Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Крискин эта "басня" поучительная. да, она изменила мужу, но и они и поплатились за это ...оба:cray:

смотрела ну ооочень давно,больше 15 лет назад,поэтому могу что-то перепутать,но если еще помню,там была хорошая сцена,где они встречаются лицом к лицу,два бывших друга. и муж говорит Костнеру "ты украл мою жену".запомнилась мне эта сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а Кокаин с Джонни Деппом и Пенелопой Крус кто-нибудь смотрел? Стоит посмотреть? :girl_blush2:

я несколько раз смотрела. мне понравился фильм

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм "Последний урок". Тяжелый, но я люблю такие фильмы.

 

а мне он как-то не очень, я перематывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела ну ооочень давно,больше 15 лет назад,поэтому могу что-то перепутать,но если еще помню,там была хорошая сцена,где они встречаются лицом к лицу,два бывших друга. и муж говорит Костнеру "ты украл мою жену".запомнилась мне эта сцена.

ага. мне в тот момент даже жаль стало мужа(несмотря на то, что он с ними сделал). он сказал герою Костнера "извинись за то, что увел у меня жену" и тот извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. мне в тот момент даже жаль стало мужа(несмотря на то, что он с ними сделал). он сказал герою Костнера "извинись за то, что увел у меня жену" и тот извинился

да,точно!хорошая сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "Месть" с Кевином Костнером:give_heart: :give_heart: :give_heart: супер-супер

понравился фильм , сильный ,грустный ,Костнер отлично сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕЛЯМ ФИЛЬМОВ "ГОЛАЯ ПРАВДА", "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ", "ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА"!

 

91104ce9f362.jpg

Секс по дружбе / Friends with Benefits

Год выхода: 2011

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс

О фильме: Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Мое личное мнение: Один из самых классных ромкомов за последнее времяgirl_claping.gif Очень легкий, позитивный фильм, а Мила Кунис - просто супер обворожительнаgive_heart.gif Мы смотрели большой компанией и дружно заливались хохотомbiggrin.gif Чего и Вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

329a62d68c2a.jpg

 

Мой парень из зоопарка / Zookeeper

Год выхода: 2011

Жанр: мелодрама, комедия, семейный

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нат Факсон

О фильме: Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Мое личное мнение: Так приятно всей семьей посмотреть такой добрый фильм, который понравится и взрослым, и деткамwub.gif Весть фильм просто пропитан любовью к животнымwub.gifwub.gifwub.gif Супер! За веселость, доброту, реалистичность и правильное нравоучение 10 из 10! Всем рекомендую!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Джуд" (1996)Jude с Кейт Уинслет( ради нее и смотрела) . Трагидечская драма в английском стиле , рассказывается история двух судеб - не спеша , без хеппи энда. Кино хорошее , жизненное , но явно не для поднятия настроение 8 из 10

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перевозчик" (1,2 и 3) - очень даже хорошие экшены. Люк Бессон как всегда на высоте :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триллер "Без изъяна" с Деми Мур и Майклом Кейном - очень понравился , фильм держит в напряжении .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элегия / Elegy (2008) - хороший фильм, не могу сказать что супер интересный сюжет но благодаря актерской игре фильм смотрится на одном дыхании 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Ангел-А. Ничего так, можно скоротать вечерок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как малые дети" (2006) Little Children - фильм с Кейт Уинслет , интересный сюжет ,есть о чем задуматься особенно замужним

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Мальчик в полосатой пижаме", очень понравился. :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до "Парфюмера". Ну что сказать? Довольно противно. Гений и злодей в одном лице.... но по мне так самая настоящая шиза. :KidRock: Повеселила сцена оргии вместо казни. :biggrin: А вот концовка порадовала,только такого конца он и заслужил-растащили "ангела" на сувениры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь посмотрела "Дом у озера". Только такие фильмы и нужно вечером смотреть. Сразу хочется поверить в сказку,в то что все возможно. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до "Парфюмера". Ну что сказать? Довольно противно. Гений и злодей в одном лице.... но по мне так самая настоящая шиза. :KidRock: Повеселила сцена оргии вместо казни. :biggrin: А вот концовка порадовала,только такого конца он и заслужил-растащили "ангела" на сувениры.

 

А мне ооочень нравится этот шедевр! Я прямо чувствовала все запахи весь фильмwub.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ооочень нравится этот шедевр! Я прямо чувствовала все запахи весь фильмwub.gif

Я когда читала книгу - чувствовала запахи, настолько "красочны" были все описания. И книгой была пресыщена настолько, что после неё фильм уже не пошёл, это уже было занадто... m0451.gifm04114.gif

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда читала книгу - чувствовала запахи, настолько "красочны" были все описания. И книгой была пресыщена настолько, что после неё фильм уже не пошёл, это уже было занадто... m0451.gifm04114.gif

 

Да я тоже чувствовала-чувствовала)) клааааасс))) Но я книгу читала задолго до выхода фильма, поэтому когда смотрела фильм - все переживала заново, и мне понравилась такая интерпретация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ооочень нравится этот шедевр! Я прямо чувствовала все запахи весь фильмwub.gif

 

:biggrin: Я про героя. А фильм интересный. Подумала о том,что такое могло случиться на самом деле,ведь духи с феромонами существуют,правда не такой концентрации. Я вот только одного не поняла...когда он заплакал стоя на эшафоте и вспоминая первую рыженькую девушку. Он только представлял эту сцену или на самом деле он занимался с ней любовью,а потом убил? А книжку не читала,наверное надо почитать и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда читала книгу - чувствовала запахи, настолько "красочны" были все описания. И книгой была пресыщена настолько, что после неё фильм уже не пошёл, это уже было занадто... m0451.gifm04114.gif

+1! После книги совсем пропало желание увидеть все еще раз на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только представлял эту сцену или на самом деле он занимался с ней любовью,а потом убил? А книжку не читала,наверное надо почитать и сравнить.

 

По-моему,нет. Суть-то в том,что его вообще ничего в жизни не интересовало,абсолютно,кроме запахов. Какой такой секс-мекс?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Без компромиссов" с Джейсоном Стэтхэмом, это очень крутой фильм! Жесткий, но очень стильный, справедливый, шуточки тоже там такие...biggrin.gif Вообщем, твердая пятерка, как по мнеflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Масаи...фильм оочень впечатлил. пол ночи думала- а я бы смогла так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую "Очень плохая училка" с Диаз и Тимберлейком! Офигеннейший фильм!!!!!! Просто супер))) Мне очень понравилсяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Один позитив))) И Диаз волшебно играет))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Масаи...фильм оочень впечатлил. пол ночи думала- а я бы смогла так???

 

скачала-сегодня хочу посмотреть

Всем советую "Очень плохая училка" с Диаз и Тимберлейком! Офигеннейший фильм!!!!!! Просто супер))) Мне очень понравилсяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Один позитив))) И Диаз волшебно играет))))

 

посмотрела...для меня фильм одноразовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую "Очень плохая училка"

 

А я его даже досмотреть не смогла :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Реальная любовь"-хорошая,добрая рождественская история о любви. Очень хорошая подборка актеров. От танца Хью Гранта лежали :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще "Смертельная гонка". Фильм для тех кто любит тачки,скорость и драйв. Мне понравился. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если бы эти стены могли говорить " (1996) с Деми Мур и Шер

очень мощный фильм , про аборты в разные время , про выбор женщин ...

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хаос" с Джейсоном Стэтхэмом (что-то подсела я на него :girl_blush2: ). Хороший боевик с неожиданной концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Реальная любовь"-хорошая,добрая рождественская история о любви. Очень хорошая подборка актеров. От танца Хью Гранта лежали :biggrin:

 

вчера посмотрела. отличный фильм girl_claping.gif

спасибо за рекомендацию!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хаос" с Джейсоном Стэтхэмом (что-то подсела я на него :girl_blush2: ). Хороший боевик с неожиданной концовкой.

А "Без компромиссов" с ним же смотрели уже? Мне оч понравилсяwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку на сайты где можно смотреть фильмы он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Без компромиссов" с ним же смотрели уже? Мне оч понравилсяwub.gif

Нет,не видела. Надо посмотреть,спасибо :flowers1: В ожидании еще стоят "Неудержимые","Большой куш" и "Механик" А,еще "Адреналин" который год собираюсь посмотреть. :biggrin: Смотреть получается только по выходным :timeout:

 

дайте пожалуйста ссылку на сайты где можно смотреть фильмы он-лайн.

 

Я все фильмы в контакте смотрю и вот еще сайт хороший КиноБанда

Изменено пользователем nushka79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Король острова Дьявола" (2010) - тяжелый , мощный фильм . Основан на реальных событиях . Очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Три дня на побег" с Расселом Кроу.2010. очень понравился.рекомендую.напомнил "законопослушного гражданина",когда законно сделать не в состоянии,становишься преступником.держит в напряжении особенно последние пол часа:)

 

О фильме: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

 

хотя,как мне показалось,выделенное мною предложение героя как раз и не волновало,или создатель фильма оставил "муки совести" за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Три дня на побег" с Расселом Кроу.2010. очень понравился.рекомендую.напомнил "законопослушного гражданина",когда законно сделать не в состоянии,становишься преступником.держит в напряжении особенно последние пол часа:)

 

О фильме: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

 

хотя,как мне показалось,выделенное мною предложение героя как раз и не волновало,или создатель фильма оставил "муки совести" за кадром.

 

Полностью согласна, смотрели как только вышел этот фильм! Просто фантастический!!!wub.gif Вы совершенно верно отметили: последние полчаса просто адддддские)))) Сидели в диком напряжении...

По выделенному: мне кажется, что создатель фильма хотел приблизить максимально ситуацию к реальной жизни - лично я долго думала, а как бы я поступила?? стала бы раздумывать, а виноват ли мой близкий человек или нет? И хотела бы, оказавшись бы на месте героини, чтобы в моей невиновности сомневались? blush.gif

 

Нет,не видела. Надо посмотреть,спасибо :flowers1: В ожидании еще стоят "Неудержимые","Большой куш" и "Механик" А,еще "Адреналин" который год собираюсь посмотреть. :biggrin: Смотреть получается только по выходным :timeout:

Механик тоже очень классный))) Обожаю этот жанр - экшн-триллеры!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую "Очень плохая училка" с Диаз и Тимберлейком! Офигеннейший фильм!!!!!! Просто супер))) Мне очень понравилсяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Один позитив))) И Диаз волшебно играет))))

 

+1! :biggrin: веселый фильм

 

 

 

 

Наконец-то дошли руки до "Парфюмера".

 

 

 

читала книгу - очень впечатлилась. Фильм потом посмотрела - не впечатлил после книги, если честно. Но фильм хороший. Что самое интересное - как-то по тв его показывали и мы на него наткнулись. Муж у меня экшен любит - думала, что ему скучно будет. А он проникся - досмотрел до конца :biggrin: вначале спросил о чем - я ему начала, захлебываясь, рассказывать, что, мол, это человек все на запахи раскладывал и хотел аромат сделать - короче, заинтриговала

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×