Перейти к содержанию
DedMoroz

Красноморск-TV, Из Хургады По-Русски

Рекомендуемые сообщения

так что не удивляйтесь что мне не нравится. и "показать как оно должно быть" не могу, и спонсировать не могу ) только выразить мнение, для чего в принципе форум и есть. и пожелать удачи!

 

Так вы и не смотрите,раз не нравится :biggrin: Лично мне ооочень нравится,и то что было от SVR и Красноморск, Деда,так держать :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из HJunnY:

" кому-то может понравится... схавает )". ИМХО фраза звучит не очень этично по отношению к тому большинству, кто все это "хавает". Всегда считала этот форум интеллигентно-добро-ироничным. Такое грубое просторечие звучит не более чем самозащита. Хотя, конечно, Ваше мнение очень даже имеет право на существование. И Вас можно понять с точки зрения высокого искусства. Никто и не претендует здесь на высокое искусство. А многие форумчане уж точно знают в нем толк. И мы не смотрим шоу, где автор отрабатывает для нас номер за наши же деньги. Даже за любимую книжку мы платим. А здесь - нет (опять же). Просто бывает, что что-то душу греет. Так просто, без прикрас. Это как полевые цветы в отличие от садовых. И за что многие их любят? Так пусть Дед Мороз и дальше греет! Вот такая игра слов получилась...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с удовольствием смотрю ролики, когда я в Москве. Мне интересно - что там на улицах, видно ли туристов. Какие лица у тех, кого снимают- довольно-спокойные, и мне хорошо, тревоги меньше.Люблю съемки с Шератона -все эти огни, бибиканья. Радуюсь, когда вижу в сюжетах знакомых)))).Одним словом, каждый ролик - как таблетка валерьянки).

С удовольствием бы посмотрела, вернее послушала азан, но подольше, чем в ролике про заход солнца.И, из области фантастики))),- желательно с той мечети, что у моего дома у Шедвана. Деду Морозу удачи и здоровья в предверии Нового года, и оленям его, и помощникам :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HJunnY, с таким подходом: и пляжи не как на Багамах, и суши не те, и шоколад невкусный, маникюр не La Ric, и журналы в Египте не глянцевые...

Давайте просто тупо ничего не делать. А что? Все равно все не то, все не то...

Изменено пользователем limelight
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HJunnY__ все имеют право на собственное мнение, не спорю. При условии, что это мнение высказывается в вежливой форме. Обвинения ДМ в отсутствиии профессионализма, а часть форумчан в отсутствии вкуса, несомненно, является признаком вежливости и обязательно прибавит Вам авторитета и друзей на форуме. Главное, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте в том же духе!

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрюха,мы с тобой!!! лав ю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка! Спасибо большое за такую энтузиаСтическую работу. Всегда, где бы я не находилась в России или в Хургаде, с большим удовольствием смотрю репортажи. Продолжайте радовать нас и дальше!!!flowers1.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!Наш Дед Мороз самый лучший Дедка в мире!!!Ура

И нам очень нужна его работа для всех нас!тебе Дедуля:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деду Морозу за его работу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 6 месяцев не могу прилететь в Хургаду. Когда смотрю эти ролики, хочется плакать... Но именно они убирают эти 4000 км между мной и Хургадой. Спасибо огромное Деду Морозу! :flowers1:

 

П.С. я никогда не переставала верить в Деда Мороза и чудеса! :girl_blush2:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс ))))) "вон оно чо, мыхалыч" )))))

спасибо за добрые слова - улыбнуло :flowers1:

дорогая ежиха ! на правах аффтара темы разрешаю тебе тут не только ..кать, но и ...., а также ....., и конечно ..... ! :playboy: твои истории великолепны и, надеюсь, станут началом еще не одной интересной съемки !!! кстати, моя вилла не на мине, а в сторону эльгуны - так что это вот разные места, оказывается :biggrin: кстати, жалко, что ежик не поехал в алекс - в этот раз дети дошли до зоопарка и планетария !

 

итак, завершилась александрийская гастроль красноморск тв - начинаю заливать картинки из алекса. анонсировать буду по мере готовности !

 

малоприятный камент по поводу актуальной темы. открытие консульского отдела в хургаде в ближайшей перспективе равно шансам на изобретение вечного двигателя, помноженное на избрание президентом россии геннадия хазанова... как-то так.. видео по этой теме не будет...:boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, к добрым и разным новостям

 

новьё:

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/1/w542R_KaVbw - проезжая на гастроль через каир стали с детьми свидетелями очередной революционной разборки в "лучших традициях" покидацца камушками. полиция мирно остановила движение и дала революции успокоиться. в целом - лучше, чем если бы начался разгон, но - дает повод и другим поступать так же... короче, мутно...

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/ZtgM0kmnBIE - непосредственно в алексе в тот же вечер гуляли по набережной совершенно спокойно, о чем свидетельствуют специальные корреспонденты красноморск тв ! :biggrin: первый опыт, по-моему, отличный !

 

приятных просмотров ! скоро будет продолжение !

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, завершилась александрийская гастроль красноморск тв - начинаю заливать картинки из алекса. анонсировать буду по мере готовности !

 

Андрюха так держать! :girl_claping: Мы тебя ждали с новыми сюжетами! :girl_claping:

 

"Школа юных репортеров" - просто супер! 1 место - Жеке Помазуеву! :girl_claping:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ачараватильная улыбка в конце и это откуда-то (не я, не я !!! :biggrin: ) взявшаяся интонация в стиле "скандальчики-интрижки-расследованьица" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень полезные сюжеты! По крайней мере для меня как резидентки. О многих местах и событиях в Хургаде узнала именно отсюда. :) Спасибо Вам за Вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пажалусто !:playboy:

 

ну вот, пока заливается юбилейное - 50е - видео, позволю себе немного занятной статистики о канале

на прошедших выходных красноморск тв без объявления войны плавно перешел границу в 12 000 просмотров, лидером проката за всё время работы канала стал самый первый закрытый сюжет про алину павлову (госпиталь) - 997 просмотров (только что проверял). про алину говорят, что был с ней разговор по телефону, она жива, больше ничего не знаю. на этой или следующей неделе на одном из федеральных телеканалов выйдет программа, посвященая алине, где использовалась эта запись, что помогло пробить некоторые чиновничьи сердца на решительные действия. вот.

далее - граждане ютубозрители, призываю вас активнее делиться ссылками на понравившееся вам видео с друзьями и знакомыми, можно и с незнакомыми ! :biggrin:

радостно видеть медальки - сегодня вот с утра красноморск на 91 месте в египте, улыбаюсь :) - это имеет большое практическое значение, ибо популярным каналам дается больше преференций по размещению контента - вплоть до возможности прямых трансляций :playboy:

 

ну и просто поржать в честь прошедшего дня рожения николая баскова (не с утра будь помянут) - новьё в избранном, смотрите на нашем канале новый умопомрачительный дуэт на тему "нас не догонят" - весь рунет вчера смотрел - https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/f/0/MnT7Y9_q5mY филипп - король !:playboy:

 

веселых просмотров !

 

в качестве небольшого анонса - в субботу в смарт джиме у оксаны презентация нового учебного танцевального проекта "парные латиноамериканские танцы" , буду там снимать

у чего-кого какие новости - сообщайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща перечитал, и понял, что сморозил про "действия"

 

имел ввиду, что по сообщениям редакторов программы, во время записи было много шума среди федеральных чиновников на тему "за нашу советскую родину !" так что никаких спецназов ждать не стоит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, новьё:

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/1/X6Puhjh8vX8 - короткая александрийская зарисовка про утро на кайт-бее, вот она - осень в египте !:biggrin: ананебетучиии

- трам-па-пам-пам - 50й фильм на красноморск тв - http://miraseaview.com/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=84 - смотрим на сайте мирагрупп долгожданный репортаж из музея института красного моря в эль-ахии ! съемка с прошлой недели. вход на территорию пока стоит 3 фунта - можно съездить детям показать, это, напоминаю, в сторону эль-гуны по первой линии - красный каменный забор справа по движению из города, сразу после ветряков, которые рядом с султаной бич

 

приятного просмотра !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дед Мороз! Замечательный музей Красного моря! Как-то его надо рекламировать. Жаль, что мало кто о нем знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/i]- трам-па-пам-пам - 50й фильм на красноморск тв - http://miraseaview.com/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=84 - смотрим на сайте мирагрупп долгожданный репортаж из музея института красного моря в эль-ахии ! съемка с прошлой недели. вход на территорию пока стоит 3 фунта - можно съездить детям показать, это, напоминаю, в сторону эль-гуны по первой линии - красный каменный забор справа по движению из города, сразу после ветряков, которые рядом с султаной бич

 

Спасибо огромное! Для меня это видео стало открытием! Вот так живешь 15 лет в Хургаде и не знаешь про такое достопримечательное место! :girl_claping: Обязательно сводим туда детей!

Какая молодец Татьяна! Большой ей респект! :give_heart: И очень понравилась рыба "Марлинн-ИНН" :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты....я теперь тоже с Вами :biggrin: ...у меня просто ноутбук полетел, но вот теперь есть новый и мы с мужем будем по вечерам видео из Красноморска смотреть! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Алекс. Как приятно видеть своих детак (всмысле я учитель, а не мама))) на экране ))) Такие клевые. Мой Женька вообще звезда, Влад так переволновался ))) где же видео нашего третьего места??? Ждем вас на хелоун к нам. Правда Ева Александравна уехала, и мы не знаем на сколько можно его кастюмированным и кровожадным сделать, с одной стороны дети хотят в кастюмах выступать, а сдругой говорят нас пару лет назад арабы захаяли за такой беспредел :girl_blush2: Вот что посоветуете?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня отношение к хеллоуину совершенно параллельное, если не сказать отрицательное. недоброе что-то в нём есть, однозначно. несколько лет назад в россии за деньги согласился провести клубную вечеринку в роли гламурного черта. страсть как было гламурно, но сила последующего удара судьбы дала ...раться по-полной. рассчитываться пришлось отнюдь не деньгами. так что вот - я в таком деле больше не участник ни с какой стороны и снимать не буду, сорри :acute:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#54 – Топ избранного За месяц – Путешествия и события – Египет

#7 – Топ избранного Сегодня – Путешествия и события – Египет

#10 – Топ избранного За неделю – Путешествия и события – Египет

#23 – Лучшие оценки Сегодня – Путешествия и события – Египет

#39 – Лучшие оценки За неделю – Путешествия и события – Египет

#8 – Лидеры просмотров Сегодня – Путешествия и события – Египет

 

 

это официальная статистика по ночному репортажу из александрии трех поросят мушкетеров гардемаринов учеников нашей хургадинской школы влада-жеки-коли ! во дают, демоны !:biggrin: можно голосовать и активнее, это вам не вова с димой, которые уже сами всё посчЕЙтали :biggrin: ютуб не врёт ! :biggrin:

Изменено пользователем DedMoroz
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть своих детак (всмысле я учитель, а не мама))) ?

 

Извините, а Вы по какому предмету учитель? :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вы по какому предмету учитель? :blush:

 

:girl_blush2:сори за ошибки, за последнии 2 дня я перенесла колосальный стрес и была сильно подавлена. Ну явно я преподаю не русский язык, на английском я более граммотно пишу, да и мысли излагаю.

 

Андрей, жалко, а мы вот готовимся, не знаю к чему, правда )) Каждый из организаторов готовит что-то свое и боюсь в итоге сюрприз будет )))

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве небольшого анонса - в субботу в смарт джиме у оксаны презентация нового учебного танцевального проекта "парные латиноамериканские танцы" , буду там снимать

у чего-кого какие новости - сообщайте !

Деда, а во сколько сие событие? можно прийти посмотреть? И где он находится Смарт? около Ла перла, который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2:сори за ошибки, за последнии 2 дня я перенесла колосальный стрес и была сильно подавлена. Ну явно я преподаю не русский язык, на английском я более граммотно пишу, да и мысли излагаю.

 

Андрей, жалко, а мы вот готовимся, не знаю к чему, правда )) Каждый из организаторов готовит что-то свое и боюсь в итоге сюрприз будет )))

 

 

 

Пардон за вопрос...У вас филологическое образование?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про смарт - да, который за ла-перлой во дворах. начало в субботу 20.00, вход свободный - будет представление новой танцевальной программы. оксана сказала, что можно приходить и без "пары" - обещала всем найти )))):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вот, кстати, к вопросу о кусто и красном море - что раскопал

 

- https://www.youtube.com/watch?v=IM1AGkFFjsA - концовка какого-то фильма, где калипсо плывет мимо очень похожих берегов, а в титрах плывут благодарности говернорату красного моря и менеджменту эль-гуны (правда, там еще и израилю за чо-то "спасиба" :biggrin:

-

- а это бибисишный фильм как внук кусто посещает его подводный дом в красном море, место не уточняется - алё, граждане дайверы, кто знает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за вопрос...У вас филологическое образование?

 

Нет, экономическое.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводная лаборатория Кусто-в Судане

а это бибисишный фильм как внук кусто посещает его подводный дом в красном море, место не уточняется - алё, граждане дайверы, кто знает ???

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сдругой говорят нас пару лет назад арабы захаяли

 

 

Так что ж Вы все-таки преподаете?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вы по какому предмету учитель? :blush:

какая разница, такие ошибки вообще не допустимы преподавателю

 

:phil_39:

Пардон за вопрос...У вас филологическое образование?

 

да даже если эконом, в Универах РФ за такие ошибки и экономистов гонят с ВУЗов имхо все.

Нет, экономическое.

вы в школе преподаете?? в какой,если не секрет???

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже если эконом, в Универах РФ за такие ошибки и экономистов гонят с ВУЗов имхо все.

 

Да ладно тебе, kotta-чка, уж экономиста за ошибки в русском вряд ли отчислят! А если вдруг девушка из Белоруссии? Кого знаю оттуда – так и пишут :girl_blush2: :biggrin: я не обобщаю, просто из опыта моего общения :blush:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, kotta-чка, уж экономиста за ошибки в русском вряд ли отчислят! А если вдруг девушка из Белоруссии? Кого знаю оттуда – так и пишут :girl_blush2: :biggrin: я не обобщаю, просто из опыта моего общения :blush:

Я сочувствую Вам и Вашему кругу общения.

А теперь красненьким:

1. Т.к в данном вопросе я являюсь лицом пристрастным, прошу коллег-модераторов отмодерировать данное сообщение.

2. Уважаемые пользователи__ настоятельно рекомендую прекратить распинать форумчанку.

 

Модератор.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую Вам и Вашему кругу общения.

 

на синенькое можно отвечать?не как модератору, а как пользователю? мой круг общения в данном случае совершенно не при чем, а форумчанку эту я попыталась как раз как-то "защитить". обсуждение явно перешло тему веточки... ИМХО К Вашей рекомендации (пункт 2) присоединяюсь, если это позволительно, конечно

 

кстати, хоть эти мои знакомые белорусы и пишут "так себе" по-русски, ребята они замечательные! и погрешности в их письменной речи никак не умаляют их человеческие качества

Изменено пользователем Xoney
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вдруг девушка из Белоруссии? Кого знаю оттуда – так и пишут :girl_blush2: :biggrin: я не обобщаю, просто из опыта моего общения :blush:
Безграмотность нескольких человек из Вашего круга общения не дает Вам права оскорблять остальных, называя всех граждан республики Беларусь безграмотными.

 

Предупреждение.

 

Модератор.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безграмотность нескольких человек из Вашего круга общения не дает Вам права оскорблять остальных, называя всех граждан республики Беларусь безграмотными.

 

Предупреждение.

 

Модератор.

 

покажите, пожалуйста, если не сложно, где я называла ВСЕХ граждан Беларуси БЕЗГРАМОТНЫМИ? :shok: я знаю, что отвечать модераторам "низзя", но, простите, это просто КЛЕВЕТА и совершенное искажение моих слов! шутку превратили в дело о разжигании межнациональной розни :biggrin: а вообще-то я очень уважительно отношусь к разным национальностям, нет "плохих" и "хороших", есть разные представители. во мне самой несколько "кровей", как и в большинстве из нас. в тч и пресловутая белорусская! :flowers1: прошу прощения, если кто-то принял что-то на свой счет! "все события являются вымышленными и сходство персонажей является случайным" :playboy:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю, что отвечать модераторам "низзя"
в таком случае неожиданностей не будет.

Предупреждение за ответ на модераториал. При дальнейших попытках начать переписку с модераторами в эфире последует штраф.

Модератор.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×