Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Вот все предлагали поговорить с мамой ребенка, а кто даст гарантию что она скажт правду? С высокой степенью вероятности мама расскажет что он казел и тд. Понимаете, я знаю многих женщин, специально беременевших под замужество и/ или зацеп мужика, и никто, подчеркну никто, из них как не пытай не признается в этом. Все хоро будут вещать о том, что они героини, родили, пожертвовали собой а мужик такой сякой не оправдал надежд. А я прекасрасно помню с чего у них все начиналось... Так что тут не маму надо спрашивать, а подруг и знакомых

 

И то нет гарантии что вам скажут правду. Так что вот так вот. Если уж а то пошла то людей у которых ребенок был действительно запланирован и ожидался обоими супругами единицы

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем планируют ребенка как раз таки уже те люди которые находятся в официальном браке, а те кто не браке практически всегда дите следствие случайный залет

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в христианском обществе когда-либо разрешалось подобное? Все было то же самое - девушки никогда не бывали вне дома без присмотра, честь девушки=честь семьи и прочее. Просто наше общество "далеко шагнуло вперед", а египетское частично еще в глубине традиционного устоя.

 

 

 

 

 

в моем посте я написала"в Египте"а в египте и христиане тоже живут.и у мусульман и у христиан отношение одинаковое.у нас тоже все от семьи зависит.меня бы. например .если б я родила до брака родители(для них бы это был просто шок и удар в спину) бы и родственники точно бы не поняли.так что далеко не все и у нас считают это нормой.ну может в некоторых семьях это в порядке вещей .я не знаю

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет? Разлюбила мужа, поэтому и детей от него разлюбила. Пошла за сильными чувствами, родила там еще одного ребенка, логично, что любит больше последнего, потому что от любимого мужчины. А первые дети - так это из прошлой жизни.

Или я не совсем поняла логику предыдущих тем, не Ваших?

 

 

разве можно сравнивать мужчину и женщину?бывает всякое но в данном случае это исключение из правила.а у мужчин все наоборот

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно сравнивать мужчину и женщину?

А с чего нет-то :)? Люди как люди :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Не боишься потерять то, что тебе не нужно или того, кого не любишь.

 

В том что дорожить мужчиной (отношениями) и держатся за отношения как за спасательный плот, когда в ход идут непредвиденные беременности и прочие хитрости- это несколько разные вещи. По крайней мере для меня. Я дорожу отношениями пока ими дорожит и мужчина. Если ему не нужно то что я вкладываю в семью, мое отношение, старания, смысл такая семя е имеет. Семя это сад в котором работают два садовника. Если один разрушает а другой пытается устранить следы погрома ничего не получится. И почему нужно бояться остаться одной? Лучше быть одной чем с человеком который не ценит и не любит и с которым ужо хитруит чтобы его удержать....

 

Бояться потерять можно лишь когда чувства реальные. Но когда они реальные человек становится как книга- весь открыт для тебя. Превалирует страх что он может заболеть (это если говорить про потерю), а не подозрения что он с кем то там создает вторую семью... Просто чувствуешь человека и тебе все понятно, спокойно, хорошо... Неужели ни у кого такого нет? :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну откуда кто знает, как там было на самом деле, может тоже говорил той девушке, что люблю, женюсь, может она вообще замуж не собиралась, родила и всё, для себя.

Насколько я поняла, обсуждение уже давно вышло за рамки одной истории, и заданного вопроса. Мне кажется на вопрос все уже ответили и не по одному разу. Мнения разделились.   Никто не говорит, что именно та девушка забеременела специально, и  что у нее был такой коварный план. По-моему вот уже которую страницу мы настолько широко обсуждаем вообще тему взаимомотношения полов, что каждый раз возвращаться к тому вопросу с которого все началось, и любой ответ притягивать за уши к той истории, даже уже как-то странно, последнюю страницу вообще писались истории, когда женщина бросает своего ребенка.......... каким боком, это к истории и к заданному вопросу? Почему вы это никак не связали с вопросом заданным в теме?  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же не очень понимаю претензии "должна была следить" - не думаю, что открою кому-либо Америку в том смысле, что бывают разные позы и видно, знаете ли, не во всех Уж не говорю о том, что у всех разная чувствительность.

Опять же - не знаю как у кого, но с моей точки зрения в постели с любимым мужчиной предполагается расслабиться и получать удовольствие, а не занимать позу в напряженном дозоре.Ситуации, безусловно, бывают разные. Женщины, намеренно протыкающие презервативы или не пьющие таблетки, пообещав это делать, сочувствия и уважения у меня не вызывают.

 

Хотя выбирая в подруги, даже исключительно временные, дуру или стерву, мужчина берет на себя ответственность за последствия ничуть не меньше чем женщина, выбирающая безответственное нечто.

 

А все очень просто.. переиначив ситуацию с пресловутыми ВИЧ, гепатитом- если мужчина болен женщина наверняка проследит чтобы "костюмчик сидел" . Почему когда дело касается обычной контрацепции это не срабатывает? Надежда "на авось"? Вдруг я не забеременею, а если забеременею он женится /признает ребенка?... Потом авось не прокатывает. Результат- наших русских детей из детдомов усыновляет весь мир. А дел то.. мужик "козел" не подумал, а дама была в коленно-локтевой позе, и у нее нарушена чувствительность. Милое оправдание. Я здесь, в Италии дио работы в универе некоторое время семейным врачом поработала. И дамы у нас чтобы сделать аборт должны получить справку от семейного врача ( меня на тот момент). Пациентов 1500 человек на участке. Ко мне не обратилась ни одна девушка (замечу, справка чистая бюрократия, но без нее никак). У них с юности знают что хочешь секса- будь добр предохраняйся. Так как дети стоят дорого. И есть культура как секса так и материнства /отцовства. А у нас все на авось "с пониженной чувствительностью".

 

Это из серии секс не повод для знакомства. Если руководствоваться этим "современным принципом" незачем ждать благородных поступков и уважения от партера.

Еще раз повторюсь. Сначала ужо критично оценить свое собственное поведение в той или иной ситуации а потом уже поведение партнера. Иначе мы так превратимся в круг теток которые лузгая семечки обсуждают "козлов и сволочей мужиков". Мужиков козлами делаем мы женщины. Начиная с матерей закачивая девушками с легкодоступным сексом. С нами обращаются так как мы позволяем с собой обращаться.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спор о другом - может ли мужчина, не желающий признавать своего внебрачного ребенка быть в дальнейшем, когда женится, хорошим мужем и отцом.

 

По поводу вопроса. Уверена что может. Но я бы с таким мужчиной свою жизнь не связала. Именно форма отказа: "мало ли от кого нагуляла" меня настораживает. Это трусость. А как там все было, кто знает.

Я лишь привела пример с родственником которого мне жаль. Как контропример... Он из за этой порядочности испортил себе жизнь. :(

 

Ну а почему нет? Разлюбила мужа, поэтому и детей от него разлюбила. Пошла за сильными чувствами, родила там еще одного ребенка, логично, что любит больше последнего, потому что от любимого мужчины. А первые дети - так это из прошлой жизни.

 

 

:shok: Бог мой....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все очень просто.. переиначив ситуацию с пресловутыми ВИЧ, гепатитом- если мужчина болен женщина наверняка проследит чтобы "костюмчик сидел" . Почему когда дело касается обычной контрацепции это не срабатывает? Надежда "на авось"? Вдруг я не забеременею, а если забеременею он женится /признает ребенка?... Потом авось не прокатывает. Результат- наших русских детей из детдомов усыновляет весь мир. А дел то.. мужик "козел" не подумал, а дама была в коленно-локтевой позе, и у нее нарушена чувствительность. Милое оправдание.

Аида, как врач, Вы можете назвать средство контрацепции, которое эффективно на 100 процентов? Поелику презерватив к таковым точно не относится.

 

Это из серии секс не повод для знакомства. Если руководствоваться этим "современным принципом" незачем ждать благородных поступков и уважения от партера.

Еще раз повторюсь. Сначала ужо критично оценить свое собственное поведение в той или иной ситуации а потом уже поведение партнера. Иначе мы так превратимся в круг теток которые лузгая семечки обсуждают "козлов и сволочей мужиков". Мужиков козлами делаем мы женщины. Начиная с матерей закачивая девушками с легкодоступным сексом. С нами обращаются так как мы позволяем с собой обращаться.

Речь не об уважении, речь об ответственности.

Я Вас, вероятно, удивлю - но я лично крайне далека от идеи, что все мужчины - козлы :) Более того, склонна сначала искать именно свою вину и только потом - окружающих.

Однако я так же не понимаю, с чего вдруг взрослые люди (повторюсь) не должны нести свою ответственность сами, перекладывая ее на других? Людей никто не делает козлами, кроме них самих - остальное отговорки, недостойные, ИМХО, хомо сапиенс сапиенс :) :flowers1:

 

Он из за этой порядочности испортил себе жизнь. :(

То есть лучше было бы жить с ощущением, что ты непорядочный человек :shok: ? Ну ту хум хау, как говорится...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно сравнивать мужчину и женщину?бывает всякое но в данном случае это исключение из правила.а у мужчин все наоборот

 

Согласна :flowers1:

. Совершенно разные инстинкты. Это природа. У мужчины, пардон осеменять, у женщины вынашивать и растить. Это если в двух словах. Не зря о матери которая оставляет детей говорят "кукушка". Это противоестественно. Сейчас с приобретением разума и ослаблением инстинктов роли изменились... мужчины уже не только осеменители (к счастью).:biggrin:. Создают семи и заботятся о них... Но у дамы которая оставляет ребенка ради каждой новой любви видимо ни разума не инстинкта. Этакий выкидыш "современного" 21 века...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аида, как врач, Вы можете назвать средство контрацепции, которое эффективно на 100 процентов? Поелику презерватив к таковым точно не относится.

 

Людей никто не делает козлами, кроме них самих - остальное отговорки, недостойные, ИМХО, хомо сапиенс сапиенс

 

 

То есть лучше было бы жить с ощущением, что ты непорядочный человек :shok: ? Ну ту хум хау, как говорится...

 

Противозачаточные таблетки имеют самую высокую эффективность, плюс можно подобрать подходящие конктретной женщине. Среди моих знакомых пациентов и подруг процентов 80 пользуются ими. О непредвиденных беременностях не слышала ни разу. На втором месте презерватив.

 

Общество тоже делает человека, хотим мы этого или нет. Если курортные мальчики каждый сезон имеют по десятку туристок, какое мнение о туристках у их должно быть... Уважение из ниоткуда не появляется . Уважение к определенному человеку у нас появляется за определенные поступки. То же самое с неуважением...Пока наши дамы будут ехать на курорты и крутить романы сначала с аниматором А потом с таксистом Б отношение будет как несерьезным девицам. Помните как в Девчатах поучали героиню Светланы Дружининой "гордость надо иметь". Может это уже не актуально, правда, а жаль. А вот если дамы и наши и европейки будут посылать таких любителей клубнички, возможно и отношение изменится. И к сексу и к дамам и к незапланированным беременностям.

 

Кому как. Расплачиваться всю жизнь за хитрость- слишком дорогая цена, как по мне.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако я никак не пойму с чего вдруг неготовый к жизни (где, о ужас, бывает всякое) член на ножках называют "мужчиной"? Мужчины это, вроде как, взрослые люди, несущие ответственность за СВОЙ выбор. Или мои представления безнадежно устарели?

Лампы, я вас обожаю, хотя вы и так об этом знаете)))

+100500

Изменено пользователем Tigra
очепятка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего нет-то :)? Люди как люди :biggrin:

 

 

нууу если мы сейчас начнем сравнивать мужчину и женщину.то нам и 500 страниц не хватит:biggrin: .заодно обсудим отличия неба и земли.плюса и минуса.космонавта и домработницы итд итп:biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто то настолько прогрессивен в 21 веке что может спать без обязательств, зачем впоследствии требовать от партнера таких традиционных консервативных ценностей как признание ребенка? Хитро получается пока удобно мы самые прогрессивные "секс-наркотики рок-н-ролл". Как только клюет жареный петух- все резко становятся консервативными людьми. Ага.

Скажи пожалуйста, ГДЕ ты увидела в моих постах требования девушкой признания ребенка???shok.gif

В моей истории она уехала, ни слова не сказала товарищу своему, и не контактирует с ним. Я даже не в курсе, родила она или нет... Возмущаюсь я лично - не тем, что он не хочет признавать - Бог с ним, а тем что ему просто наплевать...ranting.gif Человеческие качества, так сказать - не зависящие от того - когда и кому дала, человек всегда должен человеком оставаться....

А о 21 веке я говорю в общем. ИМХО так сказать - тема "дала-не дала до брака" - устарела давно, и даже в Египте много чего делается местными и нашими under the table - так как я тут живу, то в курсе. Не все такие белые и пушистые. А вот показать себя такими многим видимо очень нравится. biggrin.gif

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, прошу всех вернуться в рамки заявленной темы - Оцените мою любовную историю в разделе ЕГИПЕТ.

Большое спасибо за понимание.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы, я вас обожаю, хотя вы и так об этом знаете)))

+100500

Да простит нас мадемуазель БарбарА :girl_blush2: , но я, конечно, знаю, но предпочту услышать лично, да :biggrin:

:kiss_mus::4u::flowers1::clapping:

 

 

Alesija и Aida - я отвечу вам в оффотпе, ок?

Изменено пользователем Lampe d'Aladdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче если возвращаться к истории ухажера с ребенком ( это ж Египет да, а то я чёто подзапуталась уже) то вывод один- бросать, потому что если он не заботиться то гад, а если заботится и заботится хорошо, значит те деньги и внимание что мог потратить на вас и вашего ребенка будет тратить на чужого. Особенно неприятно будет последнее когда кроме вас появится еще 3 жены и их дети.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне есть чем гордиться :wub: :wub: :wub:;)

чудесная деваська :give_heart: счастья ей и вам тоже конечно

 

так получилось, переспали, возможна беременность, почему после нельзя провести мероприятия по предотвращению ( я исключаю аборт), душ, таблетки. если она не подумала, значит она получила, что хотела и обвинять кого?! не понимаю я именно вот этого просто.

полностью согласна!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... каким боком, это к истории и к заданному вопросу? Почему вы это никак не связали с вопросом заданным в теме? 

согласно заданным вопросам автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни одна религия мира не позволяет прелюбодеяние, ни одна не одобряет добрачный секс....... так давайте жить по божьим законам! Или свои моральные устои укреплять,

 

 

 

слава Богу!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, ГДЕ ты увидела в моих постах требования девушкой признания ребенка???

ответила в оффтопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то когда арабки позволяют себе добрачный секс, они меньше всего хотят забеременеть.

 

знала одну такую арабку,которая встречалась с египтянином полтора года(помолвки никакой не было) ,пыталась склонить к сексу без защиты,дабы забеременеть в надежде что женится на ней. но малый таки не поддался на уговоры.,т.к. не планировал на ней жениться.

 

простите за оффтоп.

а по теме тут уже все сказали и я согласна с большинством. не надо такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Извените что вмешиваюсь. То есть по-вашему если бы эти самые дамы крутили курортные романы, предположим, с юристами, бухгалтерами, экономистами...(мужчинами более высокого соц. статуса) к этим самым дамам стали бы относиться гораздо серьезнее??? Гордость заключается в том чтобы не спать с аниматорами, таксистами, официантами....??? А со всеми остальными можно???

Ответ дстаточно прост - не хочешь внебрачных детей - не спи до брака!!! (а то потом таблетки не сработали, презерватив не качественный и т.д.) Мы всегда боимся того что может случится сейчас и не думаем о будущем. Всем нам прийдется в свое время отвечать за свои поступки перед Богом. Все ИМХО, конечно.

Извените что не в рамках темы. Не сдержалась.

Вот-вот, так оно все и начинается. Сначала - не спи до брака, потом - никаб надень... :) А если серьезно, то Вы же прекрасно понимаете, что многих людям нравится много заниматься сексом, не вступая при этом в брак. Вы не находите, что Ваше заявление как-то категорично? Может показаться, что Вы считаете, что они делают что-то плохое:)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в христианском обществе когда-либо разрешалось подобное? Все было то же самое - девушки никогда не бывали вне дома без присмотра, честь девушки=честь семьи и прочее. Просто наше общество "далеко шагнуло вперед", а египетское частично еще в глубине традиционного устоя.

Наше общество шагнуло в никуда.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...Пока наши дамы будут ехать на курорты и крутить романы сначала с аниматором А потом с таксистом Б отношение будет как несерьезным девицам. Помните как в Девчатах поучали героиню Светланы Дружининой "гордость надо иметь". Может это уже не актуально, правда, а жаль. А вот если дамы и наши и европейки будут посылать таких любителей клубнички, возможно и отношение изменится. И к сексу и к дамам и к незапланированным беременностям.

 

 

По-поводу всего одно могу сказать. Русские девушки не ценят себя, а размениваются по мелочам. Если наши девушки будут себя уважать, то и их в мире тоже будут уважать.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше общество шагнуло в никуда.

к сожалению...

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще вопрос: заключенный в Египте ОРФИ принимается в ОАЭ как официальная бумажка?

 

Я не спец по всем этим законам. Скорее это будет вопросом. Если баваб увидит эти все редкие встречи и донесет до полиции. Разве ОРФИ это официально там? Вот они приедут к ней домой и простите, за проституцию депортируют да еще и с блэк листом на те страны где Ваш МЧ по камандировкам катается.Вот для ребенка стресс, а для Вас - позор.

 

Мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - я бы однозначно судить не стала, не зная всей истории. Смотря какова будет новая избранница, насколько будет мужчине подходить, насколько будущее с ней будет видеться мужчине благоприятным. Ты ситуацию автоматически соотносишь со своей, но ведь ситуации разные бывают. Ты так и не ответила - дает ли мать возможность отцу с ребенком общаться. Я так понимаю, мать с ребенком не в Египте живут. Значит, чтобы отцу увидеться с ребенком, надо либо ребенка в Египет привезти, либо отцу попасть в Россию (или где там они живут). Женщина может быть ни в том, ни в другом не заинтересована - хотя бы после многочисленных историй, как иностранные папаши детей отбирали. Вот у меня подруга со дня на день родит - от курортного турка-фотографа/катателя на парашюте. При этом в качестве мужа он ей никогда не был интересен, хотя знакомы уже достаточно много лет. Потому что она никогда не считала возможным ни самой в Турцию переезжать, ни его в Москву перетаскивать. Вот она родит - и получится, что контактировать с ребенком отец будет, только если она будет к нему с дитем приезжать. А если вдруг ей надоест Турция или мужчина новый появится? А ребенок нельзя сказать, что случайный - они оба почти никогда не предохранялись. Он как бы не против был ребенка сделать, она не против родить, так как годы идут, по-нормальному замуж она вообще давно уже не хочет (ну психологические какие-то комплексы), а материнский инстинкт, вроде, проявляется.

А появится другая девушка, которую устроит бедное существование в курортной деревеньке, так он, возможно, будет для нее нормальным мужем и отцом детей, не хуже других. У его двоюродного брата, например, русская жена из провинции, двое детей, нормальная семья. А уж для такой же бедной турчанки - и подавно.

Вообще я не склонна огульно обвинять мужчин в отсутствии общении с ребенком, если они живут в разных, визовых и достаточно далеких от друг друга странах, а мужчина - бедный.

 

а вы думаете, что прям все гинекологи всегда компетентны и все имеют возможность при первой же необходимости его посещать?
Ага, гинеколога они не имеют возможности посещать, а постельным утехам предаваться - сколько угодно? Уж лучше бы наоборот. :KidRock: Вот уж тех, кого заботит только собственная потребность в постельных утехах, я никак оправдать не могу, если это не умственно отсталые индивидуумы, конечно.

 

Остается выяснить о чем думал мужчина, снимая презерватив.

Я так же не очень понимаю претензии "должна была следить" - не думаю, что открою кому-либо Америку в том смысле, что бывают разные позы и видно, знаете ли, не во всех :) Уж не говорю о том, что у всех разная чувствительность. Опять же - не знаю как у кого, но с моей точки зрения в постели с любимым мужчиной предполагается расслабиться и получать удовольствие, а не занимать позу в напряженном дозоре.

Если партнер мне говорит: не, к браку я не готов, детей не хочу, хочу только секАса, а сам снимает презерватив как на него смотреть? Как на придурка.
Вот именно, Аида. А то Лампа Аладдина развела тут демагогию о позах да о чувствительности. Женщина не в том виновата, что в процессе не уследила, а что вообще с таким придурком уединиться решилась. Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Аида. А то Лампа Аладдина развела тут демагогию о позах да о чувствительности. Женщина не в том виновата, что в процессе не уследила, а что вообще с таким придурком уединиться решилась.

И может в таких случаях надеются, что если забеременеет то он женится. Всякие нюансы могли быть. И действительно, если мужчина заранее сказал что не хочет ребенка, то зачем с ним продолжать заниматься сексом, тем более зная что он не предохраняется? Понятно, что вряд ли он захочет этого ребенка.

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что вряд ли он захочет этого ребенка.

Имхо, надеются, что захочет, когда узнает, что беременная. Или хотя бы когда младенца увидит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, если мужчина заранее сказал что не хочет ребенка, то зачем с ним продолжать заниматься сексом, тем более зная что он не предохраняется?
Да ведь объяснили же - позиция коленно-локтевая, чувствительность пониженная))) Так что дама-то ни слухом, ни духом. Просто не верится, что мужчина во всем остальном нормальный, исключительно в отношении детского вопроса нестыковка.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то Лампа Аладдина развела тут демагогию о позах да о чувствительности. Женщина не в том виновата, что в процессе не уследила, а что вообще с таким придурком уединиться решилась.

Я? Демагогию :biggrin: ? Я была предельно конкретна :biggrin:

Вообще я согласна с выделенным полностью :)

Однако если мужчина долго рассказывает как он не хочет детей, а через какое-то время в процессе секса снимает презерватив и при этом не страдает синильным слабоумием - то есть в принципе в курсе, что от незащищенного секса бывают дети - я полагаю, что это можно трактовать как внезапное желание этих детей заиметь :) Иначе это рассказ на тему "Я долго бил пальцем об асфальт и не хотел, чтобы было больно - а блин, было очень больно. Вот же судьба - злодейка!" :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может в таких случаях надеются, что если забеременеет то он женится. Всякие нюансы могли быть. И действительно, если мужчина заранее сказал что не хочет ребенка, то зачем с ним продолжать заниматься сексом, тем более зная что он не предохраняется? Понятно, что вряд ли он захочет этого ребенка.

 

Не поняла. А просто так, для удовольствия люди сексом не занимаются? Только с целью деторождения? И что теперь, каждый раз, когда хочется просто заняться сексом без обязательств, просить мужчину заполнить развернутую анкету?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. А просто так, для удовольствия люди сексом не занимаются? Только с целью деторождения?

Увы...судя по данной теме - в основном ради деторождения.

Разве можно будучи не замужем.:shok:..и для удовольствия. Ужас то какой!!!:biggrin:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. А просто так, для удовольствия люди сексом не занимаются? Только с целью деторождения? И что теперь, каждый раз, когда хочется просто заняться сексом без обязательств, просить мужчину заполнить развернутую анкету?

ну зачем развернутую?

там должен быть всего один вопрос: склонен ли ты внезапно избавляться от контрацептива во время акта или нет? :))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. А просто так, для удовольствия люди сексом не занимаются? Только с целью деторождения? И что теперь, каждый раз, когда хочется просто заняться сексом без обязательств, просить мужчину заполнить развернутую анкету?

А если для удовольствия то какие претензии? Удовольствие получила, радуйся :)

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если для удовольствия то какие претензии? Удовольствие получила, радуйся :)

То есть женщина, пожелавшая просто заняться сексом без обязательств, заслужила что получила? "И действительно, если мужчина заранее сказал что не хочет ребенка, то зачем с ним продолжать заниматься сексом" - Вот, Ваши слова, так потом было еще "тем более" и далее по тексту, но мысль как бы и так ясна.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×