Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Комедии Одноклассники и Машина времени, напрасно потерянное время. Пошлый юмор, хотя много хороших актеров в них задействованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм *Король острова Дьявола* понравился. :Cherna_11:

спасибо тому кто давал ссылку.

 

Есения, пожалуйста, дайте мне ссылку на эти комментарии или скажите, где можно прочитать их?

конешно,по крайней мере постараюсь :) Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Стиляги.... какое-то недоумение у меня фильм оставил. Ну все люди разные - эт понятно. Но вот как бы так и не поняла какие принципы хотел задекларировать автор. Смотреть можно только как яркую картинку, ИМХО. Не более, не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно,по крайней мере постараюсь :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из другой темки взяла цитату.

фильм, который не дал уснуть и смотрела полночи, долго шел. "Красная скрипка". фильм о истории скрипки от создания до наших дней. скрипка изначально была особенной...

отличный фильм, не могла оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм ”Кенди„- история двух влюбленных наркоманов как человек может опуститься на дно, поучительная история. Понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из нового:

 

Дж Эдгар (J Edgar) - В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая правила, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был безжалостен и был героем, причем одновременно; мир восхищался им, что было для него самой желанной, пусть и не материальной, наградой.

 

«Дж. Эдгар» глазами самого Гувера показывает нам его частную и общественную жизнь и отношения с окружающими человека, который мог с тем же успехом исказить правду, с каким он защищал ее в течение всей своей жизни, посвященной воплощению его собственной идеи справедливости, на которую часто влияла темная сторона власти.

 

очень хороший фильм. Посмотрела бы еще раз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего просмотренного:

 

"Прислуга" (The Help) - фильм хороший, но все же немного "обрезанный" по сравнению с книгой - в книге раскрываются многие моменты, которые в фильме смазаны - Константин, отношения Скитер с бойфрендом, с матерью, отношение Мими к "белым господам" и Силии.... возможно, поэтому кажется, что в фильме все как-то притянуто. Тем не менее хороший фильм

 

Смотрела на днях, понравился. Книгу не читала, поэтому никаких особых замечаний не могу сделать. Фильм захватывает и еще несколько дней некоторые сцены вставали перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно -

523362.jpg

 

Три метра над уровнем неба 2010 год (Tres metros sobre el cielo), Испания.

 

Задумалась - сколько же надо терпения, пока взрослеют дочери и как жизнь сама расставляет все на свои места, если родители имеют чувство такта и доверия.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе не будут.. вторая часть снимается..выйдет в Испании 22.06.2012

 

Странно, что можно еще добавить в историю об этой паре? Парень с неконтролируемой агрессией и девочка вовремя поняла, что надо уносить ноги. Правда, нового парня она не любит, свежи воспоминания. Если что-то снимут, то это будет очередное неудобоваримое "дубль-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствие посмотрела "Упражнения в прекрасном" (Россия, 2011). Динамичный юмор, хорошая актерская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что можно еще добавить в историю об этой паре? Парень с неконтролируемой агрессией и девочка вовремя поняла, что надо уносить ноги. Правда, нового парня она не любит, свежи воспоминания. Если что-то снимут, то это будет очередное неудобоваримое "дубль-2"

он возвращается спустя 2 года из Лондона и знакомится с новой девушкой..новые отношения новая любовь..в принципе есть книга по ней и снимали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Области тьмы (Limitless)", США, 2011.

Сюжет: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

 

Странное чувство от фильма. Сначала захватывает и сюжет, и присутствие в фильме Роберта Де Ниро, кажется, делает этот фильм интересным. Но совершенно никакая концовка смазывает всё! ИМХО, фильм на один раз. Так и не поняла идею фильма. Просто какой-то гимн наркотикам.

Изменено пользователем Aziatochka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга или продолжение книги? Я чего-то разочарована во все "продолжениях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга или продолжение книги? Я чего-то разочарована во все "продолжениях"

книга Федерико Моччиа 1 часть "Три метра на небом", 2 часть "я хочу тебя", 3 книга "Эмоции и мечты"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Области тьмы (Limitless)", США, 2011.

Сюжет: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

 

Странное чувство от фильма. Сначала захватывает и сюжет, и присутствие в фильме Роберта Де Ниро, кажется, делает этот фильм интересным. Но совершенно никакая концовка смазывает всё! ИМХО, фильм на один раз. Так и не поняла идею фильма. Просто какой-то гимн наркотикам.

 

А мне понравилась концовка, и актеры (полностью согдасна, Де Ниро и Купер...wub.gif) ))) Оч было для меня неожиданно, вроде бы вначале фильма озвучивается его конец, ан нет!air_kiss.gif

PS Это ж где такие наркотики взять-то? ))) Таких нет....

 

посмотрела Стиляги.... какое-то недоумение у меня фильм оставил. Ну все люди разные - эт понятно. Но вот как бы так и не поняла какие принципы хотел задекларировать автор. Смотреть можно только как яркую картинку, ИМХО. Не более, не менее

 

Вот и у меня, мне так кажется, было такое же состояние после просмотра... Не могу понять всеобщих "вау" и "обалдеть" по поводу этого фильма...blush.gif

 

Комедии Одноклассники и Машина времени, напрасно потерянное время. Пошлый юмор, хотя много хороших актеров в них задействованы.

 

Мне Одноклассники тоже не понравились, а Машина времени в джакузи (Вы этот фильм имеете в виду?) была очень даже смешно, насколько я помнюplayboy.gif

Но я люблю "юмор на грани" (типа "Мальчишник в Вегасе", "Впритык"...), поэтому мне сложно судитьbiggrin.gif

 

Смотрела на выходных "Рыцарь дня", фильмец хороший,но на один раз.

 

Ага, можно вечерок скоротать, и актерский состав шикарный))))

 

Всем привет!

Понравился фильм Иллюзия полета!girl_claping.gif

 

Присоединяюсь! Офигенный триллер в духе 90х! Очень люблю такие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась концовка, и актеры (полностью согдасна, Де Ниро и Купер...wub.gif) ))) Оч было для меня неожиданно, вроде бы вначале фильма озвучивается его конец, ан нет!air_kiss.gif

PS Это ж где такие наркотики взять-то? ))) Таких нет....

И что значит концовка? Имея эти таблетки можно стать пупом земли?

ИМХО, не люблю фильмы, в которых можно (или даже нужно) дальше придумывать разные сценарии развития событий.

 

Какие бы не были эти таблетки, но это наркотики, вызывающие зависимость и привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! не знаю,писали ли тут про фильм Неадекватные люди (Российский). На удивление понравился, милый фильм и порой было смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! не знаю,писали ли тут про фильм Неадекватные люди (Российский). На удивление понравился, милый фильм и порой было смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"без истерики"-легкий,смешной моментами,один раз можно посмотреть.

"Семь лет в Тибете","Легенды осени"очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легенды осени"очень понравились.

Согласна, очень хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела "без истерики" - смешной и легкий, про изобретение секс-вибратора ))))

мне скучноват показался, но легкий, посмотрел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! не знаю,писали ли тут про фильм Неадекватные люди (Российский). На удивление понравился, милый фильм и порой было смешно :)

 

Конечно писали))) Фильм классный! Мне тоже очень понравилсяwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенда Осени - драма , грустный фильм , история 3х братьев , хорошие кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что значит концовка? Имея эти таблетки можно стать пупом земли?

ИМХО, не люблю фильмы, в которых можно (или даже нужно) дальше придумывать разные сценарии развития событий.

 

Какие бы не были эти таблетки, но это наркотики, вызывающие зависимость и привыкание.

 

Нет, дальше придумывать разные сценарии не нужно))Вот о сюжете и его концовке прочитать можно здесь

ИМХО, фильмы должны быть разные, и с концовками разными, и как мне показалось, суть не в наркотиках, а в самой теории, что мы используем только несколько процентов ресурсов головного мозга... Я сама задумалась о том, сколько я всего знаю, но не помнюbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм *Лиля навсегда....*......такое горькое впечатление оставил фильм,все вроде бы и предсказуемо,но в какие-то моменты проскакивает надежда ну а вдруг повезет и все пойдет по другому....но в конце понимаешь что по-другому просто не могло и быть.....

 

Легенды осени"очень понравились.

Легенда Осени - драма , грустный фильм , история 3х братьев , хорошие кино

один из моих любимейших фильмов. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скрывает ложь - суперский фильм и актерский состав !

 

Потомки - фильм со смыслом , хорошее кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию "Легенда осени", очень понравился фильм :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эта замечательная жизнь". Фильм стал для меня открытием. Очень старый, снят был кажется в 1947 году. Фильм о смысле жизни, о роли каждого человека в жизни других людей, о том, что в нашей жизни всегда есть место чуду. Фильм очень растрогал, отличное рождественское кино. В смысле с удовольствием смотреть его можно в любое время года, но на Рождество или Новый год эффект воздействия будет выше, как мне кажется.

"Реальная любовь". Отличный фильм о любви. Тоже совсем не новый, но раньше как-то прошел мимо меня. Несколько историй любви. Они разные и с разным финалом, но приводящие к одной и той же мысли: Love is all around. Отличный актерский состав. Я бы и из-за одного Колина Ферта смотрела :wub: Но там еще и Хью Грант и Кира Найтли и Алан Рикман и Эмма Томпсон и Лиам Нисон. Здорово! Истории может где-то и нереальные, к примеру о любви премьер-министра к своей секретарше, но чудесные. Фильм рекомендуется к просмотру для поднятия настроения в любой жизненной ситуации. Всем, кто по какой-то причине не посмотрел фильм раньше, очень советую. Теперь на Новый год буду смотреть эту картину вместо "Иронии судьбы":biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупант - сначала фильм шел хорошо , но концовка идиотская . Фильм не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19936047.jpg?8001366119.jpg?800

 

Очень понравился Андрей Мерзликин в след. прекрассных фильмах

 

"КАчели", "Дом на обочине".

Изменено пользователем Ivanna3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время убивать A Time to Kill/1996 - бесподобный фильм , и как я его раньше пропустила

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а я по *старенькому*

форсажи все пять штук -- нравятся мне машинки как гоняют

и *жестокие игры*

и еще детский последний *элвин и бурундуки* -- Катя в восторге, мне на 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! :give_heart: Ох, где-то 2 года не заходила в эту темку... :shok: После рождения ребенка было как-то не до просмотра фильмов... :woodpecker: Но теперь ДЕТЬ подрос и появилась возможность заняться любимым делом - смотреть ночью фильмы!!! :girl_claping: Так что я снова с вами :girl_blush2: ОЧЕНЬ рада всех видеть! :flowers1:

 

Посмотрела "Step up 3". Понравился! :girl_claping: С первой минуты фильм захватил, и уже не отпускал! Правда смотрела он-лайн, качество было так себе, это немного подпортило впечатление... :( А так всем любителям фильмов о танцах советую (помнится мне, здесь такие были! ;)), если вы конечно еще его не смотрели... :playboy: Сравнивать с другими частями сложно... Вторую часть люблю больше первой... Эта примерно на одном уровне со второй (для меня)...

 

vz6184_s1.jpg

 

Собираюсь посмотреть теперь "Honey 2". Кто-нибудь смотрел? Какие впечатления? (первую "Лапочку" просто обожаю, каждый раз пересматриваю с огромным удовольствием... :give_heart: Но там одна Дж. Альба чего стоит... :wub: )

 

Еще решила наконец-то посмотреть "Сумерки" (я не тормоз, ага :biggrin: ). Пока посмотрела только первые две части...

 

Глянула по вертикали последние 3 стр. в этой темке... СТОЛЬКО всего теперь хочется посмотреть после ваших рекомендаций... :shok: Ну что ж... Бум смотреть... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Лиля навсегда" - очень тяжёлый фильм, можно его отнести к "Фильмы, которые нас потрясли" :cray:, до сих пор осадок давит, вроди и сюжет не новый, подобен "Интердевочка", но...там дети, никому не нужные, выброшенные жизнью дети (((.

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой дракона - смотрели в кинотеатре на прошлой неделе.Фильм понравился очень.американская версия книги Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона».Но хочу сразу предупредить это не очень легкий фильм-в нем есть сцены насилия.Но любителям жанра триллер, детектив,драма-рекомендую.

 

ЗЫ: не путать с шведской экранизацией данной трилогии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой дракона - смотрели в кинотеатре на прошлой неделе.Фильм понравился очень.американская версия книги Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона».Но хочу сразу предупредить это не очень легкий фильм-в нем есть сцены насилия.Но любителям жанра триллер, детектив,драма-рекомендую.

 

ЗЫ: не путать с шведской экранизацией данной трилогии

а я 2 года назад смотрела как раз шведский вариант,фильм понравился очень,держал в напряжении до конца..

теперь боюсь разочароваться в американцах..вы смотрели обе версии?как на ваш взгляд какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ночью пересмотрела форсаж все части , я этот фильм могу смотреть бесконечно обажаю его ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я снова с вами :girl_blush2: ОЧЕНЬ рада всех видеть!:flowers1:

Lulu, с возвращением! ждем твоих рецензий :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой дракона - смотрели в кинотеатре на прошлой неделе.Фильм понравился очень.американская версия книги Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона».Но хочу сразу предупредить это не очень легкий фильм-в нем есть сцены насилия.Но любителям жанра триллер, детектив,драма-рекомендую.

 

ЗЫ: не путать с шведской экранизацией данной трилогии

мне тоже очень понравился! настолько, что я себе его трилогию купила!

вчера посмотрела "Камень" со светлаковым... ну... как-то не увёл если честно! не стала бы рекомендовать его к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×