Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Последнее из просмотренного:

Мой парень ангел - супер-супер, легкий и добрый фильм готова пересмотреть еще раз.

Про девушку влюбившуюся в ангела, который спустился на землю в новогоднюю ночь и совершал чудеса помогая людям, а потом вернулся к ней в образе реального мужчины)))

Двойник дьявола - фильм тяжелый. основан на реальных событиях. слабонервным и впечатлительным не смотреть. много не нормативной лексики.

Про одного из сыновей Саддама Хусейна - извращенца, наркомана и бабника.

 

Август восьмого - если хотите поплакать и испортить себе настроение на весь вечер вперед к просмотру. Я тяжело переваривала этот фильм.

Про то , как девушка поехала на Кавказ спасать своего маленького сына, который гостил у отца в тот момент, когда началась война.

 

Значит, война! - легкий добрый фильм, местами смешной. рекомендую)))

Про двух друзей-агентов влюбившихся в одну девушку.

 

Девушка с татуировкой дракона - фильм очень интересный, но местами жестокий, с элементами насилия.

Про то, как один журналист с помощью девушки раскрыл серию убийств совершенных давным-давно на почве расизма, нашел чудом спасшуюся женщину 40 лет назад и вернул ее в лоно семьи)))

playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с татуировкой дракона - фильм очень интересный, но местами жестокий, с элементами насилия.

Слышала по отзывам, что шведский фильм, снятый в 2009 году, гораздо интересней. Скачала, хочу посмотреть и сравнить.

 

 

 

 

"Неприкасаемые" / Intouchables (2011) Франция

Богатый аристократ, попав в аварию, теперь на инвалидном кресле, нанимает в сопровождающие парня араба, только что вышедшего из тюрьмы.

Фильм очень трогательный, с юмором, жизнеутверждающий! Советую! :good2:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочки на земле / Taare Zameen Par

 

 

Спасибо большое, очень добрый и светлый фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заложница - не заметила как закончился фильм, лихо закрученный сюжет , так держит в напрежение как будто сама участвуешь в нем . Рекомендую

видела давно.хороший фильм.

хотя из этой серии мне больше понравился фильм *Рабство*(основан на реальных событиях)

https://www.youtube.com/watch?v=4_1I9WQGr38

 

Август восьмого - если хотите поплакать и испортить себе настроение на весь вечер вперед к просмотру. Я тяжело переваривала этот фильм.

Про то , как девушка поехала на Кавказ спасать своего маленького сына, который гостил у отца в тот момент, когда началась война.

жду в сети.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм *Бессмертная возлюбленная * - * Immortal Beloved * (1994)

 

мне фильм понравился,любителям классической музыки рекомендую.

 

Описание:Этот фильм – автобиография о чистой и возвышенной любви величайшего композитора - Людвига ван Бетховена.Эта душераздирающая история является шедевром.Антон Шиндлер (Краббе) распоряжается наследством Людвига, и поэтому находится в поисках женщины, которою Бетховен любил всю жизнь...Именно ей Бетховен отписал в завещании всё своё наследство, называя её «единственной бессмертной возлюбленной»...

Автор идеи: Бернард Роуз

Главные роли: Гари Олдман, Ерун Краббе, Изабелла Росселлини, Иоханна тер Стехе, Марко Хофшнайдер, Мириам Марголис, Бэрри Хамфриз, Валерия Голино, Джерард Хоран, Кристофер Фулфорд и др.

Страна: США, Великобритания.

 

https://www.youtube.com/watch?v=d2e5Siu8E1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с татуировкой дракона - фильм очень интересный, но местами жестокий, с элементами насилия.

Слышала по отзывам, что шведский фильм, снятый в 2009 году, гораздо интересней.
Я посмотрела на днях американскую версию, понравилась. В отзывах читала, что американская версия, возможно, немного более динамична, для меня это главное (я все фильмы смотрю по ночам, бороться со сном бывает трудно). Также интересно было посмотреть, как сейчас выглядит Робин Райт. Насчет художественной ценности ничего не скажу - ну какая в принципе может быть художественная ценность у классического детектива?(по мне, единственное исключение - наша экранизация книг о Шерлоке Холмсе). Но шведскую версию намерена посмотреть, да и роман уже начала читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но шведскую версию намерена посмотреть, да и роман уже начала читать.

Я смотрела именно Шведский вариант, никто же не предупредил.... phil_39.gif

 

Посмотрела утром "Забивая камнями" лучше бы не смотрела........ до сих пор трясет... shok.gifcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела именно Шведский вариант, никто же не предупредил.... phil_39.gif
А, так Вы шведский вариант смотрели, мы-то, видимо, подумали, что американский. Элементы жестокости и в американском варианте тож есть, куда без них, если таков роман. А за нитью расследования удалось следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела утром "Забивая камнями" лучше бы не смотрела........ до сих пор трясет... shok.gifcray.gif

нда....страшный фильм; у меня был стресс недели две.

 

смотрб сейчас по ТВ индийский "Гита и Зита", как-то в детстве не довелось посмотреть; нравится, есть уж очень душе-раздирающие сцены

Изменено пользователем Ivanna3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за нитью расследования удалось следить?

Вполне все понятно было кто, кого, куда и зачем.... playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, в этом многочисленном семействе Вангеров запуталась, кто кому кем приходится))) К развязке только понятно стало.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заложница - не заметила как закончился фильм, лихо закрученный сюжет, так держит в напрежение как будто сама участвуешь в нем .
Это который с Лиамом Нисоном?

Также могу порекомендовать фильм "Неизвестный" (2011) с ним в главной роли. Хотя фильмы с подобным сюжетом (по крайней мере, в начале) уже были, но смотреть всё равно весьма интересно. Детектив, сюжет закручен - один, весьма важный момент мне так и остался непонятен, кстати)))) Завидую Лиаму Нисону - ну просто как замороженный внешне, с "Человека тьмы" более двадцати лет прошло, а по его виду кажется, что не более пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь любит случайности

Скачала и посмотрела этот фильм, мне не понравился, показался скучноватым.

 

Из последних просмотренных мною, "Мужчины в большом городе-2" - понравилось, комедия, веселая, оставляет чувство легкости после просмотра и какого-то внутреннего удовлетворения.

dda9913ce56cc4bce2d9845e3b8c2b21.jpg

 

Посмотрела также "Сорайю, забитую камнями" - тяжелый, концовку просто просмотрела в режиме перемотки, дикость, не хочется верить, что когда такое практиковалось,а где то и по сей день такой "каменный век".

 

"Жизнь прекрасна" - вцелом понравился. Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.

d69506a84cea97305b3e44701abf0484.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Рабство*(основан на реальных событиях)

заинтреговали , посмотрю :flowers1:

 

Это который с Лиамом Нисоном?

Также могу порекомендовать фильм "Неизвестный" (2011) с ним в главной роли.

ага с ним , он мне сам не очень нравится но играл бесподобно .

Спасибо за рекомендацию посмотрю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотела тут посмотреть твинпикс

ну честно говоря первый сезон посмотрела на одном дыхании

а второй уже выбешивает но пока смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения оказывается видела этот фильм Рабство да мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы всем семейством "Голодный кролик атакует",хороший фильм,понравился всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела утром "Забивая камнями" лучше бы не смотрела........ до сих пор трясет... shok.gifcray.gif

и я только что закончила смотреть......мне плохо от увиденного.... :cray::shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Заложница",такой динамичный и "бодрящий"!!!! В некоторых моментах хотелось самой взять сковородку и из-за угла помочь главному герою!!!! :biggrin:

 

 

 

 

 

 

и я только что закончила смотреть......мне плохо от увиденного.... :cray::shok: :shok: :shok:

 

Даже не буду смотреть!!! :timeout: После таких комментарий мне стало страшно,а шо будет после самого просмотра?!?!?! Я ж впечатлительная.................жжжжуть!!! :(

Изменено пользователем Valeria0810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по наводке посмотрели с мужем Любовь любит случайности сам фильм показался скучноватым,чуть не уснула(может потому что смотрела поздно ночью), но никакой интриги в фильме не было, но концовка........честно не ожидала,ради концовки стоило смотреть.:cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так biggrin.gif

Beginners

220px-Beginners_Poster.jpg

 

Фильм построен как серия взаимосвязанных воспоминаний. После смерти Хэла его сын Оливер часто размышляет о своих взаимоотношениях с отцом после смерти Джорджии, его матери и жены Хэла. Вскоре после её смерти Хэл совершил каминг-аут (признался сыну, что он гей) и начал новую жизнь: появился любовник Энди, Хэл завёл много друзей-гомосексуалов. Тогда же у него был диагностирован рак. После продолжительной болезни, во время которой Оливер ухаживал за отцом, Хэл умирает.

 

Через несколько месяцев после его смерти Оливер встречает на вечеринке французскую актрису Анну, с которой у него начинается роман. Противоречивые эмоции Оливера вокруг смерти отца и совместной жизни родителей, наряду с противоречивым отношением Анны к своему эмоционально неустойчивому отцу, поначалу вмешиваются в их отношения, но они всё же решают остаться вместе

 

 

 

 

та ки не поняла его))) в чем-то суть была...

 

The war horse

200px-War-Horse.jpg

фильм о лашадке .... умной

знакомая плакала.... у меня ВАХ и ВАУ не вызвало..

 

(то ли я странная, то ли фильмы странные смотрю)

 

 

Девушка с тату дракона

о нем писали выше - понравился (будет время и книги почитаю), НО с эллементами насилия, для беременных и как семейное кино не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также могу порекомендовать фильм "Неизвестный" (2011) с ним в главной роли. Хотя фильмы с подобным сюжетом (по крайней мере, в начале) уже были, но смотреть всё равно весьма интересно. Детектив, сюжет закручен - один, весьма важный момент мне так и остался непонятен, кстати))

Мне очень понравился этот фильм и в напряжении держит до самой развязки.

Изменено пользователем Nio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых моментах хотелось самой взять сковородку и из-за угла помочь главному герою!!!! :biggrin:

о да теже чувства были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых моментах хотелось самой взять сковородку и из-за угла помочь главному герою!!!! :biggrin:
:biggrin:

 

Даже не буду смотреть!!! :timeout: После таких комментарий мне стало страшно,а шо будет после самого просмотра?!?!?! Я ж впечатлительная.................жжжжуть!!! :(
не нужно,правда.я целый день под впечатлением хожу прямо перед глазами все стоит... :( лучше бы кролика глянула.

 

 

 

The war horse

фильм о лашадке .... умной

я жду в хорошем качестве сыновьям хочу показать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно,правда.я целый день под впечатлением хожу прямо перед глазами все стоит... :( лучше бы кролика глянула.

 

 

И не буду!!!

 

 

Кролик однозначно лучше!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

The war horse

фильм о лашадке .... умной

 

 

мне понравился фильм-спасибо что подсказалиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стать принцессой/ Дневник принцессы

Миа - пятнадцатилетний подросток, которая живет в Сан-Франциско. Девушка живет обычной жизнью американского подростка жизнь. Но Миа узнает, что ее отец умер, но кроме того, он являлся принцем одной европейской страны, и теперь Миа стала единственной наследницей трона. В Калифорнию приезжает ее бабушка - королева, для того, чтобы объяснить девушке ее происхождение и понять для себя, сможет ли она управлять страной. Теперь первая задача для бабушки - сделать из нее настоящую принцессу и научить ее всем тонкостям этикета. К своему шестнадцатому дню рождения Миа должна принять серьезное решение: отправится ли ей в новую для нее струну или оставить все как есть...

 

Как стать принцессой 2/ Дневник принцессы 2

 

Теперь принцессу Женовии ждут новые испытания и приключения на пути к трону. Совсем скоро ей предстоит занять место бабушки и начать править страной. Но к этому времени ей придется пройти непростые испытания: выбрать себе кавалера на праздничный бал и важнейший экзамен в ее жизни - экзамен, на умение мудро править государством…

 

Легкие и смешные комедии. Первая часть вообще для подростков :)

 

 

Как отделаться от парня за 10 дней

 

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.>Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

 

Комедия. Мне не понравилась. Никаких эмоций у меня не вызвал этот фильм. Актриса в главной роли тоже не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как отделаться от парня за 10 дней

 

 

а мне, помню, понравилась... легкая и смешная. Момент с "принцессой Софи" до сих пор помню:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The war horse

 

мне тоже не понравился фильм, по отзывам в интернете ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в кинотеатре. " Стыд"

Мне не понравился фильм.Сюжет потерялся.Игра актеров не понравилась местами.

3 из 10.

Изменено пользователем Sea Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Жизнь прекрасна" - вцелом понравился.

Не понравился.Сюжет социальный и острый.Онкология это главная проблема 21 века и т д.

Стандартное кино о страшной болезни. Без новых мыслей, идей и переосмыслений.

5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кроличья нора", 2011 год, с Николь Кидман. Фильм не понравился, на один раз.

 

"P.S. Я тебя люблю", 2007 год. Отличный фильм, рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это фильм Неприкосаемые - очень понравился , насмеялась от души :biggrin: игра Идриса бесподобна :girl_claping:

фильм на основе реальных событий

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это фильм Неприкосаемые - очень понравился , насмеялась от души :biggrin: игра Идриса бесподобна :girl_claping:

фильм на основе реальных событий

Рада, что тебе тоже понравился! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это фильм Неприкосаемые - очень понравился , насмеялась от души :biggrin: игра Идриса бесподобна :girl_claping:

фильм на основе реальных событий

 

Смотрела три дня назад,фильм понравился!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"P.S. Я тебя люблю", 2007 год. Отличный фильм, рекомендую к просмотру.

 

Уже поставила на закачку.................жду............... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что напомнили о фильмах " Дневник прЫнцессы", эти два фильма давно у меня в фильмотеке есть,приятно было пересмотреть!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что-то не так с Кевином", 2011 год, психологическая драма. Фильм сложный, после просмотра странные чувства, но не пустой, выводы оставляет, посмотреть стоит.

да,интересный,только я так до конца не поняла,что-то не так было с Кевином или с его мамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,интересный,только я так до конца не поняла,что-то не так было с Кевином или с его мамой?

Я думаю, что с мамой. Она ж его не хотела, не хотела этой беременности, когда он ещё в утробе был, когда младенцем. Да, она автоматом выполняла все функции мамы, но материнской любви она ему не дала, он оказался зеркальным отображением её внутреннего состояния...ну и в итоге получилось то, что получилось (((. Мама монстр в душе - сын чудовище в жизни. Я так поняла.

 

Уже поставила на закачку.................жду............... :girl_in_dreams:

приятного просмотра, надеюсь тебе понравится тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм Экстрасенс - двоякое мнение после фильма ... Может потому что актриса не понравилась , может потому что днем смотрела хотя сюжет впринципе интересный мистика,психологическая детсткая травма ,любовь ,но чего то не хватило мне в фильме ...

в целом кто любит мистику и тему призраков, могут разок его глянуть,смотреть лучше вечером ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×