Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Ну так ведь беременна - это временно:playboy:Вот, например, сейчас она уже родила. Что сейчас мешало бы им официально вступить в брак при наличии его желания? Ольвия, ведь уже сказала, что, вроде бы, ничего .

А если уж действительно формально нужна девственность, так и зашиться можно ради такого дела, в Москве куча мест, где это можно сделать.

 

А как потом "чужих" детей выдать за своих?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь беременна - это временно:playboy:Вот, например, сейчас она уже родила. Что сейчас мешало бы им официально вступить в брак при наличии его желания? Ольвия, ведь уже сказала, что, вроде бы, ничего .

А если уж действительно формально нужна девственность, так и зашиться можно ради такого дела, в Москве куча мест, где это можно сделать.

 

Дело вовсе не в наличии девственности, а в ребенке. Ну сделают они брак после родов, оформят доки, а ребенок? Ребенок же маленький, с бабушкой не оставишь.Здесь он будет кем?Только ехать в Россию брак оформлять, но египтянам же нужно чтобы их брак был оформлен по египтеским тардициям, с венчанием. Кому это не важно-тех историй мы здесь не увидим и они не нуждаются в советах со стороны, сами несут ответственность за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как потом "чужих" детей выдать за своих?
А зачем их выдавать? От него разве есть, что наследовать?:biggrin: Да и она ему еще наследников родить может, молодая ведь совсем.

Ведь женятся же египтяне на женщинах с детьми.

Или если она привезет детей, у которых не будет египетского свидетельства о рождении, их там даже в сад/школу не отдашь?

Короче, если тот факт, что, скорее всего, в Египте дети официально не будут считаться его детьми, заставляет мужчину вовсе вычеркнуть их из своей жизни, то я в очередной раз радуюсь, что меня Бог миловал от каких-либо отношений с египтянами.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коптам ведь официально можно оформлять брак без венчания? Вроде в теме про брак писали, что да. Или я ошибаюсь?

Официально, чтобы потом жене визу на неск лет получить и гражданство, через неск лет. Можно же? Просто как гражданам жениться?

Другое дело, если кто-то из коптов детей делать хочет, а жениться без венчание видите ли нет. negative.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что еще подумала - когда здесь обсуждается, как египетские папаши у русских мам детей отбирают, то многие утверждают, что египетское свидетельство о рождении ребенку сделать - для отца раз плюнуть, а теперь вдруг оказывается, что это почти невозможно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что еще подумала - когда здесь обсуждается, как египетские папаши у русских мам детей отбирают, то многие утверждают, что египетское свидетельство о рождении ребенку сделать - для отца раз плюнуть, а теперь вдруг оказывается, что это почти невозможно.

 

вы не видите разницу в Египте между мусульманами и коптами. Мусульманин имеет право жениться на разведенной( с детьми), и имеет право развестись, и жениться без справок из больниц. Проблема здесь у коптов, их Церковь не позволяет всего того, что можно мусульманам.Так что сам по себе Египет непричем. Христианин может официально оформить брак без всего этого, а вот венчание-нет, а оно им жизненно необходимо здесь, чтоб знакомые ничего плохого не говорили.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дико, что ИНИЦИАТИВА исходит от ЖЕНЩИНЫ, от МАТЕРИ!!!!!!???? (конкретно Ваши слова - "я ему предложила ,если он хочет он может сам растить детей ")

У женщины могут быть разные обстоятельства. Бывает что и в арабской стране с отцом оставляет мать ребенка по тем или иным причинам. И в России тоже знаю случаи когда дети с папой живут, совсем не обязательно маме для этого быть алкашкой или наркоманкой. Жизнь ведь не однозначна.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашего папу зовут Мишель.

 

 

Зовут может и Мишель. Но совсем я не уверена, что это его настоящее имя..... На 99% - он НЕ "Мишель". Скорее всего - это его ник.....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что еще подумала - когда здесь обсуждается, как египетские папаши у русских мам детей отбирают, то многие утверждают, что египетское свидетельство о рождении ребенку сделать - для отца раз плюнуть, а теперь вдруг оказывается, что это почти невозможно.

 

Крискин, ты даже вообразить себе не можешь, ЧТО для них значит общественное мнение. Я допускаю, что молодому челу на мнение то и фиолетово, но вот как его родители будут жить??? Он их ведь подставит...маманегорюй. А если сестры у него есть и братья?

 

В Египте. даже если ты (лично) плевать хотела кто там что скажет, то семью подставлять никто не хочет.

 

Для людей мегаполиса и далеких от религий и традиций это конечно всё кажется театром абсурда.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За легкомысленность, например, за то, что у них нет отца. а только мама.

 

Имхо легкомысленным было бы кинуть все силы на то, чтобы папу перевезти к детям.

Ну и что что еще один в единственную комнату и на шее у молодой мамаши, зато отец есть.

А у женщины в результате 3-е детей, а то ей с двойняхами то скучновато наверно)

Или еще круче -поехать к нему с новорожденными навстречу построению полноценной ячейки общества.

 

 

Зовут может и Мишель. Но совсем я не уверена, что это его настоящее имя..... На 99% - он НЕ "Мишель". Скорее всего - это его ник.....

Может у него мама француженка, а не итальянка как у каких нибудь "отсталых нищебродов")

 

Кстати про нищебродов я прямо удивлена. Я всегда думала, что нищеброд это тот, кто на улице просит,попрошайка такой, а оказывается так можно своих и чужих малоденежных мужей и МЧ называть))Правда это конечно хорошо, но кому она нужна в таком грубом виде. Хватает слов, обозначающих человека с невысоким доходом.

А так подобное обзывание имхо равносильно сказать "жирный" человеку, имеющему лишний вес. Слово то из словаря, но вряд ли это кто то захочет услышать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо легкомысленным было бы кинуть все силы на то, чтобы папу перевезти к детям.

 

Согласна. И это тоже было бы легкомысленно.

 

 

Но все же...21й век. Про средства контрацепции многие знают. Это я так...нудю на будущее. :girl_blush2:

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подозрения, что никакой он не Мишель.., например кавказцы, тоже любят русскими именами называться, уж очень много совпадений в историях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подозрения, что никакой он не Мишель.., например кавказцы, тоже любят русскими именами называться, уж очень много совпадений в историях.

 

Да не Ана это не Ана

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подозрения, что никакой он не Мишель..,

А у коптов есть такое имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Ана это не Ана

возможно и не она, но подозрения мои не уходят :-) А вы точно знаете? Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и не она, но подозрения мои не уходят :-) А вы точно знаете? Поделитесь.

 

Делиться не буду. Просите автора.

 

 

Но даже если предположить, что это она. И что? Он же сказал, что копт. Зачем? Тот был в Шарме, а наш копт не из Шарма, это единственное, что я могу сказать.

 

Но совпадений много. Согласна. :)

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у коптов есть такое имя?

мне кажется копт вполне может быть Мишелем, ведь есть же среди них Питер, Линда, даже Димьян...ну это я так к примеру :girl_blush2:

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может фото в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сошла? :KidRock:

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у коптов есть такое имя?

 

Среди коптов в Египте Мишель Михаель Майкл очень распространенные имена.Обычные христианские имена.Что тут удивительного?.Есть и созвучные с русскими такие как Даниэль Димитрий Максимилиан итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копт не копт, а поступил гадко, отвечать все равно перед богом придется. Общественное мнение, что соседи скажут - оно важно конечно для египтян, но суть не меняет, Мишель поступил не по-человечески. Не знаю как он теперь будет жить с этим грехом, но видимо ему пофиг. У меня муж тоже копт, мы не венчались, так как свадьба у нас в Москве была и живем в Москве, ничего- нормально семья относится и всем я нравлюсь, возможно позже обвенчаемся (до сих пор не выяснили как это вообще тут можно с коптом в РПЦ венчаться или нет), ни разу никто ничего не сказал и косо не посмотрел. Я даже представить не могу, чтобы кто-то из его семьи так поступил, например. Медицинские осмотры с УЗИ перед венчанием....ну не знаю....не слышала я......про такое.

и беременность была у меня, кстати, но замершая оказалась, к сожалению((((

сама мечтаю о двойне:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копт не копт, а поступил гадко, отвечать все равно перед богом придется. Общественное мнение, что соседи скажут - оно важно конечно для египтян, но суть не меняет, Мишель поступил не по-человечески. Не знаю как он теперь будет жить с этим грехом, но видимо ему пофиг. У меня муж тоже копт, мы не венчались, так как свадьба у нас в Москве была и живем в Москве, ничего- нормально семья относится и всем я нравлюсь, возможно позже обвенчаемся (до сих пор не выяснили как это вообще тут можно с коптом в РПЦ венчаться или нет), ни разу никто ничего не сказал и косо не посмотрел. Я даже представить не могу, чтобы кто-то из его семьи так поступил, например. Медицинские осмотры с УЗИ перед венчанием....ну не знаю....не слышала я......про такое.

и беременность была у меня, кстати, но замершая оказалась, к сожалению((((

сама мечтаю о двойне:flowers1:

 

Ну так поэтому и не знаете.тк не венчались.Все кто венчались -знают.Направления на мед осмотр дают в церковном офисе и только к определенным врачам.В случае каких то проблем муж либо жена пишут расписку.что осведомлены о проблемах со здоровьем итд итп и не будут претендовать на развод по этой причине.Если все в порядке то только после этого назначается день венчания.Подробности если интересуют в разделе Христианство в теме о коптах.Мы венчались поэтому я пишу из своего опыта

 

пс поступил гадко тут никто не спорит.его религия вообще не имеет отношения к делу иМХО

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, значит мне повезло не проходить мед осмотры в Мит-гамре и окрестностях:biggrin:

Изменено пользователем anchik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Ана это не Ана

Лулита! Я не говорю, что это "Ана"!!! Я просто предполагаю, что Мишель - его НЕ настоящее имя! То есть в его Айди - написано другое имя. Точка! Я не писАла и не предполагала ни-че-го об Авторе истории. Точка.

Изменено пользователем samira82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто венчались -знают.Направления на мед осмотр дают в церковном офисе и только к определенным врачам.В случае каких то проблем муж либо жена пишут расписку.что осведомлены о проблемах со здоровьем итд итп и не будут претендовать на развод по этой причине.Если все в порядке то только после этого назначается день венчания.

не обязательно. Мы врачей прошли "номинально", со слов записали , что мы здоровы. Причем нас никуда специально не отправляли, просто сказали принести справки о здоровье из любого гос. госпиталя. Справки , в итоге, даже не проверяли. Забрали их копии вместе с остальными документами. Дата венчания была известна еще до медосмотра. Ни о каком узи и речи не шло.

Так что, думаю, вопрос беременности можно было бы замять , жениться и венчаться на раннем сроке, когда живота еще не видно было бы. Но, видимо, не было желания у жениха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно. Мы врачей прошли "номинально", со слов записали , что мы здоровы. Причем нас никуда специально не отправляли, просто сказали принести справки о здоровье из любого гос. госпиталя. Справки , в итоге, даже не проверяли. Забрали их копии вместе с остальными документами. Дата венчания была известна еще до медосмотра. Ни о каком узи и речи не шло.

Так что, думаю, вопрос беременности можно было бы замять , жениться и венчаться на раннем сроке, когда живота еще не видно было бы. Но, видимо, не было желания у жениха)

 

ну у вас вообще было все нестандартно.Твой случай не показателен тк священник вообще не знал как оформляется брак с иностранкой.Поэтому о чем можно говорить.В любом случае мед осмотр имеет место быть.В реале все кто женился из наших знакомых все делали узи.В Хургаде ведь намного больше заключается браков с иностранкой нежели в Луксоре и в Хургаде это обязательная процедура для всех.Спорить не собираюсь на эту тему.тем более что в данной ситуации вопрос венчания вообще не актуален

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита! Я не говорю, что это "Ана"!!! Я просто предполагаю, что Мишель - его НЕ настоящее имя! То есть в его Айди - написано другое имя. Точка! Я не писАла и не предполагала ни-че-го об Авторе истории. Точка.

 

Вообще то я не Вам отвечала запятая а совершенно другой форумчанке восклицательный знак.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коптам ведь официально можно оформлять брак без венчания? Вроде в теме про брак писали, что да. Или я ошибаюсь?

Официально, чтобы потом жене визу на неск лет получить и гражданство, через неск лет. Можно же? Просто как гражданам жениться?

Другое дело, если кто-то из коптов детей делать хочет, а жениться без венчание видите ли нет. negative.gif

 

раньше мозно было, заклйчить орфи и легализовать через суд, чисто теоритичски такое было возможно, пока не запретили легализацию через суд, много ли таких случаев на практике было - не знаю, но сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крискин, ты даже вообразить себе не можешь, ЧТО для них значит общественное мнение. Я допускаю, что молодому челу на мнение то и фиолетово, но вот как его родители будут жить??? Он их ведь подставит...маманегорюй. А если сестры у него есть и братья?

 

В Египте. даже если ты (лично) плевать хотела кто там что скажет, то семью подставлять никто не хочет.

 

Для людей мегаполиса и далеких от религий и традиций это конечно всё кажется театром абсурда.

 

сегодня узнала окончание одной ЛИ.

 

египтянин-муслим хотел женится на иностранке, знаю их лицно обоих, он был настроен серьезно, цто б так говорить у меня есть основания, но родители ни в какую, у отца проблемы со Здоровьем, не серьезные, но они его этим стыдят, потерял работу, смозет ли зарабатывать в другом месте, пока не ясно... а собирался покупать квартиру в шарме в кредит еще 5 месяцев назад.

 

в общем, рассказал все девушке (русская), и про родителей и про деньги, она перестала ему отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в общем, рассказал все девушке (русская), и про родителей и про деньги, она перестала ему отвечать.

Не поняла она побоялась трудностей или подумала, что он ее разводит рассказами о трудностях и болном папе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла она побоялась трудностей или подумала, что он ее разводит рассказами о трудностях и болном папе?

 

не знаю еще. еще она воцерквленная, но не рпц, ее мама тоже боится, что она за мусульманина хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнала окончание одной ЛИ.

 

египтянин-муслим хотел женится на иностранке, знаю их лицно обоих, он был настроен серьезно, цто б так говорить у меня есть основания, но родители ни в какую, у отца проблемы со Здоровьем, не серьезные, но они его этим стыдят, потерял работу, смозет ли зарабатывать в другом месте, пока не ясно... а собирался покупать квартиру в шарме в кредит еще 5 месяцев назад.

 

в общем, рассказал все девушке (русская), и про родителей и про деньги, она перестала ему отвечать.

 

Как правило родители всегда против иностранки(ну во всяком случае не поддерживают)Однако кто настроен серьезно.то женится не смотря ни на что.Ну безусловно решающим является фактор насколько финансово мужчина стоит на ногах.Если зависит от семьи и семья против.то у него просто нет выхода тк нет возможности содержать жену.А если мужчина самостоятелен.то мнение семьи особо роли не играет.У каждого свой опыт.но из моих наблюдений ситуация именно так складывается.

Естественно девушка подумала.что МЧ передумал либо ищет способ"разводилова"

 

не знаю еще. еще она воцерквленная, но не рпц, ее мама тоже боится, что она за мусульманина хотела.

 

 

а ну в таком случае может ее уже родители отговорили.поэтому и не отвечает

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же...21й век. Про средства контрацепции многие знают.
Эээ.. То есть ей следует извиниться перед детьми за то, что она от них не предохранилась?:woodpecker:
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.. То есть ей следует извиниться перед детьми за то, что она от них не предохранилась?:woodpecker:

 

да нет , Крискин. :) не за это.

 

 

ну согласись, все же легкомысленно девушка поступила. Подождала бы...поженились и родила бы. Что ей? По возрасту приперло рожать то ли?

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну согласись, все же легкомысленно девушка поступила. Подождала бы...поженились и родила бы. Что ей? По возрасту приперло рожать то ли?

Ну легкомысленно, но дело то сделано уже.

Все эти муки и чувство вины имхо только портить отношения с детьми будут.

 

В детской теме посмотрела, такое двойное легкомыслие очаровательное :wub:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну легкомысленно, но дело то сделано уже.

Все эти муки и чувство вины имхо только портить отношения с детьми будут.

 

В детской теме посмотрела, такое двойное легкомыслие очаровательное :wub:

 

Да очаровательное. Только тяжело это очарование тащить на себе в комнате с родителями. И тяжело то не только ей, но и родителям тяжело, и дети чувствуют энергетику.......лучше взрослых, кстати.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну согласись, все же легкомысленно девушка поступила.

 

 

а она сама не знает об этом без тебя )

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она сама не знает об этом без тебя )

 

Знает. разговор начался с противозачаточных средств. И тему читает не только автор этой ЛИ.

 

Для чего тема то создана?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, silentium est aureum. По-нашему: "молчание - золото". Правда. Древним придумано и правдивость свою доказало

 

Это я к тому, что иногда свое мнение на то и свое, что лучше оставить при себе

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×