Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

- поживем вместе - это не Европа. в Еги не приято "жить вместе" без законного брака

- работа. кхм, интересно. т.е. он вас рассматривает в роли любовницы, а обеспечивать не торопится судя по всему...

- угу, теперь ему нужны деньги "чтоб аптеку не закрыли"

- и на десерт сладкие сказки 1001 ночь медовый месяц

 

интересные факты. все еще у меня картинка не полная складывается. расскажите еще сколько раз вы к нему ездили?

я просила у него , еще когда не было отношений, фотки со его свадьбы, потому что просто интересно посмотреть. Он сказал - да да...а потом постоянно забывал или отмазывался...их я до сих пор не увидела.. Кольцо я у него видела...на левой руке...но он сказал тогда что это когда то ему дарила девушка с которой он имел отношения, она из бельгии... я ему подарила хромированое сердечко со стразами, недорогое, с гравировкой наш5ей первой фотки и словами я тебюя люблю на обратной стороне.. и привозила шоколад и все!! ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аптеку где закрыли? А что за клиника? А почему хотят закрыть?

 

В отеле где он работает врачом. Аптеку закрыли потому что отель не оформил какие то документы а клинику (мед кабинет в отеле) потому что мол другая фирма по мед обслуживанию предложила более выгодные для отеля формы сотрудничества. А так как это его хлеб он работает и борется чтобы не потерять работу, хотя у него есть другой вариант, но там меньше денег он заработает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмазывался...их я до сих пор не увидела.. Кольцо я у него видела...на левой руке...но он сказал тогда что это когда то ему дарила девушка с которой он имел отношения, она из бельгии... я ему подарила хромированое сердечко со стразами, недорогое, с гравировкой наш5ей первой фотки и словами я тебюя люблю на обратной стороне.. и привозила шоколад и все!! ничего больше.

на левой руке носят женатые в Еги. это у нас на правой

а то, что фотки не показывет - не зря наверно. стремается нмного если ты в Алекс жить приедешь. а жена его с дитём где? тоже в Алксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом я прилетела домой и мы общались по скайпу и по телефону (только он мне звонил) и смсками. Очередной отпуск я взяла в конце марта, он прислал мне деньги на поездку, благодаря этому я полетела к нему еще раз на неделю. Тем не менее я так же была змамужем но еще не в раводе, так же сказала ему при первой встрече (детей у меня нет), и когда в январе я просто сбежала от мужа потому что бил, мне не хватало денег на съемное жилье, опять же он мне выслал 150$ чтоб хоть как то помочь (и это правда значительно помогло). На новый год он подарил мне золотое колечко, очень красивое, поскольку немного не угадал с размером мне пришлось его уменьшать и потом тот кусочек который остался от кольца я отдала на проверку в ювелирном, мне подтвердили что кольцо полностью золотое, не подделка (внутри лом а снаружи позолота), кольцо с 9 фианитами хорошего качества (кольцо так же было на экспертизе и камни из него так же проверялись).Это было из простого интереса, а не меркантильного. Потом в мае 15 числа у меня был день рождения - "круглая" дата 25 лет! ОН мне не прислал подарка, сказал приедешь увидишь. НО пообещал выслать 1000$ на поездку. Мне не хватало еще 300$ (доллар подлетел и поездка стала 1300), позовчера он мне перевел еще 200$, 100 я доплачу сама уже. Когда все эти разы я была там я НИ РАЗУ не заплатила НИ ЗА ЧТО!!!

Луковка это конечно оч хорошо, что он обеспечивает. какие у вас планы на будущее? т.е. ты готова поехать (бросить жизнь в Раше) на его условиях "поживем-увидим"...а если не сростется? ты готова ко второму потрясению в жизни? готова терперь первую жену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал такие вещи - не смотря на то что есть ребенок, я тебя не брошу...через 6-9 месяцев приедешь ко мне , поживем

А про жену он что говорит? Он с ней разошелся насовсем или будет периодически ездить как бы к ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аптеку где закрыли? А что за клиника? А почему хотят закрыть?

+ название отеля можете назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про жену он что говорит? Он с ней разошелся насовсем или будет периодически ездить как бы к ребенку?

 

Он сказал что жена не дала согласие на то чтобы видеться с ребенком, родители его живут в каире, в алексе дедушки-бабушки...ой там так все сложно...у меня просто нет сил..но я хочу убедиться что он женат и то се...а пока это просто слова...можзет он так мне сказал что побаивается отца потому что судя по его рассказам предки у него ой-ёй...но зачем тогда встречаться с девушкой, из россии, слать такие деньги, так осыпать подарками, делать такие вещи чтоб потом вот так ни на что не рассчитывать...ведь секс он и так в отеле и в хургаде может найти...я не понимаю...

зачем вам название отеля??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вам название отеля??

чтоб вычислить вашего "парня". Египет - это такая большая деревня, где все друг друга знают (народу нашего по отелям много работает +друзя+друзья друзей). и если окажется, что персонаж реальный, то выдадут вам его поднаготную.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ название отеля можете назвать?

 

а Вы уверены, что здесь на форуме нет египтян, и такая открытая информация

может быть не очень корректной?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.но зачем тогда встречаться с девушкой, из россии, слать такие деньги, так осыпать подарками, делать такие вещи чтоб потом вот так ни на что не рассчитывать...ведь секс он и так в отеле и в хургаде может найти...я не понимаю...

если деньги есть, то почему бы и нет...

 

а Вы уверены, что здесь на форуме нет египтян, и такая открытая информация

может быть не очень корректной?

абсолютно согласна. однако найдутся "борцы за сободу", которые скажут "а давайте накажем подлеца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если деньги есть, то почему бы и нет...

ну не знаю...он не производит впечатление прям офигеть какого богатого парня...да и к тому же ЗАЧЕМ?? если можно то же самое и почти задаром??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал что жена не дала согласие на то чтобы видеться с ребенком, родители его живут в каире, в алексе дедушки-бабушки...ой там так все сложно...у меня просто нет сил..но я хочу убедиться что он женат и то се...а пока это просто слова...можзет он так мне сказал что побаивается отца потому что судя по его рассказам предки у него ой-ёй...но зачем тогда встречаться с девушкой, из россии, слать такие деньги, так осыпать подарками, делать такие вещи чтоб потом вот так ни на что не рассчитывать...ведь секс он и так в отеле и в хургаде может найти...я не понимаю...

зачем вам название отеля??

 

 

Если они не в разводе,жена не имеет права запретить видеть ребенка.

Бедный-несчастный,ребенка не видит,бизнес отбирают,медовый месяц в Алексе-чтоб в Хургаде не мелькать,может еще потом придется другую охмуривать в том же отеле.Скоро родителям на операцию собирать будет.Поверьте,пожалуйста

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что здесь на форуме нет египтян, и такая открытая информация

может быть не очень корректной?

Девочки, я не настаиваю, если человек захочет - скажет, если есть мотивы промолчать - её право.

По поводу истории, у меня пока картинка не сложилась, но и никакого криминала или ужасной подлости пока не вижу, поэтому и пытаюсь "тянуть за ниточки" отель, клиника и т.п. А вдруг что-то да прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не настаиваю, если человек захочет - скажет, если есть мотивы промолчать - её право. но и никакого криминала или ужасной подлости пока не вижу

 

всё понятно, только такие вещи лучше в личке (если человек доверяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...он не производит впечатление прям офигеть какого богатого парня...да и к тому же ЗАЧЕМ?? если можно то же самое и почти задаром??

Часто бывает когда разводят на деньги одних дам, а на других дам потом эти деньги тратят. Как вариант он просто не свои деньги тратил, а какой нибудь своей пассии, поэтому так легко сначала посылал вам деньги, а как деньги начали заканчиваться сказал что женат и проблемы с бизнесом.

Попробуйте полазить у него в телефоне, если он его прячет или отключает во время ваших встреч или ставит на пароль, то это не очень хороший знак. Если несколько телефонов или сим карт и что то стоит на пароле, то это опять таки не очень хорошо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он меня проверяет таким образом потому что делает действительно очень много и очень хорошие поступки, терпит мои истерики и слезы. Звонит мне на трубку - хоть на 2-3-5 минут поговорить...голос услышать...я думаю он так по голосу определяет что у меня с настроением..потому что сразу все спрашивает как и что...как я себя чувствую и все такое...но от этой непонятки и лжи я очень устала. Я его очень люблю и скоро полечу к нему опять на 2 недели.. Как разобраться? какие можно найти доказательства? как быть?

спасибо заранее за подсказки и поддержку.

Интересно что можно проверить, сообщив девушке, что ты женат и у тебя недавно родился ребенок. Имхо во время трудного для многих мужчин периода беременности супруги и малыша в доме, мужчина расслабляется.

Насчет трат мне кажется не стоит обольщаться. Некоторые подругам квартиры, машины покупают и отдыхать по несколько раз в год возят. Это же не значит какие то особые чувства и желание жениться. Зацепила девушка, есть что тратить, почему бы нет. Себя чувствуешь мужиком, девушка в восторге, всем приятно.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не настаиваю, если человек захочет - скажет, если есть мотивы промолчать - её право.

По поводу истории, у меня пока картинка не сложилась, но и никакого криминала или ужасной подлости пока не вижу, поэтому и пытаюсь "тянуть за ниточки" отель, клиника и т.п. А вдруг что-то да прояснится.

так в том то и дело что все такими вот делами...он РЕАЛЬНО рвет ж...у чтобы у меня все было, понимаете?? я действительно чувствую себя принцессой когда я там. Я окружена заботой, лаской, ни в чем не отказано, на машине катает и туда и сюда и то и се...когда я заболела позвонил в отель сказал что приедет позже чтоб его там напарник подменил...за едой и таблами в аптеку и в магаз сбегал....посидел со мной пока я поела и поспала еще...потом чуть ли не на руках....ой...ну вот все ВСЕ АБСОЛЮТНо просто шикарно..я даже не могла мечтать о таком отношении...и все время какая то херня всему этому мешает...

подскажите может у них какие есть записи в документах...может они носят с собой фотки родни может что то еще...как найти доказательства?? или послушать сестру и маму дождаться поездки и самой все заново прочувствовать??но ведь любящее сердце слепо ...оно может снова не увидеть...это такая боль...я сижу и реально плачу...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не заводил с Вами разговоров на религиозные темы-ну знает что Вы христианка-мусульманка-иудейка и т.п. или нет?

Если мусульмане здесь могут женится на девушке любой веры,главное чтоб она верила в единого Бога,не была язычницей или атеисткой или агностиком,то христиане могут женится только на единоверцах.т.е.если ему все равно,какая религия ваша,то,скорее всего к браку не стоит готовиться.

 

мое мнение не изменилось,а только укрепляется все больше с каждым Вашим постом-лапша на уши.Не принимайте его близко к сердцу.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не заводил с Вами разговоров на религиозные темы-ну знает что Вы христианка-мусульманка-иудейка и т.п. или нет?

Если мусульмане здесь могут женится на девушке любой веры,главное чтоб она верила в единого Бога,не была язычницей или атеисткой или агностиком,то христиане могут женится только на единоверцах.т.е.если ему все равно,какая религия ваша,то,скорее всего к браку не стоит готовиться.

 

мое мнение не изменилось,а только укрепляется все больше с каждым Вашим постом-лапша на уши.Не принимайте его близко к сердцу.

нет, он очень интересовался крещеная я или нет...какая у меня вера..то се...мы много дискутировали на эту тему...

 

А он не заводил с Вами разговоров на религиозные темы-ну знает что Вы христианка-мусульманка-иудейка и т.п. или нет?

Если мусульмане здесь могут женится на девушке любой веры,главное чтоб она верила в единого Бога,не была язычницей или атеисткой или агностиком,то христиане могут женится только на единоверцах.т.е.если ему все равно,какая религия ваша,то,скорее всего к браку не стоит готовиться.

 

мое мнение не изменилось,а только укрепляется все больше с каждым Вашим постом-лапша на уши.Не принимайте его близко к сердцу.

а к сердцу уже очень близко приняла - поэтому и все эти темы и вопросы... не могу я так от него отказаться...легко....хотя конечно то что наслаждаться тем что сейчас есть - надо обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не в разводе,жена не имеет права запретить видеть ребенка.

Автор не пишет, что запретила, пишет - не дала согласия. Юридически запретить действительно не имеет права, но сколько египтян с детьми таки реально не видятся, потому что жены не хотят (в том числе официально не разведенные, но разъехавшиеся. И сколько мужей форумчанок с такими же историями). Деньги на детей дают, а видеть не видят. Так что это я бы вынула из копилки "минусов" к парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...ну вот все ВСЕ АБСОЛЮТНо просто шикарно..я даже не могла мечтать о таком отношении...и все время какая то херня всему этому мешает...

подскажите может у них какие есть записи в документах...может они носят с собой фотки родни может что то еще...как найти доказательства?? или послушать сестру и маму дождаться поездки и самой все заново прочувствовать??но ведь любящее сердце слепо ...оно может снова не увидеть...это такая боль...я сижу и реально плачу...

 

 

ну рассказами об отношении вы никого не удивили, большинство тут с кожи вон лезут чтоб охмурить, влюбить и тд.

 

А по поводу проверки, че тут проверять , он уже вам все ясно сказал - про жену еще и о ребенке сообщил, женат он ИМХО, скорее всего жена временно или все время в другом городе проживает , а одному то как скучно живется , вот и ищет развлечения на стороне. А вопрос можно? Вы с ним в съемной квартире живете? Если да,то постарайтесь там какие то следы найти, знаю истории когда дамы и нижнее белье чужое находили, фотки в ноутбуке, смски в телефоне и тд. Просто нужно быть внимательной, а не витать в облаках.

Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите может у них какие есть записи в документах...может они носят с собой фотки родни может что то еще...как найти доказательства?? или послушать сестру и маму дождаться поездки и самой все заново прочувствовать??но ведь любящее сердце слепо ...оно может снова не увидеть...это такая боль...я сижу и реально плачу...

зачем вам фотки родни и записи в документах? он вам сам во всем признался про семью, детей и т.п. а если соврал, чначит умышленно.

 

я вас там ранее в постах спрашивала о планах на будущее. готовы бросить все и в омут сголовой на "поживём-увидим"?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос можно? Вы с ним в съемной квартире живете? Если да,то постарайтесь там какие то следы найти

 

если "постараться", то найти, конечно, можно ...

(даже, если это не имеет к нему никакого отношения) :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что он не просит у меня эти деньги которые я буду зарабатывать.Ничего не говорил про них плохого. Познакомились мы в октябре 2011, когда я поехала впервые в жизни за границу (мне сейчас 25 лет, тогда было 24) и одна. Потом по приезду я почти сразу купила путевку на новый год, он о ней не знал,я купила потому что не знала что делать на нг и были деньги вот и решила поехать встретить нг в другой стране и в летнем платье. Он очень обрадовался когда почти перед нг узнал что я приллечу на 12 дней.Новый год мы встречали в ресторане с его друзьями. Потом я прилетела домой и мы общались по скайпу и по телефону (только он мне звонил) и смсками. Очередной отпуск я взяла в конце марта, он прислал мне деньги на поездку, благодаря этому я полетела к нему еще раз на неделю. Тем не менее я так же была змамужем но еще не в раводе, так же сказала ему при первой встрече (детей у меня нет), и когда в январе я просто сбежала от мужа потому что бил, мне не хватало денег на съемное жилье, опять же он мне выслал 150$ чтоб хоть как то помочь (и это правда значительно помогло). На новый год он подарил мне золотое колечко, очень красивое, поскольку немного не угадал с размером мне пришлось его уменьшать и потом тот кусочек который остался от кольца я отдала на проверку в ювелирном, мне подтвердили что кольцо полностью золотое, не подделка (внутри лом а снаружи позолота), кольцо с 9 фианитами хорошего качества (кольцо так же было на экспертизе и камни из него так же проверялись).Это было из простого интереса, а не меркантильного. Потом в мае 15 числа у меня был день рождения - "круглая" дата 25 лет! ОН мне не прислал подарка, сказал приедешь увидишь. НО пообещал выслать 1000$ на поездку. Мне не хватало еще 300$ (доллар подлетел и поездка стала 1300), позовчера он мне перевел еще 200$, 100 я доплачу сама уже. Когда все эти разы я была там я НИ РАЗУ не заплатила НИ ЗА ЧТО!!! Так же он ку.

 

Луковка.информация на будущее.коптская церковь не дает разрешение на брак с разведенной.поэтому выйти за копта(не именно этого а вообще) Вам уже не судьба.Это конечно Ваше дело.одно дело приезжать и хорошо проводить время а другое переехать в чужую(не совсем благонадежную страну)бросить работу на родине итд.Ради чего?Чтобы просто потерять драгоценные годы жизни.При любом раскладе у вашего союза нет будущего и он прекрасно это знает и просто вводит вас в заблуждение.тот момент.Тот момент.что он хочет .чтобы Вы работали.имея при этом клинику(!!!)и аптеку.меня вообще напряг.ИМХО

пс.с клиникой и аптекой все понятно.прочитала после написания поста.в любом случае очевидно.что раз хочет .чтобы Вы работали.то сам содержать Вас не сможет.Ваши чувства всем понятны.тк думаю.что у всех у кого был роман с египтянином чувствовали себя принцессами.вопрос что потом?

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просила у него , еще когда не было отношений, фотки со его свадьбы, потому что просто интересно посмотреть. Он сказал - да да...а потом постоянно забывал или отмазывался...их я до сих пор не увидела.. Кольцо я у него видела...на левой руке...но он сказал тогда что это когда то ему дарила девушка с которой он имел отношения, она из бельгии... я ему подарила хромированое сердечко со стразами, недорогое, с гравировкой наш5ей первой фотки и словами я тебюя люблю на обратной стороне.. и привозила шоколад и все!! ничего больше.

И с женой давно не живет и секс был якобы только один раз когда был зачат ребенок, и кольцо почему-то не жены а какой то бельгийки. Когда он успел с бельгийкой замутить и как потом жене это кольцо объяснял когда делал ей ребенка? И по срокам я что то не очень разобралась, он ребенка сделал жене до вашего знакомства или после? Возможно человек просто не сильно заморачивается над тем что врет, поэтому одно не стыкуется с другим.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка.информация на будущее.коптская церковь не дает разрешение на брак с разведенной.поэтому выйти за копта(не именно этого а вообще) Вам уже не судьба.

ППКС :flowers1:

Луковка, и еще:

1) приезжай - поживем, а там уж посмотрим как сложится, непонятная бельгийка в анамнезе - характеризует данного копта ну прямо скажем с очень нелециприятной стороны. Если человек из хорошей семьи, действительно верующий, то для него такие вещи должны не существовать или вызывать крайние душевные муки как минимум :biggrin: Судя по Вашему рассказу, он к этому относится спокойно, что не есть хорошо и может косвенно характеризовать его отношение к Вам, увы.

2) первичное желание, чтобы Вы работали - ну правда оочень настораживающе выглядит на фоне такой его шоколадной жизни

3) то, что он высылает Вам денег на путевки и всячески катает-развлекает-шоппит Вас без сомнения подкупает, он НТКФ сразу радостно решили Вы. Но, поверьте старой больной женщине :biggrin: - не все то золото, что блестит и правильно девочки писали еще вопрос откуда те деньги берутся. Категорически не люблю такое, но воспоминания из прошлого: лет эдак 8 назад мне на протяжении пары лет усиленно высылались деньги на путевки, брались на себя все расходы и тд и тп вплоть до попыток оформить на меня вновь купленную квартиру. Поверьте - ничего это не гарантирует, если у человека правда есть такие возможности. В моем случае вовремя обнаружились не только жена и сын в другом городе, но и вдохновенные речи на тему "нормальные русские жены принимают Ислам, а тогда не проблема и второй быть" :biggrin: Вы подумайте, а оно Вам надо при том, что вероятность брака между разведенным коптом и разведенной иностранкой уже подробно описали ранее, те в случае с коптом это будет даже не роль жены, а простое сожительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.но зачем тогда встречаться с девушкой, из россии, слать такие деньги, так осыпать подарками, делать такие вещи чтоб потом вот так ни на что не рассчитывать...

Вы знаете,во всём мире ситуация, когда женатый мужик выписывает себе девушку и оплачивает ей всё,попутно вешая лапшу на уши, называется эскорт-услугами и только у нас любовью. Таких любителей из арабских стран, на просторах инета тучи, готовых оплатить тур в любую страну, только приезжай. И готовы тратить гораздо большие суммы,чем тратил ваш МЧ и петь про любовь денно и нощно. Поэтому вопрос зачем, звучит риторически.

Будьте готовы к тому, что никто ни с кем не разведётся (да и не собирался ИМХО) и никто ни на ком не женится. Устраивает вас такой расклад--продолжайте. Рассчитываете на что-то большее? Это вряд ли. Как бы обидно для вас это не звучало.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковка.информация на будущее.коптская церковь не дает разрешение на брак с разведенной.поэтому выйти за копта(не именно этого а вообще) Вам уже не судьба.Это конечно Ваше дело.одно дело приезжать и хорошо проводить время а другое переехать в чужую(не совсем благонадежную страну)бросить работу на родине итд.Ради чего?Чтобы просто потерять драгоценные годы жизни.При любом раскладе у вашего союза нет будущего и он прекрасно это знает и просто вводит вас в заблуждение.тот момент.Тот момент.что он хочет .чтобы Вы работали.имея при этом клинику(!!!)и аптеку.меня вообще напряг.ИМХО

пс.с клиникой и аптекой все понятно.прочитала после написания поста.в любом случае очевидно.что раз хочет .чтобы Вы работали.то сам содержать Вас не сможет.Ваши чувства всем понятны.тк думаю.что у всех у кого был роман с египтянином чувствовали себя принцессами.вопрос что потом?

 

Да неееет!!! вы не поняли!!! он мне сказал сначала что не против чтоб я работала, потому что я ему говорила о том что не смогу дома сидеть, это скучно и от этого отношения могут разрушится тоже. А недавно он мне сказал что не хочет чтоб я работала, но по моему желанию будет. А то что я разведена, так этого ТАМ даже никто и не узнает... как они узнают то?? штампа в паспорте нет, я его поменяла, в церкви мы не венчались... И клиника и аптека НЕ ЕГО!!!! а отеля, просто это его работа хорошооплачиваемая и он не хочет это терять..

 

если "постараться", то найти, конечно, можно ...

(даже, если это не имеет к нему никакого отношения) :playboy:

 

Ну на время моего приезда он снимает квартиру и мы в ней живем, да....только смысл искать чужое белье...его там стопроцентно нет..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бывает когда разводят на деньги одних дам, а на других дам потом эти деньги тратят. Как вариант он просто не свои деньги тратил, а какой нибудь своей пассии, поэтому так легко сначала посылал вам деньги, а как деньги начали заканчиваться сказал что женат и проблемы с бизнесом.

Попробуйте полазить у него в телефоне, если он его прячет или отключает во время ваших встреч или ставит на пароль, то это не очень хороший знак. Если несколько телефонов или сим карт и что то стоит на пароле, то это опять таки не очень хорошо.

В телефоне лазить разрешает только я там половину все равно не понимаю...все на арабском...а так фотки и все такое смотреть разрешает...но я не видела у него там подозрительных фоток и фоток жены с ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что я разведена, так этого ТАМ даже никто и не узнает... как они узнают то?? штампа в паспорте нет, я его поменяла, в церкви мы не венчались... И клиника и аптека НЕ ЕГО!!!! а отеля, просто это его работа хорошооплачиваемая и он не хочет это терять..

 

 

 

как это не узнают??? :woodpecker: если будете оформлять официальный брак через консульство- то с вас нужна будет справка из загса, что у вас нет мужа и что ранее не были разведены..а загс вам такую справку не сможет выдать!!! и если официально даже брак оформите, то вас никогда не обвенчают!!! так как для церкви нужна будет ваша справка что вы не состояли в браке. а у вас ее не будет! На территории египта без венчания брак не признается:(

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не узнают??? :woodpecker: если будете оформлять официальный брак через консульство- то с вас нужна будет справка из загса, что у вас нет мужа и что ранее не были разведены..а загс вам такую справку не сможет выдать!!! и если официально даже брак оформите, то вас никогда не обвенчают!!! так как для церкви нужна будет ваша справка что вы не состояли в браке. а у вас ее не будет! На территории египта без венчания брак не признается:(

 

А мы хотели расписываться у меня...в санкт-петербурге...здесь то распишут по любому...а там обвенчают...все сейчас делается...тем более если есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И клиника и аптека НЕ ЕГО!!!! а отеля, просто это его работа хорошооплачиваемая и он не хочет это терять..

 

 

 

и раз он только работает врачом в аптеке, то откуда у него столько денег чтобы вам оплачивать проезд, и помогать деньгами,и подарки дарить?? к тому же жене и ребенку по любому помогает он.. где деньги берет непонятно:woodpecker: ..врачи в египте которые работают в аптеке столько не получают чтобы содержать себя,вас и жену с ребенком..

 

А мы хотели расписываться у меня...в санкт-петербурге...здесь то распишут по любому...а там обвенчают...все сейчас делается...тем более если есть деньги...

 

 

зарегистрировать брак в РФ сможите только после его развода,а он думаю очень не скоро будет!!! и в египте вас не обвенчают так как он в разводе будет , даже за деньги!!!

Изменено пользователем Yuli4ka
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы хотели расписываться у меня...в санкт-петербурге...здесь то распишут по любому...

Распишут только если он предоставит справку о своей неженатости. А таковой, как вы понимаете у него никогда не будет. И вообще,настучать бы вашему МЧ по голове, чтобы не пудрил вам мозги, а спокойно отпустил вас в новую жизнь,не кормя пустыми обещаниями и мечтами, которым не суждено сбыться.

Изменено пользователем eva
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрировать брак в РФ сможите только после его развода,а он думаю очень не скоро будет!!! и в египте вас не обвенчают так как он в разводе будет , даже за деньги!!!

 

Девушка слышит только то, что ХОЧЕТ слышать и на все найдет оправдание.

У меня глупый вопрос назрел.... зачем писать в ОМЛИ, спрашивать совета и при этом упорно находить оправдания и отговорки для своих мачо? :woodpecker: Я так понимаю если пишешь, значит сомневаешься, значит должна прислушаться к советам бывалых. А тут на каждый совет пиццот "нет, он не такой". Зы. если, что это не только для данной героини, а вообще, в глобальном так сказать смысле.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка слышит только то, что ХОЧЕТ слышать и на все найдет оправдание.

У меня глупый вопрос назрел.... зачем писать в ОМЛИ, спрашивать совета и при этом упорно находить оправдания и отговорки для своих мачо? :woodpecker: Я так понимаю если пишешь, значит сомневаешься, значит должна прислушаться к советам бывалых. А тут на каждый совет пиццот "нет, он не такой". Зы. если, что это не только для данной героини, а вообще, в глобальном так сказать смысле.

Во первых я думю не надо грубить, я нормально абсолютно ко всем отношусь. А во вторых, спрашиваю - значит мне интересно мнение, мысли...ведь одна голова хорошо, а две - лучше. Пища для ума так сказать на эту тему. А оправдывать не оправдываю, просто говорю как есть на самом деле...если вижу что мнение ошибочно. Поэтому я все это и спрашиваю потому что все вот так..а как на это все реагировать я не знаю...

А прислушиваться к советам я НЕ ДОЛЖНА... я кроме родителей никому ничего не должна...это уже ваши комплексы...извините..

Изменено пользователем Луковка
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не узнают??? :woodpecker: если будете оформлять официальный брак через консульство- то с вас нужна будет справка из загса, что у вас нет мужа и что ранее не были разведены.

Приходит человек с ПУСТЫМ паспортом в ЗАГС и берет себе благополучно справочку, что не замужем и не была.

Сама брала такую, когда надо было.playboy.gif Правда в те времена не было компьютеров в ЗАГСЕ. Но опять же, подмосковный ЗАГС( например у меня), где в городе каждая собака друг друга знает.....За рюмкой чая выписывается практически любаааая бумага. Тем более для шастья.

 

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы. если, что это не только для данной героини, а вообще, в глобальном так сказать смысле.

Ну а как ? так просто взять и сказать тут " ОЙ , вы и правда правы."

Это я щас могу написать пост фактум в чем были правы в ОМЛИ, а в чем нет. И ведь не правы тоже были.acute.gif

Тем более любовь у девушки. И что после наших слов она должна сделать? Она сидит тут, рассуждает. Выступает в качестве адвоката своего чувства и МЧ. Молодец!!! Это лучше ИМХО, чем ПавликиМорозовы.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит человек с ПУСТЫМ паспортом в ЗАГС и берет себе благополучно справочку, что не замужем и не была.

Сама брала такую, когда надо было.playboy.gif Правда в те времена не было компьютеров в ЗАГСЕ. Но опять же, подмосковный ЗАГС( например у меня), где в городе каждая собака друг друга знает.....За рюмкой чая выписывается практически любаааая бумага. Тем более для шастья.

 

 

 

Вот и я говорю про то же. И знакомая у меня так же замуж вышла за копта... сейчас в шарме живет с ним и радуется..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А прислушиваться к советам я НЕ ДОЛЖНА... я кроме родителей никому ничего не должна...это уже ваши комплексы...извините..

И правда никто никому ничего не должен.

Да и советов то я особо тут не увидела никаких. Написали просто про коптскую церковь, да про то, что он 100% с женой не разведется. Ну красной строкой идет конечно то, чтоб бросить кАку.

Но это уж Вам решать. smile.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×