рассказал...

Вы исключаете такую возможность, что вам было сказано о жене с целью - сразу снять с себя ответственность за будущее развитие событий, типа я предупреждал, мол женат. И как только дело приняло серьезный оборот уже и разговоры про нежданно-негаданного ребеночка пошли. Получается, что он(бедненький) заложник обстоятельств и рад бы женится на вас, да не может. Хотя по большому счету, он возможно и не женат вовсе, вы же не знаете этого наверняка. К тому же, вы начали с ним отношения будучи замужем, что согласитесь, вас, в его глазах, характеризует не с лучшей стороны. Я уж помолчу про бельгийку в анамнезе(или кто она), опять же, нет никаких гарантий. Тратил на вас деньги? Ага. Расположил таким образом вас к себе, а теперь уже и "проблемы" пошли с работой и вообще.

Я никого не осуждаю, просто инфо к размышлению.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а так вообще детей четырех....мы смеялись по поводу того что трудно будет учить ребенка языку

В том то и дело, что Вы смеялись, а если бы Вы периодически с серьезным тоном требовательно расспрашивали о всех деталях, то ситуация для Вас прояснилась бы быстрее.

А так пока получается, что о детях он шутя, о визе тоже ни малейшего понятия не имеет, только романтика одна на уме - Александрия, Луксор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мы были вместе 3 раза...а сейчас после новости о ребенке ..

 

...а про ребенка говорит что она не говорила пока не родила...а я в это не верю...

 

я вижу ситуацию так: мужик решил гульнуть пока жена беременна была. ему оч понравилось и он решил вас оставить на долгосрочные отношения. и будет он гастролировать между вами и женой. оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не хочу вывозить..хотя если он согласится почему бы и не порпобовать....а жениться тут потому что тут проще и потому что я хочу свадьбу с родителями, друзьями и фамилию взять его я смогу только тут..

повторюсь - Да..мне хочется спуститься с небес на землю...это правда...хочется научиться терпению...а про свадьбу...так я уже сама как то не рвусь потому что после такого - верить человеку будет очень сложно...А пожить в другой стране, поработать...да почему бы и нет...хороший интересный жизненный опыт..

Вы сами себя обманываете. То пишите что свадьбу пока не хотите и пока хотите разобраться во всем, и в то же время представляете как вы выходите за него замуж и берете его фамилию. Выше вы написали что у МЧ сейчас проблемы с деньгами и пожить он хочет с вами начать месяцев через 6-9 а не сейчас, Следовательно скорей всего денег на следующую поездку вам врятли вышлют. Не знаю, но похоже с вами просто прощаются, поэтому и ребенок тут вдруг появился , и проблемы с деньгами. И фото жены вам не показали, хотя если я правильно поняла они были у него в компе, значит вам там не разрешили полазить, интересно тогда почему не разрешили полазить и что там от вас еще прятали? Кстати жена не обязательно арабка, жена может быть и европейка. То что кольцо на руке было, то 99,9 % что женат он точно.

Изменено пользователем ses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы исключаете такую возможность, что вам было сказано о жене с целью - сразу снять с себя ответственность за будущее развитие событий, типа я предупреждал, мол женат. И как только дело приняло серьезный оборот уже и разговоры про нежданно-негаданного ребеночка пошли. Получается, что он(бедненький) заложник обстоятельств и рад бы женится на вас, да не может. Хотя по большому счету, он возможно и не женат вовсе, вы же не знаете этого наверняка. К тому же, вы начали с ним отношения будучи замужем, что согласитесь, вас, в его глазах, характеризует не с лучшей стороны. Я уж помолчу про бельгийку в анамнезе(или кто она), опять же, нет никаких гарантий. Тратил на вас деньги? Ага. Расположил таким образом вас к себе, а теперь уже и "проблемы" пошли с работой и вообще.

Я никого не осуждаю, просто инфо к размышлению.

 

 

 

про жену он мне сказал сразу и сказал сразу что разводится с ней...я приняла эту инфо и сказала ему про мужа и про свой развод потому что мы и не думали даже связывать себя чувствами...мне просто было интересно...ему тоже..вот и все...а потом любовь нечаянно нагрянула и все..крыша - бай бай...вот такие пироги...

еще он меня недавно спрашивал - мол ну как там твой развод, я сказала состоялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и виза жены у нее сейчас..

резидент визу получают те, кто офиц женат.

 

Получается, что он(бедненький) заложник обстоятельств и рад бы женится на вас, да не может. Хотя по большому счету, он возможно и не женат вовсе, вы же не знаете этого наверняка.

так Луковка и хватается за эту соломинку, что он не женат вовсе. а если он не женат и соврал, как-то на 2й план отходит....что и развязывает ему руки в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне говорил что хочет вообще детей четырех..

Ну вот и родит ему египетская жена четырёх, за этим дело не станет.А вы не особо ведитесь то, у него как раз прицел на вашу неосведомлённость. А как только появятся неудобные вопросы и он почует, что не такая уж вы наивная, как он рассчитывал, то постепеенно начнёт сливаться, обставив это тысячью уважительных причин.И ребёнок, родившийся недавно, будет основной разменной монетой, как мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему его жена не хочет, чтобы он виделся с ребенком? если б он ей не был нужен, то она бы подала на развод по причине измены...а так мне кажется мало какая египтянка, тем более христианка, не будет держатся за мужа, да еще и с ребенком, так как больше не может выйти замуж...если коптам разведенным нельзя венчаться...если бы ей пофиг было на мужа, то она бы развелась по причине измены..поэтому вероятность того, что он и не думает разводиться высока. он просто работает в Хургаде, а жена живет в другом городе и не знает про измены или не обращает внимание

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что Вы смеялись, а если бы Вы периодически с серьезным тоном требовательно расспрашивали о всех деталях, то ситуация для Вас прояснилась бы быстрее.

А так пока получается, что о детях он шутя, о визе тоже ни малейшего понятия не имеет, только романтика одна на уме - Александрия, Луксор..

 

нет мы серьезно говорили об этом...но я смеялась и говорила что вот это будет гемор мол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена может быть и европейка.

Бельгийка! которая кольцо подарила.....она ему и мат помощь оказала...на высылание денег в Рашу

 

про жену он мне сказал сразу и сказал сразу что разводится с ней...я приняла эту инфо и сказала ему про мужа и про свой развод потому что мы и не думали даже связывать себя чувствами...мне просто было интересно...ему тоже..вот и все...а потом любовь нечаянно нагрянула и все..крыша - бай бай...вот такие пироги...

еще он меня недавно спрашивал - мол ну как там твой развод, я сказала состоялся...

такое впечатление, что он ваш развод воспринял не в серьез (т.е. не предполагал, что вы всерьез разведетесь) и тут такой нежданчик

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там две подруги, вроде как. Одна в Москве с муслимом, вторая в Шарме с коптом и с рабочей визой.

а та барышня точно подруга? я бы своей подруге такой сомнительной авантюры не пожелала бы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постепеенно начнёт сливаться, обставив это тысячью уважительных причин.

уже с его стороны был перый звоночек "бизнес горит" = деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про жену он мне сказал сразу и сказал сразу что разводится с ней

а причину развода назвал? еще ж мало пожили, детей не нарожали, а тут вдруг развод...да еще и ребенка заделали в процессе развода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а та барышня точно подруга? я бы своей подруге такой сомнительной авантюры не пожелала бы

 

почему? одна за коптом - в шарме живут уже года 2 или 3, детей пока нет... а вторая родила 2 месяца назад...

 

уже с его стороны был перый звоночек "бизнес горит" = деньги нужны

 

но ведь несмотря на это он мне деньги слал...и бизес еще раз повторюсь - не его...это просто его работа, если закроют или придет другая компания на обслуживание то он потеряет хорошее место вот он и борется за него..это вроде нормально..

 

а причину развода назвал? еще ж мало пожили, детей не нарожали, а тут вдруг развод...да еще и ребенка заделали в процессе развода

 

он сказал что они очень много ругаются и не любит он ее...но она вроде как была против развода потому что по его словам опять же она его любила...а сейчас ненавидит за такое отношение к ней и хочет отомстить ему тем что не даст видеться с ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказал что они очень много ругаются и не любит он ее...но она вроде как была против развода потому что по его словам опять же она его любила...а сейчас ненавидит за такое отношение к ней и хочет отомстить ему тем что не даст видеться с ребенком...

по наблюдениям египтяне говорят, что не любят своих жен. тем не менее разводиться никто не спешит. так и живут бедолаги "не любя" .....еще и затваляют их в постель к жене.... и 2-го, 3-го, 4-го ребеночка делать:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расположил таким образом вас к себе, а теперь уже и "проблемы" пошли с работой и вообще.

Я никого не осуждаю, просто инфо к размышлению.

"пЕрожок" вспомнился:

я просто предложил ей кофе,

а увидал в ее глазах:

секс, загс, ребенка, ипотеку

трех внуков и стакан воды!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по наблюдениям египтяне говорят, что не любят своих жен. тем не менее разводиться никто не спешит. так и живут бедолаги "не любя" .....еще и затваляют их в постель к жене.... и 2-го, 3-го, 4-го ребеночка делать:girl_in_dreams:

 

это да...эта мысль меня тоже не оставляет..

а женаты они он говорил 4 года..и одного ребенка она выкидышем потеряла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, а вы сами как видите ситуацию? После всего сказанного тут, вы до сих пор хотите быть с ним вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка, а вы сами как видите ситуацию? После всего сказанного тут, вы до сих пор хотите быть с ним вместе?

 

пока есть чувства я хочу разобраться в том что правда а что нет...и хочу убедиться в его жене и ребенке...хотя чувства безусловно уже остывают...

 

"пЕрожок" вспомнился:

я просто предложил ей кофе,

а увидал в ее глазах:

секс, загс, ребенка, ипотеку

трех внуков и стакан воды!

 

а это женская природа такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..и стакан воды!

Ага. flowers1.gifСтакан воды это жесть. Всегда. Не понимаю. biggrin.gifкак в анекдоте: что-то пить совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть чувства я хочу разобраться в том что правда а что нет...и хочу убедиться в его жене и ребенке...хотя чувства безусловно уже остывают...

Зачем? О каких чувствах к женатому мужику может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? О каких чувствах к женатому мужику может идти речь?

сердцу не прикажешь :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще я бы опасалась того, что у него может быть спонсор..вот тогда мечты точно разобъются больше, чем от египтянки-жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сердцу не прикажешь :biggrin:

Да? А у кого-то получается. Чудеса, однако)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А у кого-то получается. Чудеса, однако)))

 

ну вот такие мы разные все таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А у кого-то получается. Чудеса, однако)))

Вот-вот! Желательно еще и думать о последствиях, да и закон бумеранга никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А у кого-то получается. Чудеса, однако)))

а как же любовь с первого взгляда? когда еще не известно женат или нет...другое дело не допускать отношений с женатым и постепенно забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть чувства я хочу разобраться в том что правда а что нет...и хочу убедиться в его жене и ребенке...хотя чувства безусловно уже остывают...

То что жена есть можете даже не сомневаться, кольцо на левой руке доказательство того что женат. Вы как утопающий хватаитесь за соломинку и за уши притягиваете любую версию что бы верить что роман ваш завершиться свадьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же любовь с первого взгляда? когда еще не известно женат или нет...другое дело не допускать отношений с женатым и постепенно забывать

Нууу бывает и с первого взгляда. Но при демонстрации колечка или штампа в паспорте в моих, например, настройках прописано "Глазки открываются, двери закрываются, товарищ лесом посылается". Всё.

Кто-то в каком-то интервью как-то сказал "Сначала разведись, а потом я подумаю нужен ты мне или нет. И никаких встреч в процессе развода. Я нужна - вперед. Проще остаться в семье - вольному воля."

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А у кого-то получается. Чудеса, однако)))

Получается у тех, кто не выдает желаемое за действительное. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×