Перейти к содержанию
JuliaCherry

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

но ведь и в египетском обществе есть виды деятельности, при которых мужчина может остаться с клиентом женского пола совсем наедине, или встречаться в кафе вдвоем. Врачи, персональные водители, массажисты, юристы там.

 

Нет. Муж или мать всегда рядом :) В операционной обязательно мед.сестра.

 

Чуть-чуть не дочитала до поста Фреи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте совет, а то я ща лопну :girl_werewolf:

 

Ситуация:

 

У мужа выходной был. Под вечер звонит телефон у него и друг спрашивает" Ты где?" Он ему объясняет что у него выходной. Тот чот ему говорит. муж кладет трубку и звонит к себе в кафе на работу администратору. И ..... :girl_werewolf: я слышу " Здравствуй. Как дела? ла-ла-ла....там девушка Ахмеда сидит, вы там присмотрите за ней. Сделайте всё что ей будет нужно. Ахмед в пробке застрял. Скоро приедет" Я с полоборота завожусь и громко говорю рядом с муже в трубку админу, что у Ахмеда есть жена и ребенок, и ....дальше громко говорю, что на чистую воду бы гада надо вывести.

 

Короче, мало того там девушка пришла, так она подругу привела и ...мамуууууууу. Типа знакомиться пришли. Парень девушку развлекает в кафе в котором друг работает кальянщиком и подругу и маму до кучи.

 

Сам из себя ( я на внешность не особо смотрю) низенький, но при машине, кот жена купила.

 

так вот!!! мама и девушка, назовем её Даша ничего не подозревают о том, что вот этот молодой египеский успешный человек ...ЖЕНАТ и у него есть ДИТЁ.

 

Ну надо же......приедут египтяне в чужую холодную страну, и вместо того чтоб пить и наркотики употреблять как наши русский дураки, он бизнес забабахал и машина у него есть и квартира, хотя может сказать, что квартиру снимает.

 

А на деле: Квартира жены, машина жены, и бизнес...чтоб себя прокормить.

 

Вот чо делать? Убила бы гада.

 

Жена ладно. Переживет. А вот Дашу и её маму жалко. Заберемееет ещё...Вот что с этим козлом делать?

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте совет, а то я ща лопну :girl_were

 

 

 

Жена ладно. Переживет. А вот Дашу и её маму жалко. Заберемееет ещё...Вот что с этим козлом делать?

что значит жена переживет...вы бы пережили? ну понятное дело не умерли, тут этого добра навалом.. вложений жалко.. начнет сейчас красть... книги из дома... Сделала бы так, чтобы знала жена, а таких как Даша.. то ли еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте совет, а то я ща лопну :girl_werewolf:

.Вот что с этим козлом делать?

 

а ниче не делать! их таких "неженатых и успешных" море пенное, всех не перебьешь playboy.gif если Даша не дура, то сама разберется. а если дура, то за ваш совет все равно спасибо не получите, а , вероятнее, еще и врагом станете !

 

и жене глаза открывать тоже дело неблагодарное. я как-то раз одной такой "жене" глаза открыла timeout.gif в итоге вышло, как всегда бывает- "СДУС, завидуешь нашему счастью "beee.gifConnie_threaten.gif

так что нафик надо, каждая жена имеет того мужа, который ее устраивает ,и не лезьте туда, идите лесом yes.gifwink.gif

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте совет, а то я ща лопну :girl_werewolf:

 

Ты ещё не лопнула?))))

Совет: отпусти ситуацию.... Девушку Дашу и её маму тоже )

Если их оповестить о наличии жены и ребёнка у этого Ахмеда, это не поможет....

А, если поможет, то ненадолго, потому что они себе другого Ахмеда найдут...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ладно. Переживет. А вот Дашу и её маму жалко. Заберемееет ещё...Вот что с этим козлом делать?

 

Ну неужели она не догадывается что он женат? Может, обещал развестись, типа с женой живем плохо, не понимает, обижает и т.д. А если девушка более состоятельная чем жена, то и вполне возможно что разведется .

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит жена переживет...вы бы пережили? ну понятное дело не умерли, тут этого добра навалом.. вложений жалко.. начнет сейчас красть... книги из дома... Сделала бы так, чтобы знала жена, а таких как Даша.. то ли еще будет

 

Жена точно сделает, как написано ниже - поорет и жить дальше будет.

 

 

А вот Даша, .....паспорт то у него чистый. Ни штампов ни печатей. Голову он ей морочить долго может.

 

А добра ...да навалом. В подземном переходе слышу " Маалиш.....куллю хага..." Человек 6 египтян :shok: ни кафе у нас рядом их тусовоочных......квартиру что ли на 6х снимают.

 

Нет ...Даша же думает. что он мачо, а он чмо.

 

Чтоб его разорвало. :girl_werewolf:

 

 

 

Ну неужели она не догадывается что он женат? Может, обещал развестись, типа с женой живем плохо, не понимает, обижает и т.д. А если девушка более состоятельная чем жена, то и вполне возможно что разведется .

 

Нет. Там жена упакована. Да и гражданство ещё не получил он.

 

 

А как догадаться то? Если по вечерам и ночам он всегда "на работе" для жены. А днем сама Даша работет, ей не до него. Да и думает, что спит он.

 

Вот как тут догадаться? :woodpecker:дятел мой.

 

 

 

Представляю как он перед момой хвост распушил. Каким воспитанным и милым человеком остался в их памяти ( сарказм). мама теперь будет его главным защитником ИМХО.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте совет, а то я ща лопну :girl_werewolf:

 

Ты ещё не лопнула?))))

Совет: отпусти ситуацию.... Девушку Дашу и её маму тоже )

Если их оповестить о наличии жены и ребёнка у этого Ахмеда, это не поможет....

А, если поможет, то ненадолго, потому что они себе другого Ахмеда найдут...))

Ну да.

 

Она ему " пАчИму ты скрыл это?" А он " Я хотел...я так люблю...я вот чуть чуть....." И сольются в экстазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлит, а почему тебя заволновала эта ситуация? Вроде ни он тебе не друг, ни жена, ни Даша не подргуги.Хочешь установить мировую справедливость? :biggrin: (Что ты Гекубе, что тебе Гекуба? :biggrin: :biggrin: ).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлит, а почему тебя заволновала эта ситуация? Вроде ни он тебе не друг, ни жена, ни Даша не подргуги.Хочешь установить мировую справедливость? :biggrin: (Что ты Гекубе, что тебе Гекуба? :biggrin: :biggrin: ).

 

Ты знаешь, если бы Высшим силам не нужно было меня волновать, то я бы и не улышала всего этого. Зачем то все это дано мне ...для размышления что ли?

 

 

или предупреждать надо только подруг и друзей? Я вот как то :girl_blush2: ко всем неравнодушна. Дашу жалко...потом в ОМЛИ придет....

 

да не мировую справедливость, а просто справедливость, хотя для Ахмеда может быть справедливым кажется иметь любрвницу и врать ей.

 

Самое интересное, что они ( втроем египтяне) дружат давным - давно, а вот жен ( нас) не знакомят. Понятно почему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу жалко...потом в ОМЛИ придет....

А может Даша в курсе? Я тут столько таких "Даш" повидала и 90% из них в курсе, что у любимых хабибов есть жены и дети. Мне жену больше жалко в такой ситуации timeout.gif
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем то все это дано мне ...для размышления что ли?
Ну так и размышляй на здоровье, делай выводы.... в чужую жизнь зачем лезть? Кому ты лучше сделаешь? Жене? Даше? Дашиной маме? Другу мужа? Мужу? Себе? Вот кому от твоего вмешательства будет польза, объясни пожалуйста. Мужа с другом поссоришь, это раз. Друга с женой поссоришь - это два. Даша тебе все равно не поверит, но нервы другу попортит и посcорит твоего мужа с другом - это три. Сама поссоришься с мужем - это четыре. И ты останешься крайней в любом случае - это пять.

 

А в чем ты видишь пользу от своего вмешательства? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа с другом поссоришь, это раз. посcорит твоего мужа с другом - это три.

 

А зачем такие друзья нужны? Зачем плодить козлов в своем окружении? И слава богу что отвалится.

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Даша в курсе?

 

Не в курсе. Муж сказал, что не в курсе она.

 

 

У них есть такая новелла:

 

- я живу в ходной Москве совершенно один. :phil_39:

 

- Не женат. :(

 

- Все есть, :playboy: а счастья нету. :cray:

 

 

 

. Мне жену больше жалко в такой ситуации timeout.gif

 

Жена об этой Даше и не узнает ничего никогда, если он не проколется.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша же думает. что он мачо, а он чмо.
Ну ни фига себе мачо - кальянщик. :biggrin: И машину он на кальянный "бизнес" купил. :biggrin:Любой нормальной девушке ясно, что к чему. Ну а если дура, так не он, так другой женатик быстро найдется и также будет голову морочить.Так что не парься из-за неё. Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама теперь будет его главным защитником
Вот не знаю ни одной женщины средних лет, которая возрадовалась бы перспективе иметь зятя из арабской страны. Ну, может, в провинции с мужчинами совсем беда (просто не могу сама судить), но в Москве-то еще их достаточно.

 

Муж сказал, что не в курсе она.
Ну а как он её к себе домой приглашает, если жена там? А если не приглашает, то уже сразу всё и понятно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю ни одной женщины средних лет, которая возрадовалась бы перспективе иметь зятя из арабской страны.

То есть Ваша мама категорически против арабского зятя? Никаких перспектив?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а как он её к себе домой приглашает, если жена там? А если не приглашает, то уже сразу всё и понятно. ИМХО.

 

У него жена сейчас уехала, а потом он что нибудь придумает ещё.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе мачо - кальянщик. :biggrin: И машину он на кальянный "бизнес" купил. :biggrin:Любой нормальной девушке ясно, что к чему. Ну а если дура, так не он, так другой женатик быстро найдется и также будет голову морочить.Так что не парься из-за неё.

Он не кальянщик. Он может придумать что угодно. Можно подумать, что девушка среднестатистическая будет задумываться и вникать в бизнес МЧ. Машина есть, хороший ужин ( часто пречасто ) есть. Что ещё надо? О литературе говорить, так он можеет прикинуться, что " не очень Карашо гАвАрить пА руски", а если она знает английский, то это уже для меня лично маркер, что не из леса-за-солью.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него жена сейчас уехала, а потом он что нибудь придумает ещё.
Ну всё время жена в отъезде быть не может, а все такие придумки белыми нитками шиты - ну один раз что-нибудь наврет, почему к нему домой нельзя, ну другой - всё равно подозрение у девушки не может не появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё время жена в отъезде быть не может, а все такие придумки белыми нитками шиты - ну один раз что-нибудь наврет, почему к нему домой нельзя, ну другой - всё равно подозрение у девушки не может не появиться.

 

Да подозреваю я, что давно он врет. Можно говорить что ремонт, или родственники из Египта приезали, ойййй, ну выдумать то можно что хочешь......

 

 

Зараза! :( Они ещё таких себе всегда выбирают ....ресницы хлоп-хлоп.....редко нарываются на оплеуху.

 

Как в том анекдоте про Ржевского.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такие друзья нужны? Зачем плодить козлов в своем окружении? И слава богу что отвалится.

Ну отвалиться или нет вопрос спорный, скорей всего не отвалится, но разборки будут, при чем разборки, в которых ты будешь крайней.

 

А можно на вопрос ответить, если не сложно....

 

В чем ты видишь пользу от своего вмешательства?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отвалиться или нет вопрос спорный, скорей всего не отвалится, но разборки будут, при чем разборки, в которых ты будешь крайней.

 

А можно на вопрос ответить, если не сложно....

 

В чем ты видишь пользу от своего вмешательства?

 

 

 

Вот не знаю. Пришла за советом. Так хочется, чтоб этот Ахмед попал между молотом и наковальней. Ну вероятность того, что отвалится ( слава бы богу), а крайней то я почему буду? Если для мужа какой то Ахмед важнее меня, то ....пусть с Ахмедом и живет. Все их разборки шиты белыми нитками. Горлом берут, а меня переорать сложно.

 

 

Но опыт у меня есть в этом. :)

 

Я бы хотела это как то до Даши донести, но ИМХО она уже в паутине.

 

К жене лезть не буду. Там ребенок.

 

не знаю. :(

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Ваша мама категорически против арабского зятя?
Ну "категорически против" и "главная защитница" - это разные полюса. Моя мама не была бы категорически против, так как это мне решать, но аргументы "против" у неё всегда найдутся, и у большинства моих знакомых женщин аналогично. Уж защитницей точно не станет.:)

 

Он не кальянщик. Он может придумать что угодно.
Ну ладно, допустим, придумать может. Они там в кафе, конечно, все подыграют. Но всё равно - ну не представляю я, кто еще у нас - благодаря поездкам в Египет и передачам Малахова - про египтян не наслышан, мне кажется, все к ним настороженно относятся. А если она ну действительно такая наивная, то ты тут ничего не исправишь, даже если всё ей расскажешь - не он, так другой найдётся. Такие мужики наивных девушек за версту видят. Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно, допустим, придумать может. Они там в кафе, конечно, все подыграют. Но всё равно - ну не представляю я, кто еще у нас - благодаря поездкам в Египет и передачам Малахова - про египтян не наслышан, мне кажется, все к ним настороженно относятся.

 

Ну он же НТКФ.

 

С тем что подписали позже согласна.

 

 

Эххехе.... :( ладно оставлю на суд божий. Я уже 2 дня посылаю оооочень сильный заряд. :JC_pray:

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него жена сейчас уехала, а потом он что нибудь придумает ещё.

И что, пока жена в отъезде, он девушку домой к себе водит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он же НТКФ.
Смотри выше - с ней всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела это как то до Даши донести, но ИМХО она уже в паутине.

Ты же завсегадатай ОМЛИ, скажи мне честно до многих ли тебе удалось что-то донести? Почему ты думаешь, что до Даши удастся?

 

А почему ты будешь крайней, ну как тебе сказать, потому что если ты сама не понимашь, что подставишь такими действиями своего мужа, то как бы, ну не знаю даже как до тебя это донести. Одно дело если бы ты приехала и лично увидела, и потом решила поговорить с Дашей, так сказать по своей инициативе, то была бы ты крайней все равно, но без мужа, а так будет крайним муж, ну и естественно ты, потому что получается, что тебе сказал муж, а ты пойдешь и передашь его слова. Ну то что ты сама услышала телефонный разговор это уже никого интересовать не будет, информация к тебе поступила от мужа .Поэтому он будет крайним, а в его глазах ты будешь предательницей и человеком который его подставил, и " Если для мужа какой то Ахмед важнее меня, то ."(с) тут абсолютно не при чем.

 

Ну например представь если бы ты мужу рассказала, или он случайно услышал твой разговор по телефону с подругой, и узнал из разговора секрет какой-то твоей подруги, и окрыленный новыми знаниями, решил навести мировую справедливость и пойти кому-то глаза открывать. Как бы ты отреагировала?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, пока жена в отъезде, он девушку домой к себе водит?

 

Думаю да. А куда?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие мужики наивных девушек за версту видят.

 

.... таки да, в данном конкретном случае Ахмед имеет реальный шанс обзавестись второй русской женой :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же завсегадатай ОМЛИ, скажи мне честно до многих ли тебе удалось что-то донести?

 

 

Ты может быть будешь удивлена, но до всех до кого я хотела донести. До всех.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. А куда?

Так ведь видно же один мужчина живет, или есть еще жена и ребенок. Жена ведь только небольшую часть вещей с собой забрала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому он будет крайним

 

Вот и пусть разбирается в этом дерьме.

 

 

У меня была такая ситуация. Чаще в таких ситуациях выбирают мужей и МЧ.

 

 

 

Так ведь видно же один мужчина живет, или есть еще жена и ребенок. Жена ведь только небольшую часть вещей с собой забрала.

 

Господи. Да брат приезжал с ребенком. Это его игрушки. А в тех 2х комнатах всегда сестра останавливается когда приезжает.

 

 

Там большая квартира.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть разбирается в этом дерьме.

 

У меня была такая ситуация. Чаще в таких ситуациях выбирают мужей и МЧ.

А-га, значит пусть разбирается в дерьме, в которое ты его окунешь, при этом он же еще и виноват по-твоему. М-да интересная логика. Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, ты (если можно, давай на "ты") эту Дашу лично знаешь вообще? Что достаточно конкретный образ её нарисовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-га, значит пусть разбирается в дерьме, в которое ты его окунешь, при этом он же еще и виноват по-твоему. М-да интересная логика.

 

Они сами себя окунают в это дерьмо. Не надо иметь в друзьях мерзавцев это раз, не надо потворствовать желаниям мерзавцев это два, можно дать понять своему другу что ты ему в этом вопросе не товарищ это три.

 

 

Если поддерживает, зная , что есть ребенок и жена, пусть хлебает полной ложкой.

 

Если муж пойдет наркотики продавать, может мне ему клиетнов поискать помочь????

 

 

 

А я не поняла, ты (если можно, давай на "ты") эту Дашу лично знаешь вообще? Что достаточно конкретный образ её нарисовала?

 

Нет , лично не знаю, но знаю район где она живет, и знаю, что она приходит в кафе, где работает мой, там и познакомилась скорее всего с Ахмедом.

 

 

Найти её для меня не проблема.

 

Я так негодую эти 2 дня, что мой струхнул......

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами себя окунают в это дерьмо. Не надо иметь в друзьях мерзавцев это раз, не надо потворствовать желаниям мерзавцев это два, можно дать понять своему другу что ты ему в этом вопросе не товарищ это три.

 

 

Если поддерживает, зная , что есть ребенок и жена, пусть хлебает полной ложкой.

 

Если муж пойдет наркотики продавать, может мне ему клиетнов поискать помочь????

ну наркотики это уголовно наказуемое преступление, и что-то я сомневаюсь что ты пойдешь сдавать его в полицию в такой ситуации, хотя не удивлюсь, если сдашь. А любовница у друга, при чем как я понимаю он и не друг в общем-то а сослуживец, так это уголовно не наказуемо, и по большому счету не твое дело и не дело твоего мужа, если муж нормальный, то будет сам держаться подальше от подлецов, а если такие дурзья, так "свой свояка видит издалека", и "скажи мне кто твой твой друг, и я скажу кто ты"........... так что ты задавалась вопросом зачем такая информация достигла твоих ушей вот тебе и ответ ИМХО задуматься о своей жизни, и о своем муже, а не о жизни какой-то неведомой Даши.

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , лично не знаю
Ну тогда мне вообще непонятно, с чего ты уверена, что там такой наивняк? Что маму-то привела? Так покушать нахаляву. Я бы и папу привела.:) Не знаю, у меня есть, например, знакомый негр-танцор, он, кстати, очень давно в Москве и всегда сам себя вполне нормально обеспечивал, но не так давно женился всё-таки, чтоб на жилплощадь не тратиться, ну и чтоб жена его обихаживала. Ну, погуливает он от жены, но среди его девушек такие наивные не попадаются, чтобы желание возникло им глаза открывать, Так что лично мне слабо верится, что в твоем случае прям наивняк такой. Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж кладет трубку и звонит к себе в кафе на работу администратору. И ..... :girl_werewolf: я слышу " Здравствуй. Как дела? ла-ла-ла....там девушка Ахмеда сидит, вы там присмотрите за ней. Сделайте всё что ей будет нужно. Ахмед в пробке застрял. Скоро приедет" Я с полоборота завожусь и громко говорю рядом с муже в трубку админу, что у Ахмеда есть жена и ребенок, и ....дальше громко говорю, что на чистую воду бы гада надо вывести.

А администратор что не в курсе что их Ахмед женат и с ребенком?)

Lulita,остыньте)

В подобных раскрываниях глаз крайним обычно всегда остается раскрыватель.

Правда все равно раскроется,

если Даша умная девочка, унесет ноги, глупая - будет расстраиваться

как Ахмеда мучает противная жена и не дает ему развод.

А то и 2-й женой соберется)

Вы никак тут помочь не сможете. Ну что Вы сделаете?

Будете с Дашей встречи искать? Или Ахмеда стыдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне вообще непонятно, с чего ты уверена, что там такой наивняк?

 

Может ты и права.

 

 

Может там и не наивняк. Просто спросила мужа " Даша знает?" Он гворит " Нет."

 

 

 

А администратор что не в курсе что их Ахмед женат и с ребенком?)

 

Думаю в курсе. А там ...рука руку моет.

 

Ладно девочки, спасибо.

 

 

 

так что ты задавалась вопросом зачем такая информация достигла твоих ушей вот тебе и ответ ИМХО задуматься о своей жизни, и о своем муже, а не о жизни какой-то неведомой Даши.

 

Ну может быть и так.

 

 

А то и 2-й женой соберется)

 

В России это запрещено. :)

 

 

 

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×