Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно.

 

 

Второй женой она бы стать не смогла, Казахстан светская страна и многоженство запрещено. Либо только первой женой, а после нее может быть сколько угодно официальных жен арабок, либо только после его официального развода с женой. А так только брак в мечети и ОРФИ, то есть жить нелегалкой без визы и прав с одними обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно всё смешалось. Тем более бывшая жена Асфуриного мужа никакая не египтянка, а русская.

А я почему то решила,что египтянка.

 

Второй женой она бы стать не смогла, Казахстан светская страна и многоженство запрещено. Либо только первой женой, а после нее может быть сколько угодно официальных жен арабок, либо только после его официального развода с женой. А так только брак в мечети и ОРФИ, то есть жить нелегалкой без визы и прав с одними обязанностями.

Да я и не настаиваю,что бы она соглашалась.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас закон все расматривают про многоженство, пока не приняли. а 2х жен через никах у нас куча, так как мужчинок мало. че то не хочу второй быть. а есть тут 2е или 3е жены? интересно как так живется, послушать из первых уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а есть тут 2е или 3е жены? интересно как так живется, послушать из первых уст

Вряд ли кто-то расскажет об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то расскажет об этом.

Врядли,кто то захочет "вызвать огонь на себя":biggrin:.У Вас раздел"Муслима" ещё не открылся?Там можете подобный вопрос задать,может откликнутся или в личку может напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас закон все расматривают про многоженство, пока не приняли. а 2х жен через никах у нас куча, так как мужчинок мало. че то не хочу второй быть. а есть тут 2е или 3е жены? интересно как так живется, послушать из первых уст

А если скажут, что хорошо живется, пойдете второй? Или это так, любопытства ради?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Так я про Египет. Делят то египтянки. Вынь да положь, что в контракте прописано. А уж прописано то много. А с агнобеей......вот скока у тебя прописано в контракте?girl_blush2.gif

 

 

у 2-х сестер мужа прописано ровно столько, сколько и у меня (махр), золото (шабку) не прописывали. квартиры и хорошая мебель/техника были куплены гораздо позже свадьбы, в процессе. обо всем этом - только устные договоренности с семьями.

и только 3-ей сестр евсе пишут, потому, что ей тотально не везло раньше с женихами.

 

тетя мужа развелась со своим уже давно, есть дочка, никаких денег от него не видела и не хочет - лишь бы в покое оставил и забыл про них. тете 32 года, учительница, сейчас еще учится в каирском универе, хочет преподавать английский

 

 

 

много написали. все не осилила.

 

имхо, муж и жена - одна сатана, лезть в семью с намерением открыть правду - не надо, не поможет это никому, еще и крайней окажется. если жена - умная, то сама все знает, если нет - то, может так и лучше. если сама ищет правды и списывается в фейсбуке или где еще, то, имхо, здесь лучше все-таки правду сказать.

 

про быстрые предложения: мне, месяца через 4 только поступило, и то, через мэй би :) мэй би ай лав ю, мей би уи кэн мэрри... вообще лапши не было. даже сейчас еле вытягаиваю вяйкие красивые слова.

 

все разные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая (дом полная чаша, дочка училась в англии, там же и живет сейчас), у нее муж тоже гулял и все знали. и она. когда-то прощала, когда-то пыталась разводится, но сходились снова. в итоге, завел ребенка с молодой девочкой из области, встретил ее на мойке машин (она - мойщица, он - на мерседесе), девочка эта давай звонить жене, гадости говорить: "он любит меня, а тебя жалеет, т.к. ты старая и никому не нужна". в итоге, женщина несколько раз пыталась покончить с собой. развелись, квартиры в элитном доме разменяли, бывший муж все равно к жене приходит, но ненадолго, снова уходит к мойщице. потом я нить потеряла, т.к. переехала в египет.

 

женщина - хорошая очень, но мужа всегда любила, измены переживала, но думала, что нагуляется рано или поздно. все друзья были общие, они еще во время учебы в универе поженились.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иностранные то тут при чём?речь изначально шла о жене египетского хабиба,египтянке,автор сообщения-aselspa,собралась ей посылать компромат на её мужа,многие девочки её отговаривали это делать,но есть и те,кто пишет,что бы отправляла,потом плавно беседа перешла в русло Асфуры,которая похвасталась,что это было любимым её увлечением(рассказывать несчастным жёнам о похождениях их мужей)и поведала нам историю,как приняла участие в разводе своего мужа с его бывшей женой,египтянкой,а тут внезапно-Федора,переключилась на нас,форумчанок,что мы правду знать не хотим,мой ник вписала,в это известие.Всё смешалось-кони,люди:biggrin:

можете показать, где я внезапно переключилась на то, что не хотите знать правду? Где вписала ваш ник? Не припомню.

 

А иностранные то тут при чём?речь изначально шла о жене египетского хабиба,египтянке,автор сообщения-aselspa,собралась ей посылать компромат на её мужа,многие девочки её отговаривали это делать,но есть и те,кто пишет,что бы отправляла,потом плавно беседа перешла в русло Асфуры,которая похвасталась,что это было любимым её увлечением(рассказывать несчастным жёнам о похождениях их мужей)и поведала нам историю,как приняла участие в разводе своего мужа с его бывшей женой,египтянкой,а тут внезапно-Федора,переключилась на нас,форумчанок,что мы правду знать не хотим,мой ник вписала,в это известие.Всё смешалось-кони,люди:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких слов? что ислам допускает многоженство? ну это есть и что?

не нравится, не ходите замуж за мусульманина

так и я о том же. Не надо хвастать наличием мозгов, если сами живете лишь надеждой и верой.

 

 

вот про это я. не понять мне девушек, которые живут надеждой что муж не приведет вторую жену. я бы еще поняла, если бы была уверенность, а то и ее нет....

а про меня.... да, мне - не нравится, и я свою точку зрения уже сказала. у меня в свое время до свадьбы было табу, вот какие бы хорошие они не были до свадьбы, но жить с мыслью, что муж даже теормтически может привести в дом вторую лично для меня не приемлема.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,про иностранок,понятно,совсем другой разговор.

вот теперь действительно всё смешалось. Получается все кто говорили, что не хотели бы знать правду- египтянки??? Я в шоке!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете показать, где я внезапно переключилась на то, что не хотите знать правду? Где вписала ваш ник? Не припомню.

Федора,прошу прощения:flowers1:,обозналась,не Вы писали:

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=12041&st=2350

Изменено пользователем рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё. Рыбка, получаетя по вашему, заботитесь о душевном покое, только жен-египтянок? Если жена иностранка, то другой разговор? Странное деление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь действительно всё смешалось. Получается все кто говорили, что не хотели бы знать правду- египтянки??? Я в шоке!

Честно,я не знаю,писал ли,кто то про себя или нет,я к примеру писала,про то,что не стоит отправлять письмо,травмировать жену,своё согласие или не согласие,в подобной ситуации,не дай Бог,я не описывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё. Рыбка, получаетя по вашему, заботитесь о душевном покое, только жен-египтянок? Если жена иностранка, то другой разговор? Странное деление.

А,что тут странного,Вы же за то,что бы любой жене рассказывать,или Вам теперь обидно стало за какую то часть жён?За какую именно,за ту,которая узнает или наоборот,за ту,которая в неведенье останется?

От ситуации зависит и от людей,вобще предпочитаю,в семейные проблемы не ввязываться,что бы крайней не оказаться,опыт был печальный.

Изменено пользователем рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ему и мстим, руками и словами его жены.

Я бы не обольщалась) У меня был жутчайший случай. Встречалась с МЧ. Спустя какое то время отправляю ему смс-ку, а в ответ получаю отборный мат. Посоветовала вернуть чужой телефон на место. Телефон зазвонил, беру трубку, а тааам..Выяснилось жена, поливала меня грязью за то, что я коварно соблазняю чужих мужей, непонятно только чем, т.к. смотрит она на мою фотку и хочется спрятаться и т.д. и т.п. Совершенно женщина была не расстроена, заявила, что знает слабости мужа, но никаким ш..отдавать его не собирается. Супруг после этого разговора остался жив, здоров, пересидев бурю, пытался еще что то даже объяснить)) Был послан, гуляет успешно дальше, семья тоже на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не обольщалась) У меня был жутчайший случай. Встречалась с МЧ. Спустя какое то время отправляю ему смс-ку, а в ответ получаю отборный мат. Посоветовала вернуть чужой телефон на место. Телефон зазвонил, беру трубку, а тааам..Выяснилось жена, поливала меня грязью за то, что я коварно соблазняю чужих мужей, непонятно только чем, т.к. смотрит она на мою фотку и хочется спрятаться и т.д. и т.п. Совершенно женщина была не расстроена, заявила, что знает слабости мужа, но никаким ш..отдавать его не собирается. Супруг после этого разговора остался жив, здоров, пересидев бурю, пытался еще что то даже объяснить)) Был послан, гуляет успешно дальше, семья тоже на месте.

но ведь буря то была! А мне больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что тут странного,Вы же за то,что бы любой жене рассказывать,или Вам теперь обидно стало за какую то часть жён?За какую именно,за ту,которая узнает или наоборот,за ту,которая в неведенье останется?

От ситуации зависит и от людей,вобще предпочитаю,в семейные проблемы не ввязываться,что бы крайней не оказаться,опыт был печальный.

Опять, где я за то чтобы рассказывать всем женам??? Всегда говорила ТОЛЬКО про конкретный случай и про конкретного негодяя, которого считаю нужным наказать, за что- уже писала не раз. Не за измену жене, а за лапшу автору и троганье сердец. Другого действенного метода не вижу.

Изменено пользователем Федора
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно,я не знаю,писал ли,кто то про себя или нет,я к примеру писала,про то,что не стоит отправлять письмо,травмировать жену,своё согласие или не согласие,в подобной ситуации,не дай Бог,я не описывала.

если вы придерживаетесь мнения, что травмировать жену нельзя, то почему с иностранкой другой разговор. Вот что мне странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять, где я за то чтобы рассказывать всем женам??? Всегда говорила ТОЛЬКО про конкретный случай и про конкретного негодяя, которого считаю нужным наказать, за что- уже писала не раз. Не за измену жене, а за лапшу автору и троганье сердец. Другого действенного метода не вижу.

 

Федора, вы так страстно желаете его "наказать" за всю ту ложь, его слезы и "троганье сердец"....так вы же сама часть этой лжи по отношению к его жене, это он ее(жену с ребенком) обманывал с ВАМИ. Уж кому его наказывать, но не Вам.Как грицца, не получить бы такого лет через наццать , и не важно, какой национальности или религии будет ваш будущий муж.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи! Вы хотя бы перечитайте всё что я писала, потом в чём- то обвиняйте, а не пару постов. СПРОСИЛИ- ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ПИСЬМО? И ДАЛЬШЕ ВСЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ, ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ИЛИ НЕ СДЕЛАЛИ. Уже писала Я НЕ ПРИ ЧЕМ, не меня обидели и нет мне резона сообщать его жене. Пишу если бы со мной так поступили, я сделала бы так и так.. А муж у меня уже бывший, тоже читайте лучше. Всё заканчиваю дискуссию. Уже люди не то читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас закон все расматривают про многоженство, пока не приняли. а 2х жен через никах у нас куча, так как мужчинок мало. че то не хочу второй быть. а есть тут 2е или 3е жены? интересно как так живется, послушать из первых уст

я знаю двух, живут нормально, говорят довольны

 

 

вот про это я. не понять мне девушек, которые живут надеждой что муж не приведет вторую жену. я бы еще поняла, если бы была уверенность, а то и ее нет....

а про меня.... да, мне - не нравится, и я свою точку зрения уже сказала. у меня в свое время до свадьбы было табу, вот какие бы хорошие они не были до свадьбы, но жить с мыслью, что муж даже теормтически может привести в дом вторую лично для меня не приемлема.

о какой уверенности вы говорите?? вы не можете быть уверены что например ваш муж будет любить вас всю жизнь, кто может вам дать такие гарантии? естественно каждый человек надеется и верит что отношения не развалятся через -нный период времени, но как будет в дальнейшем никто не знает, заведет ли муж любовницу, женится ли второй раз где у вас уверенность?? нет ее! есть только вера и надежда на счастливую супружескую жизнь. Если вы не приемлете даже чисто теоритически наличие второй жены (кстати а любовницу приемлете?) то и не будете вступать в такие отношения. Кстати я не живу с мыслью,приведет или нет муж вторую жену, у меня есть думки поважнее

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беседа перешла в русло Асфуры,которая похвасталась,что это было любимым её увлечением(рассказывать несчастным жёнам о похождениях их мужей)и поведала нам историю,как приняла участие в разводе своего мужа с его бывшей женой,египтянкой, (с)

 

Хочу просто внести ясность. И предлагаю тему моего антагонизма с женами на этом завершить.

 

Если чо, у меня мужж - марокканец, жена у не была русская, в их разводе я не только не участвовала, а и вовсе узнала об этом через 3 года после развода, из свидетельства о разводе! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у меня не было сейчас квартиры и карьеры, я бы и сама прежде всего не позволила бы себе такую роскошь, как муж-щавермщик.
Ну так вот и выходит, что ты все эти годы работала и добивалась, чтоб наконец позволить себе такую роскошь, как муж-шавермщик. :biggrin: Шучу.:flowers1:
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и выходит, что ты все эти годы работала и добивалась, чтоб наконец позволить себе такую роскошь, как муж-шавермщик. :biggrin: Шучу.:flowers1:

 

Так и есть! Причем на полном серьезе! :playboy: Мысли о нем - были моим основным стимулом.

Но фишка в том, что мы второй год живем - а он с каждым днем все идеальнее и идеальнее. Щаз вот рентабельность свою повысил до 50-60 тыс. руб. в мес. Я думаю, многим солидным арабским гражданам с в/о такие доходы в их родных странах едва ли светят.

В общем, предмет роскоши оказался отнюдь не бесполезным в хозяйстве! :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Причем на полном серьезе! :playboy: Мысли о нем - были моим основным стимулом.

Но фишка в том, что мы второй год живем - а он с каждым днем все идеальнее и идеальнее. Щаз вот рентабельность свою повысил до 50-60 тыс. руб. в мес. Я думаю, многим солидным арабским гражданам с в/о такие доходы в их родных странах едва ли светят.

В общем, предмет роскоши оказался отнюдь не бесполезным в хозяйстве! :biggrin:

 

 

эх, надо было мечтать о прохорове :) или типа того :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, надо было мечтать о прохорове :) или типа того :biggrin:

 

уважуха ))!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, надо было мечтать о прохорове :) или типа того :biggrin:

мечтать, конечно, не запретишь:girl_in_dreams: ......но, человек жил в реальной жизни, трезво оценивая свои шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтать, конечно, не запретишь:girl_in_dreams: ......но, человек жил в реальной жизни, трезво оценивая свои шансы

 

 

я ж шучу :), пытаюсь.

 

к слову, стимул весьма двоякое слово в данном контексте, изначально эта была такая палка, которой лупили учеников в древней греции. :biggrin:

извините, такое у меня сегодня дурашливое настроение :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж шучу :), пытаюсь.

 

к слову, стимул весьма двоякое слово в данном контексте, изначально эта была такая палка, которой лупили учеников в древней греции. :biggrin:

извините, такое у меня сегодня дурашливое настроение :girl_blush2:

я поняла ваш иронию:flowers1:

просто в данном случае мечта у человека материализовалась...... так, что ПЗД буддте осторожны со своими мечТАми :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ху из прохоров? и почему о нем надо мечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ху из прохоров? и почему о нем надо мечтать?

 

Миллионер и один из бывших кандидатов в наши президенты. И не старый дядька и вроде не женат.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ху из прохоров? и почему о нем надо мечтать?

 

 

о нем может и не надо. Но он бы мог купить много-много ларьков с шаурмой, наверное все и еще бы осталось на парочку бентли:biggrin: . Бывший кандидат в президенты, миллиардер, холост, спортсмен. Ну это я так, для примеру. Просто я не очень помню, кто женат а кто холост. Если автору удалось так улучшить своего избранника, то что бы было, если бы как стартовый проект был бы выбран некто иной. Страшшшно представить, какие возможности :)пропадают

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, все, поняла. я уже и забыла его фамилию, с глаз долой, как говорится.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, все, поняла. я уже и забыла его фамилию, с глаз долой, как говорится.

 

 

а была бы у него боевая жена, может уже и инаугурировался бы :biggrin:

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а была бы у него боевая жена, может уже и инаугурировался бы :biggrin:

 

 

не, там без вариантов, близнецы заняли нишу железно и никакая жена их не сдвинет.

 

даже на асфуру не поведутся. ни на мерлин монро.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он бы мог купить много-много ларьков с шаурмой.

Ага, целых шесть штук. И получил бы право выбирать себе день недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, целых шесть штук. И получил бы право выбирать себе день недели.

 

А в 7 день?:)

 

. ни на мерлин монро.

 

 

 

про монро однозначно, а то как потом отмазываться от связей с госдепом? :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 7 день?:)

 

 

 

надеюсь, не хватало еще к их "заслугам", чтобы они оказались некрофилами.:biggrin:

 

 

я образно :) кто у нас сейчас эталон женской красоты и сексуальности?

 

в седьмой день - отдых,конечно же. как подабает. :))

 

 

 

ps не меняйте коней на переправе! :) :biggrin:

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в седьмой день - отдых,конечно же. как подабает. :))

Здрасьте! Седьмой день себе, иначе шесть ларьков заради благотворительности чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×