Перейти к содержанию
JuliaCherry

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

может поэтому и записка была "типа" от мужского лица написана, ну типа чтобы женщину никто не заподозрил....

 

Записка от мужского лица думаю, чтобы очернить Freya в глазах мужа, дама думаю как-то не все продумала наверное, что мол муж все-таки знает какое белье у жена. И причем мне кажется " доброжелательница" египтянка ...надеюсь не сочтут меня ща египтянконенавистницу)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записка от мужского лица думаю, чтобы очернить Freya в глазах мужа, дама думаю как-то не все продумала наверное, что мол муж все-таки знает какое белье у жена. И причем мне кажется " доброжелательница" египтянка ...надеюсь не сочтут меня ща египтянконенавистницу)))

 

Вообще чесно говоря - это видимо какой-то ну совсем "национоальный египетский" пириемчик.... изобретательный, конечно, народ - египяне... пирамиды... записки на лифчике....

 

Нет я бы точно своему скандал закатила... :ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет я бы точно своему скандал закатила... :ranting:/>/>

кстати мужчина может быть совершенно не в курсе, что какая-то дама на него свой гоаз положила или это может быть зависть, направоенная именно на Freya без заявки на мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно лучше бы это и вправду оказалось чьей-то не очень остроумной шуткой. Гораздо хуже будет если это какой-нибудь сексуально озабоченный маньяк. К сожалению есть такие индивидуумы, которым плевать замужем женщина или нет, с детьми или без, хоть трижды в платке. Они как правило в себе не сомневаются и вполне возможно могут попытаться предложить себя таким образом. Freya, это хорошо, что ваш муж сейчас почти всегда дома. Мне бы тоже было не по себе. Постарайтесь не заострять внимания на этом случае. Время все покажет. Если правда какой-нибудь неадекват, то он попробует еще раз выйти на вас. ИМХО.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это реклама белья и нужно просто позвонить и заказать свой размер? biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком положении дел не проще было в рекламе о продаже квартиры указывать номер телефона мужа?

 

у нас был рекламный агент.женщина русская. с ней мы общались по моему номеру.т.к она размещала нашу рекламу на русскоязычных сайтах.

муж оставлял свой номер телефона среди египетского населения.

никаких телефонов в рекламе я не оставляла, потому как все переговоры вела агент.

 

прошёл год.

позвонила другая женщина.сказала что она вместо той, первой. и она сама сказала, что мы с ней на следующий день свяжемся и я дам ей ответ.

 

ни о каких созвонах с её мужем не было и речи!

 

и я прекрасно знаю, что для египтян не проблема позвонить поздно. но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это реклама белья и нужно просто позвонить и заказать свой размер? biggrin.gif

 

своеобразная реклама...но даже в этом случае думаю логичным было бы подбросить новое белье а не поношенное...если конечно это не реклама для магазина поношенного белья..

 

я бы на месте фреи позвонила бы по этому телефону с другого номера..даже не своего и мужа..может соседки или подруги....чтобы прояснить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы не видите smile.gif А еги-муж может и углядеть. И вообще, не очень-то это прилично - звонить ночь-полночь. timeout.gif

 

вот именно! не прилично и не нужно звонить в ночь-полночь без предварительной договорённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем поняла вашу ситуацию, но ничего, что могло бы вызвать такую дикую ревность вашего мужа, не вижу. Ничего необычно (для египтян) в том, что египтянин (ка) позвонил кому-то среди ночи. К сожалению, очень часто у многих это в порядке вещей. Он же спросил у вас о квартире, которую вы сами и хотели продать. Он не приглашал вас на ужин или на встречу. Честно, не вижу абсолютно никаких поводов для ревности. ИМХО.

 

может быть вы действительно не совсем поняли мою ситуацию. это нормально. вы не увидели никаких поводов. а кто-то увидел. О чём я и написала, прочитав пост Суасан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется логика в том,что бы, наоборот, муж не узнал:

 

ну вот вышла я собрать постиранное и высушенное, смотрю,что-то под сушилку завалилось, ну, ветром сдуло,смотрю - разворачиваю,а там записка скотчем к чашечке.

 

муж очень редко с сшилки берет, если я б ему не сказала,он бы и не узнал. просто подойти к вилле и завести беседу со мной сейчас не получится: муж дома всегда.

 

только я никаких поводов думать,что заинересуюсь,не давала вроде: хожу в платке, с местными продацами общаюсь по минимому.

 

 

то,что бред, это точно, но вот не дает он мне покоя, что то тут не то,а я привыкла доверять своей интуиции.

Если бы я нашла у себя на балконе не мой лифчик с приклееной к нему запиской ( а тем более еще не новый, а ношенный) я бы сразу бы подумала что это какая то пассия мужа мне глаза пытается открыть на мужа.

А у вас вероятнее всего арабка какая-то что то мутит, и имеет виды на вашего мужа. А подпись в записке, что якобы писал мужик, это как уже выше писали что бы при разборке ваш муж не подумал на эту арабку. Типичный женский приемчик, многие женщины так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы положила этот пакетик на видном месте на улице и пусть кто найдет, звонят по указанному номеру. Да и забыла бы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не мой. очень маленький и белье дешевое и ношеное.

 

номер не зарегстрирован, муж уже пробил,но сам меня успокаивает, говорит,что это ничего не значит.

 

вот я тоже подумала, неужели чем то дала повод, что бы кто-то тайком

(значит, знают про мужа, а про него и его самого знают все на ближайших улицах и во всех местных маркетах) такое подбрасывал. :woodpecker:/>/>

Скорее всего хозяйка бельишка свое белье вам подбросила. Ведь где то же бельишко это взяли, не на помойке же специально искали. Может это дочка баваба имеет виды на вашего мужа, или кузина какая ее, или соседка какая нибудь ваша. Присмотритесь кто там у вас такой размер носит может.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......
Постарайтесь все забыть. Тем более, если мне память не изменяет, вы недавно стали мамой. Берегите свое здоровье. Вы сейчас должны больше заботится о себе и малыше.

 

Не ломайте себе голову....результата не будет. Если не ответили на телефон, то и к лучшему.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это дочка баваба имеет виды на вашего мужа, или кузина какая ее, или соседка какая нибудь ваша. Присмотритесь кто там у вас такой размер носит может.

Мне кажется, не та финансовая ситуация в стране, чтобы нижним бельем разбрасываться, да еще дочке бавваба...здесь, если и задействованы дамы, то более устойчивого фин. положения

Не дает мне покоя тот факт, что белье использованное... неприятно очень... однозначно, либо очень глупая шутка , правда, не знаю, на кого нацеленная (на жену или на мужа), либо пакость кто-то хотел сделать...

но уж точно не способ знакомства

 

Фрея, выкинуть все это грязное дело и забыть, но, на всякий случай, ухо держите востро, присматривайтесь к людям, не позволяйте кому-то залезть в Ваш семейное гнездышко

 

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дает мне покоя тот факт, что белье использованное... неприятно очень...

 

Фрея, выкинуть все это грязное дело и забыть, но, на всякий случай, ухо держите востро, присматривайтесь к людям, не позволяйте кому-то залезть в Ваш семейное гнездышко

 

Что использованное - как раз нормально. Если хотели подставить, то подтекст: "ты у меня свой лифчик забыла, возвращаю с номером телефона, звони еще". (да и что под сушилкой логично - найдет, испугается, спрячет от мужа, а там можно дальше действовать. Тем более, что в египте стандартный выбор женского белья больших размеров (да еще чтобы было более-менее красивое) на каждый день не слишком радует разнообразием, да и мужья не всегда в курсе всего нижнего белья жены... Вполне вероятно, что по плану потом должен был появиться какой-нибудь "доброжелатель", чтобы "открыть" глаза мужу... Короче, вариантов - не один детектив написать можно).

 

Что это просто чья-то (подростковая) шутка - не верю ни на один момент. Слишком уж трудно ее осуществить - закрытая со всех сторон вилла... для шутки обычный дом бы выбрали, куда без проблем на балкон можно всё что угодно подкинуть.

 

Фрея, тут главное стараться избегать каких-нибудь двояких ситуации (типа, сантехник пришел, когда мужа нет дома) и буквально обо всем сразу рассказывать мужу. Если это чей-то план, то именно откровенность позволит его разрушить. Но это мое ИМХО, что я в такой ситуации сделала бы.

 

ПыСы - и на всякий случай замки бы сменила от входной двери от греха подальше.

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно пробить тел,номер в Египте? Тут же симки не по паспортам продают, а просто так.

Дело в Шарме или где? какой этаж? белье новое?

 

телефонный номер пробить очень легко, как минимум в truecaller.

почему мысль о том, что это какая -то дама адресовала мужу презент отвергается сразу же, и главное респект мужу фреи? Респект за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему мысль о том, что это какая -то дама адресовала мужу презент отвергается сразу же, и главное респект мужу фреи? Респект за что?

 

вот и я о том же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефонный номер пробить очень легко, как минимум в truecaller.

почему мысль о том, что это какая -то дама адресовала мужу презент отвергается сразу же, и главное респект мужу фреи? Респект за что?

 

мне уже рассказали про труколлер, только я не понимаю смысла:

 

выше я писала, что мы пробили телефон: он не зарегестрирован ни на кого. так же как и моя симка, например, которую я покупала в каире в какой-то подвортне.

а бывают зарегистрированные номера с айди.

 

"пассию" мужа исключаю на 99%: просто невозможно физически. арабок среди его круга в шарме нет, а туристка наш дом не найдет или сразу бросится в глаза в нашем раёне,если будет выспрашивать, а привести кого-либо в дом он не мог, потому, что всегда дома кто-то есть.

 

тем более, судя по арабской фразе, писал мужчина женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вилла не защищена сигнализацией (этих еги-тонкостей я не знаю), то скорее всего подростки, которые живут поблизости и знают про Вас. Ведь подросткам любой забор по колено и вытворить могут, что угодно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"пассию" мужа исключаю на 99%: просто невозможно физически. арабок среди его круга в шарме нет, а туристка наш дом не найдет или сразу бросится в глаза в нашем раёне,если будет выспрашивать, а привести кого-либо в дом он не мог, потому, что всегда дома кто-то есть.

 

тем более, судя по арабской фразе, писал мужчина женщине.

 

 

а к соседкам не присмаривались? ну мало-ли... :scratch_one-s_head:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к соседкам не присмаривались? ну мало-ли... scratch_one-s_head.gif/>

 

нету соседок:)

 

склоняюсь к мысли,что может быть злая шутка бывших подчиненных мужа,они знают адрес и здесь бывают, белье не проблема найти в отеле: туристки забывают или выкидывают старое. мотив так шутить тоже вроде есть, там парни лет 20-23. правдоподобно?

 

мне главное от мысли о маньяке отойти.:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету соседок:)/>

 

склоняюсь к мысли,что может быть злая шутка бывших подчиненных мужа,они знают адрес и здесь бывают, белье не проблема найти в отеле: туристки забывают или выкидывают старое. мотив так шутить тоже вроде есть, там парни лет 20-23. правдоподобно?

 

мне главное от мысли о маньяке отойти.:)/>

 

 

ну не знааааююю..... это что же это за подчиненные такие, пускай и бывшие, что они так к начальнику отностся.... это тогда вобще какое-то вопиющее неуважение даже и в шутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету соседок:)/>

 

склоняюсь к мысли

 

мне главное от мысли о маньяке отойти.:)/>

 

а я склоняюсь к мысли, что это АРАБская женщина, девушка , соседка или еще кто неважно. то, что фраза типа от мужчины, ни о чем не говорит. это их стиль поведения. и то. что у него есть жена для них вовсе не показатель, подвинется если что. Присмотритесь..... а маньяки тут ни при чем...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне главное от мысли о маньяке отойти.smile.gif

 

 

 

Маньяк бы ответил точно на ваш входящий звонок. Он же поэтому и маньяк blush.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я склоняюсь к мысли, что это АРАБская женщина, девушка , соседка или еще кто неважно. то, что фраза типа от мужчины, ни о чем не говорит. это их стиль поведения. и то. что у него есть жена для них вовсе не показатель, подвинется если что. Присмотритесь..... а маньяки тут ни при чем...

 

 

может именно поэтому и муж бурно не отреагировал на это - не потому что у него рыльце в пушку - а потому что возможно он может быть больше в курсе поведения и выходок своих соотечесвенниц...

 

 

но это опять же... догадки...

Изменено пользователем Yaness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк бы ответил точно на ваш входящий звонок. Он же поэтому и маньяк blush.gif

 

Точно, ответил бы и в трубку сопел)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите на качество белья и сразу поймете откуда ветер дует

фух, мерзко так.

у нас хаузкиперы подбрасывали стринги(б\у) понравишимся девушкам одиноким в отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите на качество белья и сразу поймете откуда ветер дует

фух, мерзко так.

у нас хаузкиперы подбрасывали стринги(б\у) понравишимся девушкам одиноким в отеле

 

 

Фуууу!!!

 

 

Freya, только сначала меры гигиены примите - ну там, перчатки хотя бы резиновые наденьте!

Изменено пользователем Yaness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. у меня такая ситуация. У меня ребенок от первого брака в (дочка 8 лет) ,был молодой человек Египтянин мы собирались пожениться и были в серьезных отношениях 2 года. Встал вопрос о религии и он попросил принять ислам ...

Под каждого мужа религию менять - смешно)))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знала в какой теме спросить, попробую тут - есть ли в Питере магазины с египетскими товарами? конкретно интересуют турки или чайнички ручной работы?! возможно интернет-магазин!

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1392624148[/url]' post='926189232']

не знала в какой теме спросить, попробую тут - есть ли в Питере магазины с египетскими товарами? конкретно интересуют турки или чайнички ручной работы?! возможно интернет-магазин!

заранее спасибо!

 

Вконтакте или на FB если в поиске набрать "товары из Египта" выдает ооооочень много вариантов, в т.ч. В Питере. Правда, в основном, косметика/масла, но вполне вероятно, что и посуда есть... ИМХО, просто можно эти группы поперебирать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте или на FB если в поиске набрать "товары из Египта" выдает ооооочень много вариантов, в т.ч. В Питере. Правда, в основном, косметика/масла, но вполне вероятно, что и посуда есть... ИМХО, просто можно эти группы поперебирать

точно, попробую! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Девушки , у нас угнали машину, вчера позвонил мужчина, сказал что машина в марса матрухе и можно ее забрать , заплатив ему 30 тыс ф. Полиция как то вяло отреагировала, сказали что вор может уйти если заподозрит что мы навели полицию, тогда машину точно не увидим больше, неужели здесь нельзя сделать облаву ворам? Поймать споличным ? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Девушки , у нас угнали машину, вчера позвонил мужчина, сказал что машина в марса матрухе и можно ее забрать , заплатив ему 30 тыс ф. Полиция как то вяло отреагировала, сказали что вор может уйти если заподозрит что мы навели полицию, тогда машину точно не увидим больше, неужели здесь нельзя сделать облаву ворам? Поймать споличным ? Что делать?

У мужа сына такое случилось 2 года назад. Затребовали, не помню сколько. Он деньги передал, а машину так и не получил. Так что ИМХО, лучше полицию подключать. Уж или пан, или пропал. Хотя, полиция может быть причастна к таким делам. Это тоже со счетов не снимайте. Надо все варианты хорошо продумать

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мужу сказали что это бедуины... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мужу сказали что это бедуины... :(/>

у египтян во всех смертных грехах вечно бедины виноваты....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, выручайте. Как где делается египетский паспорт ребенку, рожденному в египте. Мы в Хургаде. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, выручайте. Как где делается египетский паспорт ребенку, рожденному в египте. Мы в Хургаде. Спасибо!

 

В Гаузете. Делает отец, официально это занимает несколько дней, мы делали за 2-3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гаузете. Делает отец, официально это занимает несколько дней, мы делали за 2-3 часа.

Спасибочки, а какие документы нужны? А за серость платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, выручайте. Как где делается египетский паспорт ребенку, рожденному в египте. Мы в Хургаде. Спасибо!

 

Важно не только где Вы находитесь, а где выдано АйДи Вашему мужу... У мужа АйДи каирское, так в Хургаде отказались делать паспорт сыну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 13 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×