Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Тёмная сторона La cara oculta 2011

вот это фильм просто супер :girl_claping: Девчат обязательно посмотрите испанцы молодцы :good2: такой сюжет забабахали Сижу перевариваю :ph34r:

меня сначала вроде разочаровало,что они так быстро раскрыли интригу,но мне всегда очень нравится,когда показывают одну и ту же картину с двух или более сторон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона La cara oculta 2011

вот это фильм просто супер :girl_claping: Девчат обязательно посмотрите испанцы молодцы :good2: такой сюжет забабахали Сижу перевариваю :ph34r:

 

Посмотрела я этот фильм и сижу в шоке!!! Как эта зараза могла так поступить с барышней которая ее освободила?!?!?! :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Теперь вот и я перевариваю,а главное теперь ведь думать буду что с девочкой той будет??? :cray:

 

 

Фильм и правда хороший,рекомендую к просмотру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Голодный кролик атакует* понравился.

закрутили конешно круто.

мне тоже очень понравился :girl_claping:

вам еще может понравится Охотники за головами

 

еще посмотрела Герцогиня с Кирой Найтли :girl_claping: 10 из 10

Я -Легенда 2007 год 10 из 10

Полночь в Париже потрясающий фильм,хотелось,чтоб он не кончался :girl_claping:

Законопослушный гражданин- тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравился :girl_claping:

вам еще может понравится Охотники за головами

 

еще посмотрела Герцогиня с Кирой Найтли :girl_claping: 10 из 10

Я -Легенда 2007 год 10 из 10

Полночь в Париже потрясающий фильм,хотелось,чтоб он не кончался :girl_claping:

Законопослушный гражданин- тоже интересно

Разделяю все Ваши оценки!!! Из последних просмотренных - Охотники за головами (полюбила после Девушки с татуировкой дракона шведской фильмы северной европы) - классный триллер, Полночь в Париже - вообще какой классный и атмосферный фильм! Вуди Аллен - гуру!))) Захотелось в Париж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Охотники за головами

 

 

Полночь в Париже потрясающий фильм,хотелось,чтоб он не кончался :girl_claping:

 

 

Пошла качать!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот фильм и сижу в шоке!!! Как эта зараза могла так поступить с барышней которая ее освободила?!?!?! :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Теперь вот и я перевариваю,а главное теперь ведь думать буду что с девочкой той будет??? :cray:

 

 

Фильм и правда хороший,рекомендую к просмотру.

:give_heart:

померла девченка ведь никто больше об этой комнате не знает

Я вообще от обоих девушек в шоке, официантка открыла посмотреть не померла ли та ,так как Белен больше не отвечала , потом Белен заперла Фабиану при этом зная что никто ей не поможет и обрекая ее на смерть :woodpecker: Фильм достойный конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart:

померла девченка ведь никто больше об этой комнате не знает

 

 

Ну интригу они соблюли,ключ то от комнаты она оставила,намекают что развязка может быть любая!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная сторона La cara oculta 2011

еще посмотрела Герцогиня с Кирой Найтли

Полночь в Париже потрясающий фильм,хотелось,чтоб он не кончался

Взяла на заметку, буду смотреть! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот фильм и сижу в шоке!!! Как эта зараза могла так поступить с барышней которая ее освободила?!?!?! :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Теперь вот и я перевариваю,а главное теперь ведь думать буду что с девочкой той будет??? :cray:

я чтоб сильно не переживать сама придумала конец)))

девочку освободит этот подлец парень и она его там за все хорошее запрёт :biggrin: а вот не шлялся бы,не щекотал себе и другим нервы,ничего бы и не случилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вот и я перевариваю,а главное теперь ведь думать буду что с девочкой той будет??? :cray:

она умерла скорей всего.

 

 

еще посмотрела Герцогиня с Кирой Найтли :girl_claping: 10 из 10

 

 

Законопослушный гражданин- тоже интересно

обожаю эти два фильма.

(герцогиня* вообще меня тронул сильно в свое время.

 

вам еще может понравится Охотники за головами Полночь в Париже потрясающий фильм,хотелось,чтоб он не кончался :girl_claping:
спасибо взяла на заметку. :flowers1:

 

 

я чтоб сильно не переживать сама придумала конец)))

девочку освободит этот подлец парень и она его там за все хорошее запрёт :biggrin: а вот не шлялся бы,не щекотал себе и другим нервы,ничего бы и не случилось)))

да нет :)

как же это подлец ее освободит если он уже 100 % попал под подозрение,ведь на него еще раньше завели дело (когда пропала Билена),а теперь когда пропала и Фабиан (загадочно),то попал подлец по самое немогу и запрут его уже в другом месте,и это тоже в своем роде месть Билены ему.А Фабиан умерла ведь сказали же что хозяйка дома(которая и знала то секрет) умерла,а дом на продажу пошел.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, дамы, какие у вас обсуждения бурные, я стараюсь не вчитываться, так как сама его еще не смотрела (хочу со своим МЧ вместе посмотреть, вот и жду, пока он его скачает, а с его интернетом это не так скоро будет).

А Незваный гость / El habitante incierto (2004) испанский смотрели? Мне кажется, тоже должен понравиться, в нем тоже есть, над чем поразмышлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Grey.2012 - хороший фильм

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла смотреть *Женщину в черном*.. :shout: ..ммм....страшно конешно,но жуть интересно. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Клетка"(2000 г), с Дженнифер Лопез. Вот же навыдумывали. Странный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рекомендации! "Полночь в Париже" очаровал - столько любимых мест этого города увидела, наслаждение!

Смотрю сейчас "Где бы ты ни был", Пенн просто ошеломителен в этой роли. Очень понравился саундтрек, буду его слушать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела женщину в черном мрачный фильм конешно.местами просто смотрела одним глазом :phil_39:

понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Клетка"(2000 г), с Дженнифер Лопез. Вот же навыдумывали. Странный фильм.

мне как раз таки нравится этот фильм. всегда поражаюсь при просмотре, какая фантазия у режиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм наконец то Девушка с татуировкой дракона не скажу что супер пупер но сюжет интересный хоть и длится 2 часа

ну и семейка у этих шведов атас :woodpecker:

девушка с татуировкой жутко не понравилась вот когда она паричок одела и накрасилась даже ничего такая хорошенькая стала И зачем себя так уродовать :woodpecker:

Вообщем твердая 4 на мой взгляд

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как раз таки нравится этот фильм. всегда поражаюсь при просмотре, какая фантазия у режиссера.

Нет, я бы этот фильм второй раз смотреть точно не стала.

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чтоб сильно не переживать сама придумала конец)))

девочку освободит этот подлец парень и она его там за все хорошее запрёт :biggrin: а вот не шлялся бы,не щекотал себе и другим нервы,ничего бы и не случилось)))

 

 

она умерла скорей всего.

 

 

:cray: Мне вариант Фанты как-то больше понравился!!! Хотя конечно у Есении вариант правдоподобнее,если конечно та стервоза не одумается и не спасет ее!!!

 

 

 

 

 

 

Посмотрела фильм наконец то Девушка с татуировкой дракона не скажу что супер пупер но сюжет интересный хоть и длится 2 часа

ну и семейка у этих шведов атас :woodpecker:

девушка с татуировкой жутко не понравилась вот когда она паричок одела и накрасилась даже ничего такая хорошенькая стала И зачем себя так уродовать :woodpecker:

Вообщем твердая 4 на мой взгляд

 

Фильм смотрела,интересный,но тяжелый как для меня,много отталкивающего лично меня,наверное я впечатлительная чересчур. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрели с мужем вместе старую добрую комедию "Брачные игры земных обитателей". Советую посмотреть с мужем или с МЧ, действительно смешная комедия, хотя и жутко старая.

 

Посмотрела сегодня этот фильмец,смешной и прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела,интересный,но тяжелый как для меня,много отталкивающего лично меня,наверное я впечатлительная чересчур. :girl_blush2:

меня актрисса отталкивала и мне ее не жаль было почему то - какая то сухая ,черствая, мертвое выражение лица

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники за головами отличное кино! Рекомендую к просмотру :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Полночь в Париже*

красивый ,добрый фильм.

спасибо за рекомендацию. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и семейка у этих шведов атас :woodpecker:
Ну не зря же есть понятие - "шведская семья"))) Уж семья так семья)))

 

Вообще у меня впечатления от фильма Девушка с татуировкой дракона точно такие же, как у Вас. Тоже актриса отталкивала (не люблю я неформальную внешность совсем и излишне тощих тоже) и когда она к главному герою в постель залезла (при отсутствии каких-либо поползновений с его стороны), мне просто противно стало. К тому же я вначале не разобралась, кто он, кто она, и что редакторша журнала в исполнении Робин Райт - его замужняя любовница, а не гражданская жена, поэтому я отношения Микаэля с Лисбет восприняла как измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и когда она к главному герою в постель залезла (при отсутствии каких-либо поползновений с его стороны), мне просто противно стало.

аналогично :yes:

думаю если бы актрису нашли другую восприятие фильма было бы куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге все эти моменты прописаны (почему она все-таки оказалась с Микаэлем) - просто в фильме душевные переживания и мысли визуально не всегда удается показать. Честно говоря, после книги не очень хочется смотреть и портить свое восприятие трилогии :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю если бы актрису нашли другую восприятие фильма было бы куда лучше

Да там же вся суть в том, что она такая неформальная девушка с тонкой душевной конституцией и изломанной психикой из-за тяжелого детства. Я шведский вариант пока не посмотрела, но судя по обложке фильма у другой исполнительницы примерно такой же внешний образ. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *В краю крови и меда*

понравился.

 

Описание:Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?..

Автор идеи: Анджелина Джоли

Главные роли: Зана Марьянович, Горан Костик, Раде Шербеджия, Никола Джурицко, Бранко Джурич, Джана Пиньо, Милош Тимотиевич, Федя Стукан, Доля Гавански и др..

 

тяжелый фильм :cray: многие моменты просто повергли в шок... :cray: .война....и врагу не пожелаешь... :cray:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкий сон или Пока ты спишь / Mientras duermes (2011) испанский фильм

про психику маньяка - понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96 минут фильм с печаькой, но мне как раз под настроение пришелся.. понравился...

о американских подростках...дружбе, смерти и жизни

 

*Полночь в Париже*

красивый ,добрый фильм.

 

смотрела как только он вышел! и готова пересматривать!!!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично :yes:

думаю если бы актрису нашли другую восприятие фильма было бы куда лучше

муж смотрел со мной обе версии,шведская понравилась на обоим больше,нету голивуда,и про девушку сказал,что шведка,не в пример этой,была оооочень красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж смотрел со мной обе версии,шведская понравилась на обоим больше,нету голивуда,и про девушку сказал,что шведка,не в пример этой,была оооочень красивой.

 

Нам тоже больше шведская понравилась!)) Мы вначали книги читали, потом шведскую смотрели, потом голливудскую...))) И персонаж Лисбет мне очень симпатизирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там же вся суть в том, что она такая неформальная девушка с тонкой душевной конституцией и изломанной психикой из-за тяжелого детства. Я шведский вариант пока не посмотрела, но судя по обложке фильма у другой исполнительницы примерно такой же внешний образ.

Да-да-да))) Полность с Вами согласна))) Шведский вариант обязательно посмотрите! Он очень классный (и больше похож на книгу)) )!

 

 

 

 

Ну не зря же есть понятие - "шведская семья"))) Уж семья так семья)))

 

Вообще у меня впечатления от фильма Девушка с татуировкой дракона точно такие же, как у Вас. Тоже актриса отталкивала (не люблю я неформальную внешность совсем и излишне тощих тоже) и когда она к главному герою в постель залезла (при отсутствии каких-либо поползновений с его стороны), мне просто противно стало. К тому же я вначале не разобралась, кто он, кто она, и что редакторша журнала в исполнении Робин Райт - его замужняя любовница, а не гражданская жена, поэтому я отношения Микаэля с Лисбет восприняла как измену.

 

Да, это точно, чтобы все верно понять, нужно книгу читать! В фильме все настолько скомкано и сумбурно (голливудская версия, шведская все-итаки более понятная)....flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это шведская версия ?Моя ссылка смотрела именно с этими актерами

Хочу понять какую все таки версию смотрела ????

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм *Клятва* - *The Vow* (2012)

 

d6c49cecda43.jpg

 

Описание:Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Автор идеи: Майкл Сакси

Главные роли: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум.

 

понравился.красивая история любви ,основанная на реальной истории. :)

Ч.Татум просто бесподобен :wub:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с мамой. Она ж его не хотела, не хотела этой беременности, когда он ещё в утробе был, когда младенцем. Да, она автоматом выполняла все функции мамы, но материнской любви она ему не дала, он оказался зеркальным отображением её внутреннего состояния...ну и в итоге получилось то, что получилось (((. Мама монстр в душе - сын чудовище в жизни. Я так поняла.

даже не знала,что фильм есть. я книгу читала "Цена нелюбви". не согласна я с вашим выводом. многие женщины не испытывают всепоглощающей любви к своим детям,уж не стоит и упоминать отказников или детей с неблагополучных семей.у этого мальчика была хорошая семья,просто вся книга,ну и фильм ,наверное тоже,идет от мамы автора и воснавном вся книга это ее эмоции.а если попытаться абстрагироваться от ее эмоций и рассмотреть семью именно по фактам,то семья-то очень хорошая.поэтому,не думаю,что произошедшее можно объяснить только тем,что мама не любила. мне все-таки кажется,что каждый человек рождается с какими-то качествами,заложенными в нем намертво и никаким воспитанием этого не переделать.и да,рождаются монстры.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела фильм "Мамы" 2012 года, русский... очень понравился.... фильм -то простенький.. но от того что я далеко от семьи, вся проплакалась вконце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбино, я Вашу ссылку не вижу (на работе многие сайты заблокированы), но вот, например, по этой ссылке голливудская версия http://www.big-movie...akona-2011.html В главных ролях Дэниел Крейг (который играл Джеймса Бонда в последних фильмах) и Руни Мара

А вот это шведская 2009 года: http://www.big-movie...akona-2009.html В главных ролях Микаэл Нюквист и Нуми Рапас. Сейчас начала смотреть шведскую версию, так шведская артистка, как по мне, ещё страшнее (вернее, её образ) и даже без грима напоминает нашу Ирину Апексимову, от которой меня тошнит. А вот Руни Мара в натуральном виде вполне милая девушка. Но и артист неприятный, оспины какие-то на лице. Дэниел Крейг всё-таки интереснее - как его в роли Бонда ни ругали, но что-то в нём есть.

Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это шведская версия ?Моя ссылка смотрела именно с этими актерами

Хочу понять какую все таки версию смотрела ????

:)это у вас американская версия 2011 года,у шведов фильм вышел в 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×