Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, милые девочки!

 

Вчера посмотрела Perfect Sense (2011) - в русском переводе "Последняя любовь на Земле". Рекомендую тем людям :flowers1: , кто любит драмы апокалиптического характера :woodpecker: с весьма положительно-позитивным концом :give_heart::girl_claping: . Впечатлило, но вряд ли оставлю в своей коллекции любимых фильмов :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b-683827-123456724376.jpg

 

Любовь любит случайности

 

мелодрама,последние 50 мин фильма рыдала без остановки)

Только -что закончила смотреть и плакать :cray:. Понравился фильм...

 

Да, мне тоже "Беременный" не понравился, накрашенный Дюжев, шутки оставляют желать лучшего((((

 

Согласна полностью! Ожидала от фильма большего! Было нудно и совсем не смешно....

 

 

Еще елки-2 недавно посмотрела. В принципе - ничего так, но елки-1 больше понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Мать и дитя*...сильно,под впечатлением. girl_cray3.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения, подскажите пожалуйста, где смотрели? На филмиксе я этот фильм так и не нашла ((( Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есения, подскажите пожалуйста, где смотрели? На филмиксе я этот фильм так и не нашла ((( Спасибо.

Ружан есть он там счас я скину ссылку

Мать и дитя

ПЫСЫ со мной можно на ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"сестры Магдалтны"...я почему-то ждала особых издевательств,понравилось,что у всех все хорошо закончилось,люблю хеппиэнды.

там не у всех хорошо закончилось.не помню имени той слабоумной девушки,давно очень смотрела,там ее сестра приводила к ней ребенка,она в психушке закончила.согласна насчет того,что фильм хороший.мне нравится,когда без каких-либо спец-ужасов создатели фильма могут передать весь кошмар ситуации без "спец. эффектов" в виде физического насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Очень понравилось! Один момент настолько зацепил за живое, что целый день ходила под впечатлением.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Очень понравилось! Один момент настолько зацепил за живое, что целый день ходила под впечатлением.

Я тоже сегодня смотрела, но мне скучновато показалось :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела *Соломенные псы* (2011) нудный,даже одного раза много,зря потеряла время.negative.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мгла" без комментариев, очень такое видео неожиданное. С нестандартной концовкой. Фильм ужастик, поэтому с детьми смотреть не советую.

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, видела давно этот фильм. Бред бредовый! ИМХО, зря потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меланхолия/Melancholia

Страна: Германия, Дания, Швеция, Франция

Год выпуска: 2011

Режиссер: Ларс фон Триер

 

Затрудняюсь дать оценку. Атмосфера, музыка Вагнера, игра актеров- это несомненный плюс, но ощущение зря потраченных 2х часов жизни присутствует.

а мне, напротив, фильм очень понравился. первая его половина (свадебная) была несколько скучновата, но динамичное развитие, драматизм, растущее напряжение второй части (приближение планеты) полностью скорректировали общее восприятие фильма в целом.

фильм- супер! :i_am_so_happy:

Изменено пользователем Amiretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Воровка и Генерал" - очень хороший, жизненный фильм, главная героиня просто супер, понравился, можно смотреть и не один раз:

 

http://filmix.net/dramy/30788-vorovka-i-general-die-diebin-und-der-general-2005.html

 

Есения, спасибо, посмотрела я "Мать и дитя", понравился тоже, немного действительно затянут, но к развязке тронул очень, не пустой фильм, не пожалела, что посмотрела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа, в которой я живу - очень интересный сюжет у фильма , события развернулись не предсказуемо . Если задуматься то там вся семейка какая то сумашедшая ...страное ощущение после фильма , парня жалко

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Разрисованная вуаль* фильм очень понравился(впрочем как и книга),глубокий,трогательный,настоящий. :cray:

Понравился один из комментариев к данному фильму...

*...Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь - начинают понимать, как дорог был Человек, которого вернуть уже невозможно...*

Изменено пользователем Есения
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Разрисованная вуаль* фильм очень понравился

хороший фильм , красивый . очень люблю Эдварта Нортона

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа, в которой я живу - очень интересный сюжет у фильма , события развернулись не предсказуемо . Если задуматься то там вся семейка какая то сумашедшая ...страное ощущение после фильма , парня жалко

bambino,а Вы что-то еще смотрели из Альмодовара?

мне у него очень нравятся "Поговори с ней" и "Все о моей матери".

да вообще все его фильмы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, видела давно этот фильм. Бред бредовый! ИМХО, зря потраченное время.

Ну не скажите, даже мужики в конце всплакивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильм , красивый . очень люблю Эдварта Нортона

согласна.

посоветуйте какие еще фильмы с его участием можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек вставлю. Просто вспомнила, что я с ним смотрела.

"Italian Job", "American History X", "Fight Club". Но эти 3 фильма я думаю понравятся больше мужчинам.

Еще он отлично сыграл в "Иллюзионисте", но я думаю ты этот фильм уже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, напротив, фильм очень понравился. первая его половина (свадебная) была несколько скучновата, но динамичное развитие, драматизм, растущее напряжение второй части (приближение планеты) полностью скорректировали общее восприятие фильма в целом.

фильм- супер! :i_am_so_happy:

 

А я до этого момента, когда инетерсно становится, видимо не досмотрела)))) Я люблю арт-хаус, но, видимо, мое восприятие в данный момент времени не было готово)))) Мое ИМХО - не понравился, хотя снято модноplayboy.gif

 

Кожа, в которой я живу - очень интересный сюжет у фильма , события развернулись не предсказуемо . Если задуматься то там вся семейка какая то сумашедшая ...страное ощущение после фильма , парня жалко

 

А мне все показалось очень предсказуемымgirl_blush2.gif Девушка-актриса очень красивая и "фигуристая", а так в целом фильм не произвел должного впечатления...girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних мною просмотренных и понравившихся - "Высоцкий. Спасибо, что живой" (очень дрожало сердце при понимании, что человека, как будто и правда оживили на время съемок...), "Сколько у тебя..." (хороший ромком, главные герои милые, хороший фильм для расслабления), сериал "Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика" (суперский российский сериал, просто суууууперский! girl_claping.gif Очень красивый, Мишка Япончик - брутальный и очень харизматичный, мне почему-то по ощущениям это фильм напомнил "Бригаду"give_heart.gif), "Бой с тенью" (смотрела все три части запоем, люблю фильмы из разряда "Бумер", "Брат", "Бригада" опять таки... )playboy.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bambino,а Вы что-то еще смотрели из Альмодовара?

мне у него очень нравятся "Поговори с ней" и "Все о моей матери".

да вообще все его фильмы..

нет ничего не смотрела , спасибо Вам за наводку обязательно посмотрю :flowers1:

 

согласна.

посоветуйте какие еще фильмы с его участием можно посмотреть?

Мне понравились след.фильмы:

Первобытный страх (Primal fear)

Американская история Х

Иллюзионист

Фрида( но там у него не большая роль все таки главная у Сальмы Хаек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек вставлю. Просто вспомнила, что я с ним смотрела.

"Italian Job", "American History X", "Fight Club". Но эти 3 фильма я думаю понравятся больше мужчинам.

Еще он отлично сыграл в "Иллюзионисте", но я думаю ты этот фильм уже видела.

Мне понравились след.фильмы:

Первобытный страх (Primal fear)

Американская история Х

Иллюзионист

Фрида( но там у него не большая роль все таки главная у Сальмы Хаек )

Момочка,Бамбино спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Кит / Keith 144483.jpg?800

не понравился ни капли... можна сказать ничего не поняла... какая тайна? умер он или что? ...

 

 

Иллюзионист

вау! люблю этот фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего просмотренного:

 

"Прислуга" (The Help) - фильм хороший, но все же немного "обрезанный" по сравнению с книгой - в книге раскрываются многие моменты, которые в фильме смазаны - Константин, отношения Скитер с бойфрендом, с матерью, отношение Мими к "белым господам" и Силии.... возможно, поэтому кажется, что в фильме все как-то притянуто. Тем не менее хороший фильм

 

"Я не знаю, как она это делает" (I Don't Know How She Does It) - фильм предсказуемый, не очень смешной... убить время в самолете и посмотреть один раз.

 

"Заражение" (Contagion) - "В кафе международного аэропорта пассажирка выбирает из выставленных на прилавке продуктов, что она желает перекусить, прежде чем вручить официанту кредитную карту... Некая деловая встреча начинается с всеобщего рукопожатия... Мужчина кашляет в переполненном автобусе... Один контакт. Одно мгновение. И смертельный вирус передан. Когда Бет Эмхофф (Гвинет Пэлтроу) возвращается в Миннеаполис из деловой поездки в Гонконг, она списывает собственное недомогание на смену часовых поясов, но дело принимает страшный оборот. Через два дня она умирает в отделении скорой помощи, а врачи сообщают ее шокированному и безутешному от горя мужу (Мэтт Дэймон), что причина смерти им неизвестна."

 

Что сказать.... много известных актеров даже в небольших ролях. В некоторых моментах показано как разные люди реагируют в экстремальных ситуациях. Неплохой фильм. Но, ИМХО, тоже на раз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какое-нибудь доброе романтичное кино, типа старого "Гордость и предубеждение" .

Из последних мною посмотренных

"Без истерики" Описание: Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя...

Мне не понравился, скучный фильм.

«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои — владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям…

Посмотрела, что рейтинг у фильма высокий, купилась и скачала, но тоже не впечатлил :(

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Кит / Keith

не понравился ни капли... можна сказать ничего не поняла... какая тайна? умер он или что? ...

да, умер. Посмотри "Здесь на Земле", США, 2000 год. Сюжет фильма такой же по смыслу, но снят более интересно... и главные герои - очень красивая пара.

 

Посмотрела "Свет" с Рэйфом Файнс (люблю я этого актёра), фильм длинный, но хороший, не простой, история одной еврейской семьи, а вернее целого рода. Смотрите.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пережить Рождество",США, 2004.

Отличная комедия! Мне понравилась.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела на выходных "Рыцарь дня", фильмец хороший,но на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какое-нибудь доброе романтичное кино, типа старого "Гордость и предубеждение" .

 

абажаю Викторианскую Англию.

 

очень понравился "Джейн Остин." 18471857.jpg?800

http://www.ex.ua/view/10931351

 

что-то похожее- "Ещё одна из рода Болейн"6729756.jpg?800

http://www.ex.ua/view/4387888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сотворившая чудо", США, 1962 год - отличный, сильный фильм, хоть и старый, основан на реальных событиях, о девочке, которая в младенчестве стала инвалидом - слепой и глухой, и как выкарабкивалась с помощью нанятой учительницы в сознательный мир, иначе бы угодила в дурдом с подачи родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот здесь начала смотреть,но пока времени нет до конца досмотреть

http://my-hit.ru/film/16287/online

 

посмотрела-понравилось-спасибоflowers1.gif

 

Смотрела на выходных "Рыцарь дня", фильмец хороший,но на один раз.

 

тоже посмотрела-понравилосьflowers1.gif

 

абажаю Викторианскую Англию.

 

 

 

 

тоже очень люблю

смотрела эти фильмы-суперflowers1.gif

 

"Пережить Рождество",США, 2004.

Отличная комедия! Мне понравилась.:)

 

спасибо-пошла качатьflowers1.gif

 

посмотрела фильм "Никастратус.Пеликан." Эмиль Кустурица-понравилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела прекрасный фильм - "Хороший год", 2006.

Легкий, безмятежный фильм, прекрасные пейзажи Прованса, юмор и отличная музыка!

Рассел Кроу очень хорош в фильме (хотя до это фильма мне совершенно не нравился этот актер).

Отличная актерская игра, особенно прислуга - Дидье Бурдон и Изабель Канделье, благодаря которым в фильме появилась изюминка. Эти люди добавляют картине шарма.

Ну и просто великолепен Альберт Финни!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела прекрасный фильм - "Хороший год", 2006.

тоже люблю этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм, такое приятное после него послевкусие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела прекрасный фильм - "Хороший год", 2006.

Легкий, безмятежный фильм, прекрасные пейзажи Прованса, юмор и отличная музыка!

 

как раз вчера на мбиси ли фокс(не помню точно канал) показывали,смотрела с удовольствием :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела "без истерики" - смешной и легкий, про изобретение секс-вибратора ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Понравился фильм Иллюзия полета!girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Разрисованная вуаль* фильм очень понравился(впрочем как и книга),глубокий,трогательный,настоящий. :cray:

Понравился один из комментариев к данному фильму...

*...Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь - начинают понимать, как дорог был Человек, которого вернуть уже невозможно...*

Есения, пожалуйста, дайте мне ссылку на эти комментарии или скажите, где можно прочитать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×